Директ Почта отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Директ Почта

Лахотрон

Гость 2 января, 2018 год
Я житель Екатеринбрга и я участвовал в какой то акции на 2500000 рублей и этих дденег каторые яко бы я выиграл нету меня развели как мальчишку, посылают мне на смс сообщение что я победитель в акции на 2500000 рублей и вручение состоялось 26 декабря но мне их не вручили. И еще какое то письмо мне отправляли из директ почты... Читать отзыв Я житель Екатеринбрга и я участвовал в какой то акции на 2500000 рублей и этих дденег каторые яко бы я выиграл нету меня развели как мальчишку, посылают мне на смс сообщение что я победитель в акции на 2500000 рублей и вручение состоялось 26 декабря но мне их не вручили. И еще какое то письмо мне отправляли из директ почты но письмо я так и не увидел. Люди не попадайтесь на эту оферу, это прсто кидалова, а то что пишут что кто то у них выиграл это просто подставные люди чтобы вы поверили.

Безобразное качество товара

Гость 31 декабря, 2017 год
Заказали постельное белье. В каталоге описание одно, вполне приличное, фактически прислали совсем другое по составу! Качество просто ужасное! Возврат однозначно!

Лохотрон

Гость 27 декабря, 2017 год
Пришло второе письмо по электронке, сказано, что выиграл 2500000 рублей, что все вопросы можно решить оперативно решить по телефону, связавшись лично с Васильевой В.С. По телефону в рабочее время, попадаю на консультанта, который толком и объяснить не может, а с госпожой Васильевой соединять не хочет, а таких счпстливцев как я в инете ой как много. Вывод напрашивается сам собой

васильевой

сергей 26 декабря, 2017 год
мда!-а вот меня обидели-всем 2800000 а мне ток 2500000 (как жить?) ужас!!!!!!!!!!!!!

Я победитель

Гость 22 декабря, 2017 год
Наши правоохранительные органы кормятся от этих мошенников, думаю пора уже их рубить с мачето прямо в своих офисах и в подъездах. У этого лохотрона "ДИРЕКТ ПОЧТА" откуда то оказываются адреса по которым они рассылают эти письма о выигрыше , все у них выиграли 2,5 миллиона и всем нужно срочно отправить им энную сумму чтобы получить свои миллионы. Пора рубить их... Читать отзыв Наши правоохранительные органы кормятся от этих мошенников, думаю пора уже их рубить с мачето прямо в своих офисах и в подъездах. У этого лохотрона "ДИРЕКТ ПОЧТА" откуда то оказываются адреса по которым они рассылают эти письма о выигрыше , все у них выиграли 2,5 миллиона и всем нужно срочно отправить им энную сумму чтобы получить свои миллионы. Пора рубить их как в Мексике и Бразилии, только этого и заслуживают.

Очередной лохотрон

Гость 19 декабря, 2017 год
Получила документы почтой от ООО "Директ Почта" Васильевой В.С., в соответствии с этими документами - я призер на выигрыш 2800 000 рублей. Почитала отзывы в интернете, оказывается не одна я такая "счастливая". Почему ее не заинтересуются правоохранительные органы. Чистейшей воды мошенница. А ведь есть люди, которые попадаются на эти уловки. Мне интересно - откуда им известен мой... Читать отзыв Получила документы почтой от ООО "Директ Почта" Васильевой В.С., в соответствии с этими документами - я призер на выигрыш 2800 000 рублей. Почитала отзывы в интернете, оказывается не одна я такая "счастливая". Почему ее не заинтересуются правоохранительные органы. Чистейшей воды мошенница. А ведь есть люди, которые попадаются на эти уловки. Мне интересно - откуда им известен мой адрес?

ну притомили

Гость 12 декабря, 2017 год
сегодня тоже получила мильоны, у фирмы произошел прогресс:оказывается. что документы имеют"информационно-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ элементы"rolleyes

Тульская обл.

Светлана 9 декабря, 2017 год
сегодня декабрь 2017г.))) я теперь обладатель 3 000 000...а еще добавочной премии в 300 000р.... расступитесь все))))а те, кому обещали 2 500 000 можете больше не ждать...в моем письме написано, что их уже получил Жеребцов Владимир Николаевич, его письмо, с рекомендациями всем друзьям данного каталога, тоже приложено))))
выдавать приз будут 26.12.2017г.))) вот ничего только не заказала...может так дадут раз меня выбрал компьютер)))

Лохотрон

Гость 8 декабря, 2017 год
Сегодня я выиграла, ха ха. Какая поскуда адреса сливает этим уродам

Инна

Гость 8 декабря, 2017 год
Ребят Акимова опять в пролёте. Сегодня приз Мой.
ЛОХОТРОН РАБОТАЕТ.

28000000000......

Гость 8 декабря, 2017 год
Акимова опять в пролёте! Сегодня приз мой! Какой лохотрон Друзья. Не ведитесь.

Интересно, чья у них крыша?

Миллионер 7 декабря, 2017 год
Сегодня получил. Смотрю. что они это дерьмо давно рассылают, и до сих пор на свободе. Интересно, кому отстегивают?

Васильевой

Гость 29 ноября, 2017 год
Знакомое письмецо! И все по пенсионерам бьете! Ну это по неграмотным, а я не из таких. Схема понятна: прислать много много бумажек очень плотно исписанных. А смысл: чтобы человек(конечно желательно пенсионер, они якобы доверчивые как дети), так вот пенсионер "клюнул" на крупные цифры и, соблазнясь, отправил вам энную сумму за какую-то ненужную покупку. А потом окажется, что он недочитал мелкий... Читать отзыв Знакомое письмецо! И все по пенсионерам бьете! Ну это по неграмотным, а я не из таких. Схема понятна: прислать много много бумажек очень плотно исписанных. А смысл: чтобы человек(конечно желательно пенсионер, они якобы доверчивые как дети), так вот пенсионер "клюнул" на крупные цифры и, соблазнясь, отправил вам энную сумму за какую-то ненужную покупку. А потом окажется, что он недочитал мелкий шрифт. Но вы немного устарели: приезжать домой-это уже некатит, как говорит молодеж! Сейчас у всех карточки. И весь этот лохотрон пришел ко мне, а у меня горе: у сына рак неоперабельный и мне нужно лететь за границу, мне сейчас нужен каждый руболь. Как вы не наедитесь этих халявных денег с пенсионеров с мизерными пенсиями? И не стыдно фотографироваться? Знаете поговорку: сколько веревочка не вьется. все равно конец найдется. Так-то!

На зоне места кончились, что ли?

Гость 28 ноября, 2017 год
Странно, а что никто в органы МВД не обращался, что ли?
Или у нас лохотрон не наказуем априори?

лохотрон

Гость 15 ноября, 2017 год
т васильева хватит дурить голову мне уже дурите второй год это просто издевательство

В мышеловке бывает не только бесплатный сыр

Mitiaj 14 ноября, 2017 год
Ну лохотрон. Ну и хрен с ним. Я уже раза три или четыре по несколько миллионов выигрывал, но каждый раз читал текст сообщения не по диагонали, что частенько у людей бывает после вброса адреналина. Как же! Миллионы на халяву!!!
Читал построчно.
Чтобы не мучаться, отсканировал и перевел в нормально читаемый шрифт.
Читал построчно.
Чтобы не мучаться, отсканировал и перевел в нормально читаемый шрифт.
Я могу выиграть несколько миллионов рублей, если куплю всякого говна на некоторое количество реальных денег.
Могу не выиграть. Никто никаких гарантий не дает. И обмана тут никакого нет.
Единственное что несколько напрягает: я автовладелец, езжу много, город мой - "миллионник", движение плотное.
Бывает где-то зевнешь, пока от какого-нибудь "лося" или "курицы" уворачиваешься, - за "стоп-линию" немного заедешь. Пешехода слишком резвого прозеваешь, потом судорожно тормозишь, чтобы этого сайгака, вылетевшего на "зебру", не зацепить. Да мало ли?
Поэтому получая письмо с "последним китайским предупреждением", а выглядит оно куда как официально, первым делом судорожно лезешь в карман за банковской карточкой, чтобы скорее в банк бежать и штраф заплатить.
А тут - на тебе! Ты можешь стать миллионером.
Или можешь не стать. Все по-честному.

Теперь миллионы можно заказывать по телефону.

Гость 9 ноября, 2017 год
Смотрю сумма уменьшается.Мне сегодня пришло СМС сообщение на телефон,что я победитель,мне надо позвонить на городской московский номер и заказать 2,5млн.руб.
ЗАКАЗАТЬ!!!!ЭКСПЕСС-ВЫПЛАТА в течении 48 часов.ХА-ХА-ХА.Россия!!!!Теперь миллионы можно заказывать по телефону.

Алтайский край

Гость 17 октября, 2017 год
Я миллионер .Наказать можно ,закажите товар наложным платежом на хорошую сумму и не выкупайте,расход за пересылку будет платить Васильева ЛОХОТРОНЩИЦА

васильева 1ой категории мошеница

Гость 11 октября, 2017 год
товары которые стоят на любом рынке в 3-4 раза дешевле и качественнее чем у васильевой обещание и надежды стоят клиентам дороже чем приз в 2800000 просто машенники и ко*лы такие-же как игровые автоматы прошу людей не выкидывайте денги зря это затягивает
Недостатки:
  1. одни минусы

отказ от услуг ДирекПочта

Гость 23 сентября, 2017 год
Назойливы и безответствены!
Недостатки:
  1. После бомбардировки вашими письмами кранин С И слег и больницу - просьба прекратить рассылку писем в его адрес навсегда !!!

как стать "миллионером"

Александр Пегусов 14 сентября, 2017 год
Так же пришло пись счастье, что я стал миллионером. выиграл 2800000. В тот же день отприл ответ и заказал товар, не хотел, но решил жене сделать подарок))) духи .. в подарок так же должен прийти чайник фарфоровый.
Через недели две пришел товар, но ни чайника, ни денег .. полный лохотрон
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман в каждом их слове

Ё-ху!!! Я миллионер!!! )))

Михаил 26 июля, 2017 год
А ведь там написано на странице, где текст такой невнятный, что глаза болят читать, что вы участвуете в конкурсе на приз. Они не обманывают, читать в наше время надо все внимательно. А если честно, то в глубине души то ёкнуло - а вдруг! А вдруг бывает только пук))). Будьте внимательны и берегите себя))

Обыкновенная рулетка

Владимир 25 июля, 2017 год
По России выигрывает 1(один), а деньги фирма получает от миллионов доверчивых Россиян. Где остальные деньги........? Так они работают.

Здравствуйте!Я тоже хочу со всеми поделится.

Гость 22 июля, 2017 год
Моя семья очень долго играла с этой фирмой и каждут раза приходили разные суммы выигрыша.И каждый раз всё по одной схеме. Ввпишите на сумму и бла -благодарю. ..Даже ключи от квартиры приходили.Вот теперь и мне пришло,что вдруг каким то волшебным способом стала милиогершей.Вот на днях пришло два письма от этой компании,а сегодня ещё одно.НЕУЖЕЛИ ИМ ВСЁ будет сходить... Читать отзыв Моя семья очень долго играла с этой фирмой и каждут раза приходили разные суммы выигрыша.И каждый раз всё по одной схеме. Ввпишите на сумму и бла -благодарю. ..Даже ключи от квартиры приходили.Вот теперь и мне пришло,что вдруг каким то волшебным способом стала милиогершей.Вот на днях пришло два письма от этой компании,а сегодня ещё одно.НЕУЖЕЛИ ИМ ВСЁ будет сходить с рук и они не получат по заслугам.БЕДНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ они то наивно ведутся,а их бесссовестно обманывают. Интересно вот эти подробные утки"Победители "много получают?
Недостатки:
  1. 10

20 июля 2017 Мне пришло письмо что я выиграл 2800000 (Дымов Е.Ю)

Дымов Евгений Юрьевич 20 июля, 2017 год
Сегодня получил конверт с якобы выигрышем ))) Но благодаря всем кто оставил коменты к этому посту вижу что не стоит даже мучаться с заказом )
Мои действия были такие : Взял всю эту кипу бумаг и каталога подошол к жене и сказал я выиграл 2лимона теперь возьми и отнеси всю эту кипу бумаг в баню и сожги их!
Вот так я стал... Читать отзыв
Вот так я стал обладателем 2800000 милиона ))) передаю всем привет и желаю всем самого наилучшего ребята неведитесь на развод такого типа
Кстати Акимова и в этом году пролетела ))))

падло

Lj,hj;tkfntkm 20 июля, 2017 год
Хрень горбатая ты морочиш голову и без того трудную жизнь людям Васильева или что ты там?
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU