Хамство персонала и Сам себе продавец - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 184 просмотра
 Отзыв о Детский мир по адресу Саратов, проспект Кирова, д. 43 Покупал «Набор чемпиона Baby Go звуковым эффектом» и Интерактивную книжку, через интернет магазин Детского мира, забрать решил в магазине по адресу: Саратов, проспект Кирова д. 43, ТРЦ «Детский мир». Думал всё пройдёт стандартно, однако магазин и его персонал продемонстрировали наплевательское отношение к Интернет-заказам и своим покупателям.
25 декабря 2019 года прихожу в магазин и спрашиваю про свой заказ. Думаю, что сейчас скажу номер и мне принесут мой заказ. Так происходит в любых других магазинах, но не в Детском мире. Но обо всём по порядку.
1.Сам себе продавец! В Детском мире оказывается Интернет-заказы храниться в отдельном стенде, в глубине зала. Стенд в свою очередь разбит на разные зоны, в которых на отдельных полках лежат разные заказы, которые как-бы пронумерованы в соответствии с вашим номером (из СМС заказа). Однако номера написаны на отдельной бумажке-квитанции, которая подложена под товар на полке, не всегда корректно – зачастую небрежно или вовсе перевёрнута и заставлена самим товаром.
Свой заказ вам нужно поискать самостоятельно, среди кучи других заказов. И никого не волнует, что вы захотели сэкономить своё время и быстро совершить покупку. Идите и ищите его сами!
Но ведь есть же продавцы, которые по идее должны прийти на помощь и отыскать нужный заказ. Тут мы переходим к следующей части моего рассказа.
2. Хамство персонала! Я попросил продавцам (работающего непосредственно с выкладкой товара) помочь мне разобраться и найти нужный номер, на что получил резкий и грубый ответ, что продавцы Интернет заказами не заниматься и искать нужно лучше и самому. При этом рядом с продавцом была её подруга, с которой они обсудили своё нежелание помогать покупателям из Интернет-магазина.
Но тут я на своё счастье нашёл свой заказ, однако какового было моё разочарование, что я не нашёл в нём Интерактивной книжки, благо набор Baby Go был на месте. Его я и выкупил, насчёт книжки я даже спрашивать не стал, настроение было испорчено и без неё.
В общем подведу итог. Такого свинского отношения к покупателям я не встречал давно. Продавцам абсолютно наплевать на свою работу, они ненавидят покупателей (особенно из Интернет-магазина), обсуждают покупателей с посторонними прямо в магазине и при покупателях. Такое ощущение, что я пришёл не в крупную федеральную сеть детский товаров, а в отдалённую забегаловку на отшибе, где продавцы давно привыкли хамить и дерзить своим покупателям, которые обращаться к ним за помощью.
Система работы с Интернет-заказами тоже не выдерживает никакой критики. Она не удобна для покупателей, а учитывая хамство персонала – никакого желания что-либо покупать в Детском мире нет. И никому не советую!

Достоинства:
  1. Скидки
Недостатки:
  1. Хамство персонала
  2. Интернет Заказы

Ответ представителя Детский мир 27 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров Саратов

Отзыв о Товары для детей Саратов. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир

Товары для детей