качественная работа, внимательные сотрудники - Отзывы о Дизайн-Окно

Дизайн-Окно
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 154 просмотра
Для установки пластиковых окон рекомендую фирму "Дизайн-Окно"! Очень понравилось отношение к заказу и выполнению работы: установка окон произведена в указанный срок, размеры сделаны с первого раза все правильно, работа выполнена качественно. Сотрудники вежливые, внимательно выслушали мои пожелания!!-профессионалы в своем деле!! Молодцы!

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700