Все очень грутсно. - Отзывы о Дизайн-Окно

Дизайн-Окно
Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 141 просмотр
Всем Здравствуйте !!! Советую прочитать мой отзыв до конца, что узнать всю печаль про эту “отличную” фирму по установке окон! Начиналось все хорошо. Менеджер Ирина так рекомендовала эту компанию, ссылаясь на то, что все будет хорошо! Проблема еще началась на моменте оплаты, с ней договаривались о стеклах 6мм-4мм-4мм. На момент проверки договора выяснилось, что стекла стоят 4мм-4мм-4мм. Ну конфликт она уладила, и сделала нам скидку в эти 6 тыс, скажем конфликт решен, а так собирались развернуться и уйти! Ждали 2 недели изготовления и доставку. Настал тот счастливый день, как нам казалось, когда нам привезли наши окна и балконное остекление. Все на момент доставки было нормально: занесли, поставили, взяли оставшиеся 75% оплаты, дали чек, но даже не кассовый ну да ладно. Ожидали монтажников приехали они с запозданием, при установке выяснилось то, что у них не хватает монтажных клиньев, и они поставят на кусочки подоконников, ссылаясь, что так нормально на что я конечно не хотел соглашаться, ну они сказали что мы тогда оставим вам проемы без окон и уедим, хороший ход событий! Ставили два человека, один застеклял балкон, а другой делал монтаж окон, закрепили их не по норме ГОСТа, а монтаж в договоре был прописан по ГОСТу, а не по ТУ закрепили на 3-4 нагеля, а не как по госту каждые 70см, исправили это только после вызова инспектора!!! Повредили пол болгаркой, ну хоть и случайно ну сам факт неприятно, хоть даже на это мы закрыли глаза. Выяснилось что порожек короткий, из-за этого мы ждали целую неделю исправления ситуации без откосов т.к откосы поставить не было возможным. После завершения работ при досмотре было выявлено: незабитые штапики по углам, Выступали более 0,5мм что было указано в акте. Исправлять они это долго не хотели. Ссылаясь на нормы в 0,5мм допустимо ну там было 1мм! Были обнаружены царапины на стеклопакете, Фото будет приложено ниже, мусор в стеклопакете. Пытались решить эту ситуацию но 4 раза на протяжённости около 4 месяцев с октября приходил стеклопакет то царапанный, то грязный - проблема не решена и сейчас!!!! Они ссылаются, что их подводит завод, и они решат проблему в ближайшее время, посмотрим. В итоге, после выравнивания штапиков были следующие дефекты, что нас просто привело в шок, Поцарапанные створки и поврежденный откос. До этого такого точно не было и все проверялось. Фото будут ниже! Про балкон могу сказать, что козырьки были заделаны не с 1 раза нормально, но спасибо хоть там проблему вроде как решили. Вообще на протяжённости 4 месяцев проблемы полностью так и не решены, а при попытке исправить они одно исправляют, другое повреждают, очень советую за ними смотреть. При попытке замены стеклопакета были повреждены штапики, которые конечно заменили, но сам факт.
Вывод: за 4 месяца они выровняли только штапики и исправили козырёк. Но при этом поцарапали створки окон и повредили откос, фото будет ниже. Хотели бы вы там делать окна, думайте и решайте сами. Испорченные нервы за сумму 85 тыс. цена без остекления балкона, балконный блок + 2х-створчатое маленькое окно на кухне фирма окон rehau delight design 70mm. + балконное остекление Алюминиевое Provedal = 124тыс.руб. При этом приезжали они более 10 раз. С учетом проблем с балконом.
Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно.

Ответ представителя Дизайн-Окно 29 октября, 2020 год
Здравствуйте, Автор. Напишите пожалуйста номер Вашего договора. Судя по фото Вы не наш клиент. Мы так не работаем. И цены у нас порядком ниже. С уважением к Вам Компания "Дизайн-Окно-НТ"
Гость 3 ноября, 2020 год
258142 ознакомитесь как вы работаете, да вы просто адская компания, У меня на вашу чудесную работу фоток и видео дофига. И надо ролик в ютуб залить пусть люди смотрят куда обращаются.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

4.5
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700