Директ Почта отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Директ Почта
23 отзыва / 78083 просмотра

Деньги отправлены, а товар вообще не получен.

Новосельцева Людмила Серафимовна понедельник, 15 апреля
Получила от вас письмо 27.02.24 от
19.02.24, отправила письмо
28.02.24 вместе с квитанцией с Главпочтамта, чтобы быстрее дошло, Розыгрыш намечался на 19.03.24.
Но ни ответа и ни привета.Где мой заказ? Одни растройства.
Заказывала Комплект из 2 видов мёда Код 227229 за 1540р плюс за пересылку товара 499р и налог за пересылку денег.
Сбер Банк чек по операции 28февраля 2024 06:35:40 мск
Доп.офис N 8644/0384
Г.Бийск,... Читать отзыв
Получила от вас письмо 27.02.24 от
19.02.24, отправила письмо
Но ни ответа и ни привета.Где мой заказ? Одни растройства.
Сбер Банк чек по операции 28февраля 2024 06:35:40 мск
Новосельцева Людмила Серафимовна
Индетификатор платежа Суип
403314260324NDNW
Документ -2024-04-15-21252 6.pdf
Что же вы так работаете нет
желания получать и отправлять вам письма.А уже пришло от вас новое письмо с выигрышем, а про заказ ва уже забыли? Верните мне деньги, которые я вам выслала.
Некрасиво поступаете могли бы из за отсутствия товара извиниться и заменить каким - нибудь подарком.
Вообщем я очень разочарована.
Достоинства:
  1. Раньше всегда заказы получала.
Недостатки:
  1. Выигрыши и подарки нет,
  2. только обещают.

Возмущение и гнев

Сергей Федюкин 3 апреля, 2022 год
Виктория Сергеевна, перестаньте присылать мошеннические письма моей матери,а иначе я на вас все контролирующие службы натравлю и вашу фирму мошенническую закроют к чёртовой матери и если вы думаете что это шутка-уверяю вас что это правда-вы аферисты,мошенники и вами давно уже пора заняться и против вас давно уже надо ввести уголовное наказание по статье"Мошенничество"-так что подумайте о своей судьбе и какая... Читать отзыв Виктория Сергеевна, перестаньте присылать мошеннические письма моей матери,а иначе я на вас все контролирующие службы натравлю и вашу фирму мошенническую закроют к чёртовой матери и если вы думаете что это шутка-уверяю вас что это правда-вы аферисты,мошенники и вами давно уже пора заняться и против вас давно уже надо ввести уголовное наказание по статье"Мошенничество"-так что подумайте о своей судьбе и какая она будет у вас-посмотрим! Надеюсь что вашу аферистскую фирму закроют-потому что вы обманываете миллионы пенсионеров! Лучше верните деньги всем пенсионерам,которых вы нагло обманули-этим вы сделаете доброе дело,хотя такие как вы и вам подобные думаете только о своём кармане, у вас нет совести чести достоинства,вы можете только грабить пенсионеров!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни жулики, мошенники

Опять развод людей

Гость 16 декабря, 2021 год
Пришло сегодня письмо счастья, Я выиграла 2 800 000 🤑. Неужели ещё есть люди которые верят в такой развод. Куда смотрят наши уважаемые внутренние органы. ☹

Когда осудят эту контору государственных мошенников, а деньги вернут.

Юрий 11 февраля, 2021 год
Да, мы воспитывались на доверии и честности к людям обещавшим помочь пожилым и немощным,, отдающим им крохи денег с мизерных пенсий, оставленных на продукты питания и нужды, в надежде что имеют дело с порядочными и честными людьми,но пожилые пенсионеры не могут поверить, что страну, которую подняли после страшной войны не щадя свой ум и силы, наводнят мошенники и воры смеющиеся... Читать отзыв Да, мы воспитывались на доверии и честности к людям обещавшим помочь пожилым и немощным,, отдающим им крохи денег с мизерных пенсий, оставленных на продукты питания и нужды, в надежде что имеют дело с порядочными и честными людьми,но пожилые пенсионеры не могут поверить, что страну, которую подняли после страшной войны не щадя свой ум и силы, наводнят мошенники и воры смеющиеся на родителями воспитавших таких. У нас много законов выпущено для народа, а закона о порядочности и честности к пожилым нет, процветающая в настоящее время мошенничество и воровство остаётся безнаказанными.
Достоинства:
  1. Нужен закон
Недостатки:
  1. судить надо за обман

Лохотрон

Гость 27 июня, 2018 год
Люди то понимают, что выигрыши и поизы такие, чистый лохотрон, и не отвечают на дурацкие письмо. Но и желания выписывать товар,
тоже больше нет. Противно

приз

Гость 18 июля, 2017 год
Как можно всем раздавать столько миллионов, отдайте их больным детям, отправив смс со словом добро
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. много и сплошные

Ну вот и я стал МИЛЛИОНЕРОМ!javascript:; ЧУТЬ НЕ ДАЛ СВОЕ СОГЛАСИЕ

Гость 11 июля, 2017 год
mlol повезло, что почту поздно доставили eek Пока доставили уже 10 дней прошло!!!!bad Конечно сильно огорчился......но когда почитал ИНТЕРНЕТ стало все на свои местаgood Спасибо кто предупредил, что это чистой воды ЛОХОТРОНgood

Бедная, бедная Акимова! Это ж надо быть просто фатально невезучей: постоянно проигрывать сто раз подряд)))))) Просто ржунемагу. Пожалуй, откажусь от выигрыша в ее пользу, жалко бедолажку до слез))))))

Гость 26 июня, 2017 год

Лохотрон!!

Гость 22 июня, 2017 год
Хорошо,что есть интернет и многие сейчас смогут избежать лап этих мошенников!нам тоже пришло такое письмо..и Акимова там бедная которую прокатили с 28000000)))))..Единствееное надо наказывать тех,благодаря кому наши адреса попали в пуки к эти мошенникам.
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ!
Письмо пришло 20.06 2017.Крым

Про уведомления о выигрышах от Директ почта

Игорь Шаехович 3 июня, 2017 год
То, что это лохотрон и полнейший развод, знают многие, а многие догадываются. Но так хочется верить в свое шальное счастье! Не верьте! Если внимательно прочитаете уведомления, то незаметно на сером фоне белыми буковками в самом верху написано:" ...В случае признания Вас победителем, так может выглядеть официальное сообщение" Ключевые слова: в случае признания..., и ..может выглядеть. А... Читать отзыв То, что это лохотрон и полнейший развод, знают многие, а многие догадываются. Но так хочется верить в свое шальное счастье! Не верьте! Если внимательно прочитаете уведомления, то незаметно на сером фоне белыми буковками в самом верху написано:" ...В случае признания Вас победителем, так может выглядеть официальное сообщение" Ключевые слова: в случае признания..., и ..может выглядеть. А на письме от Васильевой тоже приписка вверху мелкими буквами:" В случае признания Вас Главным победителем так может выглядеть сообщение". Не придерешься. И взывать к совести мошенников различными хитрыми уловками с вашей стороны, - бесполезно! Её у них нет. Как говорится: "Жизнь скучна, если не развести Лоха!" И еще. Никто Вам не высылает вообще порядок проведения розыгрыша, как определяется победитель и т.д. и т.п. Потому что этого никто не проводит и не делает. Этого им не нужно. Вы играете в то, чего не существует. А вот это уже элемент мошенничества (!) и недобросовестной рекламы! Так что ждите свой возможный выигрыш. Удачи!)) «Пилите Шура! Пилите! Может быть она золотая!»

Где они берут мои личные данные?

Многие ведутся - это минус, многие всё понимают - это плюс 22 мая, 2017 год
Получил такую же макулатуру с призом сегодня. Хохотал до колик в животе. Народ, пенсионеры, вся эта хрень не стоит даже того времени, которое все мы тратим на то, чтобы её читать.

я юзеева надежда николаевна.

Гость 5 мая, 2017 год
сколько я сделала заказов не счесть. ини одного. приза.. она пишет то сгласие подай. то то подождите 2 недели.то выплата будет увеличина. с согласие дирекции. вот да. лапша....
Недостатки:
  1. -10

Л.В.

плохо 7 февраля, 2017 год
Поделитесь отзывом Сегодня 7 февраля 2017 года среди газет увидела письмо "Победитель найден" Обычно не реагирую на такие сообщения. Но здесь: так все официально и грамотно доведено, что начинаешь думать, а "вдруг!" наконец-то тебе улыбнулась удача. Маленькая компенсация за пережитые трагедии: гибель мужа в испытательном полете, гибель дочуры. Открываю сайт, и вижу: сколько таких "победителей". Не понимаю, такая серьезная организация... Читать отзыв Поделитесь отзывом Сегодня 7 февраля 2017 года среди газет увидела письмо "Победитель найден" Обычно не реагирую на такие сообщения. Но здесь: так все официально и грамотно доведено, что начинаешь думать, а "вдруг!" наконец-то тебе улыбнулась удача. Маленькая компенсация за пережитые трагедии: гибель мужа в испытательном полете, гибель дочуры. Открываю сайт, и вижу: сколько таких "победителей". Не понимаю, такая серьезная организация и такие действия?! Зачем?

Васильева- мошенница!!!!!!!!

Гость 2 февраля, 2017 год
И СНОВА МОШЕННИЦА ПО ФАМИЛИИ ВАСИЛЬЕВА. ПРИСЛАЛА НАБОР КРАСИВЫХ БУМАЖЕК. КАК НЕ СТЫДНО ОБМАНЫВАТЬ САМЫХ НЕЗАЩИЩЕННЫХ - ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ. ПУСТЬ ТЕБЯ БОГ НАКАЖЕТ ЗА ОБИЖЕННЫХ И ОБОБРАННЫХ ТОБОЮ.

в мусорную корзину

меч 31 января, 2017 год
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИРЕКТ ПОЧТА"
Регион Москва
ФИО руководителя Солдаткина Светлана Олеговна
ИНН 7714326233
Учредители (1)
Юридические лица ин. (1)
КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАКЕНА ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД"
Доля: 7 301 870,00 руб
Уставный капитал7... Читать отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИРЕКТ ПОЧТА"
Регион Москва
ФИО руководителя Солдаткина Светлана Олеговна
ИНН 7714326233
Учредители (1)
Юридические лица ин. (1)
КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАКЕНА ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД"
Доля: 7 301 870,00 руб
Налоговый органИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 14 ПО Г.МОСКВЕ
Уставный капитал7 301 870,00 р.
Сведения Росстата

ОКПОСведения Росстата о ООО "Директ Почта"00000018582534
ОКАТО45277586000
ОКОГУ4210011
ОКТМО45344000000
ОКФССобственность иностранных юридических лиц
Сведения о регистрации в ФНС

ОГРНСведения о регистрации ООО "Директ Почта" в ФНС1157746030309
Дата регистрации16 января 2015 г.
РегистраторМЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ
Адрес регистратора125373, Г.МОСКВА, ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД, ДОМОВЛАДЕНИЕ 3, СТР.2
Сведения о регистрации в ПФР

Регистрационный номерСведения о регистрации ООО "Директ Почта" в ПФР087212007185
Дата регистрации16 февраля 2015 г.
Наименование территориального органаГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №5 УПРАВЛЕНИЕ №1 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САВЕЛОВСКИЙ Г.МОСКВЫ
Сведения о регистрации в ФСС

Регистрационный номерСведения о регистрации ООО "Директ Почта" в ФСС772006359077201
Дата регистрации29 января 2015 г.
Наименование территориального органаФИЛИАЛ №20 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Налоговый органИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 14 ПО Г.МОСКВЕ
Уставный капитал7 301 870,00 р.
Сведения Росстата

ОКПОСведения Росстата о ООО "Директ Почта"00000018582534
ОКАТО45277586000
ОКОГУ4210011
ОКТМО45344000000
ОКФССобственность иностранных юридических лиц
Сведения о регистрации в ФНС

ОГРНСведения о регистрации ООО "Директ Почта" в ФНС1157746030309
Дата регистрации16 января 2015 г.
РегистраторМЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ
Адрес регистратора125373, Г.МОСКВА, ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД, ДОМОВЛАДЕНИЕ 3, СТР.2
Сведения о регистрации в ПФР

Дата регистрации16 февраля 2015 г.
Сведения о регистрации в ФСС

Дата регистрации29 января 2015 г.
Недостатки:
  1. лохотрон

Минус

Гость 27 января, 2017 год
Я тоже получила сегодня такое письмо , сначала обрадовалась , ну потом поняла что это лохотрон!!!
Недостатки:
  1. Лохотрон

среднее качество

Гость 23 декабря, 2016 год
Доброго времени суток
Хахаха и мне пришло письмо о том ,что я "якобы" выиграла 280000000 , мои родители уже радовались ,но когда я зашла и увидела отзывы сразу выкинула эти бумажки - СПАСИБО ВСЕМ , ЧТО ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ , а то бедные люди верят в этот полнейший бред!!!

Какое главное!

Гость 15 декабря, 2016 год
И мне прислали такое письмо!
Хорошо что заглянул в интернет! А-то думал закажу как я чего нибудь и получу огромное бабло ! Ааа хрена с два! Лохотрон щеки ху...вы! Ху... вам а не мои кровные!

Письмо от Деда Мороза

Гость 7 декабря, 2016 год
Я 04.12.2016 г. тоже "выиграла" 2 800 000 руб. Правда даже не разволновалась, но все таки пообщалась с представителем. Девушка Оксана сообщила, что каталог мне пришлют дополнительно, что срок 10 дней для ответа - ориентировочный, денежки можно отправить вплоть до 25.12.2016 г. И в письме выиграла приз я одна (Акумову вычеркнули. Разумову -0), а по телефону сказали, что будет... Читать отзыв Я 04.12.2016 г. тоже "выиграла" 2 800 000 руб. Правда даже не разволновалась, но все таки пообщалась с представителем. Девушка Оксана сообщила, что каталог мне пришлют дополнительно, что срок 10 дней для ответа - ориентировочный, денежки можно отправить вплоть до 25.12.2016 г. И в письме выиграла приз я одна (Акумову вычеркнули. Разумову -0), а по телефону сказали, что будет еще розыгрыш 27.12.2016 г. Одним словом проблемы у них с кадрами.

Обмануты клиент

Гость 1 декабря, 2015 год
Эти *** отправили письмо что я выграл 3000000 рублей, заказал набор кухонных ножей за 1650руб. и с концами товар не отправили и постоянно отправляют письмо не верьте этим *** полный лахотрон

2000000

ыа 17 июня, 2015 год
прислали письмо выграл 2000000 мил. прислали приглошения на получения выигрыша но надо что то заказать по каталогу очень все с трудом вериться все так просто и легко может кто то столкнулся с таким отпишитесь
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru