Профессионализм и человеческое отношение - Отзывы о Дизайн-Окно

Дизайн-Окно
Отзыв написан 29 октября, 2018 год 219 просмотров
Благодарю Дизайн-окно за мои новые окна - красивое, теплое, аккуратное обрамление внешнего мира:)Но в большей степени благодарю за профессионализм и ОТНОШЕНИЕ: искреннее, человеческое, заботливое.
К смене окон (балконный блок, лоджия) я шла долго, выбирала тщательно, сомневалась, изучала рекомендации, присматривалась к персоналу компаний. "Дизайн-окно" сначала не поверила: уж слишком хорошие про них отзывы в Интернет на всех сайтах... НО решила проверить.
Во-первых, менеджер Алексей. Образец клиенториентированности и умения слышать: убедил, обсудил все мои страхи и опасения, ответил на вопросы и даже дал рекомендации, как сохранить чистоту в квартире в этой ситуации (для меня это была особая проблема), а самое важное– согласовывал особые условия договора, критичные для меня. В общем, со мной и моими сомнениями он работал практически круглосуточно:), по всем каналам связи, всегда результативно и на позитиве, аккуратно помогал быть смелее в решении.
Во-вторых, ко мне дважды (!) приходил замерщик, потому что я вдруг засомневалась в правильности замеров (другая компания мне выслала совсем другие размеры окон после замера). Это важно, потому что всем и каждому важен отличный результат.
В-третьих, монтаж. Как Алексей и обещал, у меня была лучшая бригада в лице Александра. Если честно, есть ощущение, что он устанавливал окна как для близкого, самого дорогого человека: тщательно, спокойно, аккуратно, чисто (!), не беспокоил ничем, был доброжелателен и вежлив. Делал 1,5 дня (первый день до позднего вечера, приходил рано утром). Убирал за собой весь мусор, подметал. Окна выглядят аккуратно, как будто никакого вмешательства в квартиру не было. Окна прошли проверку на прочность в первые же дни: снег, дождь, ветер. Пока все отлично и красиво!) дома тепло и тихо, на балконе сухо.
Сами окна, фурнитуру и производство оценить мне сложно, а выглядит всё надежно и прочно. Надеюсь никогда ничего о них не думать и не воспользоваться условиями гарантии, а только наслаждаться удобством, теплом, прочностью, тишиной и жить в комфорте.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1233 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700