НЕ рекомендую данную компанию! - Отзывы о Дизайн-Окно

Дизайн-Окно
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 53 просмотра
Заказали отделку балкона в компании: design-okno.ru сильно об этом пожалели, нервов потратили много!
Месяц ждали пока сделают наш заказ, затем привезли в квартиру, заставили весь коридор и кухню и... пропали, установка должна была быть на след день, но форс мажор, как они нам сказали, назначили установку на через день, никто не приехал, затем сказали на. след день приедут, пришлось брать выходной чтобы встретить мастеров, но никто не приехал, затем записали нас на установку через 3 дня еще и наконец-то приехали мастера, без средств защиты, просто как к себе домой!!! На вопрос менеджерам, почему так затянули с установкой, ввиду заставленной квартиры, перемещаться было проблематично, сказали что форс мажор и руководство с нами свяжется!Никто не связался по сей день, а прошла уже неделя. В общем, не рекомендую эту организацию, потратите время, деньги и самое главное НЕРВЫ!!! Поищите еще, благо в Москве с этим проблем нет!

Достоинства:
  1. Доставка нормально сработала
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700