Лично Васильевой В.С. - Отзывы о Директ Почта

Директ Почта
Отзыв написан 16 июня, 2016 год 51144 просмотра
Я Карпенко Сергей Петрович, пенсионер из Волгограда, Получаю от Вас лично г-жа Васильева (с вашими подписями и заверениями) уведомления, о том, что я стал обладателем денежного приза , сначала в сумме 2800000 т.р. , с предложением приобрести у Вас на определенную сумму товар- после чего мне будет вручена данная сумма ( все это обставлено финансовыми уведомлениями и именными денежными сертификатами с печатями и подписями), не прошло и 2-х недель как я получил ВАШЕ очередное уведомление , о том что я выиграл добавочный приз и денежная сумма увеличивается, но чтобы его получить я должен вновь приобрести товар на сумму не менее 1099р. иначе я не получу якобы моего выигрыша. Я исправно, явно находясь под Вашим зомбированием( Ведь я Вам г-жа Васильева -поверил) выполнял условия некого соглашения , оплачивал товар и отправлял Вам. Однако сегодня 16.06.2016г. на мой адрес почтой вновь поступило Финансовое уведомление от Вас , с тем что я выиграл очередной приз в размере 5млн.руб. и чтобы его получить я вновь должен оплатить товар и отправить квитанцию Вам. Однако одним из важных условий очередной Вашей акции является то, что я должен отправить Вам ответ с квитанцией не позднее 13.06.2016г. Что это г-жа Васильева подвох или обман. Однако я решил проверить отношения с Вами до конца. Сегодня я отправил Вам г-жа Васильева конверт с оплатой. Потому что вера в человеческие отношения у меня все еще осталась, и я думаю что Вы г-жа Васильева правильно меня поняли и или выплатите мне мой выигрыш или перестанете меня дурачить. Пенсионер МВД Карпенко. P.S. Для всех кто участвует в аналогичной переписке результат сообщу в следующем отзыве , после того как получу выигрыш или расскажу Вам как меня одурачили. Удачи Всем.

Тарасова Людмила Борисовна 4 февраля, 2024 год
Лохотрон полный!!! Приходит по 5 писем в неделю с яркими картинками! Но госпоже Васильевой ничуть не стыдно. Я делала заказы . Берут 499 рублей за формирование заказов., но заказать-то просто, а получить невозможно: в сентябре заказала электрический чайник, а прислали примитивную дешёвенькую кофеварочку Я её отправила сразу же назад, но по сей день - ни чайника, ни денег!!! Звонила много раз, но каждый раз выслушивают и советуют поговорить с сотрудником по работе с клиентами - Мифическим сотрудником, с которым связаться нельзя, т.к, он всегда занят!!! А телефонные звонки недешёвые!!! В начале декабря заказала гель "Сустав Плюс", а его так и нет(сейчас уже февраль).Обманщики и мошенники!!! Почему их не прикроют? Люди, не верьте этим Письмам СЧАСТЬЯ!!!!
Тим 13 марта, 2024 год
потому что вы идиоты все верите в бесплатные деньги. Когда перемрете все за 70 лет, тогда может мошенники перестанут этим заниматься...Хотя лох не мамонт... У самого бабушка 90+ лет уже наверное больше миллиона слила на это гавн...
Станислав. 2 октября, 2023 год
Получил аналогичное письмо, Спасибо за предупреждение!
Инесса 1 июля, 2023 год
Меня полтора года пробуют зомбировать,хотя я не отвечаю уже почти год.
Евгений 1 декабря, 2021 год
моей матушке прислали извещение о выигрыше 2.8 миллиона в "Большой призовой акции 2021 года". Читайте большой блок мелкого шрифта на второй странице. Там всё чётко расписано: и про то кто такие лохи-победители, и про то как фирма будет их иметь с разных сторон и про всё остальное. "...каждый клиент, получивший рекламу объявляется Победителем ("Победитель" означает что данный клиент выбран фирмой для отправки рекламы и ему предоставляется возможность участвовать в акции и претендовать на призы при выполнении определенных условий...)
Прохачева Светлана Владимировна, тел. 8 912 036 3 20. Екатеринбург. 3 апреля, 2022 год
Евгений! Давайте коллективно обращаться в фискальные органы, во все органы власти для уничтожения подобных аферистических фирм - ни настоящей печати, ни сайта...
Макс 17 июня, 2020 год
Письмо получил это лохорон
Гость 23 декабря, 2023 год
Задолжали письмами, это лохотрон.
Павлова 23 мая, 2019 год
Конечно же это враньё моей маме присылают такие же письма куда смотрит прокуратура России когда закончится этот обман
Евгений 21 февраля, 2019 год
как дети ей богу на вас зарабатывают деньги и ржут над лохами :))) где Вы видели ""выигрыш""-= за который надо сначала купить чего нибудь???? ппц - вот для кого поговорка - без ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!!Штрих коды не читаемы- печати и штампы- ксерокопия -В обратном """адресе"" нет конкретного номера офиса - тупо целый дом :))) или абонентский ящик для кидал :)))- это уже ТУФТА!!
Гость 22 июня, 2022 год
Так беда в том,что ведутся старые люди..как маме не объяснять,заклинило её.. вот беда...вся семья расхлебывает..
А дураки ещё не перевелись, мне 86-й год - с ума выжила и лохонулась, теперь собираю таких же "хитрож..." объединяться для обращения в фискальные органы, органы власти для вскрытия этого нарыва, хотя в карман мне никто не залазил...
Роман 2 февраля, 2019 год
Были ли попытки возбудить уголовное дело по факту мошенничества? Считаю это единственным способом остановить развод пожилых и доверчивых людей на деньги.
Начинаю заниматься этим вопросом, хотя с пистолетом у моего виска никто из этой шайки-лейки не стоял...
НАДО!!!

Одинокие пожилые не понимают ничего!

А эти нелюди Директ Почты выбирают только пожилых!

На почте мне о многих говорили,которые умерли, а дома у них нашли не распечатанные коробоки от Директ Почты, которые были сложены аж до потолка!!!
Пётр 25 июня, 2023 год
И что ?! Прок есть ? Уже много времени прошло. Моя одураченная мама успела умереть за это время... отчасти, и по вине этих негодяев.
Увы!

Много пожилых людей умерло,ожидая миллионов не для себя, а для своих близких.
Гость 7 декабря, 2022 год
Светлана Владимировна, как Вам позвонить? На телефон, указанный Вами, оператор отвечает, чтобы правильно набирали номер.
Гость 19 июня, 2022 год
Моей маме 82года...и в этот лохотрон играет-покупает..и я не могу до неё достучаться,вроде невминяемой её трудно назвать..уж и билась с ней и ругалась..а толку то что ..всю пенсию пробирает можно сказать..
Давайте объединяться - у меня есть около 20 доказательств-документов этого года. Для начала намерена обратиться за консультацией в местный Роспотребнадзор города Екатеринбург. Буду публиковать результаты. Этих тётей и дядей надо наказать! Интересно : они уже заказали себе гробы с карманами?
Гость 1 июля, 2023 год
Я могу помочь с публикацией, а лучше - чтобы на телевидении это рассказать.

