Заказывал диплом - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 101 просмотр
Всем привет. Заказал диплом в https://diplomwork.com. Мне прислали план, что бы я утвердил у руководителя, план был действительно хорошим. Я внес аванс все ништяк сказали сделаю. В назначенный день мне так и не скинули спустя 2,3 дня написали, что готово необходимо оплатить оставшую сумму. Думаю все ништяк, а все отзовы которые тут оставили думал реально клевета. Тут под каждым ужасным коментом дипломворк пишет типо клевета. В итоге открыл работу похоже на правду. Начал проверять а там оказалось взяли целиком чужую работу с интернета и просто поменяли содержание и название глав. По смыслу не че не подходит и вообще как такую работу могли скинуть. Пишу в службу или как там у них (короче сюда [email protected]) Типо то что вы мне прислали ну ни как не может стоить 17к. и т.д. В итоге поговорил с оператором они говорят пишите все переделаем. Щас жду паралельно начну сам делать че то вообще не верю, что они мне что то нормальное сделают если вообще что то сделают. Как закончится история я сюда напишу. Если до конца доведут будет хорошо если нет то уделю время и где только можно будет написать отзыв напишу. Не хочу что бы и других они так обломали. Пока жду и жду.

Ильдар 23 декабря, 2019 год
Короче дозвонился. Сказали что все сделают как положено. Жду дальше. Сам че то не могу делать постоянно об этом думаю.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта