Детективное агентство Беркут отзывы

Детективное агентство Беркут
3 отзыва / 27801 просмотр

Кидалово. Не верьте им.

Дмитрий 9 марта, 2022 год
Заказал услугу. Оплатил полность 100% стоимость. Ребята сделали сделали вид, что предгставили доступ. Ничего в итоге не получил. И они тихо мирно "слились".
Ни денег ни выполненной работы.

Обман и вымогательство

Гость 1 февраля, 2021 год
Обратилась, в данную компанию с целью проверки контрагента, оплатили за услугу на кредитную карту, информацию за которой обращалась не предоставили, еще и нахамили. Деньги не вернули, а сумма была не маленькая. Это мошенники. Никому не советую.
Здравствуйте Анна!
Мы ожидали от Вас нечто подобного, и рады сообщить, что как раз для таких клиентов переписка всегда ведется с официальной почты, и мы сейчас, не без удовольствия, приложим все скриншоты нашего общения)

Итак, по порядку. "Немаленькая сумма" - это 5000 рублей за услугу, которая была оказана в полном объеме, список счетов организации по ИНН (а кроме него у Вас ничего и не было) Вы получили.
Об этом свидетельствует Ваш же ответ на письмо, вся информация Вами получена.(скриншот прилагается)

Детективное агентство Беркут -

Далее, из-за того, что Вы невнимательно читаете, вы решили что объем за 12 единиц будет стоить как за одну. (Скриншот прилагается) Вам четко было сказано, что обозначенная сумма за единицу информации, а не за все сразу (вспоминаем школьный курс, тема "единственное и множественное число").

Детективное агентство Беркут -

Опять же, в пользу того, что Вы любительница халявы говорит тот факт, что Вы требовали образец (!) по конкретному нужнлму Вам ИНН. Образец - это обезличенный документ, предназначенный для понимания формата сведений, а не для выуживания халявной информации.

Ну, и, само собой, скриншот переписки!

хм...что-то тут не так.

Елена 8 октября, 2019 год
Прежде, чем обращаться всегда изучаю отзывы. Изучила. Обращаться не буду - ВСЕ отзывы положительные на грани восторга. А ведь так не бывает (даже Мать Тереза и сам Иисус далеко не всем угодили).
Добрый день, Елена.

Отзыв из разряда - "Пастернака не читал, но осуждаю")

Если Вас смущет большое количество положительных отзывов - обращайтесь туда, где много негативных.

Опять же - мы открыты к общению, взаимодействию и совместной работе, исполнить которую мы всегда стремимся на высшем уровне. Ваш "отзыв", не отражающий сути и какой-то информационной нагрузки и пользы для будущих клиентов, здесь останется, и будет лишь подтверждать вышеизложенные факты! Вопрос открытости и честности перед клиентами для нас - принципиальный!
Каждый имеет право свободно выражать свое мнение, пускай даже ничем не подкрепленное, как, например, в Вашем случае

Успехов Вам, Елена.
Детективное агентство Беркут
Детективное агенство "Беркут" оказывает свои услуги в Москве и Московской области, а также в регионах России. Мы предлагаем самый широкий на сегодняшний день перечень услуг как для физических, так и для юридических лиц. Содействуем в решении семейных и личных проблем, а также помогаем в развитии о обеспечении безопасности бизнеса для... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, ст.135
Телефон: 8 (495) 792-64-28