Директ Почта отзывы

Директ Почта
262 отзыва / 78103 просмотра

ООО "Экспресс директ"

Мила 31 октября, 2019 год
Мошенники 100%. Прислали реквизиты для оплаты бандероли на сумму 1510,00 руб. якобы от ФНС, по номерам телефонов не дозвониться. Будьте бдительны

Для доверчивых

Людмила 27 сентября, 2019 год
Сегодня получила письмо "счастья". Люди! Будьте благоразумны! Если есть желание приобрести товар из каталог, заказывайте. НО это не означает, что Вас поощряет миллионными призами.

Директ почта МОШЕННИКИ

Гость 19 июля, 2019 год
Тоже самое что и предыдущий отзыв. Прислали на почту письмо якобы для нас ценная корреспонденция получена на сумму услуги 1270 р. Дозвонится и дописаться до них не возможно. Жаль сразу не поняли, что это МОШЕННИКИ!!!

ооо экспресс директ инн 5009116383

Мойша 6 июня, 2019 год
Мошенники 100% присылают письма по электронной почте ,со счётом на оплату
Счет на оплату № ED-0619-3105245 от 31 июня 2019 г
на сумму 1270 руб якобы за доставку ценной корреспонденции.
Однако мы ни чего не заказывали.
Достоинства:
  1. Легко вычисляются мошенники
Недостатки:
  1. что их пока ещё не посадили #

Почему правохранительные органы не занимаются этими мошениками? Они вводят в заблуждение, мошеничают

Гость 31 марта, 2019 год
Просьба к правоохранительным органам, ФСБ заняться этой шайкой мошенников из ООО Директ почта.
Скольких пенсионеров они обманули? Сколько из-за их обмана утратили здоровье? Почему в наше время можно смело обирать людей, обманывать и оставаться на свободе? Удивляет почему люди верят, ведь приходят липовые бумажки и верят.

Ведь у них даже адрес не указан юридический, и никто его не узнает. Директ почта не брезгует рассылать обманные письма с выигрышами на миллион сразу по всей стране многим тысячам жителей. Задумайтесь миллионы раздают просто так тысячам жителей, а взамен не брезгуют просить купить у них не нужный хлам, который стоит 50 рублей за 500 и т.д. madmadmad
Недостатки:
  1. Мошенники, обманывают!

Гость 26 января, 2019 год
Васильева обманщица и вымогательница,дурачит людей вот мое мнение.Не видитесь на обман!!!

Нет товара, нет денег

Андрей 26 сентября, 2018 год
Здравствуй незнакомо-знакомый «спонсор» -а именно г Васильева Виктория Сегевна и ее «сильная» команда ООО «Директ Почта». Спешу сообщить Вам то ,что Вы и так прекрасно знаете-Вы негодяи.Ваш аферобизнес РАБОТАЕТ с помощью несчастных пенсионеров ,которых вы уголовно не накозуемо обираете. Понятно , что вы не остановитесь-все условно «по честному»,вы же не заставляети купить у вас дрянь по многократно завышенной... Читать отзыв Здравствуй незнакомо-знакомый «спонсор» -а именно г Васильева Виктория Сегевна и ее «сильная» команда ООО «Директ Почта». Спешу сообщить Вам то ,что Вы и так прекрасно знаете-Вы негодяи.Ваш аферобизнес РАБОТАЕТ с помощью несчастных пенсионеров ,которых вы уголовно не накозуемо обираете. Понятно , что вы не остановитесь-все условно «по честному»,вы же не заставляети купить у вас дрянь по многократно завышенной цене- вы манипулируете миллионовыигрышами и т.д. Честной работы вы не нашли , или не искали. А то что то вы со стариками в разных весовых категориях-вас не смущает. Вас так воспитали и вырастили . Вы так можете и спите спокойно ,так как понятие совесть вам не внедряли….. Я не предлагаю вам найти достойное для ваших способностей занятие, мошенник то же «труженик» , а обирать полуживых так соблазнительно.. Молодцы, вы нашли дело своей жизни, вы «состоялись».
Но вот беда ,когда вы просто «законно» разводите бестолковых дедушек и бабушек на элексиры долголетия, пледы сделанные из скальных пород МАРСА (судя по цене), кремы в стиле «вечноживи». Вы все те же негодяи ,но прокуратуре лень вами заниматься ,так как Вы балансируете на грани . А вот когда Вы еще и деньги людям не возвращаете за оплаченные но не полученные «ценные» товары-это уже статья. Конечно ваши юристы будут стараться ,конечно все совсем не так как видится нормальным, взрослым людям, чьих родителей вы обираете… Но отвечать,возможно, придется. Факты вещь упрямая… Будьте не готовы к вопросам к вам… Вы обобрали мою престарелую мать Пустовалову Веру Яковлевну ,клиент номер 92265020 ,на сумму в целых 1848 рублей. То что она заказала у вас дрянь по цене самолета-ее проблема, но то что вы эту дрянь ей не отправили и не вернули деньги-уже ваша. Два месяца разговоров ушло на то что Вы накопили эту сумму и перевод был сделан. Но пока Вы готовились расстаться со «своими кровными», человек попал в больницу (в том числе и от вашей деятельности). Перевод вернулся обратно к вам . И вот уже третий месяц мама уговаривает вас вернуть ей деньги. Но откуда же у вас такая сумма? Смешно правда.
Как я и говорил я не буду вас учить жизни и воспитывать…,ПОЗДНО вы уже сформировались и, выросли в приличных ……. Я даже не буду говорить про высший суд и «все вернется», скорее всего не вернется и не спросится, так как продукты жизнедеятельности человека не тонут.
Я оставляю себе право посетить все филиалы пенсионных фондов в своем городе. Попытаюсь по сотрудничать с ПФ России головным . Буду писать полезные статьи о вас в интернете… Это , увлекательно и нужно….Я буду стараться и делать это буду с огоньком, так как мне это интересно и делать я это буду бесплатно, а потому честно… Спите спокойно, может вам постучат в дверь , а может нет…
Но мы с вами всегда будем знать –кто на белой стороне, а кто там где вы………..

Гость 15 августа, 2018 год
Мало того что развод чистой воды, так ещё и присылают не то что заказал. А вообще умеют зарабатывать на любителях халявы.
Достоинства:
  1. Есть шанс что-нибудь купить ненужное в погоне за прибылью.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.

Я обвиняю Вас в мошенничестве!!!

Кузнецова Светлана Сергеевна 26 июня, 2018 год
Я обвиняю Вас в мошенничестве. Поскольку Вы рассылаете людям письма, обманывая их, что они выиграли 3 млн рублей, но надо заказывать в ваших каталогах совершенно ненужные никому товары. Таким образом вы получаете за них деньги а люди разумеется не получают свои якобы выигранные млн. И я подаю на Вас В.С.Васильеву в суд.
Недостатки:
  1. Мошенничество

лохатрон

Гость 5 июня, 2018 год
Устал от ваших писем счастья, оставьте меня в покои, иначе я с ними пойду в полицию. Тула
Недостатки:
  1. Миллион минусов

Васильевой.

натали 25 апреля, 2018 год
Ну ты и рассмешила народ. И бедная Акимова. Я тоже теперь миллионерша

васильева су*а

Гость 24 апреля, 2018 год
в моем случае Акимова тоже была на 2 месте жалко тетеньку хорошая наверное женщина а опять кинули
Достоинства:
  1. все красиво и жена повелась
Недостатки:
  1. кони они педальные с ушами и письками маленькими

жулики

Гость 9 апреля, 2018 год
ООО Директ почта жулики они говорили что каждый месяц отправляли мне письмо о том что я выиграл денежный приз, но я не какого письма не видел они обманывают яко бы я выиграл денежный приз. Эта жулики не верти им а то попадёте на удочку жуликам как я попал. Они вас будут обвадить вокруг пальца.
Недостатки:
  1. жулики, мошенники и так далее.

Всем разбогатевшим, салют!

Гость пострадавший. 5 апреля, 2018 год
Всем разбогатевшим, салют! Я столкнулась с этим еще 2010 году. Каждый раз, а закажите то-то, и вы получите денежный приз. Денег в надежде валила, пока не получила от них письмо, что я уже прошла 7 этап отбора и при последнем заказе я получу этот денежный приз.. Я все выкинула и плюнула.. А через месяц мне снова письмо, мол... Читать отзыв Всем разбогатевшим, салют! Я столкнулась с этим еще 2010 году. Каждый раз, а закажите то-то, и вы получите денежный приз. Денег в надежде валила, пока не получила от них письмо, что я уже прошла 7 этап отбора и при последнем заказе я получу этот денежный приз.. Я все выкинула и плюнула.. А через месяц мне снова письмо, мол у вас есть еще последний шанс, только при заказе товара на определенную сумму. И тут то до меня доперло, что развод на бабло. Люди не верьте, выбрасывайте письма сразу, не читая. Дабы не попасться на удочку гипноза от ошеломляющей кругленькой суммы.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Совести нет и у чиновников тоже. Взяли бы за жопу, то и потрясли. А президент России Путин, должен уже давно создать закон об изоляции таких людей в Сибири, где-нибудь..

Шарлотаны

Николай 3 апреля, 2018 год
Идите на..уй со своими 2 500 лямами, никогда не оплачивал и не буду! Эти козлы зарабатывают на доверчивых ослах, извините, кого обидел, но сами подумайте кто вам заплатит такие деньги?! зато вы сами их поощряете своими заказами, а они на этом и зарабатыват
Достоинства:
  1. У них в кармане
Недостатки:
  1. ваши

Гость

Гость 28 марта, 2018 год
Как же надоел этот маркетинговый рынок. Вот надоел! Ну как говорится, не можешь решить проблему, измени отношение к ней. Так что только улыбаемся, улыбаемся. Получила конвертик с хитростями, в сердце глупенькая надежда зародилась, заполнила бланки, прочла отзывы, успокоилась, хотя огорчение чувствую. Но мы не в сказке, а в реальной жизни. Ох уж эти маркетинговые умники, и им за это ЗП... Читать отзыв Как же надоел этот маркетинговый рынок. Вот надоел! Ну как говорится, не можешь решить проблему, измени отношение к ней. Так что только улыбаемся, улыбаемся. Получила конвертик с хитростями, в сердце глупенькая надежда зародилась, заполнила бланки, прочла отзывы, успокоилась, хотя огорчение чувствую. Но мы не в сказке, а в реальной жизни. Ох уж эти маркетинговые умники, и им за это ЗП платят! Представляете, за то, что бы удачно облапошить человека, им платят "заработанную" плату?!

Грабители!

Гость 27 марта, 2018 год
25 ноября переводом отправлено ,как требуется копия чека и всё что требуется для того чтобы заказать товар почтой, портативный отпариватель за 2399р,Вместе с доставкой получилось 2994р.На сегодня 26 марта не товара не денег!!! С Китая товар доставляется за две недели.Выходит ,что они действуют,как шарлотаны.Товар не может идти четыре месяца! Верните деньги за товар и доставку.
Достоинства:
  1. Отсутствует
Недостатки:
  1. Достаточно много

Быть ответсвованным за то,что вы обешаете.

Гость 19 марта, 2018 год
С вашей афёрой я влез в кредитные долги(60 000 рублей). Что вы мне посоветуете: повесится или утопится? Советую вашей команде выплатить,то что обещали. Я день и ночь буду молится,чтобы ваше здоровье очень ухудшилось и дошло до критического до 22 марта.Торопитесь, времени осталось мало. Ваш КОШМАР.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусов сотни.

Сертификат на 2500000

иван 16 марта, 2018 год
Виктория Васильева я Ланин иван павлович высылаю почтои подписаный СЕТИФИКАТ И заказ Из денег которые положены мне вы вычтите сумму заказа,Срок ответа до 30 марта дальше обрачение в прокуратуру и в суд

Привет Васильева!

Гость 14 марта, 2018 год
Виктория Сергеевна!Я не шутил.20марта вам станет очень плохо,а через 24 часа состояния всех ваших 4 сотрудников,. оно будет критическим. Я буду молить Бога об этом днём и ночью.Если этого будет мало,я продам душу дьяволу,чтобы это случилось.wacko
Достоинства:
  1. Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.Вы мошенники!!! Вымогатели!!!

Директ Почта лохотрон.

Гость 22 февраля, 2018 год
Васильевна. В. С. Если Вы не прекратите высылать свои письма, я буду вынуждена обратиться в соответствующие органы. Запомните раз и навсегда жизнь бумеранг.

Директ Почта = МММ

Елена 21 февраля, 2018 год
Вступаю сегодня в Ваш клуб миллионеров. Наконец-то дождалась манны небесной. И в моем случае Акимову обломили. Бедная женщина. Слов нет..... Как бы это все в прокуратуру отправить? я в ШОКЕ
Достоинства:
  1. посмеялась

Жульё

Далеко не лох 9 февраля, 2018 год
И у меня бедная Акимова затусовалась, а я типо миллионером стал. Да на кол Вас посадить фармазонов надо!

Пожалейте Акимову.

Владимир с Сахалина 6 февраля, 2018 год
Давайте скинемся для Акимовой, опять она, бедная пролетела. Сегодня выигрыш посулили мне. Уже до Сахалина добрались.

Гость 1 февраля, 2018 год
Я чуть не поверила в чудо быть миллионером , хорошо , что зашла на сайт и прочитала комментарии . Спасибо за отзывы . А бедные наши пенсионеры , они не пользуются интернетом , и верят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Совести нет

Лично Васильевой

Дурова Л.А. 31 января, 2018 год
Мне пришло письмо что я выиграла 2,5 млн. рубл. и выдача денег состоится 28 февраля.Потом пришла СМС на телефон где спрашивают куда переводить деньги.Если я выиграла деньги так отдайте....

Директ почта 2800000

Гость 27 января, 2018 год
У меня тоже Акимова Н. в пролете)))) сегодня я выйграла! Бе бе бе! Ой ну совести нет, сажать надо таких которые играют на чувствах для увеличения своей прибыли.

Осторожно очередной ЛОХОТРОН!!!!

Татьяна Бар 26 января, 2018 год
Перестаньте посылать сои письма с несуществующей лохотыреей. Мы начали собирать петицию против вашего бесчинства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Копеечные товары за большие деньги. Обман граждан с письмами "счастья"! ОСТОРОЖНО!!! ВЫИГРЫША НЕТ!

Гена

Гость 15 января, 2018 год
Московский АСЦ, индекс 140961 - Это не АСЦ, а почтовая банда, поддерживающая мошенников типа ООО «Директ Почта» а/я 98, ООО «Скай Лайн» а/я 98 и подобных…. А ведь это отделение Почты России! Позор!

О ваших надоевших письмах

Гость 12 января, 2018 год
Здравствуйте! Я Полуянов А.В.Вы выставили только хорошие отзывы о Вас. А сколько негативных писем. Я уже писал Вам о том, что Вы как назойливые мухи продолжаете мне слать Ваши письма. Я вам писал,что отстаньте от от меня. Я уже с 2010 года являюсь победителем всяких ваших акций. Я даже оговаривался с Вашими мошенниками о том,что к определенному часу в... Читать отзыв Здравствуйте! Я Полуянов А.В.Вы выставили только хорошие отзывы о Вас. А сколько негативных писем. Я уже писал Вам о том, что Вы как назойливые мухи продолжаете мне слать Ваши письма. Я вам писал,что отстаньте от от меня. Я уже с 2010 года являюсь победителем всяких ваших акций. Я даже оговаривался с Вашими мошенниками о том,что к определенному часу в в один день они приедут ко мне и вручат приз. До сих пор жду. Такой же перевод на 3 млн. руб. "пришел" ко мне в 2017 году от вас, хотя я даже выслал вам номер моего счета в Сбербанке, заверенного печатями банка. Так убедительно прошу забыть мой адрес и номер телефона. А то так хочется послать вас в соответствующее место когда ругаются. Надеюсь что от вас больше ни чего не будет.
Достоинства:
  1. Не ни чего хорошего
Недостатки:
  1. Хватит доставать меня
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить... подробнее

Интернет-магазины

valorantstore.ru