Палочка-выручалочка - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 76 просмотров
Отличный сайт для студентовyes. Первый раз заказывала здесь контрольную работу. Честно говоря, переживала, вдруг не пройдет. Работу сделали в срок и качественно, в универе прошла без замечаний.
Поэтому, когда пришло время писать курсовую, я без раздумий обратилась опять на сайт Diplomwork. По отзывам слышала, что в "горячую пору" есть трудности с дозвоном. Поэтому я не стала тянуть до последнего, а решила подготовиться заранее. Работу выполнили в полном объеме в положенный срок. Курсовая работа написана качественно, даже не пришлось дорабатывать или вносить какие-либо поправки. Немного волновалась, сдавая курсовую на проверку, вдруг скажут, что-то вроде того, что в прошлом году такая же курсовая была. Но ничего подобного мне не сказали, наоборот остались довольны работой. Времени, чтобы изучить ее для хорошей защиты, у меня было достаточно, и за свою курсовую работу я получила "отлично"good. Поэтому всем советую обратиться на сайт пораньше. Заказать работу это одно, а защитить ее - это другое. Я даже литературные источники посмотрела, где взять можно, чтобы быть готовой к любым вопросам. Бывает студенты сами не понимают о чем работа, а винят в плохих оценках исполнителей курсовой или дипломной. Я очень благодарна сайту и его сотрудникам. Дипломную буду только у них заказывать! Спасибо.

Достоинства:
  1. Соотношение цена/качество
  2. Выполнение работы вовремя
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы
4.4
Выпускная работа Самостоятельно справиться с выпускной квалификационной работой не смог. Понадобилась сторонняя помощь. Обратился сюда. По итогу работу выполнили, получил высокую оценку. Ничего кроме как спасибо сказать не могу.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet
11 часов 54 мин назад
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв о нашей работе. Доработки у нас бесплатные, гарантийный срок по дипломным сопровождаем до защиты! Обращайтесь! С уважением...

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта