Детективное агентство Беркут отзывы

Детективное агентство Беркут
95 отзывов / 27801 просмотр

Надёжно и по-человечески

Гость 3 ноября, 2021 год
Благодаря вам я осознал то, что отказывался видеть, и получил возможность двигаться дальше. Сделали многое, и никаких лишних денег не взяли. Спасибо большое за помощь!

Достойно. Надёжно.

Химик 9 марта, 2021 год
Работали по проверке конкурентов. Первый заказ оплачивали 50/50. Следующие уже полностью. Заказывали по по 5 контор - так дешевле, скидка. Да и без скидки банковскую выписку нигде дешевле 30 уже не взять, а тут и цены на уровне 2016, и репутация. Огромное спасибо, товарищи. Приятно с Вами сотрудничать.
Достоинства:
  1. Цена/качество

Рекомендую!!!!

Иван 22 декабря, 2020 год
Отличное агентство! Всё быстро (раньше оговоренных сроков!), качественно и без обмана. 5 баллов ребята!

Быстро и за разумные деньги

Иван 25 ноября, 2020 год
Обращался по рекомендации за проверкой контрагентов. Получил нужную информацию даже на много быстрее оговоренного срока. Стоимость услуг вполне приемлемая, будем сотрудничать дальше.

Буду обращаться еще

Антон 30 октября, 2020 год
Отличная быстрая и качественная работа. Необходимая информация получена полностью и очень оперативно. Цены адекватные. Ребята, вы - лучшие.

Все быстро ,четко.А самое главное без обмана.

Андрей 24 сентября, 2020 год
Обратился за помощью в агенство и получил услугу в полном обьеме.И тут же заказал еще 2 услуги.Все сделали четко,в короткие сроки и БЕЗ ОБМАНА.
Рекомендую всем это агенство.
Достоинства:
  1. 5

Профессионалы своего дела

Alex 3 сентября, 2020 год
Неоднократно обращался к Беркуту за помощью с целью проверки потенциальных партнеров по бизнесу. Все досье готовились в максимально полном объеме в оговоренные сроки. Очень доволен оказанной услугой, это действительно высококлассные специалисты своей сферы, рекомендую!

приятно иметь дело

Гость 23 августа, 2020 год
несколько раз пользовался услугами агентства. остался всем доволен. честно, быстро, качественно.
показательный момент был: заказал "поток" по Москве, но авто под камеры не попадало за запрошенный период. вернули деньги, сказав, что по факту не сделали работы. одним словом, порядочные люди.

Все отлично, ребята знают, что делают

Александр 19 августа, 2020 год
Обращался 2 раза, оба раза всю (всю!!!!!) необходимую информацию собрали быстро, без лишних вопросов и не дорого, при том, что просил побыстрее не клянчали денег за скорость. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, четко, профессионально
Недостатки:
  1. Поздно про них узнал, но это скорее не их минус

Огромное спасибо!

Гость 19 августа, 2020 год
Недавно обратился в данное агентство, ребята профессионально выполняют свою работу! Не обращайте внимание на негатив со стороны конкурентов!
Достоинства:
  1. - профессионализм
  2. - цена на услуги ниже рынка
  3. - работа «под ключ»
Недостатки:
  1. Девушки-сотрудницы замужем :-)

Спасибо за помощь

Людмила 11 августа, 2020 год
В вопросе по алиментам необходимо было выяснить информацию о местах передвижения неплательщика. Помогли быстро, услуга оказана качественно, цены приемлемые. Сgoodначала были сомнения, но они быстро рассеялись.
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное оказание услуг

Спасибо за работу!

Андрей 11 июля, 2020 год
Появилась необходимость собрать сведения о человеке. По рекомендации сотрудника агентства заказал большое финансовое досье. Сделали меньше чем за неделю, плюс бонусом нашли дополнительные контактные данные человека. Спасибо! Если понадобится еще - буду обращаться.
Достоинства:
  1. Адекватный ценник на услуги, не раскручивают, информация актуальная.

хорошо сработано

Игорь 4 ноября, 2019 год
Финансовое досье получил в срок и в полном объеме. Хорошая работа. Не верьте отрицательным отзывам. Проверьте на личном опыте.

Спасибо за помощь.

Кристина 4 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудников агентства Беркут за оказанную помощь, а в частности за сбор финансового досье. Всё сделали быстро и достоверно. Информация подтвердилась полностью.

Большое спасибо.

Спасибо за помощь!

Наталья 12 сентября, 2019 год
Очень благодарна агентству за оказанную услугу. Сначала немного опасалась обращаться, но опасения не оправдались. Меньше чем за сутки я получила очень подробную и точную информацию по моему запросу. Цены вполне подъёмные, а информация, которую я получила, уже себя окупила (был вопрос по алиментам). Отдельное спасибо за вежливое общение: ответили на все мои вопросы, показали пример того, что я получу в... Читать отзыв Очень благодарна агентству за оказанную услугу. Сначала немного опасалась обращаться, но опасения не оправдались. Меньше чем за сутки я получила очень подробную и точную информацию по моему запросу. Цены вполне подъёмные, а информация, которую я получила, уже себя окупила (был вопрос по алиментам). Отдельное спасибо за вежливое общение: ответили на все мои вопросы, показали пример того, что я получу в рамках заказанной услуги. Буду рекомендовать друзьям!

Евгения . Малое финансовое досье

Гость 22 июля, 2019 год
Спасибо агенству за быструю и качественную работу. В короткие сроки получила малое финансовое досье на человека. Узнала много любопытного из того, что скрывал от меня муж

Быстро и качественно

Сергей 17 мая, 2019 год
Очень нужна была информация. Обратился в агенство Беркут по электронной почте. Оплатил заказ и к концу дня у меня на почте был отчет о проделанной работе.Информация достоверная. Рекомендую. Спасибо большое за проделанную работу.

Профессионально быстро, на высоте!

Генеральный директор ООО "Лучшее Решение" Максим 8 апреля, 2019 год
Выражаем большую благодарность сотрудникам детективного агентства Беркут. Сделали все очень быстро, дали грамотные советы после исполнения обязательств. Также хотели бы отметить, тот факт,что не были навязаны дополнительные услуги, все четко и по делу. Соотношение Цена-качество идеально.
Желаем успехов и финансового процветания.

Юридическая компания "Лучшее Решение"
Достоинства:
  1. Профессионально быстро, на высоте!
Недостатки:
  1. Не нашли

Быстро, удобно

Екатерина 13 февраля, 2019 год
Услугу получила очень быстро, даже не ожидала. Вместо заявленных 2-5 суток ответ на почте был ровно через сутки. Отвечают быстро, даже ночью, хотя не сразу дозвонилась по телефону. Оплату проводила дистанционно, хотя возможно приехать на прием в агентство. Я долго металась, ехать на прием или дистанц всё сделать, все-таки именно в это агентство впервые обращаюсь, были мысли недоверия.... Читать отзыв Услугу получила очень быстро, даже не ожидала. Вместо заявленных 2-5 суток ответ на почте был ровно через сутки. Отвечают быстро, даже ночью, хотя не сразу дозвонилась по телефону. Оплату проводила дистанционно, хотя возможно приехать на прием в агентство. Я долго металась, ехать на прием или дистанц всё сделать, все-таки именно в это агентство впервые обращаюсь, были мысли недоверия. Но отзывы реальные, надежно сотрудничать.

Великолепное обслуживание

Евгения 13 февраля, 2019 год
Ребята сработали молниеносно.Мне выдали большому часть информации ,которая меня интересовала в тот же день как я с ними связалась.Вежливые профессиональные люди ,которые ещё и оказывают психологическую поддержку ,хотя ,в принципе,и не должны этого делать.Женскую панику уничтожают в зародыше

Всем советую!!!!

Люсинда 21 января, 2019 год
Спасибо большое ребятам,очень помогли,заказ получила во время.Был очень большой страх так как до этого два раза обманули другие лже-агенства.
Спасибо огромное!!!!Всем рекомендую!!!соотношение цены и качество лучшее в Москве
Достоинства:
  1. Быстрая организация и качественный результат
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо и удачи в новом году!

Екатерина 21 января, 2019 год
Хочу сказать спасибо коллективу агентства за быстрое исполнение заказа и предоставлние точной информации. Вы мне очень помогли!

С Вами приятно работать...

Гость 24 сентября, 2018 год
Информационно аналитическая группа «БигДата» выражает свою искреннюю благодарность за качественно выполненную работу. Именно благодаря полученным, с вашей помощью, результатам был завершен один из сложных проектов нашей группы. Вы зарекомендовали себя как надёжный партнёр, способный выполнять сложные задачи на высоком профессиональном уровне.

Прям как в кино

Гость 22 сентября, 2018 год
Такое ощущение, что со спецслужбами поработала)))
Все пороги обила, нигде информацию о человеке не могла получить,т.к видите ли, падчерица не является близким родственникомconfused, везде одни отписки были.
Такое ощущение, что со спецслужбами поработала)))
Ребята работают профессионально и оперативно, если честно, то не ожидала, что за пару дней я могу получить информацию, которую я могу ждать месяцами, взять ту же выписку из ЗАГСа, ответ я могу получить в течении 4 месяцев, и то не факт, что мне в очередной раз не откажут.
А главное, я пользовалась их услугой удалённо, из другого города...
Обязательно буду пользоваться только их услугами и буду рекомендовать знакомым.yes

Отличный сервис, рекомендую!

Игорь 27 августа, 2018 год
Обращался в данное агентство находясь за рубежом. Отличный сервис, все сделали быстро и качественно. Рекомендую, всем кому требуются услуги детективного агентства в России и нет возможности решать какие то вопросы самому.

Сработано на отлично

Светлана 15 июня, 2018 год
Заказ выполнен четко, а главное оперативно, что приятно удивило.
Спасибо за помощь!

С большой буквы Молодцы!!!

Романова Ирина 10 мая, 2018 год
good Ребят, вы молодцы!!!
Ничего - это тоже что-то))) Спасибо за Вашу работу! Иногда нужно уметь снимать розовые очки и Вы мне в этом помогли!
Только самые лучшие впечатления от ДА "Беркут" и огромнейшая благодарность!
Молодцы!!! Успехов и процветания!!!

Доска почета!

Гость 3 мая, 2018 год
Это наверное единственная организация не имеющая отрицательных отзывов.Даже слеза навернулась.

Спасибо

Елена Фролова 2 мая, 2018 год
Обратилась за сбором досье на одного человека. Сделали все за два дня. Информация представленная в досье полностью подтвердилась. Большое спасибо. Рекомендую обращаться именно к ним.

С уважением, Елена Фролова.

Быстро, здорово и по максимуму

Евгений 26 апреля, 2018 год
Обращаюсь к этому коллективу уже не в первый раз. Ребята работают как швейцарские часы - чётко и надёжно. Самое приятное в том, что всякий раз я получал даже больше информации, чем оплачивал. Это и подкупило. Не качали - а включили всё в отчёт. Удачи, успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Если начали - то исполнят всё и даже больше.
Детективное агентство Беркут
Детективное агенство "Беркут" оказывает свои услуги в Москве и Московской области, а также в регионах России. Мы предлагаем самый широкий на сегодняшний день перечень услуг как для физических, так и для юридических лиц. Содействуем в решении семейных и личных проблем, а также помогаем в развитии о обеспечении безопасности бизнеса для... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, ст.135
Телефон: 8 (495) 792-64-28