Компания Добрый Дом отзывы

Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1

Ремонт сделан в срок

Мария Кузнецова 20 февраля, 2018 год
Воспользовалась услугами вашей фирмы из-за хорошего рейтинга и поняла, что хвалят Вас не зря. Прораб бригады очень ответственный - каждый день заезжал минут на 30 во время рабочего процесса проверять рабочих. У меня был ремонт в ванной. Очень сложную работу выполнили плиткоукладчики, у нас декор с элементами мозаики, я бы сама ну и за неделю не справилась складывать мельчайшие детали.... Читать отзыв Воспользовалась услугами вашей фирмы из-за хорошего рейтинга и поняла, что хвалят Вас не зря. Прораб бригады очень ответственный - каждый день заезжал минут на 30 во время рабочего процесса проверять рабочих. У меня был ремонт в ванной. Очень сложную работу выполнили плиткоукладчики, у нас декор с элементами мозаики, я бы сама ну и за неделю не справилась складывать мельчайшие детали. Не смотря на кропотливую работу, ремонт не затянулся. Редкость, когда строители сдают объект в срок, но не в этот раз с фирмой Добрый Дом. И еще примечательный момент - цены не отличаются от изначально указанных в смете.
Достоинства:
  1. Ответственность, высокое качество, фиксированные цены

Сделано всё на отлично!

Генадий 18 февраля, 2018 год
Мы обращаемся в компанию Добрый дом уже во второй раз - ремонтировали свою квартиру, теперь настала очередь квартиры сына. Во-первых, скидка у нас уже 20%, а во-вторых, договор заключили, и как говорится, забыли о ремонте на тот срок, который указан в договоре, можно быть уверенным и спокойным, что даже мусор вынесут. Сделали все на отлично! Сотрудники фирмы действительно, профи.

Ремонт от спецов

Егор Алексеев 16 февраля, 2018 год
Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Точно так и с ремонтом. Нам его делали специалисты - компания Добрый Дом, так что спасибо им за работу. Вот это я понимаю результат, кто к нам приходит, сразу обращают внимание. Да и ко всему прочему гарантия 5 лет.
Достоинства:
  1. Гарантия, приемлемые цены, работают специалисты
Недостатки:
  1. Не нашёл

Ремонт туалета

Павел 15 февраля, 2018 год
В компанию Добрый Дом обратился в конце ноября. Я сам строитель, но сделать ремонт туалета не было времени. Замерщик приехал в назначенное время. Вместе составили смету. Отдал аванс в размере 20 тыс руб. К работе мастера приступили через 3 дня после заключения договора. С материалом немного опоздали, долго пришлось ждать заказанную модель унитаза. В целом, ремонт был закончен вовремя. Остаток... Читать отзыв В компанию Добрый Дом обратился в конце ноября. Я сам строитель, но сделать ремонт туалета не было времени. Замерщик приехал в назначенное время. Вместе составили смету. Отдал аванс в размере 20 тыс руб. К работе мастера приступили через 3 дня после заключения договора. С материалом немного опоздали, долго пришлось ждать заказанную модель унитаза. В целом, ремонт был закончен вовремя. Остаток суммы отдал по окончании ремонта. Отдельная благодарность за уборку.
Достоинства:
  1. Человеческие цены, профессионализм
Недостатки:
  1. Не нашёл

Евроремонт квартиры

Макс Елестратов 13 февраля, 2018 год
Пишу по поводу евроремонта квартиры, который делала мне компания Добрый Дом. Буквально сегодня оценила ремонт. Всё понравилось. В гостиной стены покрашены хорошо, без разводов. И в остальном всё сделано качественно и красиво. Благодарна доброму дому за профессиональный подход к своей работе.
Достоинства:
  1. Профессионализм, высокое качество

Дизайнерский ремонт

Ольга Николаевна 12 февраля, 2018 год
Закончился дизайнерский ремонт под ключ. Хочу выразить благодарность прорабу Алексею. А также мастерам: Николая и Михаилу. Отдельное спасибо технологу за замечания, внимательность, контроль качества. Стены и пол идеально ровные, паркет просто идеальный, нет порогов, потолки красивые, я очень довольна квартирой. Стало очень уютно. С окон не дует, всё так чисто и красиво. Радует, что свою репутацию вы зарабатываете делом.

Смело рекомендую

Ирина 9 февраля, 2018 год
Очень довольна работой Доброго Дома. Выезд сметчика бесплатный. На месте можно было обсудить цены, составить смету, подписать договор. Относительно самого ремонта квартиры под ключ – начался на следующий день после составления сметы. В сроки уложились. Придраться не к чему. Качество ремонта очень хорошее, есть с чем сравнить (первая квартира). Смело рекомендую данную компанию, как одну из лучших.
Достоинства:
  1. Бесплатный выезд сметчика, можно на месте решить большую часть вопросов, доступные цены, высокое качество
Недостатки:
  1. Их нет

Ремонтом доволен

Александр Николаевич 8 февраля, 2018 год
У любой компанией бывает немало нюансов! Надо смотреть на то, как компания умеет их решать. У меня большой опыт работы со строительными компаниями. Я заказывал ремонт своего офиса. Надо было заменить всё - окна, радиаторы отопление, потолок, пол, стены, двери и т.д. Работы много. Но офис не квартира, правильно? Я захотел эксклюзивный ремонт. Важно, чтобы была уютная атмосфера, которая способствует... Читать отзыв У любой компанией бывает немало нюансов! Надо смотреть на то, как компания умеет их решать. У меня большой опыт работы со строительными компаниями. Я заказывал ремонт своего офиса. Надо было заменить всё - окна, радиаторы отопление, потолок, пол, стены, двери и т.д. Работы много. Но офис не квартира, правильно? Я захотел эксклюзивный ремонт. Важно, чтобы была уютная атмосфера, которая способствует высокой продуктивности работы. Также хотелось, чтобы и клиенту было комфортно. В общем, потратил 450 тысяч рублей. В офисе ещё не успел обжиться, но поспешил оставить отзыв. Ремонтом доволен.

Спасибо за аккуратность, красоту и качество

Света Ильюшина 1 февраля, 2018 год
Сделала наконец-то ремонт ванной в своей старушке-однушке. Я давно хотела что-нибудь в морском стиле, и новых шкафчиков и полочек. Но думала особо не развернешься в шестиметровой комнате. А получилось все замечательно. Специалисты из компании Добрый дом посоветовали какую плитку лучше выбрать, и как немного изменить расположение. Когда начался ремонт оказалось что нужно менять трубы полностью, причем они были в таком... Читать отзыв Сделала наконец-то ремонт ванной в своей старушке-однушке. Я давно хотела что-нибудь в морском стиле, и новых шкафчиков и полочек. Но думала особо не развернешься в шестиметровой комнате. А получилось все замечательно. Специалисты из компании Добрый дом посоветовали какую плитку лучше выбрать, и как немного изменить расположение. Когда начался ремонт оказалось что нужно менять трубы полностью, причем они были в таком состоянии, что не далеко было затопление соседей. Конечно из-за этого ремонт вышел несколько дороже, но ремонт у соседей был бы тоже не дешевым. А рабочим спасибо за аккуратность, красоту и качество.

Рекомендую!

Елизавета Тимошкина 31 января, 2018 год
Я была знакома с фирмой Добрый Дом ещё до того, как заказала у них ремонт. Они делали капитальный ремонт у родителей. Объём работы у меня был не маленький. Но всё выполнено в срок и замечаний по качеству работ нет. Семья и друзья в восторге от квартиры. В первый день ремонта правда была небольшая заминка с подвозом материала, но потом всё... Читать отзыв Я была знакома с фирмой Добрый Дом ещё до того, как заказала у них ремонт. Они делали капитальный ремонт у родителей. Объём работы у меня был не маленький. Но всё выполнено в срок и замечаний по качеству работ нет. Семья и друзья в восторге от квартиры. В первый день ремонта правда была небольшая заминка с подвозом материала, но потом всё пошло как по маслу. Рекомендую!

Очень понравился результат работы

Михаил Боровков 29 января, 2018 год
Наконец-то закончился ремонт, очень понравился результат работы, что хочется сказать от души ребятам спасибо. И так же отдельное спасибо за проект и идею объединить оба этажа. Учитывая мой опыт работы с разными фирмами, я убедился, что в сфере качественного строительства вы – лучшие. У меня есть ещё и вторая квартира, но она далековато от вас. Надеюсь, с её ремонтом вы... Читать отзыв Наконец-то закончился ремонт, очень понравился результат работы, что хочется сказать от души ребятам спасибо. И так же отдельное спасибо за проект и идею объединить оба этажа. Учитывая мой опыт работы с разными фирмами, я убедился, что в сфере качественного строительства вы – лучшие. У меня есть ещё и вторая квартира, но она далековато от вас. Надеюсь, с её ремонтом вы также согласитесь мне помочь.
Достоинства:
  1. качество работ, гарантия

Качественный ремонт

Тимофей Натрускин 27 января, 2018 год
Хочу отдельно похвалить рабочих Владимира и Николая за хорошую работу. Сотрудники Доброго дома качественно сделали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Денег было немного, хотелось базового ремонта, чтобы поскорее заселиться. Квартира хоть и двухкомнатная, но работы хватало: потолки, стены, полы, окна, двери и т.д. Ещё и электрика с сантехникой. Рабочие привезли все нужные материалы, разные нюансы согласовывались со мной. Единственное что я... Читать отзыв Хочу отдельно похвалить рабочих Владимира и Николая за хорошую работу. Сотрудники Доброго дома качественно сделали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Денег было немного, хотелось базового ремонта, чтобы поскорее заселиться. Квартира хоть и двухкомнатная, но работы хватало: потолки, стены, полы, окна, двери и т.д. Ещё и электрика с сантехникой. Рабочие привезли все нужные материалы, разные нюансы согласовывались со мной. Единственное что я попросил исправить после ремонта это переделать плинтус в комнате, и дополнительно попросил установить мне шкаф-купе. Рабочие справились со своей задачей, и я как и обещал, написал свой отклик о работе.

Очень рад, что обратился именно сюда

Максим Федоров 26 января, 2018 год
Дизайнерский проект меня настолько удивил, что я решил оставить свой отзыв. Не люблю экономить, и в последнее время обстановка в квартире настолько приелась, что захотелось всё выбросить и обновить капитально. Компания Добрый Дом пару месяцев назад делала ремонт в квартире моего старшего брата, вот поэтому я и решил обратиться именно сюда. Так же я решил полностью довериться вкусу дизайнера. Хотел... Читать отзыв Дизайнерский проект меня настолько удивил, что я решил оставить свой отзыв. Не люблю экономить, и в последнее время обстановка в квартире настолько приелась, что захотелось всё выбросить и обновить капитально. Компания Добрый Дом пару месяцев назад делала ремонт в квартире моего старшего брата, вот поэтому я и решил обратиться именно сюда. Так же я решил полностью довериться вкусу дизайнера. Хотел себе сделать сюрприз. В ремонте я вообще не участвовал. Можно сказать я его только финансировал. Моя мечта сбылась. Я увидел просторную квартиру, обновленную полностью. Ремонт мне обошелся в довольно солидную сумму. Но, я считаю это ещё не дорого за такую работу. В другой фирме заплатил бы больше. Я очень рад, что обратился именно сюда.

Сотрудничать с Добрым Домом одно удовольствие

Вероника Петрухина 24 января, 2018 год
С осторожностью отношусь к ремонтам. Они для меня всегда будут ассоциироваться с нервами и конфликтами. Потому что ранее всегда попадались мастера недобросовестные, с ними нельзя было найти общий язык, халтурщики. Мои пожелания, как заказчика, пропускали мимо ушей. Мне всегда приходилось стоять над душой и все контролировать. Когда решилась на ремонт в новой квартире – пришлось насобирать не только денег, но... Читать отзыв С осторожностью отношусь к ремонтам. Они для меня всегда будут ассоциироваться с нервами и конфликтами. Потому что ранее всегда попадались мастера недобросовестные, с ними нельзя было найти общий язык, халтурщики. Мои пожелания, как заказчика, пропускали мимо ушей. Мне всегда приходилось стоять над душой и все контролировать. Когда решилась на ремонт в новой квартире – пришлось насобирать не только денег, но и терпения. Хотелось сделать кухню и прихожую в общем пространстве. Утеплить лоджию, выровнять стены, поклеить дорогие обои. Долго искала мастеров. Брат посоветовал обратиться именно в Добрый дом. У меня не было опыта работы с этой компанией. Просто когда мне надо было снести перегородку в моей квартире, то несколько рабочих не могли этого сделать. Пришлось долго конфликтовать. Я морально готовилась к этому процессу. Составили подробную смету и заключили договор. Приехали два мастера. Я чувствовала к себе уважение, как к заказчику. Это меня приятно удивило. Даже когда я говорила свои пожелания, как я хочу видеть это всё – мастера не злились, а наоборот предлагали это обсудить. Ребята серьезно отнеслись к работе. И мне не пришлось стоять над душой, так как это вместо меня делал прораб Сергей. А я пока жила у родителей, чтоб не мешать рабочим, не дышать пылью. Похвально и то, что ремонтные работы закончили в срок, как было прописано в договоре. Оплатила по факту выполненных работ. Сотрудничать с Добрым Домом было одно удовольствие.

Рекомендую

Сергей Дементьев 24 января, 2018 год
Мне доставило удовольствие сотрудничество с компанией Добрый дом. Теперь в моей небольшой квартире, где был простой "советский" санузел – появилась современная красивая ванная комната. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру за старательность. Он внимательно слушал мои пожелания и консультировал меня. Прораб был всегда на связи, а также приезжал и проводил контроль. Ремонт мне обошелся дешевле, чем я планировал – это очень... Читать отзыв Мне доставило удовольствие сотрудничество с компанией Добрый дом. Теперь в моей небольшой квартире, где был простой "советский" санузел – появилась современная красивая ванная комната. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру за старательность. Он внимательно слушал мои пожелания и консультировал меня. Прораб был всегда на связи, а также приезжал и проводил контроль. Ремонт мне обошелся дешевле, чем я планировал – это очень порадовало. Ванная была сдана в срок. Чистая, аккуратная. Спасибо. Думаю, наше сотрудничество продолжится.

Современный ремонт от Доброго дома

Марина 22 января, 2018 год
Хочу написать положительный отзыв о компании Добрый Дом, услугами которой недавно воспользовалась. С помощью сотрудников этой компании я удачно произвела перепланировку своей двухкомнатной квартиры с раздельным санузлом и проходной гостиной. Теперь у меня совмещенный санузел, в котором намного больше места для сантехники, мебели, стиральной машинки. Проходная гостиная стала как отдельный зал, совмещенный с кухней, точно так, как можем увидеть в... Читать отзыв Хочу написать положительный отзыв о компании Добрый Дом, услугами которой недавно воспользовалась. С помощью сотрудников этой компании я удачно произвела перепланировку своей двухкомнатной квартиры с раздельным санузлом и проходной гостиной. Теперь у меня совмещенный санузел, в котором намного больше места для сантехники, мебели, стиральной машинки. Проходная гостиная стала как отдельный зал, совмещенный с кухней, точно так, как можем увидеть в кинофильмах – по западному образцу. Кухня, можно сказать, визуально отделена от зала интерьером, методами освещения, мебелью. Чувствуется, что фирма Добрый дом – точно знает, что такое действительно современный ремонт.

Ремонт как по ТВ

Дмитрий 19 января, 2018 год
С Добрым домом работал два раза, первый раз довелось работать в 2011 году когда фирма еще не была настолько известна как сейчас. И собственно крайнее наше сотрудничество началось в декабре 2016 а закончилось в феврале 2017. Делал капитальный ремонт в доме у родителей. Так как я там мало времени провожу то увидеть результат для меня было большим шоком. Я как... Читать отзыв С Добрым домом работал два раза, первый раз довелось работать в 2011 году когда фирма еще не была настолько известна как сейчас. И собственно крайнее наше сотрудничество началось в декабре 2016 а закончилось в феврале 2017. Делал капитальный ремонт в доме у родителей. Так как я там мало времени провожу то увидеть результат для меня было большим шоком. Я как будто попал в передачу ремонт по-честному или что то типа того. Дом просто не узнать. Соседи ходят завидуют. Правда и денег я туда вбухал. Зато теперь дом подскочил в потенциальной стоимости чуть ли не в двое. В общем советую этих ребят, можете смело им доверить ремонт в своей квартире.

Большое спасибо

Егор Травников 19 января, 2018 год
Мы приобрели с супругой вторичную жилплощадь в Московской области 3‐комнатную квартиру. Состояние квартиры оценивалось удовлетворительно, двери штатные, металлический водопровод, старые обои, не было кафеля. Решили обратиться в Добрый Дом, подали заявку, приехали, обсудили план и материал. Поставленный срок ремонта нас полностью устроил. Что хочу сказать, стало очень красиво и приятно. Появился позитив. А главное уложились в сроки, уже через 2... Читать отзыв Мы приобрели с супругой вторичную жилплощадь в Московской области 3‐комнатную квартиру. Состояние квартиры оценивалось удовлетворительно, двери штатные, металлический водопровод, старые обои, не было кафеля. Решили обратиться в Добрый Дом, подали заявку, приехали, обсудили план и материал. Поставленный срок ремонта нас полностью устроил. Что хочу сказать, стало очень красиво и приятно. Появился позитив. А главное уложились в сроки, уже через 2 месяца въехали, спасибо вам.
Достоинства:
  1. Качество работ, соблюдение сроков

Мечта сатала реальностью

Леонид 18 января, 2018 год
По совету обратился в компанию Добрый Дом с целью сделать ремонт в новой квартире. В первую очередь приятно удивила работа их электрика. Настолько профессионала своего дела я еще не встречал. В остальном, тоже сделали все на хорошем уровне. Впечатления от их работы остались только положительные, так что мечта отметить Новый Год в новой квартире благодаря мастерам этой компании стала реальностью.

Молодцы!

Гость 17 января, 2018 год
Я решил сделать ремонт сам. Хватило меня только на то, чтобы старые обои ободрать и линолеум с пола убрать. Потом на работе загрузили так, что времени совсем не было! Прожил пару месяцев в таком хаосе, потом уже надоело, стал искать работников. Нашел в инете эту компанию, смету посчитали мне за один день. Цена более чем приемлемая для меня, — лучше... Читать отзыв Я решил сделать ремонт сам. Хватило меня только на то, чтобы старые обои ободрать и линолеум с пола убрать. Потом на работе загрузили так, что времени совсем не было! Прожил пару месяцев в таком хаосе, потом уже надоело, стал искать работников. Нашел в инете эту компанию, смету посчитали мне за один день. Цена более чем приемлемая для меня, — лучше заплатить, чем самому горбатиться. Сделали ребята все качественно. Молодцы, Добрый Дом! Теперь домой приходить приятно.