У меня за полтора года много интересного материала от них накопилось.Сохранила!
Я за! Мой телефон 8 912 036 73 20.
Гость 3 января, 2021 год
Факта мошенничества нет, сами заказывают, читайте мелкий шрифт
Бабки это не видят
Были многочисленные предложения... Или глупые, или жадные и тупые клевали на сыр в мышеловке... Я в том числе!
ЩекнИтрч 3 декабря, 2021 год
Факт мошенничества на лицо, ибо в письме черным по-русски написано, что "вы, именно вы ВЫИГРАЛИ..." И то, что на какой-то дополнительной бумажке написано, что вы всего-лишь являетесь претендентом на выигрыш - просто противоречащая по смыслу информация уже предоставленной и, что немаловажно, более подробной и наглядной. Так что мошеннические действия на лицо.
С того и начнём я лохонулась! Иду "на ВЫ"!

Для начала в местное Роспотребнадзор. Буду публиковать результаты.
Гость 26 января, 2019 год
Вы видели, чтобы на серьёзных документах печати и подписи были выполнены типографским способом? Плюньте и попробуйте размазать. Если не размазывается, явная лажа!
Гость 3 декабря, 2021 год
Да бросьте! Факсимильная подпись даже в официальных письмах из мэрии применяется.

И потом, речь о том, что они разводят лишь определенную публику, а именно пожилых людей, плохо ориентирующихся в современных технологиях.
Гость 26 января, 2019 год
Как они могу обеспечить призами всех "миллионеров"? Во сколько обходятся типографские услуги при печати хотя бы одного пакета цветных бумажек, так называемых "документов"? Подозреваю, что половина моей пенсии (если не вся). Продажей дешёвки за высокую цену эти расходы ещё окупятся, а вот даже на один приз вряд ли хватит.
Гость 25 июля, 2018 год
Не только Вы,Сергей Петрович попались на эту приманку.Оказывается это группа мошенников.И Виктория Сергеевна Васильева(председатель Комитета дирекции и директор каталога) и Третьякова Вера В.(финансовый директор),и Красильникова О.А.(директор Службы вручения призов),и Ткач Е.Н.(директор Службы по работе с клиентами)-это всё криминальная группа мошенников,которая предлагая немаленький приз от 2500000 рублей выманивают у людей вроде незначительные суммы за товар,цена на который сильно завышена.А выплат того денежного приза,который они якобы гарантируют не происходит.Хотя они даже называют день,в который они должны были вручить обещанный приз.Всё это наглый развод.
Гость 19 июня, 2022 год
Звонили им,смешно..они там ничего типа не знают..у них нет таких розыгрышей...бывают только акции-скидки на товары...
Ваня 10 июля, 2018 год
Здравствуйте Сергей Петрович. Наша бабушка тоже получила письмо от 13.06.18 что она выиграла 2 800 000 рублей. И что она должна тоже заказать товар из каталога и только потом она получит выигрыш. Документы тоже пришли оформлены на её имя, что она одна получатель Главного денежного приза. Нам кажется что это всё развод людей пожилого возраста. Мы написали своё мнение.
Гость 12 июня, 2018 год
Я выиграл 2800000 хотя не знаю как и за что только просят купить что небуть
Анат. 17 декабря, 2022 год
Купи, купи обязательно и получишь "шишь" проверено!
Гость 7 июня, 2018 год
goodgoodgoodgoodОтлично! Оказывается ни только у меня такое мнение за три неудачных раза сотрудничества с Директ почтой. А она все больше и больше находит дураков. С начало делают опрос в интернете, ну а потом приходит письмо. Люди которые нуждаются в деньгах идут на это. А от них только лишь товары. Только лишь одни обещания - Вот Вы главный претендент. Раньше у них был сайт на котором можно было узнавать число получения приза и делать заказы, но увы, уже нет. Обычный лохотрон. Я тоже ветеран.
Анат. 17 декабря, 2022 год
Ветеран чего лохотрона да?
Гость 3 апреля, 2018 год
И - здрасте все в этом клубе миллионеров! С сегодняшнего дня я с вами! Получил точно такое же письмо и тоже с Акимовой! Ржу не могу!
Неверующая 18 августа, 2023 год
На дворе 2023 год, а Акимова все в призёрах ходит. Хоть бы фамилию поменяли.redface
Стефания Данилова 25 января, 2018 год
Сегодня я стала победителем конкурса. Ахахахаха. Вот только я у них ничего не заказывала)
Гость 27 марта, 2018 год
Увы! Но миллионер теперь Я! Целых три ляма на халяву упало!! Какая щедрость.А ха ха!
Джамиев Магомед 10 апреля, 2018 год
вы действительно получили выгрыш
Гость 9 октября, 2023 год
Не. Ужели. Точно. АТО

Я. Павелся. Не. Знаю

Что. Делать
Анат. 17 декабря, 2022 год
Канышно получал балшой и длинный. То.......не то что вы подумали.
Джамиев Магомед 10 апреля, 2018 год
Здравствуйте, вы действительно получили деньги
Гость 25 июля, 2018 год
надейся и жди,только ждать придётся очень долго!
Гость 29 января, 2018 год
Сегодня и я невольно присоединилась с этому "клубу" миллионеров. Видимо стараются создать ещё одну организацию по интересам. Хорошо бы, чтобы юристы обратили внимание на это массовое зомбирование. Кто-нибудь пытался обратиться к правоохранителям? Ведь среди бумаг есть заявленные как "официальные". И ещё, обратила внимание, что фото Васильевой в разных письмах разные. Увидела это, просмотрев видео в Инете.
Гость 20 февраля, 2019 год
Все привет, я папе говарю что хватит тратить деньги на заказы, за которые якобы выиграет 250000 р., но он не слушеаетtonguefrown
Гость 19 июня, 2022 год
Ой,та же проблема..и не знаю,что делать
Гость 7 июня, 2018 год
К клубу дураков и одураченных.
Гость 13 января, 2018 год
Сергей Петрович. Не верьте этому Директ-дому и лично Васильевой. Это развод. Мне тоже приходят такие письма и даже вчера пришло очередное письмо от Васильевой,где меня уже объявили Главным победителем и в феврале я получу 3000000 миллиона рублей. Вы читайте,где мелким шрифтом написано. Внимательно читайте. Если,сумма заказа у предыдущего клиента будет больше,то Главным победителем будет он. Где логика? К тому же они имеют право по своему усмотрению передвигать сроки этой акции..Это сделано для того,чтобы набрать нужное количество денег. Я их знаю уже лет 10,это развод.
Гость 26 января, 2019 год
Позвольте поинтересоваться, 3000000 миллиона рублей - это сколько? Три и 12 нулей?
тоже гость,однако 29 ноября, 2021 год
думаю это без "3" просто 13 нулей... ))))))))
Гость 22 декабря, 2017 год
Я сначала выиграла 2 миллиона, затем уже 2 с половиной, а сейчас уже 4. Да, да , конечно, я верю. Я и в единорогов верю, и в розовых пони...
Гость 19 декабря, 2017 год
Доброго дня, господа миллионерв. Сегодня и я стала единственной победительницей в своем регионе. Они даже Акимову не сменили)))))
Гость 14 декабря, 2017 год
Уважаемый Сергей Петрович!!!Не верьте НИКОГДА в эти бумажные уведомления!!Настоящий выигрыш получают без всяких бумажек.Я тоже выиграла эти 2800000 crazycrazyyesно на примере одной знакомой ,которая умерла от сердечного приступа из за этих лохотронщиков,не верю в эти конверты!!!!Халява у нас бывает ТОЛЬКО сами знаете где.
Гость 13 декабря, 2017 год
Одна Васильева уже сидит....И этой туда же пора!
гость 9 октября, 2017 год
Эта Васильева вообще существует
Гость 26 января, 2019 год
"Эта Васильева вообще существует"

Это вопрос или утверждение?
Гость 8 октября, 2017 год
Нет. Приз мой!!!

14.11.17г. Вручат.

Акимову О.Н. В очередной раз жалко.
Гость 26 августа, 2017 год
Не спорьте друзья...приз мой!!!! Сама Васильева сказала!))))...Акимову только жалко...не везёт девчонке)))))
Гость 17 декабря, 2022 год
А с чего вы взяли,что Акимова девченка?
Гость 28 июля, 2017 год
Я ВГОСТЯХ А МОЙ ТО МНЕ ЗВОНИТ И ГОВОРИТ МИЛАЯ Я 2800000 УРВАЛ Я АЖ НА СЛЮНУ ЧУТЬ НЕ ИЗОШЛА СМЕХ ДА И ТОЛЬКО КАК ЖЕ НАШ НАРОД ЛОХАТРОНЯТ
Ольга 26 июля, 2017 год
Поздравьте меня, в сообщении говорится, что я единственная крымчанка, ставшая обладателем Главного приза. Раскусила быстро, потому что внимательно изучила бумаги. Но таки часа три в мыслях была миллионершей, пока муж вёз на море. Удачи всем!
тима 21 июля, 2017 год
люди очнитесь пожалуйста это лохотрон!!!!!!!!!!!!
Анат. 17 декабря, 2022 год
Скорее всего это " трон-лох.
Сергей 21 июля, 2017 год
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! ОЧНИТЕСЬ! Вас дурачат, греют свои карманы, а ВЫ бежите и оформляете кредиты или продаете свои квартиры, что бы купить ненужное барахло.... Это же ЛОХОТРОН!!! Бесплатный только сыр в мышеловки.
татьяна 21 июля, 2017 год
я вчера получила такое же писмецо, от увиденной цифры глаза загорелись т.к с деньгами проблема, я подумала, вот оно счастье привалило..... пока конверт не открыла, муж заинтересовался, а я решила в нете сайты посмотреть, бедная акимова.н не может выиграть уже с 2015 года..... в общем лохотрон первой маркиnegative..... у меня все....
Ксения 16 декабря, 2019 год
Моей тете шлют такие же письма. А бедная Акимова никак не выиграет и в 2019 году.
Гость 20 июля, 2017 год
Вчера получила такое же послание от госпожи Васильевой. Можно только пожелать ей здоровья, счастья и радости за такую "плодотворную" работу. Акимову вот только жалко. Уж сколько раз пролетает, бедная, как лист фанеры над Парижем... Про совесть не спрашиваю. Ею (совестью), данные господа похоже, в принципе, не пользуются. Чтобы спать не мешала... Любовь, г.Сыктывкар.
Гость 19 июля, 2017 год
Здравстуйте уважаемый Сергей Петрович я как и Вы такая жэ жертва афёры этой конторы иначе не назовешь Вы можете больше не ждать ничего Вас как и меня просто развели И если есть возможность то мой Вам совет заблокируйте в комьпютере данного пользователя И смело не распечатывая писем можно бросать в корзину на растопку Одно жаль сколько бумаги перевели
sbcker 2 декабря, 2017 год
Раньше подобное разводилово называлось РИДЕРС ДАЙДЖЕСТ. Схема та же покупай и покупай без конца и ждите ответа....
Татьяна 18 июля, 2017 год
ЛЮДИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ!!!

Я тоже сейчас получила такое письмо. Открыла и прочитала - на всех "официальных" документах утверждающих, что я "гарантированно выиграла приз" в конце заголовка стоит такая незаметная звездочка (*) - сноска. ВНИМАТЕЛЬНО найдите эту сноску и прочтите меленькими буковками: "В случае признания Вас Главным победителем так может выглядеть Официальное свидетельство (или письмо, или еще какой-то документ). То есть "В СЛУЧАЕ" и "МОЖЕТ БЫТЬ" и фигу Вы от них получите!!!
Гость 13 января, 2018 год
Меня уже признали Главным Победителем,вчера пришло письмо. Заказ просят сделать. Но я не такой наивный,чтобы верить в эту чушь. Финансовые дела на цветных бумажках из Интернета или почты,не пишутся. Они должны оформляться соответствующим образом и присылать уведомление официальное,заверенное соответствующими налоговыми органами и правдивым адресом этих органов,чтобы можно было поинтересоваться,в случае правдивой информации,а если не правдивой,то привлечения к ответственности этого Директ-дома и Васильевой. А так это получается,просто развлекательное шоу. ...Не нужно на это реагировать.
Гость 17 июля, 2017 год
это развод очень грамотный

долго видно думали как накалывать людей

хорошо бы этой Васильевой эти

выйгрыши засунуть куда надо
Ольга 17 июля, 2017 год
Всем, здравствуйте! сегодня 17.07.17 я стала победителем главного приза!tonguetonguetonguetongue Люди дорогие! не ведитесь на этот лохотрон!
Татьяна 4 июля, 2017 год
Да, да. Все это так, как пишут здесь люди. Я тоже получила это письмо 26.06.2017г. Конечно сразу поняла что это развод. Но представляете, какой размах наглости! Ведь этот лохотрон существует не один месяц. Все-таки, видимо, уж очень прибыльное дело разводить людей на деньги, чем честно зарабатывать.
Гость 22 июня, 2022 год
Он существует уже лет 15...просто меняет название и адреса,где никого нет
СПБ 2 июля, 2017 год
И я сегодня стала главным победителем на 2,5 мил.рублей. И приз будут вручать 15.08.17. Только я не помню чтобы я заказывала у них товар. Если я что-то заказываю в интернете, то оплачиваю при получении.
Гость 29 декабря, 2017 год
Одна Васильева вышла по удо из тюрьмы,а эта вторая Васильева вообще существует

ли в природе?
Пермский 11 июля, 2017 год
Не, не... 15.08.17 вручать 2 500 000 руб. будут мне...)))
Гость 17 декабря, 2022 год
Не не,ты чё я первый на получение. " Ах как кружится голова, как голова кружится".
Гость 10 августа, 2017 год
Нет-нет-нет!!!! Вы ошибаетесь, уважаемые! Мы с 2015 года являемся "главными победителями"!!! 15.08.17 3 000 000 будут наши))))))))))))))))))Поправочка...дату вручения снова перенесли! Но мы-первые!!!
Нет мы первее!
Елена 6 декабря, 2017 год
Ошибаетесь, уважаемые! Приз мой! Аж 3 мильёна! Завидуйте! Получу вот-вот, на днях. Когда товар закажу.
Гость 2 марта, 2023 год
Уважаемые господа, не спорьте зря и не лезьте без очереди в этот ЛОХОТРОН !!! Первым буду я. Уже много получил таких конвертов с красивыми бумажками.Накоплю и сдам макулатуру в утильсырье, получу деньги и стану миллионером (если примут эту макулатуру). Вперед !
Фёдор 28 августа, 2017 год
tonguetongue

Не ВСЕ 2.8млн. мои...

Васильева же врать не будет ))
Елена 31 июля, 2017 год
И мне!!!))) я счастливый победитель этих денег!!!! Яяяяяя!!!!! Мои!!!!!)))))
Гость 22 июля, 2017 год
Нет именно мне в этот день будут вручать бабки!!!
Гость 18 июля, 2017 год
Уважаемые, однако приз в 2,8 выиграл я. Получил сегодня этот конверт. На какое-то мгновение даже поверил.
Фёдор 28 августа, 2017 год
Так ведь грамотные психологи ваяли развод.

На то и расчитано, чтоб поверили.

Хорошо инет есть...

А у кого-то нет.
Гость 30 июня, 2017 год
ой я сейчас чуть в обморок не упала почтальон принесла конверт, а там 2800000. Мужу скажу что с миллионершей жить теперь будет Акимовой О привет :)
Гость 19 июля, 2017 год
Самое прикольное, что мне пришло письмо, что Акимова О. выбрана победителем по ошибке, а приз достанется мне. Ха-ха. Вот разводилово.
Уже декабрь 2022г ,а Акимова опять в пролете
Гость 8 декабря, 2021 год
И мне точно так же написали,как приз делить будемmlol🤔😂😂😂
Гость 8 декабря, 2021 год
5 лет уже прошло,а Акимова всё приз делит только с разными людьми.Фамилию поменяли бы уже что лиwink🤔
Гость 18 июля, 2017 год
Добрый день. И мне прислали такого рода письмо в котором было указано что Акимова Ольга по-моему, была ошибочно выбрана и выиграла я Коровина В.))))
Я тоже выиграла
Гость 28 августа, 2017 год
wacko

Похоже здесь клуб миллионерофф...eek
Helen 11 декабря, 2017 год
Точно!!!! я с Вами други мои... Акимову жаль...
Гость 18 июля, 2017 год
Ахахах, а мне тоже сегодня пись пришло и написанно что Акимова О по ошибке победитель, зачеркнули вашу фамилию и написали что я победитель, а не Окимова)))))))))
Нина 29 июня, 2017 год
И я сегодня всех задвинула и победила. Ура! я миллионщица на бумаге. Не ведитесь. Чистый развод.29.06.2017
Жека Неверующий 28 июня, 2017 год
Ежу понятно, что это чистый развод... Мне тоже пришло такое "письмо счастья"...

Неужели еще есть люди, которые ведутся на такие письма? Выбросил в мусорку конверт без всякого сожаления.

Расчитано на пожилых людей, которые в большинстве своем, очень доверчивы.
Гость 28 июня, 2017 год
Детский сад,честное слово yes!Бесплатный сыр знаете где....,да и то для второй мыши.....
Нур Иман 28 июня, 2017 год
у них такой бизнес и от этого государство не может защитить никого
Гость 24 июня, 2017 год
Сегодня 24.06.2017 года УРА я тоже миллионер всем всех и поздравляю !
ОЛЬГА 23 июня, 2017 год
23.06.2017 г уррра! я победитель, чуть не стала заполнять. но зашла сюда и о!!! ух ты!!! вот это да!!! АКИМОВА ОТЗОВИСЬ
Гость 15 июля, 2017 год
В моем письме, Вы О. Акимова вычеркнута. А написана моя фамилия! Получу 2 800 000 рублей поделюсь. Это, конечно, смех сквозь слезы! Мошенничество чистой воды. Куда смотрят правоохранительные органы?!
Гость 23 июня, 2017 год
Я тоже победитель! Ура-ураcrazy Никогда в жизни не везло, а тут такая удачаbiggrin Правда, сначала надо еще заказать всякого шлака по заоблачным ценам, купленного на али или в фикспрайсе, ага. Еще мне Яна Поплавская чайничек фарфоровый презентуетwink Люди, не ведитесь на этот бред, нечего поддерживать этих мошенников
Гость 23 июня, 2017 год
И я выиграл Акимову О.Н. подвинув, хотел в обратном конверте написать: ИДИ НА... Но передумал, итак времени на читанину кучи бредовых бумажек потратил, ещё и на почту идти отправлять.
Гость 28 июня, 2017 год
Ой,и я подвинула....rolleyes
Mik 23 июня, 2017 год
Тоже выиграл 22 июня 2017 Смоленск. Теперь тоже миллионер! Жесть!!!
Гость 22 июня, 2017 год
Жене письмо пришло,но я сам решил сначала посмотреть,что б она глупостей не наделала увидев цифру с шестью нулями.Пошерстив содержимое конверта,сразу увидел развод.Дохрена писанины и всяких сертификатов и прочей дребедени,чтоб засрать мозги потенциальному лоху.Если уж человек выиграл главный приз,то для того чтоб его получить не могут обязать купить еще что то.А почитав отзывы,повеселился.Опять Акимова кинули в очередной раз.Жду жену,буду наблюдать за ней,как она рванет за баблом.Вот посмеюсь.
Гость 22 июня, 2017 год
Бля чё за х я тоже победил 2 800 000 пойду забирать приз всем удаче wacko
Гость 20 июля, 2017 год
Ничего у вас не выйдет! он мой!!tongue
Гость 29 декабря, 2017 год
что вы всё про некую Акимову. Её,наверно,в природе не существует.
Алексей 22 июня, 2017 год
и тоже сначала Акимова
Алексей 22 июня, 2017 год
и я победитель
Гость 21 июня, 2017 год

Жесть короче, сколько они времени тратять и бабла что бы всем все напечатать и отравить)) Лохотроншики
Гость 21 июня, 2017 год
И У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВАРИАНТ "Ураааа и я и я победитель.... Еще и уточнили, что с начало выбрали типа не правильно (Акимова О.Н.) но все пересмотрели и выбрали меня.. ))" Даже фамилию (Акимова О.Н) не меняют. Хорошо что зашел сюдаvawe
Гость 22 августа, 2017 год
И мне пришло письмо,сто Акимова по ошибке выбрана победителем
Гость 21 июня, 2017 год
Сегодня 21.06.17 и уже я единственный обладатель 2 800 000.хороши ведать недавно по 159 чалились.
Александр 21 июня, 2017 год
я тоже победитель сегодня получил письмо оказывается я стал победителем yesyesyes
Игорь 20 июня, 2017 год
Посадить бы ублюдков лет на сто.

Сегодня мама тоже стала "победителем",печатают с размахом уроды :(
Счастливый обладатель 20 июня, 2017 год
Люди, откройте свои глаза. Разве не понятно, что общение через абонентский ящик - полный бред. Никакой Васильевой на самом деле не существует. Контора по сбыту товаров - откровенного говна. Ольга Красильникова (директор службы вручения призов) пишет и расписывается почерком ребёнка 4 класса. Неужели Вы забыли эти лохотроны из 90 годов. Очнитесь. Если Вы ничего у них не приобретали до "счастливого письма", как Ваши данные могли участвовать в каком то розыгрыше! Это идёт слив Ваших личных данных с Почты России по количеству ваших интернет покупок. Мне вообще пришло письмецо на адрес по которому давно уже не живу и не прописан. Кто там последний в очереди за халявой, на всякий случай займу, а то безоблачное будущее пройдёт мимо. Но мне маловато будет для будущего даже 10 лямов.
Гость 27 июня, 2017 год
На моё замечание о том что я не помню чтобы у них что-то покупал долго молчали в трубку, а потом заново рассказали о моей победе. Правда письмо пока не дошло.
Гость 23 июня, 2017 год
Вот удивительно! Вчера тоже получил письмо с уведомлением о том, что я счастливый обладатель приза в 2800000 руб. :) Сколько Васильева осчастливила людей! Просто удивительно. Такое ощущение, что у нее весь бюджет страны под призы для людей заготовлен. :))
Анастасия 23 июня, 2017 год
Давайте коллективную жалобу напишем на Почту России!!
Дмитрий Ш. 8 декабря, 2017 год
Так в том то и дело, что это - не Почта России
Латифа 20 июня, 2017 год
И мы ,,победители,,. Дааа , сколько нас ,Васильева какая щедрая....
Гость 19 июня, 2017 год
и я тоже победитель! 2.5 мил.рублей.
матузный евгений васильевич 14 января, 2018 год
ну и я сегодня подсчитал что выиграл 2,5 мил но считаю что это лохотрон чистейшей воды,там красной чертой зачеркнуто,как до них дозвониться либо их сайт,думаю что эта самая виктория васильева обыкновенная мошенница....мой тел может она сама читает все это даю 89029424507 евгений васильевич
Гость 31 мая, 2017 год
Я тоже единственный победитель, Выиграл 2 800 000, выплата 29.06.2017. И тоже должен что-то заказать. Жаль нельзя привлечь к ответу г. Васильеву В.С. за мошенничество.
Гость 31 мая, 2017 год
Здравствуйте уважаемые.я тоже являюсь ЕДИНСТВЕННЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ28000000 и выплата29июня! Они там все МОШЕННИКИ И НЕ ВЕРЬТЕ!
Диана 31 мая, 2017 год
rolleyesgood И мне приз выплатят 29.06.2017 г. )))
Гость 27 мая, 2017 год
Я тоже победитель 2800000руб(00руб 00коп).Васильевой привет. Почему нет у нас закона по которому можно-- было-бы привлечь её к уголовной ответственности за махинации и за то-что она где-то выкрадывает наши личные данные.Депутаты, это вам информация к размышлению.
Елена 18 мая, 2017 год
Дорогая Васильева В.С., спасибо тебе огромное за то что ты обо мне заботишься и переживаешь! Ты даже не представляешь как мне не хватало этих 3 000 000 рублей, которые я регулярно выигрываю, на протяжении нескольких лет. Вот сегодня очередной раз пришло "Последнее уведомление", содержащее "ДОКУМЕНТЫ", подтверждающие мой выигрыш. А прощаться с вами совсем не хочется, поэтому вычтите из моих 3 000 000 рублей сумму необходимую для совершения заказа, а остальные 2 998 901 рубль и 300 000 дополнительной премии пришлите мне!

Адрес уточнять не буду ты его и так хорошо помнишь.

С благодарностью Дудинова Елена Владимировна, №65799
Гость 10 августа, 2017 год
Лена!!! Респект!!!! Умыла Васильеву! Номер 1030237765 присоединяется!!!! Предлагаю организовать клуб миллионеров имени госпожи Васильевой!!!!!
racerkontra 26 апреля, 2017 год
Лохотрон полнейший
Саня 25 апреля, 2017 год
А какие бумаги приходят отправьте фотографией
Гость 23 апреля, 2017 год
а я из Коми республики город называть не буду,и мне тоже пришло уведом. что я выиграла 2800000 р ,это пустышка не верьте
Саяна 22 апреля, 2017 год
Ура! Ребята, и я тоже победительница!!!!! 2 800 000
Гость 31 марта, 2017 год
Меня закидали письмами о выигрыше.Сначала - 4млн рублей, потом - 2.5млн . Настойчиво уверяют, что я -главный победитель. Красивые бумажки, дополнительные призы.....Расчитывают на лохов. Оказывается все эти мошенники ведут свою "деятельность" даже не в России ,а где-то на Кипре, так что не поддавайтесь на уговоры и уверения этих мошенников!
Гость 29 декабря, 2017 год
ещё А.С.Пушкин 210 лет тому назад что-то писал про глупую Акимовну.
Гость 28 марта, 2017 год
Я победитель акции 2017 года) приз 2800000. Думаю не стоит верить во все это. Полный развод
Гость 20 мая, 2017 год
так это. я тоже главный победитель 2017года 29 июня деньги отдадут!!!!!только надо что-то купить за 10 дней на 1490рублей!!!просто я ничего никогда у них не покупал а тут нате я участвовал в розыгрыше!!!
вы знаете,я так же единственный победитель 2017 года
Гость 2 октября, 2017 год
Я уже больше 5 лет победитель- пять миллионов и куча очень ценных подарков, но я хочу спросить не об этом: махровым цветом расцвело мошенничество и продолждает разводить, в основном, бедных одиноких пенсионеров- а куда же правоохранительные органы смотрят и какого небесного знамения ждут? Я бы хотела, чтобы на моё письмо обратила внимание и пресса, и СТД- их люди занимаются рекламой, уважаемые люди!

Мой телефон 8 499 966 39 80. А живу я в доме, построенном в 1968 году и не видевшем ремонта.

Дорогие мои, займитесь ситуацией- она уже вышла из-под контроля!
Гость 21 апреля, 2017 год
Пожалуй я тоже присоединюсь. УРА!!!! Я победитель, причём единственный))))
Нюся 20 апреля, 2017 год
Здравствуйте...Я тоже..всё это бред..Продукция не раскупается..с нас вымогают деньги...
Гость 29 марта, 2017 год
Ура! Ребята, и я тоже победительница!!!!! 2 800 000 mlol
Гость 29 марта, 2017 год
Я тоже победитель акции 2017г.
Гость 27 марта, 2017 год
Уважаемый Сергей Петрович!Вы взрослый человек и должны понять-деньги просто так с неба не падают.Тем более такие суммы. Это обычный развод на деньги,ваши деньги.Вам втюхивают ненужные товары и на этом неплохо зарабатывают.Свои расходы вы уже не вернёте никогда.Ведь по закону вы добровольно заказывали и сами же оплачивали заказанные ВАМИ товары.НИКОГДА не ведитесь на авантюры где вам предлагается что-то оплатить,а уж потом... .С уважением Иван из г.Усть-Илимска получившего точно такой же "выигрыш" в конверте и посмеяться мне пришлось вдоволь.И каких только предложений не гуляет по интернету,почте,телефону и т. д. и т.п. .Мошенники "трудяться" в поте лица,ехидно похохатывая над нашей наивностью.
Аля 25 марта, 2017 год
Эх, вот и моя мама стала "победителем" на 2800000 рублей! Только заказать какую нибудь хрень осталось.... когда только конверт увидели мама спросила " Что, миллион я выиграла? И что там для этого надо заказать? "

Достали уже! Отстаньте от пенсионеров!

Надо им платежку отправить типо оплаченную с надписью "вот так могло бы выглядеть платежное поручение, если бы я вам поверила"

Неужели нельзя ни за что привлечь. Ведь тут просматривается конкретное введение в заблуждение покупателя.
Александр, пенсионер 25 марта, 2017 год
Уважаемый Сергей Петрович Вы стали очередной жертвой мошенников. Благодаря таким как мы они хорошо зарабатывают и смеются над нами, как они считают дураками (лохами) не доверяйте свои деньги мошенникам.
Ольга Витальевна 24 марта, 2017 год
здравствуйте ! хочу сообщить что такое же письмо пришло моему мужу. якобы он победитель и дата выдачи приза состоится 27 апреля 2017г. приз 2800000. мой муж не просто НЕ постоянный клиент этой не понятной организации , он вообще никогда не пользовался их услугами!!! ЭТО ЛОХОТРОН !!!!!!!!! читайте внимательно всё что там написано а написано там следующее - в кратце некоторые фразы : вы ВОЗМОЖНЫЙ победитель , слелайте и ОПЛАТИТЕ заказ , так МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ официальное сообщение !!!!! т.е. ЭТО сообщение НЕ официальное !!!!!! что бы понять что это ЛОХОТРОН нужно просто внимательно всё прочитать. И пожалуй помнить поговорку про бесплатный сыр !!! всем добра .
Даниил Нортон 26 марта, 2017 год
Я кстати тоже получил это письмо 24 марта, там тоже было написано что я выиграл 2 800 000 рублей, и награждение будет 27 апреля. Так вот. Если у меня и у вашего мужа всё совпадает, то это реально лохотрон. Самое главное в бланке где надо заполнить ваше Ф.И.О., подпись, серия и номер паспорта, ничего не вводите, особенно серию и номер. Они на ваши паспортные данные могут взять кредит. Так что будьте аккуратнее. Удачи.
Гость 23 марта, 2017 год
Это очередной ЛОХОТРОН .оЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД.. Необходимо подать в суд за доведения до инфаркта своими письмами "радости" не верьте им . и и ВАсильевой и третьяковой- ЛОХОТРОНЬЩИКИ
Гость 21 марта, 2017 год
Мне только что тоже пришло письмо от туда,но я так не чего не заказывала
Ирина Тайц 21 марта, 2017 год
Я многодетная мать, но по определению уверена - бесплатный сыр в мышеловке, пожалуйста, НИКТО НЕ ПЛАТИТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ - ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ ЛОХОТРОН! За письмо Васильевой спасибо - будет чем печку растопить!
Сергей Георгиевич 18 марта, 2017 год
Не прошло и года с Вашей публикации, и сегодня я получаю аналогичное письмо. Только я сразу понял, что это мошенники и присылают пенсионерам кому за 60 -= обмануть легче. А признаки обмана налицо: 1. Условие- сначала перечислить им деньги, заказав ненужный товар. В любых лотереях, если кто выиграл, то получает приз без всяких условий. 2 признак обратный адрес не конкретный - абонементный ящик. Так что нет там никакой Васильевой, все фамилии выдуманы, А/я оформлен на поставных лиц, возможно по ворованному паспорту. У меня мать еще жива, 90 лет, но ум еще ясный. Для интереса дал ей прочитать, (через большую лупу, а то глаза плохо видят) Вот говорю какой мне выигрыш привалил, только сначала надо туда тысячу отправить. Ее резюме после прочтения:" Чепуха все это, не бывает такого" Говорю, что правильно ты угадала, мошенники это. А она удивилась, почему же их до сих пор не посадили? Да потому, что в службе по борьбе с экономическими преступлениями наверное работают "полковники Захарченко", они заняты куда более важными делами.
Гость 8 февраля, 2017 год
Нам в селе чуть не в каждый дом такое письмо пришло!!!! Миллионеры все теперь!
Елена мякотина 8 марта, 2017 год
Я Мякотина Елена Владимировна. Я инвалид 2 группы после перенесённого инфаркта(в сердце тромб) и инсульта мозга. Но пишу за отца Мякотина Владимира Петровича, который тоже инвалид 2 группы, т.к. носит мочеприёмник. Он то верит Васильевой и мечтает выиграть деньги. Директор каталога как же вам не стыдно обманывать инвалидов и людей на пенсии. БОГ вам СУДЬЯ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ ВОЗРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!
Гость 4 февраля, 2017 год
Ну надо же,оказывается я не единственный победитель 2016 на главный приз 2800000р?Вам не кажется,что интересная тема для передачи Малахова"Пусть говорят"?Сколько еще они будут "кидать"людей?Малаев С.К.
Александр Серегин 31 января, 2017 год
Вот сегодня я отправил письмо в ООО «Директ почта» Васильевой В.С.

Уважаемая госпожа Васильева В.С.

Я, Серегин Александр Всеволодович из Москвы. Получил от Вас письмо с уведомлением, что являюсь победителем акции и стал обладателем денежного приза 2800000 руб. Как Вы и предложили, я сделал и оплатил заказ по каталогу противня для запекания за 1499р.

Ниже привожу письмо в Ваш адрес от пенсионера Карпенко С.П.

Если я действительно являюсь победителем акции, прошу отдать мой денежный приз пенсионеру Карпенко С.П.

Мой заказ на 1499р прошу считать как выполнение обязательств перед вами со стороны пенсионера Карпенко С.П.

Очень нехорошо и некрасиво обманывать пенсионеров, госпожа Васильева В.С. Подумайте, какой тяжестью и тенью это ляжет на ваших родителей, детей и внуков.

/Серегин А.В./

16 июня, 2016 год

Я Карпенко Сергей Петрович, пенсионер из Волгограда, Получаю от Вас лично г-жа Васильева (с вашими подписями и заверениями) уведомления, о том, что я стал обладателем денежного приза , сначала в сумме 2800000 т.р. , с предложением приобрести у Вас на определенную сумму товар- после чего мне будет вручена данная сумма ( все это обставлено финансовыми уведомлениями и именными денежными сертификатами с печатями и подписями), не прошло и 2-х недель как я получил ВАШЕ очередное уведомление , о том что я выиграл добавочный приз и денежная сумма увеличивается, но чтобы его получить я должен вновь приобрести товар на сумму не менее 1099р. иначе я не получу якобы моего выигрыша. Я исправно, явно находясь под Вашим зомбированием ( Ведь я Вам г-жа Васильева -поверил) выполнял условия некого соглашения , оплачивал товар и отправлял Вам. Однако сегодня 16.06.2016г. на мой адрес почтой вновь поступило Финансовое уведомление от Вас , с тем что я выиграл очередной приз в размере 5млн.руб. и чтобы его получить я вновь должен оплатить товар и отправить квитанцию Вам. Однако одним из важных условий очередной Вашей акции является то, что я должен отправить Вам ответ с квитанцией не позднее 13.06.2016г. Что это г-жа Васильева подвох или обман. Однако я решил проверить отношения с Вами до конца. Сегодня я отправил Вам г-жа Васильева конверт с оплатой. Потому что вера в человеческие отношения у меня все еще осталась, и я думаю что Вы г-жа Васильева правильно меня поняли и или выплатите мне мой выигрыш или перестанете меня дурачить. Пенсионер МВД Карпенко. P.S. Для всех кто участвует в аналогичной переписке результат сообщу в следующем отзыве , после того как получу выигрыш или расскажу Вам как меня одурачили.

Удачи Всем

Поделитесь отзывом
Гость 1 февраля, 2017 год
Что вы все ведётесь то?!

90-е давно закончились!!!

Или вы забыли то время?
Гость 27 января, 2017 год
Там все понятно написано. Это маркетинговая акция и бумажки которые вам шлют не являются лотереей или еще чем-нибудь. Далее, внимательно изучайте в кругу начитанных людей условия акции. Далее, уведомление о том, что вам придется отправить предоплату уже должно нас всех привести в чувства, что то, что связано с предоплатой в 80-ти процентах случаях является мошенничеством. Ну, надеюсь, хоть не в случае с "Васильевой". Юридически им ничего не предъявишь... Составлены все эти красочные бумажки очень умными людьми с высшим или несколькими высшими образованиями. Обидно за человечество... Используют свои умственные способности только во благо себе и во вред остальным. На путь истинный некому направить. Николай, Зверево, 30л.
Света 26 января, 2017 год
Так бы можно было на них в суд подать. Но ...увы. всё учтли. На не внимательных людей
Света 26 января, 2017 год
Почитайте на верху написано белым по серому. В случае признания вас главным победителем так может выглядеть официальное сорбщение!
Гость 16 декабря, 2016 год
...Блин, пришла с работы уставшая.. По дороге домой, оплатив кредит, квартплату, купив немного продуктов, и поняв, что зарплаты едва ли хватит до следующей, в мыслях о том, как жить дальше, дошла до почтового ящика... А тут такое "письмо счастья"!!! Первая мысль была: "Неужели мне так крупно повезло?! Ну выигрывают же люди миллионы!.. Вот и до меня очередь дошла!!!" Здравый смысл быстро возобладал! Нет, не может такого быть! Я не являюсь постоянным клиентом, и вообще, как меня нашли, почему именно я? За что? И еще куча вопросов в голове... Жалко мне нас, господа! Дурят нас и разводят как хотят! А мы и рады довериться любой тётке и поверить в то, что кто-то нам хочет просто так дать денег, чтоб мы решили все свои проблемы и просто жили хорошо, ни в чем себе не отказывая! Лучше бы г-жа Васильева прислала нам по 1000 рублей! Ну, правда! Слабо, Вам, милосердная и щедрая? Чем голову людям морочить! Это бы вам хоть зачлось бы где-нибудь!
Мир 16 июля, 2017 год
Урррааа и стал миллионерам. Сегодня 16.07.17 года И у меня Акимова вычеркнута.
александр 20 июля, 2017 год
если внимательно прочитать мелкие буковки, то увидите что официальное свидетельство зарегистрировано в реестре 15.08. 2017. а сейчас еще июль!
Гость 30 января, 2017 год
...хммм...да уж...сёня и мне пришло такое письмо...лохов ищют...сволочи))) нельзя вестись)))
Цвир Сергей 4 декабря, 2016 год
ну да всё это развод
Гость 25 ноября, 2016 год
Не тратьте нервы и последние копейки! Рвите эти письма! Ни когда, ни кто , ни чего не получит от этих проходимцев!
Ольга 1 декабря, 2016 год
Сегодня пришло письмо,что якобы я стала претендентом на получение денежного приза 2800000 рублей.Но для этого надо заказать товар на сумму 1399 рублей.Это очередной лохотрон,чтобы реализовать свой товар.
Гость 1 декабря, 2016 год
Ольга

Сегодня 01,12,2016г я получила сообщение о выигрыше.Уважаемая госпожа Васильева до коле Вы будете дурачить людей пенсионного возраста.Неужели Вы думаете , что это Вам всегда будет сходить с рук. Подумайте о своих близких, ведь Господь все видит и это все наказуемо.
Гость 1 декабря, 2016 год
Во! И я сегодня получила! Но, в отличии от пенсионеров со стажем - просто поулыбалась и удивилась: неужели эти разводы еще работают в наше время? да... велика Россия-матушка...чего в ней только нет.
Гость 13 декабря, 2016 год
Ба, я тоже получил. Загадкой остается как меня вычислили. Их каталогами не пользуюсь. Стало быть какой то сайт слил мои данные?
Гость 21 апреля, 2017 год
Да мне тоже пришло письмо счастья, хотя я не пользуюсь их каталогом, но уже давно пользуюсь сайтами официальных производителей, получаю товары почтой с оплатой по факту получения, так что думаю что инфа обо мне ушла с какого нибудь сайта.
Гость 15 декабря, 2016 год
13.12.2016 ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО С ВЫИГРЫШЕМ 2800000 РУБ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ЗНАЧИТ Г-ЖА ВАСИЛЬЕВА НАС ДУРИТ
Гость 16 декабря, 2016 год
16.12.2016 получила конверт , в том что выиграла 2500000р , но там есть исправление с другого имени на мое имя... не знаю что делать!
КАМИЛЬ 16 декабря, 2016 год
Я ТОЖЕ НЕ ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ И ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ ЖЕ ПИСЬМО.И ПОЧТИ ПОВЕРИЛ И СОБИРАЛСЯ ЗАКАЗАТЬ ОДНУ ШТУКУ ИЗ КАТАЛОГА НО К ВЕЧЕРУ ПОСМОТРЕЛ НА ЮТЮБЕ ГДЕ УЗНАЛ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН
Гость 2 февраля, 2017 год
Спасибо Госпожа Васильева В шапочку ! Приз кок раз вовремя почти 3 Лимона не за что Надеюсь очень что 28 Февраля пригласите на Сельскохозяйственную Выставку По Ассемиляции Коров Где я буду главным призером с Уважением Александр
Гость 3 февраля, 2017 год
... и что характерно, как Васильева, так ....
Владимир 6 февраля, 2017 год
Тоже получил "главный приз", хотел отправить им письмо нарисовав фигу или еще что-нибудь , да время и марку пожалел. А наши данные сливает почта, там они никак не защищены.
Гость 10 февраля, 2017 год
надо было послать им фигу .мне пришло письмо я даже открывать нестал послал заказным в москву в ген прокуратуру и доказательства в машейнечестве.обнаглели савсем
Гость 25 марта, 2017 год
Получил уведомление о выигрыше 2,5 млн руб. В документах указан еще один победитель, которому, якобы из-за технического сбоя, выпала удача. Но правда восторжествовала - победитель я, и за неловкость (о которой я и не знал) компенсация 0,3 млн, итого к выплате 2,8 млн. Кроме того, по моему мнению, представленные документы, подписи и печати, выполненные типографским способом на обычной бумаге (но по содержанию предполагают гербовую) юридически ничтожны . Милый нюанс - мне их настоятельно рекомендуют спрятать, чтобы исключить хищение. Всем привет и новых розыгрышей.
Гость 27 мая, 2017 год
Я тоже получила. Все как под копирку и текст и сумма. Меня возмущает то, что где берут данные. Вот кто их сливает, тех надо привлекать к уголовной ответственности в первую очередь.
Гость 21 апреля, 2017 год
Привет из Севастополя! Сегодня получила тоже "письмо счастья"! Я тоже счастливая обладательница 2800000 руб. Улыбнулась и решила прогуглить) А тут вы все! Как нас много ))))
Оптимист 28 апреля, 2017 год
Просто эти бумаги с сопроводительным письмом надо передать в прокуратуру и сделать надо это всем получателям, тогда на эти безобразия привлекут внимание органов и вычислят этих жуликов. А то, что наши люди всё еще верят в чудо потому, что существуют "на грани". Уверен , что ни один депутат или министр не получал подобную дурь. Надо действовать всем миром!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 22 августа, 2017 год
обычный лохотрон. Прислали что я стал победителем вместо Акимовой О.Н. и сумма выигрыша увеличена до 2 800 000 руб., но взамен купите что-нибудь ненужное. Сразу было понятно что это разводилово, но набрал в интернете и увидел множество таких же отзывов и еще оказывается что у всех выигрыш был аннулирован именно у Акимовой О.Н., Бедная Акимова О.Н. жаль прикрепить сканы бумажек не получается.
Гость 25 мая, 2019 год
А мы в одном доме живем с приятельницей и получаем такие же письма от Васильевой и смеемся кто из нас быстрее станет миллионером! ха-ха-ха- Дуриловка на все 100%.
Юлия 26 сентября, 2022 год
Мне тоже постоянно приходят конверты с кучей бумаг, где Васильева умоляет меня не медлить с запросом ведь меня выбрали единственным победителем в осеннем каталоге и я становлюсь призёром 3,5 миллионного выигрыша и просит выбрать приз, придумывая разные формы его, то надо стереть защитный слой, то какие то игры, в крестики и нолики, а также просит послать и оплатить квитанцию всего на 1099р, выбрав товар из их каталога, его они тоже присылают в конверте. А я пенсионерка и первый раз решила послать им квитанцию и выбрала товар почтой, и запрос на выигрыш, даже выбрала приз телевизор, обрадовалась, на что она мне ответила, что нет вашей подписи, надо бы ещё послать запрос, повторить и оплатить снова квитанцию и выбрать товар, вот тут я и поняла, что это мошенники, товар, который я оплатила, мне так и не пришёл, себе что ли забрали?, Бог с ними, а бумаги до сих пор шлют, как только совести у людей хватает. Меня никогда не обманывали, закажешь товар почтой и сразу приходит. Дорогие, доверчивые пенсионеры, они нам старикам только и присылают это, знают, что мы живём от пенсии, до пенсии, молодым не шлют, не верьте никому, это мошенники, которые не хотят работать и зарабатывать деньги честным трудом, так видимо для них легче, обманул человека и всё, Бог им судья!!!
Светлана 7 декабря, 2022 год
Юлия, я, как и многие другие, оказалась в числе тех, кому были присланы письма быть "миллионером". Почитала отзывы и обратила внимание на то, что этот обман пожилых людей длится очень много лет. Находила отзывы с 2014, 2015, 2016 годов и по настоящее время. Получается, что более 8 лет происходит этот "лохотрон". И все остается ненаказуемым. Наверно, это может быть ненаказанным только в нашей стране. Считаю, что нужен хороший юрист, который поможет прекратить существующий обман людей пожилого возраста и привлечь к ответственности директора каталога "Товары почтой" Васильеву В.С.
Гость 3 января, 2023 год
Готов поучаствовать в разборке с этими лохотронщиками . т 89045460607 Андрей

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.5
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
вторник, 30 апреля
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить... подробнее

OZON.ru
OZON.ru