"Очень внимательный" HR - Отзывы о DHL

DHL
Отзыв написан 26 января, 2016 год 1021 просмотр
Работая в другой транспортно-логистической компании грезила мечтой, что когда-нибудь в DHL освободится местечко для меня,и была очень рада когда увидела приглашение на интервью,но после разговора с сотрудником отдела кадров желание работать в этой компании отпало.Сначала,почитав отзывы сотрудников,в основном отрицательные была неприятно удивлена,но привыкшая к тому,что можно пологаться лишь на свое мнение не придала значение прочитанному. Начав разговор HR спросила сколько и на какой должности я работаю в транспортной компании( назовем ее X),хотя в моем письме указано что уволилась 4 месяца назад по причине переезда,на что она сказала:-"Ну расскажите мне устно",после этого спросила где я живу,я ответила:-"район Митино"...в ответ:-"а мы находимся в Химках,это наверное далеко от нас и вам неудобно будет добираться?"(Видимо ерунда-что по самой плохой дороге с кучей заторов путь на машине займет 1час).Я спросила у девушки,уверенна ли она что работает в транспортной компании,судя по такому вопросу.После этого последовал ряд вопросов,подтверждающих что прочесть резюме и письмо сопровождения они не потрудились.К тому же от вопросов о заработной плате и условиях труда человек старательно уходил. Когда разговор был окончен мне было сказано-что она не уверенна что готова сделать мне сейчас предложение о дальнейшем сотрудничестве,в общем-то и мне уже не хотелось ехать общаться с сотрудником,который даже не смотрит кого приглашает на собеседование,а отправляет ответы бездумно.

Отзывы о грузоперевозчиках

3.2
Ужасно плохо Хуже чем почта России, сроки сдвигают, нормального отслеживания нет, 17 мая пишет, что посылка принята на транзитном терминале 18.05 в 10:00, это как? У вас есть доступ в будущее???
DPD Ответ представителя DPD
понедельник, 20 мая
Добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь. Также проверим, почему некорректная...

Газелькин

1.1
203781 просмотр
Портят мебель
DHL
Компания DHL является мировым лидером в сфере почтовых пересылок и логистических услуг. Компания DHL делится на основные подразделения: DHL Express, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain.

Служба доставки DHL предоставляет возможность выбора предлагая экспресс-доставку, логистику, почтовую доставку.

DHL Express в России разместил свой центральный офис в Москве вместе с одним из основных сортировочных центров... подробнее

СДЭК
СДЭК