Обманывают - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 11 января, 2020 год 90 просмотров
Всем добрый день! Хочу написать отзыв о Diplomwork, к сожалению когда я к ним обратилась, читала отзывы и были практически все положительные. Рассказываю, обратилась в эту сомнительную компашку, мне перезвонил куратор Сергей и рассказал, как у них все работает. Дипломную работу за 13000 рублей, мне писал якобы аспирант. Повелась, я на то что деньги не нужно платить сразу, а после написанной работы. В итоге ты не видишь, что он накалякал и всё равно за неё платишь. А вот вопрос аспирант не знает, что дипломная работа должна быть минимум на 90 страниц, они мне прислали на 44. Трубку перестали брать, на электронную почту писала, тоже не отвечают. Номер заказа 27503, [email protected]. Я просто выбросила на помойку их дипломную за 13000. Жалко, что мы не можем никак с этим лохотроном бороться, а они на нас наживаются и богатеют. У меня 3 детей и эти деньги совсем не лишние. Может другие люди не совершат мою ошибку и не обратятся к ним. Всего доброго!
Достоинства:
  1. Их нет. Сплошной обман.
Недостатки:
  1. Дипломы полная чушь. Деньги не возвращают. Дипломы на 44 страницы, воды

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта