ОБМАН ЛЮДЕЙ - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 29 января, 2020 год 159 просмотров
Люди. Не верьте в хорошие отзывы. Они все куплены. Заказала дипломную работу + отчёт по практике. Оплатила 3000 (первый взнос за диплом) и 1500 за отчёт. Также на вашу почту были отправлены все методички и тд. 1. Изначально мне выполнили отчёт не по структуре, которую я прислала. 2. Мне переделали отчёт, но написали не то, что нужно, т.е взяли пример структуры, а не написали по диплому (как положено). К тому же, вся информация, которая была предоставлена в этом отчёте, полностью была скопировала из всех отчётов и дипломов, которые я прислала ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ. 3. В итоге мне пришлось писать самой. Ваш автор, по моей просьбе, написала мне 4 и 5 пункт (всего 3 страницы) , но работу не приняли, т.к написано не то. Придётся переделывать самой и сдавать снова. Из-за этого я несу материальные траты, потому что пересдача у нас платная. Номер заказа 27012 Менеджер Сергей - это отдельная тема. Сначала весь хороший, а как внесешь деньги, сразу жесть. Он с меня требовал всю сумму оплаты, хотя изначально речь шла о том, что я плачу частями. Оплатила сумму 24 числа, а мне уже 27 говорят, что мой диплом и отчёт готов.. За 3 дня.. Ага.. Он начал говорить , что мой диплом начали писать когда я сделала заказ, а это было месяца 2 назад. Т.е они даже не знали, буду ли я у них заказывать. Не теряйте время. Я написала им на почту про возврат средств, пока что молчат. Буду писать в прокуратуру, в службу защиты прав потребителей и в полицию.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru