Три срыва доставки курьером - Отзывы о DHL

DHL
Отзыв написан 3 февраля, 2020 год 148 просмотров
19.01.2020 в компанию DHL поступил заказ DPV0013507192001 на доставку курьером от компании Shoping Live. Оператор отзвонился и Назначили доставку на 29 января с 10 утра до 18 часов, днём 29.01.2020 оператор компании DHL сообщил, что доставки не будет, так как со склада мой заказ не был передан курьеру. Перенесли заказ на 31 января с 10 утра до 18 часов.
31 января Оператор Отзвонился и сообщил днём, что доставки не будет, так как со склада опять курьеру не был выдан мой заказ. Звонила вашу сервисную службу мне ответил Владимир, просила доставку сделать до 1 февраля или 1 февраля утром, так как этот заказ был моим подарком людям.
1 февраля никто не доставил мой заказ и перенесли доставку на 2 февраля с 10 утра до 18 вечера.
Днём 2 февраля оператор звонит и говорит что В третий раз доставки курьера не будет по техническим причинам. В результате мною потеряны два рабочих дня, я не подарила подарок который планировала подарить 1 февраля, на нервной почве 31 января у меня случился гипертонический криз.

Прошу провести служебное расследование по поводу работы вашей курьерской службы.

Отзывы о грузоперевозчиках

DHL
Компания DHL является мировым лидером в сфере почтовых пересылок и логистических услуг. Компания DHL делится на основные подразделения: DHL Express, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain.

Служба доставки DHL предоставляет возможность выбора предлагая экспресс-доставку, логистику, почтовую доставку.

DHL Express в России разместил свой центральный офис в Москве вместе с одним из основных сортировочных центров... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