Компания Добрый Дом отзывы

Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1
94 отзыва / 39793 просмотра

Хороший ремонт в квартире

Лара Куница 24 апреля, 2018 год
Хочу поблагодарить Добрый дом за хорошую работу. Давно планировала ремонт. Знакомые посоветовали не заморачиваться и обратиться в компанию которая всё сделает под ключ. И правда, Добрый дом все заботы взял на себя и ремонт не доставил никаких проблем. Я не представляла, что все может быть так просто. Они сами заказывали материал, доставляли его, прораб следил за сменой разных бригад и... Читать отзыв Хочу поблагодарить Добрый дом за хорошую работу. Давно планировала ремонт. Знакомые посоветовали не заморачиваться и обратиться в компанию которая всё сделает под ключ. И правда, Добрый дом все заботы взял на себя и ремонт не доставил никаких проблем. Я не представляла, что все может быть так просто. Они сами заказывали материал, доставляли его, прораб следил за сменой разных бригад и выполнением всех работ, за приходом и уходом рабочих, за порядком. Мне совершенно не пришлось ничего делать. Рекомендую для ленивых или просто дорожащих своим временем и нервами.
Достоинства:
  1. Все заботы по ремонту берут на себя, качество и внимательность к деталям.
Недостатки:
  1. Не нашла

Ремонт без хлопот

Валентин 20 апреля, 2018 год
Спасибо за ремонт без хлопот! Раньше я представлял, что ремонт это вечная нервотрепка, ругань с рабочими, головная боль с доставкой материалов и всякое другое. Только с Добрым домом я узнал, что все это не обязательно. Вежливый и отзывчивый персонал от офиса и до последнего рабочего, желания угодить клиенту и выполнить свою работу на все 100%, вот что я увидел обратившись... Читать отзыв Спасибо за ремонт без хлопот! Раньше я представлял, что ремонт это вечная нервотрепка, ругань с рабочими, головная боль с доставкой материалов и всякое другое. Только с Добрым домом я узнал, что все это не обязательно. Вежливый и отзывчивый персонал от офиса и до последнего рабочего, желания угодить клиенту и выполнить свою работу на все 100%, вот что я увидел обратившись в Добрый дом. Из отрицательных сторон мне показалась чуть высоковата стоимость.
Достоинства:
  1. Вежливый и отзывчивый персонал, чёткая и слаженная работа
Недостатки:
  1. Немного высоковата стоимость

Сотрудничеством доволен

Антон 17 апреля, 2018 год
Сотрудничество с Добрыйм Домом оставило о себе в основном приятные впечатления, мелкие косяки, вроде задержки доставки строй.материалов или отсутствия на складе каких-то поизиций не в счёт. Моё участие сводилось лишь к инспекцтированию. Работу организовали чётко, сделали всё красиво и грамотно. Получился очень красивый ремонт. Дома теперь хорошо и уютно.
Достоинства:
  1. Хорошая организация работы, качество
Недостатки:
  1. Их нет

Качественный ремонт по низкой цене

Степан Андреевич 11 апреля, 2018 год
У них самая дешевая смета из пяти компаний, в которые я обращался. Поразительно, но факт. Крупная фирма с хорошей репутацией и предложила дешевле, чем другие. Ремонт делаю частями, начал с ванной комнаты. За 2 недели бригада из Доброго дома заменила плитку на полу и стенах, сантехнику и электрику, конечно хотелось бы быстрей, но прораб заверил, что быстрей нельзя, а то... Читать отзыв У них самая дешевая смета из пяти компаний, в которые я обращался. Поразительно, но факт. Крупная фирма с хорошей репутацией и предложила дешевле, чем другие. Ремонт делаю частями, начал с ванной комнаты. За 2 недели бригада из Доброго дома заменила плитку на полу и стенах, сантехнику и электрику, конечно хотелось бы быстрей, но прораб заверил, что быстрей нельзя, а то отвалится. Рабочие нормальные, наши. Не филонили, бардак не разводили. Далее буду и дальше к ним обрщаться.
Достоинства:
  1. Очень привлекательные цены, хорошая репутация, качественная работа

Косметический ремонт квартиры

Павел Плюшкин 9 апреля, 2018 год
Спасибо доброму дому за качественную косметику квартиры. Всё сделали замечательно, мы с женой результатом очень довольны!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, высокое качество
Недостатки:
  1. Их нет

Ремонт квартиры

Валентина 2 апреля, 2018 год
Фирм занимающихся ремонтом развелось очень много. Разнообразие предложений огромное и все заманивают какими-то скидками, подарками. И тут не угадаешь куда лучше обратиться, это как лотерея повезёт - не повезёт. Решила довериться компании Добрый Дом. И... повезло. В этой лотерее выиграла. Компания оказалась на уровне. Сотрудники работают профессиионально, сразу видно, что на рынке не первый день и знают своё дело. Работают... Читать отзыв Фирм занимающихся ремонтом развелось очень много. Разнообразие предложений огромное и все заманивают какими-то скидками, подарками. И тут не угадаешь куда лучше обратиться, это как лотерея повезёт - не повезёт. Решила довериться компании Добрый Дом. И... повезло. В этой лотерее выиграла. Компания оказалась на уровне. Сотрудники работают профессиионально, сразу видно, что на рынке не первый день и знают своё дело. Работают у меня уже месяц и за это время успели полностью отремонтировать кухню, ванную с туалетом, коридор, сейчас приступили к спальне. К работе вопросов нет, всё сделано хорошо. Если и дальше так пойдет, лучших работников и желать не надо. По результатам комментарий дополню.
Достоинства:
  1. Чёткая и грамотная работа, невысокие цены
Недостатки:
  1. Не нешла

Компания с русскими рабочими

Илья Нечепоренко 25 марта, 2018 год
Преимуществом Доброго дома является то, что у них работают русские, с которыми найти общий язык гораздо проще, чем с "джамшутами". Ремонт был сделан в срок, сделали тёплый пол с термодатчиком. Приятно платить деньги за хорошую работу, а не от сердца отрывать, и потом самостоятельно исправлять ошибки специалистов. Даже, если что-то где-то посыпится или пол вспучит, ничего страшного, специалисты из... Читать отзыв Преимуществом Доброго дома является то, что у них работают русские, с которыми найти общий язык гораздо проще, чем с "джамшутами". Ремонт был сделан в срок, сделали тёплый пол с термодатчиком. Приятно платить деньги за хорошую работу, а не от сердца отрывать, и потом самостоятельно исправлять ошибки специалистов. Даже, если что-то где-то посыпится или пол вспучит, ничего страшного, специалисты из Доброго дома приедут и все исправят по гарантии.
Достоинства:
  1. Работают русские, приятные цены, выское качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

Ремонт гостиной

Дмитрий 22 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить Добрый Дом за исполнение моей мечты - ремонта без проблем. Я полностью положился на вкус дизайнера, которого предоставила мне компания, просто казал ему, сделайте красиво. Он мне предложил три варианта, спросил, какой мне из них больше нравится. Теперь у меня гостиная а-ля - хай тек. Все настолько современно и необычно, что хочется теперь всю квартиру подогнать под единый... Читать отзыв Хочу поблагодарить Добрый Дом за исполнение моей мечты - ремонта без проблем. Я полностью положился на вкус дизайнера, которого предоставила мне компания, просто казал ему, сделайте красиво. Он мне предложил три варианта, спросил, какой мне из них больше нравится. Теперь у меня гостиная а-ля - хай тек. Все настолько современно и необычно, что хочется теперь всю квартиру подогнать под единый стиль. С Добрым Домом был составлен официальный договор и четкая, понятная мне, смета. Все выполнено в соответствии со сроками и прилагающимися документами.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, качественное исполнение работ
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качественный ремонт

Гость 12 марта, 2018 год
Хотел высокое качество за вменяемые деньги и гарантию на выполненные работы. Поэтому обратился в Добрый Дом. Они были готовы сделать все, согласно моим личным требованиям. Хочу добавить, что работы также предполагают выполнение согласно всем СНИПам и ГОСТам. По окончанию ремонтных работ убедился, что компания работает честно и на совесть.

Капремонт таун-хауса

Михаил Авдеев 1 марта, 2018 год
Выбирал из нескольких фирм, и в итоге решил доверить капитальный ремонт своего таун-хауса компании "Добрый Дом". По срокам меня всё устроило, цены тут, хоть и не высокие, но и не самые низкие, однако я уже научен горьким опытом работы с шабашниками, и в этот раз не стал делать упор на дешивезну. В итоге я остался доволен. Выражаю свою благодарность за... Читать отзыв Выбирал из нескольких фирм, и в итоге решил доверить капитальный ремонт своего таун-хауса компании "Добрый Дом". По срокам меня всё устроило, цены тут, хоть и не высокие, но и не самые низкие, однако я уже научен горьким опытом работы с шабашниками, и в этот раз не стал делать упор на дешивезну. В итоге я остался доволен. Выражаю свою благодарность за качественную работу, желаю вам процветания.
Достоинства:
  1. Надёжная компания с профессиональными сотрудниками

Ремонт ванной

Николай 26 февраля, 2018 год
Уже давно хотели поменять интерьер ванной, но всё как-то не дохолили руки. Думали, что обращаться в ремонтную компанию намного дороже выйдет, чем самостоятельный ремонт. Оказалось, что это вовсе не так. Добрый Дом посоветовали нам друзья. Материалы покупал самостоятельно, сэкономил на этом копейки, но времени потратил изрядно, знал бы сразу, что так получится - заказал бы всё у них. Самое главное,... Читать отзыв Уже давно хотели поменять интерьер ванной, но всё как-то не дохолили руки. Думали, что обращаться в ремонтную компанию намного дороже выйдет, чем самостоятельный ремонт. Оказалось, что это вовсе не так. Добрый Дом посоветовали нам друзья. Материалы покупал самостоятельно, сэкономил на этом копейки, но времени потратил изрядно, знал бы сразу, что так получится - заказал бы всё у них. Самое главное, что мы с супругой сберегли нервы! Каждый самостоятельный ремонт раньше превращался в грандиозный скандал.
Достоинства:
  1. Низкие цены и высокое качество

Ремонт ванной и туалета

Егор Яковлев 21 февраля, 2018 год
Решили обновить ванную с туалетом и заказали ремонт в Добром Доме. Необходимо было сделать многое: начиная с пола и заканчивая потолком, плюс электрика и сантехника, кабинку поставили с функцией бани. Пол сделали из плитки с подогревом, потолок натяжной многоуровневый с подсветкой, стены выложили красивой плиткой, заменили сантехнику и двери, на все ушло 18 дней. Все сделали профессионально, в рабочие часы,... Читать отзыв Решили обновить ванную с туалетом и заказали ремонт в Добром Доме. Необходимо было сделать многое: начиная с пола и заканчивая потолком, плюс электрика и сантехника, кабинку поставили с функцией бани. Пол сделали из плитки с подогревом, потолок натяжной многоуровневый с подсветкой, стены выложили красивой плиткой, заменили сантехнику и двери, на все ушло 18 дней. Все сделали профессионально, в рабочие часы, грязи дома не было, все чисто и аккуратно, не скажем, что ремонта почти не заметили, но остались приятно удивлены аккуратностью и отличным итоговым результатом. Компании и главное работникам большое спасибо.

Ремонт сделан в срок

Мария Кузнецова 20 февраля, 2018 год
Воспользовалась услугами вашей фирмы из-за хорошего рейтинга и поняла, что хвалят Вас не зря. Прораб бригады очень ответственный - каждый день заезжал минут на 30 во время рабочего процесса проверять рабочих. У меня был ремонт в ванной. Очень сложную работу выполнили плиткоукладчики, у нас декор с элементами мозаики, я бы сама ну и за неделю не справилась складывать мельчайшие детали.... Читать отзыв Воспользовалась услугами вашей фирмы из-за хорошего рейтинга и поняла, что хвалят Вас не зря. Прораб бригады очень ответственный - каждый день заезжал минут на 30 во время рабочего процесса проверять рабочих. У меня был ремонт в ванной. Очень сложную работу выполнили плиткоукладчики, у нас декор с элементами мозаики, я бы сама ну и за неделю не справилась складывать мельчайшие детали. Не смотря на кропотливую работу, ремонт не затянулся. Редкость, когда строители сдают объект в срок, но не в этот раз с фирмой Добрый Дом. И еще примечательный момент - цены не отличаются от изначально указанных в смете.
Достоинства:
  1. Ответственность, высокое качество, фиксированные цены

Сделано всё на отлично!

Генадий 18 февраля, 2018 год
Мы обращаемся в компанию Добрый дом уже во второй раз - ремонтировали свою квартиру, теперь настала очередь квартиры сына. Во-первых, скидка у нас уже 20%, а во-вторых, договор заключили, и как говорится, забыли о ремонте на тот срок, который указан в договоре, можно быть уверенным и спокойным, что даже мусор вынесут. Сделали все на отлично! Сотрудники фирмы действительно, профи.

Ремонт от спецов

Егор Алексеев 16 февраля, 2018 год
Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Точно так и с ремонтом. Нам его делали специалисты - компания Добрый Дом, так что спасибо им за работу. Вот это я понимаю результат, кто к нам приходит, сразу обращают внимание. Да и ко всему прочему гарантия 5 лет.
Достоинства:
  1. Гарантия, приемлемые цены, работают специалисты
Недостатки:
  1. Не нашёл

Ремонт туалета

Павел 15 февраля, 2018 год
В компанию Добрый Дом обратился в конце ноября. Я сам строитель, но сделать ремонт туалета не было времени. Замерщик приехал в назначенное время. Вместе составили смету. Отдал аванс в размере 20 тыс руб. К работе мастера приступили через 3 дня после заключения договора. С материалом немного опоздали, долго пришлось ждать заказанную модель унитаза. В целом, ремонт был закончен вовремя. Остаток... Читать отзыв В компанию Добрый Дом обратился в конце ноября. Я сам строитель, но сделать ремонт туалета не было времени. Замерщик приехал в назначенное время. Вместе составили смету. Отдал аванс в размере 20 тыс руб. К работе мастера приступили через 3 дня после заключения договора. С материалом немного опоздали, долго пришлось ждать заказанную модель унитаза. В целом, ремонт был закончен вовремя. Остаток суммы отдал по окончании ремонта. Отдельная благодарность за уборку.
Достоинства:
  1. Человеческие цены, профессионализм
Недостатки:
  1. Не нашёл

Евроремонт квартиры

Макс Елестратов 13 февраля, 2018 год
Пишу по поводу евроремонта квартиры, который делала мне компания Добрый Дом. Буквально сегодня оценила ремонт. Всё понравилось. В гостиной стены покрашены хорошо, без разводов. И в остальном всё сделано качественно и красиво. Благодарна доброму дому за профессиональный подход к своей работе.
Достоинства:
  1. Профессионализм, высокое качество

Дизайнерский ремонт

Ольга Николаевна 12 февраля, 2018 год
Закончился дизайнерский ремонт под ключ. Хочу выразить благодарность прорабу Алексею. А также мастерам: Николая и Михаилу. Отдельное спасибо технологу за замечания, внимательность, контроль качества. Стены и пол идеально ровные, паркет просто идеальный, нет порогов, потолки красивые, я очень довольна квартирой. Стало очень уютно. С окон не дует, всё так чисто и красиво. Радует, что свою репутацию вы зарабатываете делом.

Смело рекомендую

Ирина 9 февраля, 2018 год
Очень довольна работой Доброго Дома. Выезд сметчика бесплатный. На месте можно было обсудить цены, составить смету, подписать договор. Относительно самого ремонта квартиры под ключ – начался на следующий день после составления сметы. В сроки уложились. Придраться не к чему. Качество ремонта очень хорошее, есть с чем сравнить (первая квартира). Смело рекомендую данную компанию, как одну из лучших.
Достоинства:
  1. Бесплатный выезд сметчика, можно на месте решить большую часть вопросов, доступные цены, высокое качество
Недостатки:
  1. Их нет

Ремонтом доволен

Александр Николаевич 8 февраля, 2018 год
У любой компанией бывает немало нюансов! Надо смотреть на то, как компания умеет их решать. У меня большой опыт работы со строительными компаниями. Я заказывал ремонт своего офиса. Надо было заменить всё - окна, радиаторы отопление, потолок, пол, стены, двери и т.д. Работы много. Но офис не квартира, правильно? Я захотел эксклюзивный ремонт. Важно, чтобы была уютная атмосфера, которая способствует... Читать отзыв У любой компанией бывает немало нюансов! Надо смотреть на то, как компания умеет их решать. У меня большой опыт работы со строительными компаниями. Я заказывал ремонт своего офиса. Надо было заменить всё - окна, радиаторы отопление, потолок, пол, стены, двери и т.д. Работы много. Но офис не квартира, правильно? Я захотел эксклюзивный ремонт. Важно, чтобы была уютная атмосфера, которая способствует высокой продуктивности работы. Также хотелось, чтобы и клиенту было комфортно. В общем, потратил 450 тысяч рублей. В офисе ещё не успел обжиться, но поспешил оставить отзыв. Ремонтом доволен.

Спасибо за аккуратность, красоту и качество

Света Ильюшина 1 февраля, 2018 год
Сделала наконец-то ремонт ванной в своей старушке-однушке. Я давно хотела что-нибудь в морском стиле, и новых шкафчиков и полочек. Но думала особо не развернешься в шестиметровой комнате. А получилось все замечательно. Специалисты из компании Добрый дом посоветовали какую плитку лучше выбрать, и как немного изменить расположение. Когда начался ремонт оказалось что нужно менять трубы полностью, причем они были в таком... Читать отзыв Сделала наконец-то ремонт ванной в своей старушке-однушке. Я давно хотела что-нибудь в морском стиле, и новых шкафчиков и полочек. Но думала особо не развернешься в шестиметровой комнате. А получилось все замечательно. Специалисты из компании Добрый дом посоветовали какую плитку лучше выбрать, и как немного изменить расположение. Когда начался ремонт оказалось что нужно менять трубы полностью, причем они были в таком состоянии, что не далеко было затопление соседей. Конечно из-за этого ремонт вышел несколько дороже, но ремонт у соседей был бы тоже не дешевым. А рабочим спасибо за аккуратность, красоту и качество.

Рекомендую!

Елизавета Тимошкина 31 января, 2018 год
Я была знакома с фирмой Добрый Дом ещё до того, как заказала у них ремонт. Они делали капитальный ремонт у родителей. Объём работы у меня был не маленький. Но всё выполнено в срок и замечаний по качеству работ нет. Семья и друзья в восторге от квартиры. В первый день ремонта правда была небольшая заминка с подвозом материала, но потом всё... Читать отзыв Я была знакома с фирмой Добрый Дом ещё до того, как заказала у них ремонт. Они делали капитальный ремонт у родителей. Объём работы у меня был не маленький. Но всё выполнено в срок и замечаний по качеству работ нет. Семья и друзья в восторге от квартиры. В первый день ремонта правда была небольшая заминка с подвозом материала, но потом всё пошло как по маслу. Рекомендую!

Очень понравился результат работы

Михаил Боровков 29 января, 2018 год
Наконец-то закончился ремонт, очень понравился результат работы, что хочется сказать от души ребятам спасибо. И так же отдельное спасибо за проект и идею объединить оба этажа. Учитывая мой опыт работы с разными фирмами, я убедился, что в сфере качественного строительства вы – лучшие. У меня есть ещё и вторая квартира, но она далековато от вас. Надеюсь, с её ремонтом вы... Читать отзыв Наконец-то закончился ремонт, очень понравился результат работы, что хочется сказать от души ребятам спасибо. И так же отдельное спасибо за проект и идею объединить оба этажа. Учитывая мой опыт работы с разными фирмами, я убедился, что в сфере качественного строительства вы – лучшие. У меня есть ещё и вторая квартира, но она далековато от вас. Надеюсь, с её ремонтом вы также согласитесь мне помочь.
Достоинства:
  1. качество работ, гарантия

Качественный ремонт

Тимофей Натрускин 27 января, 2018 год
Хочу отдельно похвалить рабочих Владимира и Николая за хорошую работу. Сотрудники Доброго дома качественно сделали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Денег было немного, хотелось базового ремонта, чтобы поскорее заселиться. Квартира хоть и двухкомнатная, но работы хватало: потолки, стены, полы, окна, двери и т.д. Ещё и электрика с сантехникой. Рабочие привезли все нужные материалы, разные нюансы согласовывались со мной. Единственное что я... Читать отзыв Хочу отдельно похвалить рабочих Владимира и Николая за хорошую работу. Сотрудники Доброго дома качественно сделали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Денег было немного, хотелось базового ремонта, чтобы поскорее заселиться. Квартира хоть и двухкомнатная, но работы хватало: потолки, стены, полы, окна, двери и т.д. Ещё и электрика с сантехникой. Рабочие привезли все нужные материалы, разные нюансы согласовывались со мной. Единственное что я попросил исправить после ремонта это переделать плинтус в комнате, и дополнительно попросил установить мне шкаф-купе. Рабочие справились со своей задачей, и я как и обещал, написал свой отклик о работе.

Очень рад, что обратился именно сюда

Максим Федоров 26 января, 2018 год
Дизайнерский проект меня настолько удивил, что я решил оставить свой отзыв. Не люблю экономить, и в последнее время обстановка в квартире настолько приелась, что захотелось всё выбросить и обновить капитально. Компания Добрый Дом пару месяцев назад делала ремонт в квартире моего старшего брата, вот поэтому я и решил обратиться именно сюда. Так же я решил полностью довериться вкусу дизайнера. Хотел... Читать отзыв Дизайнерский проект меня настолько удивил, что я решил оставить свой отзыв. Не люблю экономить, и в последнее время обстановка в квартире настолько приелась, что захотелось всё выбросить и обновить капитально. Компания Добрый Дом пару месяцев назад делала ремонт в квартире моего старшего брата, вот поэтому я и решил обратиться именно сюда. Так же я решил полностью довериться вкусу дизайнера. Хотел себе сделать сюрприз. В ремонте я вообще не участвовал. Можно сказать я его только финансировал. Моя мечта сбылась. Я увидел просторную квартиру, обновленную полностью. Ремонт мне обошелся в довольно солидную сумму. Но, я считаю это ещё не дорого за такую работу. В другой фирме заплатил бы больше. Я очень рад, что обратился именно сюда.

Ремонтом доволен

Ярослав 25 января, 2018 год
Ремонтом доволен. Ребята из Доброго дома очень хорошо поработали. Работали два мастера: Сергей и Виталий. Очень старательно выполняли свою работу. Работы мастеров проверял технолог. Вот сметчик был не достаточно хорош. Не посчитал короб, декор. Очень не доволен этим. Также прораб не слишком радовал – не очень он хотел помочь мне сократить расходы. Но ремонтом я доволен, рекомендую.

Сотрудничать с Добрым Домом одно удовольствие

Вероника Петрухина 24 января, 2018 год
С осторожностью отношусь к ремонтам. Они для меня всегда будут ассоциироваться с нервами и конфликтами. Потому что ранее всегда попадались мастера недобросовестные, с ними нельзя было найти общий язык, халтурщики. Мои пожелания, как заказчика, пропускали мимо ушей. Мне всегда приходилось стоять над душой и все контролировать. Когда решилась на ремонт в новой квартире – пришлось насобирать не только денег, но... Читать отзыв С осторожностью отношусь к ремонтам. Они для меня всегда будут ассоциироваться с нервами и конфликтами. Потому что ранее всегда попадались мастера недобросовестные, с ними нельзя было найти общий язык, халтурщики. Мои пожелания, как заказчика, пропускали мимо ушей. Мне всегда приходилось стоять над душой и все контролировать. Когда решилась на ремонт в новой квартире – пришлось насобирать не только денег, но и терпения. Хотелось сделать кухню и прихожую в общем пространстве. Утеплить лоджию, выровнять стены, поклеить дорогие обои. Долго искала мастеров. Брат посоветовал обратиться именно в Добрый дом. У меня не было опыта работы с этой компанией. Просто когда мне надо было снести перегородку в моей квартире, то несколько рабочих не могли этого сделать. Пришлось долго конфликтовать. Я морально готовилась к этому процессу. Составили подробную смету и заключили договор. Приехали два мастера. Я чувствовала к себе уважение, как к заказчику. Это меня приятно удивило. Даже когда я говорила свои пожелания, как я хочу видеть это всё – мастера не злились, а наоборот предлагали это обсудить. Ребята серьезно отнеслись к работе. И мне не пришлось стоять над душой, так как это вместо меня делал прораб Сергей. А я пока жила у родителей, чтоб не мешать рабочим, не дышать пылью. Похвально и то, что ремонтные работы закончили в срок, как было прописано в договоре. Оплатила по факту выполненных работ. Сотрудничать с Добрым Домом было одно удовольствие.

Рекомендую

Сергей Дементьев 24 января, 2018 год
Мне доставило удовольствие сотрудничество с компанией Добрый дом. Теперь в моей небольшой квартире, где был простой "советский" санузел – появилась современная красивая ванная комната. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру за старательность. Он внимательно слушал мои пожелания и консультировал меня. Прораб был всегда на связи, а также приезжал и проводил контроль. Ремонт мне обошелся дешевле, чем я планировал – это очень... Читать отзыв Мне доставило удовольствие сотрудничество с компанией Добрый дом. Теперь в моей небольшой квартире, где был простой "советский" санузел – появилась современная красивая ванная комната. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру за старательность. Он внимательно слушал мои пожелания и консультировал меня. Прораб был всегда на связи, а также приезжал и проводил контроль. Ремонт мне обошелся дешевле, чем я планировал – это очень порадовало. Ванная была сдана в срок. Чистая, аккуратная. Спасибо. Думаю, наше сотрудничество продолжится.

Современный ремонт от Доброго дома

Марина 22 января, 2018 год
Хочу написать положительный отзыв о компании Добрый Дом, услугами которой недавно воспользовалась. С помощью сотрудников этой компании я удачно произвела перепланировку своей двухкомнатной квартиры с раздельным санузлом и проходной гостиной. Теперь у меня совмещенный санузел, в котором намного больше места для сантехники, мебели, стиральной машинки. Проходная гостиная стала как отдельный зал, совмещенный с кухней, точно так, как можем увидеть в... Читать отзыв Хочу написать положительный отзыв о компании Добрый Дом, услугами которой недавно воспользовалась. С помощью сотрудников этой компании я удачно произвела перепланировку своей двухкомнатной квартиры с раздельным санузлом и проходной гостиной. Теперь у меня совмещенный санузел, в котором намного больше места для сантехники, мебели, стиральной машинки. Проходная гостиная стала как отдельный зал, совмещенный с кухней, точно так, как можем увидеть в кинофильмах – по западному образцу. Кухня, можно сказать, визуально отделена от зала интерьером, методами освещения, мебелью. Чувствуется, что фирма Добрый дом – точно знает, что такое действительно современный ремонт.

Ремонт как по ТВ

Дмитрий 19 января, 2018 год
С Добрым домом работал два раза, первый раз довелось работать в 2011 году когда фирма еще не была настолько известна как сейчас. И собственно крайнее наше сотрудничество началось в декабре 2016 а закончилось в феврале 2017. Делал капитальный ремонт в доме у родителей. Так как я там мало времени провожу то увидеть результат для меня было большим шоком. Я как... Читать отзыв С Добрым домом работал два раза, первый раз довелось работать в 2011 году когда фирма еще не была настолько известна как сейчас. И собственно крайнее наше сотрудничество началось в декабре 2016 а закончилось в феврале 2017. Делал капитальный ремонт в доме у родителей. Так как я там мало времени провожу то увидеть результат для меня было большим шоком. Я как будто попал в передачу ремонт по-честному или что то типа того. Дом просто не узнать. Соседи ходят завидуют. Правда и денег я туда вбухал. Зато теперь дом подскочил в потенциальной стоимости чуть ли не в двое. В общем советую этих ребят, можете смело им доверить ремонт в своей квартире.
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1

Строительство и ремонт