ВСЕ ПЛОХО - Отзывы о Дизайн-Окно

Дизайн-Окно
Отзыв написан 20 октября, 2017 год 1087 просмотров
договор 162063
Публикация 20.10.2017
Почитал отзывы. Складывается впечатление что, действительно, большинство пишут сами. Очень не нравится то что везде на неготов пишут одно и тоже.
"Добрый день. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры." И нечего толком не описывают. Какие меры? чем разбирательство закончилось?
Сделал скрин данного поста. Посмотрим. Удалят или нет. И обязательно поведую чем дело кончилось. К стати, нашел несколько подобных постов. Т.е ситуации такие были но они продолжаются. Говорит о том что реальных разборов эта фирма не проводит
По порядку.
Приехал замерщик. Все ок. Было сказано что оплата в день установки.
Сроки просрочили. Позвонил сам через 2 дня. Утверждают что звонили и не дозвонились. Однако мне смс о пропущенный звонках не приходила. И сами они никакого сообщения прислать не соизволили. Оператор горячей линии разговаривал явно не вежливо. С явным тоном "МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ". Обещала перезвонить но так и не перезвонила. Вечером набрал в отдел доставки сам. Мне пообещали что окна приедут завтра и что бы я готовил деньги. Опять же говорилось о том что придут и установят. Думаю "деньги в баксах сегодня менять уже поздно поменяю утром пока монтировать будут". А фиг там. Приехали двое занесли окна и попросили деньги. Монтажники мол приедут потом. Звоню в офис. Говорю нету денег не успел поменять. Вы ввели в заблуждение иначе бы деньги были бы уже готовы. Ситуация не приятная. В офисе сослались на договор (оператор Ольга) а то что меня заверял замерщик, и вчера офис, что все будет сразу и оплата по факту как мимо ушей пропускала. Манера общения, опять же, хамская. Эти стоят угрожают увести окна и что я буду оплачивать доставку два раза. Ольга говорит что перезвонит и опять не перезванивают. Эти давят. Пришлось пригрозить вызвать наряд полиции и что я сейчас буду писать заявление на покушение на мошенничество.
Пришлось брать этих доставщиков и срочно идти в ближайший банк с ними менять баксы по не выгодному курсу. Потом был цирк со сдачей. Нет у них сдачи. Иди меняй. Я обошел 2 магазина пришел, говорю НЕ МЕНЯЮТ. Они мне "иди меняй в тертий" Тут я взорвался забрал часть денег и ушел домой. И так потратили к этому времени почти два часа. В итоге они сами разменяли и принесли сдачу.
Монтажники приехали установили окна. К ним претензий нет.
Теперь вопросы четко.
1. Почему до заключения договора разговаривают нормально а после чуть ли на .. не посылают?
2. Почему офис и замерщит вводят в заблуждение по поводу порядка оплаты и установки. (я установил что эти случаи у них не случайность и происходят часто)
Из за этого потерял кучу времени! И все это было очень не приятно.
3. Почему люди приезжают за деньгами без сдачи да еще хватет наглости посылать клиента разменивать?
4. Почему ваши сотрудники не однократно обещали перезвонит и не разу не перезвонили?
5. Почему при попытках разобраться и зафиксировать происходящие все сразу становятся тихими и начинают велять и даже врать. Это что у вас за такие методы работы?
В доказательство своих слов прикладываю ссылку на страничку в вк где на стене есть запись разговора где меня посылают за деньгами и 2 ролика снятых на месте.
Оцените сами. https://vk.com/id278614443
Очень
жду ответов. Продолжение обязательно опубликую.

Надежда 20 октября, 2017 год
У нaс уже было такое. Все так, кaк у вас

Заносили их в meg - blacкlist. Погуглите этот сeрвис. Они так его нe любят. Прокатит их по всeм сайтам отзывов. Мало не покажeтся

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700