просто уроды - Отзывы о DHL

DHL
Отзыв написан 22 июня, 2019 год 201 просмотр
Заказала вещи в инет магазине. К сожалению, они пользуются DHL. Ждала посылку месяц. Позвонил оператор, согласовали доставку на 22 июня, с 10 до 15. Никакой смс не пришло с номером курьера. В назначенный день посылку мне не доставили. Никто не позвонил, не предупредил. Дозвонилась сама. Мне радостно заявили, что курьер на взял мою посылку, т.к. счёт её слишком большой (7 кг, 50Х50). Занавес.

Гость 26 сентября, 2019 год
Я знаю что ты из YPS

Отзывы о грузоперевозчиках

DHL
Компания DHL является мировым лидером в сфере почтовых пересылок и логистических услуг. Компания DHL делится на основные подразделения: DHL Express, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain.

Служба доставки DHL предоставляет возможность выбора предлагая экспресс-доставку, логистику, почтовую доставку.

DHL Express в России разместил свой центральный офис в Москве вместе с одним из основных сортировочных центров... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии