Диванчик.ру отзывы

7 отзывов / 2991 просмотр

Заказали диван Гарда

Маша 27 апреля, 2022 год
Магазин прекрасный, с огромным ассортиментом на любой вкус. Долго подбирали диван в наш лофтовый дизайн, так, чтобы подошёл к декоративной штукатурке, и таки мы его нашли. Я в предвкушении. Качество то что надо, цена отличная.

Кинули с гарантией.

Владимир 3 февраля, 2024 год
Чуть более полугода прошло, а диван заскрипел как телега и полезли нитки из обивки. С горем пополам скрип устранили,сняли поролон замотали в стрейч плёнку и уехали. Диван до сих пор не собран. На обращения не реагируют. а ползущие нитки сказали сами убирайте это не гарантийный случай.
Достоинства:
  1. Изготовили быстро, от того и качество не очень
Недостатки:
  1. Скрипит , подавился поролон, ползут нитки

Диван комо от диванчик. ру

Гость 30 мая, 2022 год
1) у дивана едкий химический запах (конкретно у меня), чешутся глаза, обострился насморк, кошка вообще этот диван стороной обходит.
2)документы от фирмы, почему они не заполненные?
3)по самой модели, лично мои ощущения:
-для сна скорее нет, без матраса (специально для дивана) не очень.
-неприятное ощущение, когда садишься и встаёшь, как будто наполнитель отлипает от ткани.
3)фирма "кормит" обещаниями по поставке мебели, не предупреждает, что сроки... Читать отзыв
2)документы от фирмы, почему они не заполненные?
3)по самой модели, лично мои ощущения:
-для сна скорее нет, без матраса (специально для дивана) не очень.
3)фирма "кормит" обещаниями по поставке мебели, не предупреждает, что сроки переносятся.
4)сборщики не убирают за собой мусор.

всем плевать на вас и ваш заказ

Гость среда, 17 апреля
Вишенкой на торте стал заказ в НОЯБРЕ!!!!! 2023 года дивана Флоренция мини рыжего цвета. Цвет играет в этой истории ключевую роль. Иначе мы давно бы хрен забили на всю эту шарашкину контору.
Как можно догадаться диван так нам и не поставили. На дворе СЕРЕДИНА АПРЕЛЯ. Прошло 5 (ПЯТЬ!!!) месяцев. Пять месяцев кормить обещаниями, привозить диваны не того цвета и уверять, что надо еще немного подождать (сколько? Шесть, семь месяцев?) такое со мной впервые.
Во всей этой истории отдельно хочется остановиться на персоне вашего топ-менеджера Дмитрия, который на протяжении всех этих месяцев был рядом, обещал, через раз говорил проникновенным голосом, «что теперь то довести до конца «проект - дело чести». Не могу не отметить, что периодически он пропадал, по неделям не брал трубки, а после того, как случайно, видимо, опять появлялся в сети обещал, обещал, обещал…
Была здесь и полудетективная история с диваном из шоурума на Бутырской, который сначала никак нельзя было вывести, т.к. не могли согласовать с администрацией ТЦ. Диван был в полном порядке со слов менеджера салона, потом чудесным образом оказалось, что на ткани загрязнение, сломано колесико и бельевой короб.
Со слов Дмитрия, диван поехал чиниться на производство в Рязань (вроде бы) и должен был новеньким приехать к нам после четырех месяцев ожидания, ан нет. К нам приехал опять не того цвета, а наш отчищенный и отремонтированный уехал в Питер. Как так вышло, никто не знает, на производстве бардак, никто не за что не отвечает. После чего Дмитрий сказал «не беда», заветный материал найден, диван будет пошит за две недели и пропал…На звонки не отвечает, на сообщения тоже.
Пять месяцев мы ждали диван, верили постоянным обещаниям и отмазкам, но даже самому ангельскому терпению (5 ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ) наступает конец.
p.s. Менеджеры не дают телефоны руководителей для решения вопроса, как следствие вопросы и не решаются.
Подумайте 200 раз, прежде чем что-то у них заказывать.

Ужасная компания

Sibukava 6 марта, 2024 год
Покупая продукцию компании Диванчик. ру, Вы должны сразу понимать, что Вы будете обмануты с первых слов. Компания не является производителем своей мебели, как они говорят. 90%, а то и более всей продукции производят неизвестные поставщики. Никаких сертификатов Вы не получите, а если дадут какую-нибудь бумажку, советую её проверить. Вам не скажут реальный адрес производства в Рязани, его скрывают даже от... Читать отзыв Покупая продукцию компании Диванчик. ру, Вы должны сразу понимать, что Вы будете обмануты с первых слов. Компания не является производителем своей мебели, как они говорят. 90%, а то и более всей продукции производят неизвестные поставщики. Никаких сертификатов Вы не получите, а если дадут какую-нибудь бумажку, советую её проверить. Вам не скажут реальный адрес производства в Рязани, его скрывают даже от сотрудников компании. Далее качество самой мебели также оставляет желать лучшего. Вы это можете проверить сами в шоурумах. Все диваны скрипят, наполнение вообще ужасное как и обивочные материалы. Сервис данной компании перегружен звонками недовольных клиентов, поэтому, если у Вас будут вопросы или брак на изделии, то добиться решения только через суд сможете. Иначе потратите кучу времени и нервов.

Кинули со сроками

Гость 27 сентября, 2023 год
Кинули со сроками!!!
Кинули со сроками!!!
3 сентября сделала заказ, перезвонил менеджер Дмитрий, назвал сроки: 2, максимум 3, недели. При заказе уточнила, что крайне важно получить заказ до 30 сентября, на что мне ответили, что конечно всё будет! Поэтому успокоилась, что в случае чего ещё неделя будет в запасе. 22 сентября, когда третья неделя подходила к концу, стала звонить узнавать, когда будет доставка. С удивлением узнала, что на производстве задержки, о чем сотрудники не удосужились предупредить, и назвали срок - начало октября. Затем позвонил мой муж, снова попал на Дмитрия, и тот его уверил, что до 30го всё же заказ привезут! Перезваниваю сама, попадаю на Дмитрия, он подтверждает информацию. Говорю - у нас день рождения, очень важно! Вы обещаете, что всё будет? Ответил: да, обещаю. Сегодня, 27 сентября, я снова звоню, чтобы узнать дату доставки, и мне снова говорят про задержки и начало октября! Дмитрия "Peace Door Ball" на месте, конечно же, нет. Никаких извинений, вариантов решения проблемы не предлагают. Настаиваю хотя бы на бесплатной доставке, отвечают "мы сделаем комментарий и передадим руководству". Я сама работаю на производстве и знаю, что на любом нормальном производстве есть " окна", куда можно разместить срочный заказ. Видимо, здесь производство налажено неправильно. Ещё одна версия: про мой заказ тупо забыли, тк когда 22.09 я зашла на озон и нашла там такой же диван, можно было выбрать доставку на 8 октября (+- так же, как мне и обещают по телефону, а если заказать сегодня, то дата доставки 13.10) В добавок ко всему стирают неугодные им комментарии в соцсетях. Так, меня заблокировали в их телеграм канале, при этом ничего оскорбительного не писала. Предпочитают игнорить плохие отзывы, а не решать их!
Никому не советую связываться с ними, если вам важны сроки и ответственное отношение!!! Номер заказа 3Т0Q1K

Не везут часть дивана

Юлия 4 октября, 2022 год
Проблемы с данной компании начались почти сразу с момента заказа, во-первых не стоить верить тому, что диван привезут быстро, проблема как и у многих, начинают двигать сроки доставки, ссылаясь то на несостыковки с менеджером, то ошибки, с большой просрочкой, привезли мне не мой диван, а другого цвета, увезли, потом ещё 3 недели «везли» мой, когда привезли, при сборке обнаружена несостыковки... Читать отзыв Проблемы с данной компании начались почти сразу с момента заказа, во-первых не стоить верить тому, что диван привезут быстро, проблема как и у многих, начинают двигать сроки доставки, ссылаясь то на несостыковки с менеджером, то ошибки, с большой просрочкой, привезли мне не мой диван, а другого цвета, увезли, потом ещё 3 недели «везли» мой, когда привезли, при сборке обнаружена несостыковки в отверстиях скрепления частей дивана, хотели предложить просверлить ещё дырок и закрепить так как есть, но тогда потом не вернёшь диван по гарантии, и сотрудники сами это понимали, хотели увезти на « доработку», но я попросила сделать новый диван, и оставить мне этот, хоть и не соединённый, так как уже два месяца спали на полу. Прошло ещё недели две-три, и, наконец, привезли мне мой диван. Спусти три- четыре месяца начали появляться скрипы пружин, ещё и года эксплуатации дивана не прошло, после звонка, указанному на сайте, со второго раза приехали мастера и пытались починить диван на месте, скрип так и остался, поэтому забрали часть дивана, и отвезли в ремонт, подписав акт, о том, что забрали часть дивана со скрипом, спустя более чем три недели, (и при этом я постоянно сама должна была дозваниваться до клиентской службы, ждать на телефоне по полчаса, а потом ещё могут и сбросить) мне привезли диван без скрипа, но со множественными царапинами на накладке дивана, утверждая, что такой диван я якобы отдала сама, почему в акте не было в таком случае сделано отметки, в «Диванчике» мне так и не смогли ответить, забрав диван снова на доработку, продолжая говорить, что скоро привезут сделанный, никто так и не знает на какой же стадии находится ремонт. Подводя итог, жаль, что сотрудники компании пренебрегают элементарными нормами этикета при общении, не могут везти общую базу заказов, и поэтому каждый новый менеджер не сможет найти ваш заказ, нарушают все возможные сроки.
divanchik.ru
Перейти на сайт