Никому не рекомендую связываться с этой конторой - Отзывы о Дизайн-Окно

Дизайн-Окно
Отзыв написан 26 октября, 2017 год 1107 просмотров
Договор XV-G-151889.
Никому не рекомендую связываться с этой конторой. Все гладко, пока вы не уплатили деньги. А деньги заставляют уплатить полностью при доставке материалов. Дальше вы уже им не интересны. То "забыли" включить в очередь, то, оказалось, не все привезли, то напарник у монтажника заболел. В результате все эти немаленькие материалы валялись у меня в квартире почти неделю, четыре раза пришлось брать выходные на работе, потратить кучу нервов на скандалы с прорабом Андреем Крючковым, нач. отделом продаж Е.Н. Сысоевым. Никто не за что не отвечает, все обещают, никто не перезванивает. Написал жалобу на их основном сайте, даже не получил извинений.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Марина 18 апреля, 2018 год
Да. Договор у компании Дизайн-окно абсолютно не клиентоориентирован. Нет рычагов влияния на исполнителей, потому что предоплата - 100%. При этом договор читать заранее менеджер не дает. Основные пункты, направленные против клиента, содержатся в разделе "Изготовление, доставка и установка продукции", на который вообще не подумаешь, что там может быть что-то плохое. И, конечно, клиент сразу его не читает. Компания не желает идти на доп.соглашениение, при котором клиент мог бы хотя бы последние 10% общей суммы заплатить после сдачи работ под ключ. Это еще больше напрягает. Т.е из договора на 150 тыс компания, после долгих споров, согласилась на 12 тыс рублей постоплаты. Это, естественно, вызывает подозрения. Моя рекомендация будущим заказчикам - требуйте договор заранее и читайте его "от корки до корки", и только после осмысления договора принимайте решение.


Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700

Окна

Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
188 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.5
79 отзывов
WHS by VEKA (VEKA WHS)
WHS by VEKA (VEKA WHS)

Рейтинг: 5
17 отзывов
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.4
161 отзыв
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
354 отзыва
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
75 отзывов
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна"

Рейтинг: 4.7
137 отзывов
Окна Алма
Окна Алма

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Галерея окон
Галерея окон

Рейтинг: 4.2
56 отзывов