Директ Почта отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Директ Почта
261 отзыв / 78001 просмотр

Бессовестные, вас за это все равно накажут!

Маруся понедельник, 25 марта
Я получала эти письма еще в 2001 году. Лоханулась 1 раз. Не помню кого там из победителей выкинули. Начиная с 2005 года выкидывают Акимову О.Н., она живет на моей лице напротив, тетка почти под 60 лет. Бедная, ее уже 19 лет лишают млн. !!! Дорогие мои, я столько макулатуры получила за эти годы, если бы не баня, завалилась бы бумагой... Читать отзыв Я получала эти письма еще в 2001 году. Лоханулась 1 раз. Не помню кого там из победителей выкинули. Начиная с 2005 года выкидывают Акимову О.Н., она живет на моей лице напротив, тетка почти под 60 лет. Бедная, ее уже 19 лет лишают млн. !!! Дорогие мои, я столько макулатуры получила за эти годы, если бы не баня, завалилась бы бумагой под крышу. Жалко, столько бумаги уходит, лучше бы она пошла на детские книжки. Поймать их и наказать я думаю нереально, но если никто не будет отвечать, может и сами сдохнут.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов одни --------
Недостатки:
  1. - - - - - -

Не каталог, а позорище!!!

Чекалов Валерий Ивпнович 26 февраля, 2024 год
Уважаемая Виктория Сергеевна! Как же Вам не ай-ай-ай! 9 лет Вашего вранья накладывают отпечаток на общение с Вашим каталогом. Врали, врали , а теперь даже не отправляете заказы. Неужели Вас не грызет совесть?

Это уже было

Гость 13 сентября, 2023 год
Уважаемые люди; такой лохотрон был уже в 90,-е годы ,моя бабушка чуть не сошла с ума, перестала спать и в итоге......,. Люди не ведитесь!!

Очень, очень ужасное

Светлана 28 августа, 2023 год
Хочется сказать этой Виктории Сергеевне Васильевой, хватит обманывать людей и прекратить отправлять смс на номер моего телефона. Обманщики!!!!

Директ Почта- мошенники! Самый подлый развод доверчивых стариков!

Гость 25 июня, 2023 год
Моя мама ,Скопина Зинаида Ивановна 1935 г..р. из деревни Углово тоже попалась на эту удочку. У нее 500 покупок, она якобы на первом месте и уже выиграла 3000000+ 50000+призы - холодильник и телевизор, якобы за терпение и верность. Недавно ей прислали газетную вырезку, что она стала главным победителем и выигрыш будет вручен 21.06..2023г. Ан нет, опять, в который... Читать отзыв Моя мама ,Скопина Зинаида Ивановна 1935 г..р. из деревни Углово тоже попалась на эту удочку. У нее 500 покупок, она якобы на первом месте и уже выиграла 3000000+ 50000+призы - холодильник и телевизор, якобы за терпение и верность. Недавно ей прислали газетную вырезку, что она стала главным победителем и выигрыш будет вручен 21.06..2023г. Ан нет, опять, в который раз уже пролетела. Объясняют детским лепетом, вроде документы ,которые вы прислали, ребенок маленький испортил. Поэтому нужно еще прислать, вместе с переводом за заказ. Сказали, что пошли ей на уступку и продлили до 13.07.2023г. Продляют уже примерно 2 года. А деньги только на конвертах , причем кричат, крупным шрифтом; 3000000, вы главный победитель, чтобы доверчивый человек читал и просматривал эту охинею и верил в свою победу. У нас 2 дома на участке, один ее дом, завален полностью, как сарай , жить там невозможно. Сейчас она живет у меня, ее дочери, комнату уже тоже завалила, осталось небольшое место на кровати, где она спит. Вот какая беда у нас случилась. Если не прекратится, буду обращаться в органы. Сил терпеть это уже нет. А пока молюсь Богу ,чтобы Господь управил. Помоги Господи всем обманутым людям, дай им мудрости, а все козни дьявольские разрушь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон, товар -дешевка по дорогим ценам, бывает бракованный присылают.

Перестаньте писать мне свою лабуду

Порошин Михаил Михайлович г. Воткинск 8 марта, 2023 год
Я ведь вам не отвечаю дак что вы вцепились как бультерьеры. Вы даже мне заказ прислали не правильною. а присылаете какие то письма.Забудьте про меня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный обман

от мУзыка н.а. Васильева где выигрыш??? Я жду его уже 6 месяцев и вы из меня вытащили столько денег!

Гость 18 февраля, 2023 год
Я Музыка и жду выиграш уже 6 месяцев даже я вам написала что у меня умер муж и все же мне слали документы /копии/ о выиграше.интерес но у вас совсем нет совести??вы бездушный человек и вас неостанавливает нас обманывать даже наш почтеный возраст.Но бог есть и он вас накажет и жизнь расставит все на свои места.

За обман нужно платить!

Людмила 22 декабря, 2022 год
Я тоже попала в данную ситуацию, обман для доверчивых людей. Пришла пора распрощаться с данной компанией!
Жаль людей , даже не деньги что они потратили на товары, а на их психику, разочарование, и нервную систему!
Придётся разрушить энергетику самой компании, и к тем людям которые руководят применить другие законы не подвластные земному суду!
Скоро... Читать отзыв
Скоро они ощутят всё на себе! Я всегда занималась созиданием , но прости Господи это нужно разрушить

Как можно оценивать мошенников!

Велес 8 ноября, 2022 год
Пришлось общаться с пенсионеркой(83года), которая тратит все свои средства (пенсию), живет впроголодь и ждет уже несколько лет призов.
Как можно допускать работу таким компаниям, ведь на их уловки попадаются люди которым и в голову не приходит что можно так обманывать.
Переубедить почти не возможно. Считаю дествия ООО "Директ Почта" преступными и за свой лохотрон их необходимо закрыть и не позволять "разводить" наших нищих пенсионеров, которые и так на свои кровно заработанные не могут получить нормальный уход в своем возврасте.

Ужас зачем же так обманывать. Ведь некоторые действительно нуждаются в деньгах.

Гость 26 июня, 2022 год
Я сегодня получила письмо. Тоже надо заказать товар на определённую сумму, а потом якобы получу денежный приз. Решила посмотреть отзывы. Я убедилась что это лохотрон. Но я не пенсионерка ещё. Мне 36 лет. Раньше тоже такие письма отправляли всем подряд. Потом временно перестали. А сейчас все новому началось.

Отвратительная организация

Гость 22 июня, 2022 год
Ужас и пора заняться правоохранительными органам этой организацией..разводят ,в основном старых людей..они не соображает,что делают ..последнии пенсии вкладывают..кошмар..объявить мать недееспособной? Охринели

ООО "Директ Почта"! Претупно!

Прохачева С.В. 3 апреля, 2022 год
Подлая компания Третьяковой, Васильевой, Красильниковой и иже с ними! Вы уже заказали себе гробы с карманами? Торопитесь все эти надутые вами "уважаемые клиенты - получатели 3 млн. рб."объединяемся с обращением все органы контроля и исполнения наказаний за ваши подарки!
Аферисты вы с большой буквы!
Достоинства:
  1. 0 !
Недостатки:
  1. Обманным путём у доверчивых выманивают деньги за якобы выигрыш в 2-3 млн. рублей. Мне уже один раз выплатили 21.02.2022 года, 2-й - 18.03.2022 года, вот третий раз жду - 21.04.2022года! Куда мне их столько? Напрашиваются на коллективное обращение обманутых в органы власти.

Пр.....ка Васильева!!!

ЕленаЕлена 20 февраля, 2022 год
Не присылай больше свое гавно ,не трать свои силенки(они тебе еще помогут бороться со страшной болезнью)Моя мама 40 года рождения живет с нами,и я не позволю ее обманывать!!!Все ее деньги у меня под контролем!!!Овца ты крашенная!!!Давай с тобой встретимся, и я вобью тебе в лоб осиновый кол!!!
Уверена что все сворованные деньги пойдут тебе на лечение,лечись т@рь!!!
А по адресу Калужская область... Читать отзыв
Уверена что все сворованные деньги пойдут тебе на лечение,лечись т@рь!!!
А по адресу Калужская область г.Обнинск ул.Гагарина ,ничего больше не присылай,если придет еще что то,я напишу заявление в органы!!!И не в полицию!!!

Очередной лохотрон

Олег 1 января, 2022 год
Читаю отзывы, но они в основном за 2017 год, в то время я тоже купился на якобы выигрыш. Но вот в декабре 2021 мне опять пришло такое же письмо и я опять становлюсь в который раз миллионером. Очень бы хотелось посмотреть в глаза этим женщинам, наживающимся на доверчивости пенсионеров. Если такие существуют, то отзовитесь.

Развод,да и только!!!

Shoolz 13 декабря, 2021 год
Уже в 2013 году,подобное письмо приходило мне,и еще 5-м в нашем подьезде,моя мама и еще 1 человек повелись,заказали на 3 тыс.В итоге не ответа ни привета.И это только с одного подьезда,а теперь прикиньте со всего р-на,со всего города,со всей строны!!!🤯

Здорово быть миллионером хоть на бумаге

Гость 10 декабря, 2021 год
К счастью, у меня нет привычки покупать через интернет, и у этих господ нечего не покупала. А миллионы выиграла. Друзья бесплатно только сыр в мышеловке. Это развод, не поподайтесь.

Меня в данный момент от

Гость 8 декабря, 2021 год
08.12.2021 год меня то же дурачаточень хочется что бы мошенников засудили и посадили мошенников в колонию строгого режима за нпживу лёгких средств по статье. Что бы отрабатывали тя жким трудом за средства заработанные трудовым народом как примерный граждан страны которые должны и умеют доверять государственным структурам и предприятиям. А эти псы хаус разводят, у людей веру в систему разбивают в... Читать отзыв 08.12.2021 год меня то же дурачаточень хочется что бы мошенников засудили и посадили мошенников в колонию строгого режима за нпживу лёгких средств по статье. Что бы отрабатывали тя жким трудом за средства заработанные трудовым народом как примерный граждан страны которые должны и умеют доверять государственным структурам и предприятиям. А эти псы хаус разводят, у людей веру в систему разбивают в государстве. Судить, не жалеть, не прощать.

Большой лохотрон

Сергей 7 декабря, 2021 год
Сегодня получил очередное письмо с выигрышем 2800000 рублей. Акимовой О.Н. опять не повезло. Я лучше.

Издевательство

Гость 2 декабря, 2021 год
Свекру тоже пришло, победитель 2021 года. Тоже обошел Акимову.
Считаю это издевательством над чувствами пенсионеров.

Предупреждение

Владимир 1 августа, 2021 год
Разместил данный комментарий с разрешения своей сестры Софьи.

Уважаемые Россияне! Она, обращается к Вам, особенно к людям пожилого возраста, с предупреждением, чтобы каждый из Вас не спешил связывать свою судьбу с Московской фирмой «Национальная ассоциация дистанционной торговли «Товары Почтой», почтовый адрес 140961 а/я 15Московский АСЦ , (руководитель М. Яценко, директора каталогов В. С. Васильева, А. Воронцов и т. д.)
В апреле 2015г.... Читать отзыв
Разместил данный комментарий с разрешения своей сестры Софьи.

В апреле 2015г. она случайно увидела объявление фирмы из г. Москва «Товары почтой», которые предлагали выигрыши в виде призов, если закажешь у них ряд товаров из их каталога, подумала, что если сделать больше заказов, то сумма приза будет увеличена. В итоге с апреля 2015г. по сентябрь 2020г. она отправила фирме 300 заказов на сумму 450т.р. из трех каталогов на её товары, в основном для улучшения здоровья, как - никак ей тогда шел 78-й год (кстати, товары приходили исправно, кроме двух последних). Фирма неоднократно присваивала ей призы на общую сумму 7,7 млн. руб. и премии на 850 тыс. руб., но она не получила ни копейки. В связи с нервотрепкой сестра начала страдать от бессонницы, мучилась очень, а 2016г. вдобавок стала терять свою очень крепкую память.
Итог почти впустую потрачены деньги, болячки, возникшие на нервной почве и ссора с единственным сыном. А хотела она получить приз и помочь сыну в достройке жилого дома, а получилось по Черномырдину: хотели как лучше, а получилось как всегда – ни денег, ни призов. Владимир.

Задолбали!!!

Гость 21 июня, 2021 год
клиент №84420129.Категорически запрещаю использовать и передавать третьим лицам мои персональные данные.Также,убедительная просьба прекратить агрессивную атаку своими предложениями в виде бесконечных писем.

дурдом полный

Гость 20 мая, 2021 год
пытаешься им дать данные об оплате на электронную почту, адрес почты не дают, просят что бы звонила женщина которой 80 лет и их адреса она не понимает..что там писать. получается деньги оплатили, а они говорят что нет оплаты и не дают возможности выслать им квитанции, а отправить почтой то сроки вышли..

Клиент 1030601824 01.31168.333.124.1

Роговская В.Д. 18 марта, 2021 год
Прекратите засорять почтовый ящик вашими посланиями. Иначе обращусь в прокуратуру. клиент 1030601824 01.31168.333.124.1 прекратите мне писать на адрес пор.... Севастополь.....я там не проживаю.
Недостатки:
  1. Засоряют почтовый ящик

Это кошмар!!!!

Анастасия 15 января, 2021 год
У меня отец на протяжении трех лет получал эти письма в тайне от всех заказывал это китайское барахло в тридорога. А когда я увидила просто была в шоке что мой отец в здравом уме попался на этих мошенников!!! Сейчас пытался снова мне втирать что он выйграл и срочно надо делать покупки ото выйграет кто то другой. Дошло до нервного срыва... Читать отзыв У меня отец на протяжении трех лет получал эти письма в тайне от всех заказывал это китайское барахло в тридорога. А когда я увидила просто была в шоке что мой отец в здравом уме попался на этих мошенников!!! Сейчас пытался снова мне втирать что он выйграл и срочно надо делать покупки ото выйграет кто то другой. Дошло до нервного срыва и до микроинсульта! Чтоб вы сдохли су*и!!!₽!

Владимир Васильевич

Владимир Васильевич 3 ноября, 2020 год
Мне уже третий год сулят миллионы!Ну да Бог с ними!Но в последний раз мне оплаченный заказ вообще не прислали.На горячей линии мне ответили,что письмо с заказом утеряно и что высылать мне они не знают.Вот и весь ответ!

Просрочка отправки заказанных товаров.

Гость 12 августа, 2020 год
Уважаемые сотрудники когда Вы будете исполнять должным образом свои полномочия? Сегодня уже половина августа, а до сих пор не могу получит товар за июнь и июль м-ц. Я не прошу у Вас миллионы, верните товар или деньги, а то как-то не солидное получается. Я пенсионер и у меня нет денег что бы так просто дарить. Прислали ещё письмо, но как... Читать отзыв Уважаемые сотрудники когда Вы будете исполнять должным образом свои полномочия? Сегодня уже половина августа, а до сих пор не могу получит товар за июнь и июль м-ц. Я не прошу у Вас миллионы, верните товар или деньги, а то как-то не солидное получается. Я пенсионер и у меня нет денег что бы так просто дарить. Прислали ещё письмо, но как делать заказ если нет предыдущих?

запрет на использование персональных данных

клиент №1033879270 14 марта, 2020 год
клиент №1033879270.Категорически запрещаю использовать и передавать третьим лицам мои персональные данные.Также,убедительная просьба прекратить агрессивную атаку своими предложениями в виде 10-12 писем в месяц.

Ура! Присоединяюсь к клубу миллионеров!

Татьяна 12 ноября, 2019 год
Сегодня получила письмо - мне приз 2800000 руб. + 300000 руб.- премия за постоянство, причем никогда ничего не заказывала по почте и о существовании ООО "Директ - Почта" и госпоже В.С.Васильевой узнала из полученного письма.
Хохотала до упаду!

Хорошо о Васильевой В.С.

Гость 3 ноября, 2019 год
Привет всем.Пишу о ихней конторе.С ними я уже с 2015 года и за четыре практически года я у них стал миллионером купил виллу приобрёл четырёх комнатную квартиру не считая машин которые менял как перчатки чем не житуха.Так что не видитесь на лажу да чуть не забыл на их письма за эти года я приобрел ребёнку электро самокат макулатура всегда в... Читать отзыв Привет всем.Пишу о ихней конторе.С ними я уже с 2015 года и за четыре практически года я у них стал миллионером купил виллу приобрёл четырёх комнатную квартиру не считая машин которые менял как перчатки чем не житуха.Так что не видитесь на лажу да чуть не забыл на их письма за эти года я приобрел ребёнку электро самокат макулатура всегда в цене. Удачи!

ООО "Экспресс директ"

Мила 31 октября, 2019 год
Мошенники 100%. Прислали реквизиты для оплаты бандероли на сумму 1510,00 руб. якобы от ФНС, по номерам телефонов не дозвониться. Будьте бдительны
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить... подробнее

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 261 отзыва

Интернет-магазины