МЕРЗКОЕ КАЧЕСТВО. ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ. - Отзывы о DHL

DHL
Отзыв написан 12 января, 2020 год 140 просмотров
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ ИНТЕРНЕТ- ЗАКАЗОВ. После того, как мои посылки не были доставлены (без смс уведомления или звонка), мне пришлось самой узнавать причину недоставки и пересогласовывать дату. В первый раз мне пояснили, что заказы были выданы на руки курьеру, но по причине того, что он был слишком загружен, он вернул их на склад. Я "проглотила" эту ситуацию не смотря на то, что день в ожидании курьера был потрачен напрасно. СЕГОДНЯ МНЕ ПОВТОРНО НЕ ДОСТАВИЛИ МОИ ЗАКАЗЫ. Перезвонила по номеру 8 495 984 30 85. Мне пояснили, что заказы номер DPV 0013495391001 и DPV 0013497470001 не доставлены по причине того, что курьер якобы не смог мне дозвониться. Но пропущенных звонков у меня не было. Это точно. ГОСПОДА ИЗ DHL, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ, ЕСЛИ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ТРАТИТЬ ВПУСТУЮ ВРЕМЯ, МОЖЕТ, ВЫ НЕ БУДЕТЕ БРАТЬСЯ ЗА ДОСТАВКУ ИНТЕРНЕТ- ЗАКАЗОВ?!? Есть другие курьерские службы, по ним таких нареканий нет. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К КУРЬЕРУ.

Отзывы о грузоперевозчиках

DHL
Компания DHL является мировым лидером в сфере почтовых пересылок и логистических услуг. Компания DHL делится на основные подразделения: DHL Express, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain.

Служба доставки DHL предоставляет возможность выбора предлагая экспресс-доставку, логистику, почтовую доставку.

DHL Express в России разместил свой центральный офис в Москве вместе с одним из основных сортировочных центров... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии