Шиллер Светлана Владимировна худший воспитатель - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы
Отзыв написан 17 марта, 2023 год 597 просмотров
Опять Шиллер,опять история одной неудачницы.Ну если бы это был единичный случай.Она в подмосковных Мытищах обошла все сады,проработав по 2 недели.Это хобби прыгать по чужим садам,а потом выпрыгивая из безразмерных штанов демонстрировать родителям какое начальство плохое.Человек завистливый,несчастный,брошенный родителями в своё время,полагаю что именно это наложило отпечаток на психическое состояние этой женщины.Родителей агитирует на то,чтобы уходили из сада,где работает.Рассказывает какой она профи,потом сама же обсуждает этих родителей,называя недалёкими.Не заметили трепет к детям,а вот занять место чужое,а то и руководителя,вот тут интерес большой у этой женщины.Детей она не бьёт,а охарактеризовывает всех больными,всем нужны её услуги дефектолога неприменно.Свои статьи в интернете считает единственной заслугой в жизни.Гордо их показывает коллегам.Лицемерная очень и недостойная.Везде её выставляли из детских садов,причём коллективно за агитацию против начальства.Ну открыла бы свой детский сад в таком случае.И там компромат на саму себя снимет.Идите женщина с миром покорять олимпы города Мытищи!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 28 марта, 2023 год
https://www.otzyvru.com/detskiy-sad-shkola-vektor-mytishi



То худший пишут воспитатель, то лучший, то сильный - фиг поймёшь. Какая-то контора сомнительная этот Вектор в никуда
Гость 25 марта, 2023 год
Светлана Владимировна не работает дефектологом ни платно , ни бесплатно. Она выявляет вот таких как ты, проходимок случайных, которые гладят, стирают, моют пол, деньги с родителей за допы берут, которые по факту не проводят и одновременно зарплату воспитателя за 12 часов работы получают. Не забудь, пол котлеты из "улучшенного питания" у малыша отрезать и отдать в подвал Бикбаевским дворникам! Да, может быть ещё и Волочковой перепадёт!)))
Гость 19 марта, 2023 год
В г. Мытищи детский сад " Векторёнок" работает администратором Ульяна Евгеньевна из " Свиблово", вынуждает всех родителей забирать детей из детского сада до 18.30. . Ульяна Евгеньевна звонит родителям и требует доплатить воспитателю 500 рублей, если ребёнка забрали позже 18.30. Администрация из детского сада " Векторёнок", для чего на сайте пишете о том, что сад работает до 20.00?
Гость 21 марта, 2023 год
Бред неудачницы,которую выгнали за тухлый запах изо рта и шлейф говна.Под зад дали чтобы не мараться.
Гость 20 марта, 2023 год
Договор почитайте о режиме работы детского садика. А потом пишите этот бред!
Елена 21 марта, 2023 год
Так а за что доплата?Что почитайте?Вы же деньги лично с меня просили.
Гость 25 марта, 2023 год
Потому что там в Векторёнке мошенничество. Ульяна Евгеньевна, которая работала администратором в "Академической гимназии" , после разорения этой гимназии перешла в Векторёнок, где мошенничеством занимается! Бизнес Бикбаева преумножает за счёт детей очередников в детский сад! Умело базу очередников передаёт Бикбаеву Татьяна из управления образования г. Мытищ! Бизнес на детях! ПОЗОРИЩЕ! Хотя бы уже по-человечески относились и кормили из своих привозных бочков!
Гость 21 марта, 2023 год
Лично я не просила, не являюсь сотрудником данного сада.

В договоре указано, о том что дети не на платной основе ходят до 18.30, дети на платной основе до 19:30.

А до 20:00 работает вектор на летной. wink
Гость 18 марта, 2023 год
Образование по - Мытищински! Вектор развития по- Мытищински. Вы, уже хоть бы не позорилась. Сейчас Вам договора опубликуем про улучшенное питание! А Вы нам про программу " Здоровичок", почему детей всех одинаково кормите, а оплату за усиленное питание " домик" родителей выборочно? Каков критерий отбора?
Гость 20 марта, 2023 год
Светлана Владимировна Шиллер, Вы бы хоть подписалась! А то анонимки какие-то... 😅
Шиллер уголовница 21 марта, 2023 год
Она занята,подмывается наконец-то
Гость 25 марта, 2023 год
Бедная, у вас реально проблемы с гигиеной.Понимаем. У кого что болит, тот о том и пишет. Мыло подарить?
Гость 21 марта, 2023 год
Она что ненормальная вот так ходить всю жизнь по садикам?И стукачить на охранника,коллег.Что свой сад не открыла или по секундомеру из Югры бежала в Мытищи?
Гость 18 марта, 2023 год
Журавлёва и Смирнова Вам Бикбаев доплачивает за комментарии?
Гость 19 марта, 2023 год
После прочитанного доплатит думаю)
Гость 19 марта, 2023 год
Родители приняли решение забрать детей из сада, чтобы не объедать Бикбаева!
Гость 20 марта, 2023 год
Если Вы Шиллер Светлана Владимировна ушли из сада по собственному желанию, это не значит, что здравомыслящие родители будут в след за Вами забирать детей.
Гость 21 марта, 2023 год
С её слов там все недалёкие и нездравомыслящие.
Гость 18 марта, 2023 год
Странно , почему трое детей ходит в сад К помощнику депутата Бикбаева за 25 тысяч в месяц, а остальные по муниципальной цене? Но! Выборочно просят доплатить 3 тысячи за улучшенное питание. Хотя всех детей кормят одинаково! Это что за побор по 3 тысячи ежемесячно? Прокуратура вы в доле? ))) Нет? Тогда почему такой беспредел и чистой воды мошенничество га питанию детей ? Что происходит в Мытищах?
Гость 21 марта, 2023 год
Странно почему воспитатель ходит неподмытой и толстой.Ходит с диктофоном.Раз раз репортаж ,вот тряпки,вот затычки,все в прокуратуру отправлю вместе с тряпками)Дура да и только
Гость 18 марта, 2023 год
Журавлёву и Смирнову в студию! Ждём в прокуратуре сплетниц! У вас с детьми проблемы? Чем и кто вас неудовлетворил?
Гость 18 марта, 2023 год
Бикбаев Денис Радиевич, не старайтесь, придумывать вымышленные фамилии Журавлёвых и Смирновых Смешно выглядите.
Гость 21 марта, 2023 год
Так посмейся
Смирнова О Е 17 марта, 2023 год
Согласна с вами на все 100!доводилось встречаться с этим чудо борцом воспитателем... Врунья! Лживая женщина! Недолго она просидела без дела:) я подумала что больше не встречу её на просторах интернета, но увы... видимо такие не извлекают никаких уроков... Куда интересно дальше поедет из области?! По всей видимости не может определиться в какую точку страны поехать смуту навести))) смех да и только...
Гость 19 марта, 2023 год
Пол помой в детском саду! И в тарелку к ребёнку не лезь! Котлету отдай, малышу! Бикбаев пусть отдельно для дворников своих из подвала кошеварит. Спасибо маме двойняшек, хоть мыло купила детям в сад.
Гость 19 марта, 2023 год
Почему в подвале детского сада " Векторёнок"по ул. Новомытищинский проспект 32 а в г. Мытищи проживает столько дворников? Бикбаев Денис поселил? Охранник по имени Александр рассказывает, как все эти дворники по детскому саду ночами спят на детских кроватях и едят ополовинкнные у детей котлеты, гречку, рис, хлеб. Эксперт по образованию Московской области Бикбаев меняет вектор развития . Обслуживающий персонал надо Бикбаеву кормить, но почему за счёт родительской оплаты за детский сад? Помощник воспитателя Екатерина, на вопрос, почему детям дают половинку котлеты, отвечает: " Все так делают!" Прокуратура в г. Мытищи настолько равнодушна к происходящему?Бикбаев Денис Радиевич, вот это Вы помощник депутата Татьяны из управления образования! Чем помогаете? Ну и дела! Бикбаев, Вы , ещё говорите из " Опоры России"?
Гость 20 марта, 2023 год
И Александра сдала))
Гость 25 марта, 2023 год
Ага, сдала! Александр, ты зачем всю контору сдал?
Гость 25 марта, 2023 год
Да, сдала охранника, который рассказал как из подвала выходят люди таджикской национальности и доедают ополовиненные котлеты , гречку, рис на детской кухне, а потом на детских кроватях спят. Екатерина-посудомойка из г. Королев позаботилась!
Гость 18 марта, 2023 год
Бикбаев Денис Радиевич, Вы лучше прекратите рассказывать на пару с Татьяной из управления образования г. Мытищи, про то, как мобилизованных в Мытищах много и именно по этой причине очередность детей в детские сады вместо 7 в очереди

вдруг резко отодвинута в очередь по номером 207. И конечно, Татьяна из управления образования направляет родителей с детьми к Бикбаеву Денису Радиевичу и Костюковой Светлане Аркадьевне в школу- сад " Вектор". Там же составляются договора на " улучшенное питание " по программе " Здоровичок" , просят ежемесячную доплату от родителей в сумме 3 тысячи рублей, без какого- либо перерасчёта. А вами Бикбаев и Костюкова, вместе с вымышленными фамилиями Смирнова и Журавлёва займётся прокуратура и ФСБ. Вы видимо эксперты в определении диагнозов психического здоровья. Наслышаны про воспитателя по имени Жанна из , Вектора" , как ей коллектив с сигарами в зубах вынес вердикт в виде диагноза - психических расстройств. Вас уже родители детей фотографируют, как вы курите, оставляя детей без присмотра.

Няни после трёх- пяти месячных дистанционных курсов работают воспитателями в " Векторе" по ул. Новомытищинский 32 а. Воспитатель Елена Александровна, умудряется едебневно по 13 часов работать с детьми, в это же время гладить белье, брать детей из других групп на индивидуальные дополнительные занятия под названием " АБВГДЕЙКА" ( типа трехлеток к школе готовит). Дочь Елены Александровныпо имени Екатерина котлеты попалам делит, говорит по указанию Дениса Радиевича Бикбаева. В подвале детского сада живут люди, которые выполняют различные работы по уборке помещений Бикбаева Д.Р., помощника депутата, который является экспертом в образовании по Московской области . Наша " Опора России". !Губернатор Воробьёв, до каких пор дети будут разменной монетой предприятия " Строцтехмонтаж"? И что это за улучшенное питание с оплатой без перерасчёта? Разве детей не обязаны кормить нормально? Улучшает за отдельную плату питание детям Бикбаев или Костюкова? Что не так изначально у детей с питанием в детском саду?
Гость 21 марта, 2023 год
Мы разберёмся что нам рассказывать.Советоваться с неудачницей не станем.Трусы поменяйте Светлана Владимировна,от вас несёт тухлой рыбой.
Гость 25 марта, 2023 год
Рассказывать будешь в прокуратуре
ЛОР 19 марта, 2023 год
Светлана Владимирова, если черви в каше это белок, и на должность воспитателя принимаются люди без должного образования и все это в порядке вещей, попутного ветра Вам, полагаю, не стоит ждать.
Гость 26 марта, 2023 год
Светлана Аркадьевна Костюнина договора подписывает, питание государственное улучшает за 3 тысячи рублей, в бачках, которые детишкам привозят. Вопросы к департаменту образования г. Мытищ, что за питание в госсадах, которое явно надо за дополнительную плату улучшать? Что за манипуляции и схемы?
Гость 25 марта, 2023 год
Интересный факт! Видео и фото ещё ждём! В студию! И фото главных героев любителей котлет и украденного мыла у детей! Гуляйте лучше с детьми, а не просиживайте!
Гость 25 марта, 2023 год
А че ты везде гостем подписана?! Морду свою слабо показать?! Как крыса сидишь и воняешь воняешь 😄народ веселишь!!! Сказочница!чего неймётся! Скоро пенсия! А там и старость! За грехи придётся ответить! Э, изгой! Не по сеньки шапку то натянула))) Шиллер! Прям так и хочется тебя в Германию отправить🤣🤣🤣Лети к своим, афёфя!
Гость 26 марта, 2023 год
А что Шиллер из Германии?
Гость 29 марта, 2023 год
Шиллер зачем ты пишешь сама себе комментарии?
Гость 26 марта, 2023 год
А это уже уголовная статья, за оскорбления. У нас теперь в г, Мытищи из Векторёнка "педагоги" оскорбляют людей по национальному признаку? Или это Бикбаев со своей сворой из подвала детского сада строчит?
Гость 25 марта, 2023 год
Почему деньги родителям не возвращаете, если ребёнок 3 месяца болел?
Гость 25 марта, 2023 год
Родители и без твоих соплей могут спросить и попросить, че ты лезешь везде? Деньги деньги деньги?! Тебе денег не хватает!? Иди заработай честным путём, а не подгавкивай везде как муха назойливая
Гость 25 марта, 2023 год
Светлана Аркадьевна Костюнина, Вы действительно считаете, что этот документ законный? Что вот так можно поступать с детьми, которых вам из департамента образования депутат Татьяна как очередников направляет в детский сад и вы начинаете раскрут. Почему родители покупают элементарное мыло для детей? Мяса на котлеты вам принести?
Гость 25 марта, 2023 год
Хамство и ложь!!! Ничего родители в сад не покупают!!!! Ничего!!! Ох придётся за ложь, клевету и оскорбления все таки отвечать по закону, который я смотрю вы так хорошо знаете Светлана Владимировна Шиллер!
Гость 26 марта, 2023 год
Фото и видео в ФСБ, Бикбаев думает, что на местом уровне всё уладил, даже Шиллер угрожал, ездил мол он в прокуратуру и там.... Аудиозапись разговора в ФСБ г. Москвы! Не веришь? Съездий и послушай на Лубянку! Там тебе объяснят
Гость 26 марта, 2023 год
Ложь? На каком основании звонит Ульяна Евгеньевна родителям Эмира и требует с них 500 рублей? Где чеки?
Гость 29 марта, 2023 год
Попросите на выход родителей Эмина вместе с Эмином.На ровном месте конфликт устроили
Гость 26 марта, 2023 год
И с других родителей, которые здесь откликнулись
Гость 29 марта, 2023 год
Никто не откликался!!!!Все комментарии от самой Шиллер!
Гость 26 марта, 2023 год
Мама двойняшек не только мыло купила , но и дозаторы, куда это мыло наливают для детей! Вы даже не знаете, что эта мама розыскивала заведующую и звонила ей, чтобы сообщить про сосульки с крыши, которые над головами детей свисали. Спасибо охраннику, так и сказал: "Здесь никому ничего не надо! Вот телефон, звоните заведующей, которая в декрете!"
Гость 29 марта, 2023 год
Мама двойняшек вообще-то в саду и когда Шиллер ушла,сказала наконец-то эта неудачница ушла дальше грязь искать по садам
Гость 2 апреля, 2023 год
Двойняшки из сада голодные домой приходят, вообще-то.... Детей корми лучше, курить бросай, глядищь, мозги не так будут затуманены
Гость 2 апреля, 2023 год
Не тошни уже своими комментариями.Ты уволена !!!
Гость 26 марта, 2023 год
Почему интересно в других группах родители ничего не покупали, а тут мама «близняшек» мыло… её об этом лично просила заведующая или бикбаев? Других родителей все устраивает котлетами видно ток тут обделили😂 она вообще вкурсе что её именем тут прикрываются через каждый второй пост? Думаю нет.

Договор подписали теперь с пеной из за рта тявкаете… Или выдумки Шиллер и всех все устраивает?

Не устраивает уходите в другие сады хоть платные хоть муниципальные. С должным перерасчетом, целыми котлетами и диктуйте свои правила.

С.В. Шиллер, а может вам свой сад открыть? А нееет, мозгов хватает только тявкать. Прятаться за спины родителей, которые приводят своих детей и менять ничего не хотят.
Гость 29 марта, 2023 год
Зачем Вы сами попросили маму купить дозаторы?Вы сами вымогали дозаторы,а говорите сад вымогает деньги!
Гость 2 апреля, 2023 год
Если бы было мыло и дозаторы у детей, никакая мама покупать не станет туда, где всё хорошо. Мама ребят этих далеко неглупая женщина, вам придётся работать, а не половинить котлеты у этих малышей!
Гость 2 апреля, 2023 год
Мама у этих малышей фанат ширинок если что.
Гость 25 марта, 2023 год
Непосредственно образовательная деятельность ? Так Вы и за это ещё отдельную плату просите? Договор кто вам составлял, Костюкова Светлана Аркадьевна? Бикбаев?
Гость 26 марта, 2023 год
Не согласны, зачем подписали? Просили бы сразу другой сад без поборов, но нет. Вы же были рады попасть в вектор.

Или опять Шиллер от 3го лица ночами не спит и строчит строчит строчит…
Гость 27 марта, 2023 год
А Вы никогда не думали, что подписали, чтобы вашу совесть протестировать. Когда будешь есть половину котлеты моего ребёнка, вспомни об этом!
Гость 27 марта, 2023 год
Акцент на слове в прошедшем времени "Были рады", а теперь не рады, потому что поняли, что таким людям как вы нельзя доверять ни детей, НИКОГО! Потому что совесть вы потеряли! Покурить не забудь, семь раз во время работы с детьми! "ПЕДАГОГИ" в больших ковычках
Гость 29 марта, 2023 год
Так если не нравится на выход!
Гость 25 марта, 2023 год
Волновать не должно!!! Ты уволена!!! Это ещё тебе повезло в этом саду две недели отработать по счастливой случайности! Отовсюду ведь прогнали😜😜😜и теперь уж точно уезжать придётся🤣🤣🤣понаехали людям жизнь отправлять!
Гость 26 марта, 2023 год
Вы ответьте про мыло с дозаторами, сосульки над головами детей и котлеты "у нас все так делают", про поборы с родителей по 500 рублей и чем улучшаете питание в бачках? Почему с детьми не гуляли? Почему весь персонал курит толпой? Камеры в городе никто не отменял
Гость 26 марта, 2023 год
Прокурорские отвечают, что менее 15 человек мобилизованных из г. Мытищ, для чего вы на них ссылаетесь и лжёте родителям детей, которые годами стоят на очереди в детские сады?
Гость 29 марта, 2023 год
Как точно Вы владеете информацией!
Гость 26 марта, 2023 год
Волнует нас всех, потому что - это дети. И неважно какой детский сад, частный или государственный! Почему родители вынуждены розыскивать заведующую? Вы нам чеки выдавали, когда 500 рублей Ульяна Евгеньевна требовали? У Вас наверное кассовый аппарат для этого имеется?
Гость 3 апреля, 2023 год
Представляете, имеется. Мне лично выдавали чек. Сходите в бухгалтерию,а то только трепите языком
Гость 26 марта, 2023 год
В договоре указано сад работает до 18.30, далее 500 рублей полчаса. Вы же читали когда подписывали договор. Если вы все в «делах» не забираете своих любимых детей во время и воспитатель вынужден с ним работать, то конечно это время ему должно быть оплачено. Не нравится, прочитав договор о режиме работы, о доп питании, надо было идти и говорить нам не подходит, и вам обязательно дали бы другой ДОУ.

Видно СВ Шиллер плохо изучила договор, и пишет всякую несурядицу… в компании родителя который подписывал все с закрытыми глазами, хоть куда то пристроить ребенка.
Гость 25 марта, 2023 год
Питание у детей настолько плохое в детском саду, что Бикбаев Денис Радиевич и Костюкова Светлана Аркадьевна решили улучшить за 3 тысячи рублей, которые родителям не возвращают ни при каких условиях. Бизнес! Законный?
Гость 25 марта, 2023 год
А в чем собственно проблема?! Вы чего так зад рвете? Что вы пристали к саду!!?? Сад частный! Платный!!! Ненравится кому то что то, дорого, неправильно, досвидания!!! И вопрос решён!!! В гос саду конечно же будет лучше!!!
Гость 28 марта, 2023 год
сотрудники из Вектора всё про зад и задницы пишут, какая-то у них зацикленность....не соскучишься
Гость 26 марта, 2023 год
А чем так плох государственный детский сад?
Гость 26 марта, 2023 год
там договор не подсовывают за 3 тысячи в месяц, чтобы ребенка кормили
Гость 26 марта, 2023 год
Так не подписывали бы rolleyes
Гость 26 марта, 2023 год
Это тебе ДО СВИДАНИЯ! Из-за мобилизованных говорите, очередь в детский сад в г. Мытищи детишек отодвинулась назад? Вы для чего врёте? Сильно разбогатели? Совесть совсем потеряли! На детях бизнес делаете! В ФСБ Москвы разберутся сколько у нас в городе мобилизованных и насколько очередь детей отодвинулась! Быстро же вы систему мошенническую разработали! Владея базой очередников в детские сады такое творите! Берёте деньги, так хоть котлеты у детей в тарелках оставьте! И выселите из подвала детского сада всех нелегалов по ул. Новомытищинский проспект, 32а


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Департамент Образования г. Москвы
Департамент Образования г. Москвы
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Детский сад
Детский сад

Рейтинг: 5
2 отзыва