Директ Почта отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Директ Почта
" ПОБЕДИТЕЛЬ". 2 февраля, 2018 год
Внимательно прочитал отзывы. Я тоже ничего не заказывал, но являюсь главным победителем акции. Интересно, сколько же "миллионеров" появилось за январь месяц 2018 года? ... Читать отзыв Внимательно прочитал отзывы. Я тоже ничего не заказывал, но являюсь главным победителем акции. Интересно, сколько же "миллионеров" появилось за январь месяц 2018 года? Дурят нашего брата, ой как дурят !!! Сколько же их развелось халявщиков и мошенников ?

Очередной обман

Гость 22 декабря, 2017 год
Я Полуянов А.В. получил СМС по телефону о том, что я получу 2,5 млн. руб.. Мне необходимо позвонить о моем согласии. Звоню. Автоответчик отвечает о том чтобы я ждал. И так уже много раз раньше. По вашим обещаниям я уже много раз должен был получить много миллионов рублей начиная с 2010 года от таких же мошейников как и вы из... Читать отзыв Я Полуянов А.В. получил СМС по телефону о том, что я получу 2,5 млн. руб.. Мне необходимо позвонить о моем согласии. Звоню. Автоответчик отвечает о том чтобы я ждал. И так уже много раз раньше. По вашим обещаниям я уже много раз должен был получить много миллионов рублей начиная с 2010 года от таких же мошейников как и вы из г. Тверь. Это еще терпимо. Но вы за это время мне послали не одну сотню писем в которых я везде главный победитель ваших акций. Согласно этого статуса , я должен получить миллионы. Но для этого мне необходимо купить у вас товар на несколько тысяч. Раньше каталоги были на нескольких страницах. И было что выбрать. А теперь и выбирать нечего.
А сейчас вы приглашаете меня в ресторан. А вы спросили меня. Могу ли я пойти туда ? Во первых я живу на Урале и до Москвы ехать надо, а во вторых у меня пенсионера нет денег для поездки и посещения ресторана. Я думаю, что это очередной обман. Вы скрываете свой E-mall. Хотя мой я вам высылал несколько раз
. Очень прошу Вас прекратить писать мне ваши бумажки и забыть мой адрес и номер моего телефона. Отстаньте от меня !

качество)))))

Гость 19 декабря, 2017 год
Добрый день, граждане миллионеры. сегодня и я стала единственным победителем в своем регионе. пипец развод. хоть бы Акимову поменяли)))))))

Это для дебилов.

Гость 28 ноября, 2017 год
По этому поводу вашего письма. Эта мертвая душа Васильевна просто тварь.Люди опомнитесь.Вас дурят.

Сергей

Гость 23 мая, 2017 год
Ура сегодня я тоже стал миллионером,жду не дождусь когда же пришлют еще одно свидетельство о выигрыше,я его тоже в рамку повешу ради прикола,ведь так приятно на них будет посмотреть и поржать!!!biggrin

Лично Васильевой

Джазаев Самир 6 октября, 2016 год
Доброго времени суток! Я, Джазаев Самир получил от Вас уведомление о выйгрыше. Ответьте госпожа Васильева, Вам самой не противно от Ваших акций, от вранья и от того, что Ваши подлые делишки дарят некоторым людям надежду в борьбе с болезнями и иными жизненными ситуациями. Бог Вам судья. Побойтесь Бога, ведь я уверен, что у Вас самой есть дети. И ещё, в... Читать отзыв Доброго времени суток! Я, Джазаев Самир получил от Вас уведомление о выйгрыше. Ответьте госпожа Васильева, Вам самой не противно от Ваших акций, от вранья и от того, что Ваши подлые делишки дарят некоторым людям надежду в борьбе с болезнями и иными жизненными ситуациями. Бог Вам судья. Побойтесь Бога, ведь я уверен, что у Вас самой есть дети. И ещё, в случае если приз и был на самом деле, прошу его перечислить в один из многочисленных детских домов.
Есть много других способов заработать на хлеб.

Лично Васильевой В.С.

Сергей Петрович 16 июня, 2016 год
Я Карпенко Сергей Петрович, пенсионер из Волгограда, Получаю от Вас лично г-жа Васильева (с вашими подписями и заверениями) уведомления, о том, что я стал обладателем денежного приза , сначала в сумме 2800000 т.р. , с предложением приобрести у Вас на определенную сумму товар- после чего мне будет вручена данная сумма ( все это обставлено финансовыми уведомлениями и именными денежными сертификатами... Читать отзыв Я Карпенко Сергей Петрович, пенсионер из Волгограда, Получаю от Вас лично г-жа Васильева (с вашими подписями и заверениями) уведомления, о том, что я стал обладателем денежного приза , сначала в сумме 2800000 т.р. , с предложением приобрести у Вас на определенную сумму товар- после чего мне будет вручена данная сумма ( все это обставлено финансовыми уведомлениями и именными денежными сертификатами с печатями и подписями), не прошло и 2-х недель как я получил ВАШЕ очередное уведомление , о том что я выиграл добавочный приз и денежная сумма увеличивается, но чтобы его получить я должен вновь приобрести товар на сумму не менее 1099р. иначе я не получу якобы моего выигрыша. Я исправно, явно находясь под Вашим зомбированием( Ведь я Вам г-жа Васильева -поверил) выполнял условия некого соглашения , оплачивал товар и отправлял Вам. Однако сегодня 16.06.2016г. на мой адрес почтой вновь поступило Финансовое уведомление от Вас , с тем что я выиграл очередной приз в размере 5млн.руб. и чтобы его получить я вновь должен оплатить товар и отправить квитанцию Вам. Однако одним из важных условий очередной Вашей акции является то, что я должен отправить Вам ответ с квитанцией не позднее 13.06.2016г. Что это г-жа Васильева подвох или обман. Однако я решил проверить отношения с Вами до конца. Сегодня я отправил Вам г-жа Васильева конверт с оплатой. Потому что вера в человеческие отношения у меня все еще осталась, и я думаю что Вы г-жа Васильева правильно меня поняли и или выплатите мне мой выигрыш или перестанете меня дурачить. Пенсионер МВД Карпенко. P.S. Для всех кто участвует в аналогичной переписке результат сообщу в следующем отзыве , после того как получу выигрыш или расскажу Вам как меня одурачили. Удачи Всем.

Всем довольна

Светлана Карпенко 29 января, 2016 год
Очень довольна тем, что и до меня дошла подписка на журналы Директ почты. Да, о выигрыше в любом своем воплощении))) думаю или, вернее сказать, мечтаю, но если не получится особо не расстроюсь.

Если что нибудь выиграю - то будет отлично

Vifanija 28 января, 2016 год
Если что нибудь выиграю - то будет отлично. А если нет - так нет))) Все равно каталоги интересные. Есть что посмотреть и из чего выбрать. Кроме того, хорошо что доставка идет довольно не долго и еще то, что товары нормальные и...актуальные что ли. Во всяком случае, неуместного в каталогах ничего не находила.

Пробовала делать заказы с каждого каталога

Вера Воронина 27 января, 2016 год
Пробовала делать заказы с каждого каталога. Заказывала всевозможные товары, но, в основном, делала упор на косметические средства и товары личной гигиены - это был и остался основным пунктом заказов из каталогов директ почты и главная причина почему я остаюсь подписанной на их каталоги.

Решилась написать отзыв

Лилия Федорова 21 января, 2016 год
Решилась написать отзыв и даже не знаю с чего начать. Ну, вот так и начала))) Заказы делаю уже шесть лет. Даже больше. Проблем с заказами никогда не было. Даже самых мелких. Всегда заказывала четко то, что хотела и всегда заказываю то с чем априори проблем быть не может. Из текстиля – это полотенца или салфетки для гостей; из лечебных средств... Читать отзыв Решилась написать отзыв и даже не знаю с чего начать. Ну, вот так и начала))) Заказы делаю уже шесть лет. Даже больше. Проблем с заказами никогда не было. Даже самых мелких. Всегда заказывала четко то, что хотела и всегда заказываю то с чем априори проблем быть не может. Из текстиля – это полотенца или салфетки для гостей; из лечебных средств – все на основе натуральных продуктов; ну и литература – с которой никогда проблем не было. Вот только так и заказываю, поэтому, наверное, и довольна сотрудничеством с Директ почтой

без негативных моментов

Fiona 20 января, 2016 год
Не пойму, зачем люди пишут необоснованные гадости на Директ почту – ведь, на сколько я знаю по своему опыту заказов через их каталоги (заказываю более 4 лет) то ни разу не создавалось, в отношении обмена деньги-товар, каких-нибудь негативных моментов. Поэтому, лично мне странно слышать о Директ почте какие то негативные мнения.

Хотела бы поздравить всех сотрудников Директ Почты

Elena 18 января, 2016 год
Хотела бы поздравить всех сотрудников Директ Почты с прошедшими праздниками и поблагодарить за то, что даже в канун праздников вы работали в нормальном режиме. Благодаря вам многие подарки, которые я у вас заказывала, пришли вовремя и были подарены как раз в праздничные дни. В результате и внуки и дети получили подарки под новый год) Спасибо.

хорошие мази и чаи

Вита 5 января, 2016 год
Заказываю по мелочам, так как дома уже есть все необходимое. Мне нравится салон умных подарков, иногда пополняю свою библиотеку книгами оттуда. Так же покупала чай и кофе, однажды и мазь от артрита- помогла быстро и надолго.

спасибо!

Наталья Юрьевна 4 января, 2016 год
Мне нравится салон умных подарков. Конечно, никому ничего не дарю из того, что покупаю. Все беру для себя. Товары из этой категории хороши для эрудиции любого человека.

Вчера пришел уже седьмой заказ

Натали Матяш 26 декабря, 2015 год
Вчера пришел уже седьмой заказ. Всем, кто подписан, советую мед заказать с цветочной пыльцой! Очень вкусный и очень полезный! Если, конечно, будет в следующем каталоге!

Хотелось бы поблагодарить

Рузанна 24 декабря, 2015 год
Хотелось бы поблагодарить всю дирекцию и сотрудников Директ Почты за то, что в свои каталоги вы вносите действительно необходимые вещи и срества от недугов, которые действительно нам необходимы! Спасибо огромное!

Сотрудничество заинтересовало меня отношением к клиентам

Я начал делать заказы по каталогам директ почты с февраля 2015 года. Сотрудничество заинтересовало меня отношением к клиентам - это было многообещающее начало. Затем привезли подарок - кухонный комбайн. Остальное, я думаю, сложится в дальнейшем.

нареканий нет

Наташа 21 декабря, 2015 год
Думаю директ почта заслуживает моей положительной оценки. Нареканий на них никогда не было. Каталоги и посылки всегда приходят вовремя в аккуратном виде. Все условия компания перед клиентами выполняет!

некоторые товары выручают!

Света 20 декабря, 2015 год
Мы пока не очень активно покупали в каталогах директ почты. Но в последнее время находим их полезными. Пока только купили складной стул, который уже не раз выручал нас на семейным пикниках.

Мед у них хороший хороший))

Оля Шевцова 19 декабря, 2015 год
По меду выбор у них очень хороший, я мужу брала и с прополисом, и с женьшенем на всякий случай, с цветочной пыльцой так вообще мед супер! Плохо только, что литраж маленький! а еще мед Богатство Алтая с мумие - очень полезный, лечебный и из натуральных компонентов. Всем рекомендую!

отличный подарок

Наталья 18 декабря, 2015 год
Моим первым и пока единственным заказом было постельное белье. Подарила его подруге на новоселье. Качество хорошее и приятное к телу. Мучила голову над подарком, а оказалось все под рукой. Очень удобно, если возникают такие сложности.

Заказываем по необходимости...

Мария Давыдова 18 декабря, 2015 год
Апифитохол брату младшему заказываем через Директ Почту! Брату 32 года, а проблемы с печенью начались еще с 14-15 лет! Медикаментозные средства не помогают, только народная медицина, травки всякие заваривает и апифитохол хорошо помогает! Кроме него заказываем также многое другое по необходимости.

Хороший выбора товара в каталогах

Ника 17 декабря, 2015 год
Год точно прошел с первого моего заказа на Директ почте! Изначально пару заказов делала лишь бы что нибудь заказать - в надежде выиграть, а потом стала присматривать те товары, которые действительно нужны по хозяйству! Цены у них доступные и выбор товаров тоже довольно хороший!

раньше заказывала

Альбина 17 декабря, 2015 год
Сейчас не так активно делаю заказы, но раньше регулярно что-то приходило на почту. Покупала от косметики до бытовой техники. Косметику уже давно использовала по назначению, а техника и сейчас отлично работает.

В прошлом году я все подарки для любимых и близких у них заказывала

TomilaSilutina 14 декабря, 2015 год
Скоро Новый год! В прошлом году я все подарки для любимых и близких в каталогах Директ Почты нашла! Надеюсь, в этом году они нас еще порадуют и новогодние подарки опять будут представлены в большом ассортименте!

Сейчас уже никто не пишет писем

JulijaZablodskaja 14 декабря, 2015 год
Для меня есть некая доля романтики в этих письмах от Директ Почты! , а с Директ Почтой вспомнила молодость! Как раньше всем друзьям письма писала во все концы нашей необъятной Родины! А сейчас - все друзья в контакте или на одноклассниках! Хоть так и проще - но романтика то пропала! Зато Директ Почта выручает! И письмами и полезными предложениями!
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru