Дипломная работа - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 96 просмотров
Заказывал в данной организации диплом , о чем очень жалею.Я им несколько раз скидывал требования прям написанные рукой преподавателя , они все переделывали и переделывали .Присылали мне какую-то шляпу , даже я уже понимал что они мне прислали ерунду и преподаватель это не утвердит , но они как будто бы не слышали и не видели или не хотели видеть те требования которые я им отправлял. В результате пришлось заплатить напрямую в универ ...Им написал чтобы вренули хотя бы половину суммы просто на лицевой счет? чтобы я у них вновь?что то заказал ну там контрольную какую либо , ответили отказом.Никогда не обращайтесь в эту организацию за написанием диплома если вам жалко свои 16-13 тысяч.Как говориться скупой платит дважды....
p.s [email protected]

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все написание диплома в этой организации один минус
  2. - 13 тысяч в кошельке

Ответ представителя Diplomwork 21 декабря, 2019 год
Добрый день! нам не удалость идентифицировать клиента. В отзыве отсутствует информация: емайл, телефон, номер заказа, имя клиента. Таким образом отзыв больше похож на клевету и не имеет ничего общего с действительностью. Связаться с автором отзыва для решения ситуации не представляется возможным.

Скрин шот из CRM системы https://joxi.ru/RmzxoBdfY7zNbA. Такого клиента у нас нет.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта