Развод на деньги и шантаж!!! - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 155 просмотров
Всем добрый день! Решил заказать работу в так сказать этой якобы конторе помощи студентам. В начале всё было довольно приемлемо, пообещали сделать качественную работу в срок за приемлемую сумму. После того как перевёл предоплату всё пошло по другому, отвечали редко, многие вопросы игнорировали ("супер менеджер" Наталья Ревенко). В конечном итоге вроде как работу выслали в срок, но отказывались переслать даже часть работы на ознакомление пока не перечислю оставшуюся сумму (видимо понимали что могут спалиться). Максимум чего я мог добиться это попросить скинуть мне пару скринов работы и тут я был почему-то не удивлён. На многих страницах был искусственно завышен уровень плагиата при помощи невидимых символов, благо существуют специальные программы которые переводят текст на скринах в обычный текст со всеми скрытыми символами (скрин пролагаю). После этого я даже не стал с ними разбираться и просто решил забыть про них, всё равно понимал что предоплату они мне не вернут. Дальше в течение 1,5 недель менеджер Наталья Ревенко как бот присылала одно и тоже сообщение что работа готова и когда пришлёте оставшуюся сумму. Под конец она типа припугнула и сказал что если от меня никаких действий не будет, то она вынуждена будет обратиться к руководителю, и что же случилось дальше, через 2 дня написал он с угрожающим письмом мол если не перечислишь деньги то подадим в суд и вышлем нашу работу в твой универ. Разумеется, я им накатал ответное письмо где указал что если такое произойдёт то подам на них в прокуратуру по факту шантажа и вымогательства денег (с ними никакого договора я не заключал) и они тут же заткнулись и больше ничего не писали. Забыл ещё сказать, никаких у них продвинутых антиплагиатов нет и все свои они работы проверяют на стандартном сервисе антиплагиат.ру (знаю, потому что я им с самого начала сказал что проверять у нас в универе работу будут в системе антиплагиатВУЗ). Самое смешное, что когда я им это повторно сказал, когда работа уже была готова, они мне ответили чтобы я им предоставил к ней доступ и они там проверят. Ну не клоуны ли они))) Мой совет, никогда не заказывайте работы в этой мусорке, сэкономите и деньги и нервы!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Омерзительная работа с искусственно завышенным плагиатом с проги.
  2. Шантаж если не выплачиваете всю сумму.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта