Сплошной обман - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 27 января, 2020 год 93 просмотра
Дипломную работу мы заказали почти за 3 месяца до сдачи!! Срок сдачи был 23 января, заказ у нас приняли в ноябре. Сразу же получили 5200 рублей и начали работу. Работу написали за 30 дней, объяснили, что можно прислать на доработку. Стали проверять работу, вместе с преподавателем, и только тут всплыло все добро. Мало того что работа была написана невероятно криво, преподаватель отказался принимать даже ВВЕДЕНИЕ!! Стали проверять на антиплагиате нашего института, процент оригинальность согласован был с самого начала, ни за

Кристина 27 января, 2020 год
Процент оригинальности составил всего 9%!! Это же полный детский сад. После претензий взяли на дороботку и исчезли. Трубку не берут, морозятся, заливают что все сделают! Пришлось доплачивать другим людям да дороботку. Невероятно огромное количество нервов потрачено зря. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ РАБОТУ! ЭДИК, МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ!!

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

Plagiata-net.ru