Не обращайтесь в эту компанию-потраченные нервы и время! - Отзывы о Дизайн-Окно

Дизайн-Окно
Отзыв написан 15 декабря, 2020 год 56 просмотров
Потраченное время и нервы
Заказала остекление на лоджию 13.10.20. Сумма заказа составила 135000 руб. предварительная дата доставки 11.11.20
Предварительная дата монтажа 12.11.20. Соответственно 10.11. Все было вынесено с Балкона и занесено в квартиру. Вечером 10.11 позвонили и сказали, что доставка окон переносится на неделю, т. е на 18.11. смирившись с мыслью, что неделю среди коробок сможем прожить, вошли в положение компании и согласились, в надежде, что 19.11. Рамы будут установлены! 18.11. Привезли рамы и комплектующие(отливы, доборы, подоконник(кто представляет, сколько это займёт пространства в небольшой квартире, поймёт меня). 19.11 в ожидании звонка от монтажников, получаю звонок с очередным извинением, что монтаж переносится на 26.11!!! У меня взрыв мозга произошёл! после разборок по телефону с вопросом «зачем мне привезли рамы в квартиру и комплектующие, когда они могли с таким же успехом стоять и на складе?-предложили монтаж 23.11. На что я, конечно же не согласилась. После очередного звонка и разговора с каким то начальником отдела о том, что я готова подъехать в офис и расторгнуть договор, монтаж мне назначили на 21.11. В назначенный день приехал монтажник, целый день устанавливал стенку и рамы. В какой-то момент оказалось, что не того размера доборы-ждали, когда привезут новые! Короче сделал. Примерно, дня через 3 у меня приходят рабочие по утеплению лоджии и замечают, что стык рамы и подоконника(промазанный герметикои) треснул и от туда свистит воздух с улицы! После этого я обратилась по телефону в фирму «дизайн-Окно» с просьбой прислать рабочего, что бы устранил этот недостаток. (Девушка любезно ответила, что заявка будет передана в гарантийный отдел. В этот же день позвонил молодой человек, представился начальником гарант. отдела и попросил скинуть на Вотсап фотографию трещины, что мною и было сделано. затем попросил скинуть номер договора, что я тоже сделала. это было 09.12.20. С тех пор на мои вопросы в Вотсапе, когда мне ждать мастера- в ответ тишина!! Повторный звонок в фирму(девушка любезно сказала, что повторно отправила заявку в гарантийный отдел) так же привёл к молчанию со стороны изготовителя. Сегодня 15.12.2020. Молчат до сих пор! На телефонные звонки не отвечают. Дизайн-Окно - Не обращайтесь в эту компанию-потраченные нервы и время! Дизайн-Окно - Не обращайтесь в эту компанию-потраченные нервы и время!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не уважают клиентов.

Виктор 19 декабря, 2020 год
Да это их вариант) Они только время тянут стекла меняют 6 месяцев и эфекта 0 как были оцарапанные так и остались компания урод. как я хорошо понимаю автора.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700