Детективное агентство Беркут отзывы

Москва, ул. Верейская, 29, ст.135
Детективное агентство Беркут

Позвонил - договорился - оплатил - получил результат.

Гость 8 декабря, 2015 год
Услугами агентства полностью доволен. Весь рабочий процесс, хоть и не самый сложный, был выполнен строго в оговоренные сроки, без какого-либо форс-мажора.
В случае необходимости, буду обращаться.

Быстро, профессионально

Александр 8 декабря, 2015 год
Сделал заказ на поиск информации. Я даже не ожидал, что работа будет сделана столь оперативно. Кроме того хочу отметить качественное оформление. Спасибо за помощь!

Спасибо! Настоящие профессионалы!

Игорь 7 декабря, 2015 год
Случилась неприятность, во дворе дома, в мою машину въехал автомобиль и скрылся с места происшествия! Обратились в ГИБДД, сказали "будем искать" и тишина... Страховая обещала выплатить 1/3 от всего ущерба, что сильно не устроило! Честно говоря, никогда не имел дело с частными детективными агентствами, но решил обратиться, позвонил. Позже встретился со специалистом, пообщались, передал всю информацию. И через 4 дня... Читать отзыв Случилась неприятность, во дворе дома, в мою машину въехал автомобиль и скрылся с места происшествия! Обратились в ГИБДД, сказали "будем искать" и тишина... Страховая обещала выплатить 1/3 от всего ущерба, что сильно не устроило! Честно говоря, никогда не имел дело с частными детективными агентствами, но решил обратиться, позвонил. Позже встретился со специалистом, пообщались, передал всю информацию. И через 4 дня мне позвонили, оказалось, что они нашли свидетелей, те видели ту машину и в итоге вышли на молодого человека, виновника происшествия! Как выяснилось позже, он взял машину у отца и просто побоялся ответственности, с отцом договорились о выплате, по частям! Сейчас в сервисе, делаем ремонт)) Спасибо большое!

Оперативно

Гость 7 декабря, 2015 год
Я проверяла одного человека, как оказалось, которые все время меня обманывал и выдавал себя за другого. Спасибо Вам огромное! Вы очень помогли мне. Все тайны стали явными. Работали очень оперативно, распрашивали все до мелочей, что немаловажный фактор. Очень приветливые и всегда готовы ответить на любой вопрос. И цена очень приемливая. Очень благодарна Вам.

Хорошая работа

Сергей 4 ноября, 2015 год
Спасибо за качественную работу, все выполнено в срок и по приемлемой цене.

Виктор

Гость 30 октября, 2015 год
Вовремя, без нареканий, точно в срок.
Даже придраться не к чему.
Беркут, спасибо!

Отличное качество обслуживания

Сергей 13 октября, 2015 год
Спасибо за информацию. Данные получил оперативно, раньше оговоренного срока

Все ок!

Гость 8 октября, 2015 год
Утро доброе! Нужно было найти одного человека в Москве, обратился в ДА БЕРКУТ, все прекрасно, данные были представлены быстро и цена приемлемая была!
Спасибо ДА БЕРКУТ!!

Благодарность

Гость 8 октября, 2015 год
Всё великолепно,скидка по предоплате,информацию получил даже раньше крайнего срока

Благодарность

Гость 6 октября, 2015 год
Мне очень понравилась ваша работа, всё сделали быстро, ещё раз большое спасибо

спасибо за информацию!

Татьяна 26 сентября, 2015 год
Спасибо за информацию ! Качеством и сроками исполнения довольна . Благодаря агенству Беркут , узнала подробности биографии мужчины который нравится , все скрытное стало явным.....

Очень помогли

Заинтересованный 23 сентября, 2015 год
Очень помогли в сложной житейской ситуации. Оперативно нашли контактные данные и личность разыскиваемого человека. Умеренные цены, в работе четко ориентированы на клиента. Очень деликатны. Всегда на связи. Не дают невыполнимых обещаний, а то, что обещают, делают. Весьма доволен. Рекомендую обращаться к ним за помощью при решении семейных проблем.

Почти все отлично

Гость 19 августа, 2015 год
Заказала сначала одну распечатку звонков. Сделали за два дня. Понадобилась вторая - делали неделю почти, хотя тот же номер. Как минус - очень долго второю распечатку делали. Как плюс - не обманули и подделку не прислали. Я довольна.

Спасибо большое.

Сергей 30 июля, 2015 год
Хочу поблагодарить сотрудников детективного агентства Беркут за содействие при проверке сотрудников при приеме на работу. Список из 32 потенциальных сотрудников был обработан за 3 дня - как и обещали. Ещё раз оргомное спасибо.
Детективное агентство Беркут
Детективное агенство "Беркут" оказывает свои услуги в Москве и Московской области, а также в регионах России. Мы предлагаем самый широкий на сегодняшний день перечень услуг как для физических, так и для юридических лиц. Содействуем в решении семейных и личных проблем, а также помогаем в развитии о обеспечении безопасности бизнеса для... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, ст.135
Телефон: 8 (495) 792-64-28