Очень довольны

Анастасия 16 января, 2018 год
Наша семья очень довольна тем, что мы выбрали именно компанию Добрый Дом. Ремонт хуже пожара, это все знают, но в нашем случае все прошло более менее гладко. Результатом очень довольны. Огромное спасибо дизайнеру и прорабу за то, что умеют слушать и не бездействовать. Думаю, что такой подход это залог успеха. Первый раз оставляю комментарий, надеюсь, что мой отзыв несмотря на... Читать отзыв Наша семья очень довольна тем, что мы выбрали именно компанию Добрый Дом. Ремонт хуже пожара, это все знают, но в нашем случае все прошло более менее гладко. Результатом очень довольны. Огромное спасибо дизайнеру и прорабу за то, что умеют слушать и не бездействовать. Думаю, что такой подход это залог успеха. Первый раз оставляю комментарий, надеюсь, что мой отзыв несмотря на краткость будет кому-то полезен. Краткость - сестра таланта.
Достоинства:
  1. Качество работ, скорость, дружелюбие

Нормально, меня оставили довольным

Владимир 5 августа, 2021 год
Заприметил Добрый дом давно уже, еще по рекламе на ТВ, но стечение обстоятельств было против меня и денег не было. Насобирал на ремонт только в этом году и обратился. Как ожидал - всё в лучшем виде, "ремонт как у звезд эстрады", действительно. Это я к тому, что ничуть не хуже, как в передачах делали. Отдельно спасибо прорабу - четкий парень,... Читать отзыв Заприметил Добрый дом давно уже, еще по рекламе на ТВ, но стечение обстоятельств было против меня и денег не было. Насобирал на ремонт только в этом году и обратился. Как ожидал - всё в лучшем виде, "ремонт как у звезд эстрады", действительно. Это я к тому, что ничуть не хуже, как в передачах делали. Отдельно спасибо прорабу - четкий парень, даже по вотсапу присылал этапы ремонта постоянно, советовались.

Ремонт без хлопот

Валентин 20 апреля, 2018 год
Спасибо за ремонт без хлопот! Раньше я представлял, что ремонт это вечная нервотрепка, ругань с рабочими, головная боль с доставкой материалов и всякое другое. Только с Добрым домом я узнал, что все это не обязательно. Вежливый и отзывчивый персонал от офиса и до последнего рабочего, желания угодить клиенту и выполнить свою работу на все 100%, вот что я увидел обратившись... Читать отзыв Спасибо за ремонт без хлопот! Раньше я представлял, что ремонт это вечная нервотрепка, ругань с рабочими, головная боль с доставкой материалов и всякое другое. Только с Добрым домом я узнал, что все это не обязательно. Вежливый и отзывчивый персонал от офиса и до последнего рабочего, желания угодить клиенту и выполнить свою работу на все 100%, вот что я увидел обратившись в Добрый дом. Из отрицательных сторон мне показалась чуть высоковата стоимость.
Достоинства:
  1. Вежливый и отзывчивый персонал, чёткая и слаженная работа
Недостатки:
  1. Немного высоковата стоимость

Ремонтом доволен

Ярослав 25 января, 2018 год
Ремонтом доволен. Ребята из Доброго дома очень хорошо поработали. Работали два мастера: Сергей и Виталий. Очень старательно выполняли свою работу. Работы мастеров проверял технолог. Вот сметчик был не достаточно хорош. Не посчитал короб, декор. Очень не доволен этим. Также прораб не слишком радовал – не очень он хотел помочь мне сократить расходы. Но ремонтом я доволен, рекомендую.

Не серьёзная компания!!!

Гость 30 октября, 2020 год
Забор мне сделали в июне за 1 день 52п.м.недостатков оказалось много, столбы шатаются, калитка не закрывается,в обшем не забор а сказка. Звонила раз 5 в компанию все обещают приехать, но никого нет, наверное ждут пока кончится договор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественная работа
5 не согласны Показать 1 ответ

Нормальный сервис

Антип 14 января, 2020 год
Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как раз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Я когда-то работал в компании которая сдаёт квартиры в аренду и часто заказывали ремонты сдаваемых квартир. Наша фирма оплачивает работу только после завершении... Читать отзыв Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как раз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Я когда-то работал в компании которая сдаёт квартиры в аренду и часто заказывали ремонты сдаваемых квартир. Наша фирма оплачивает работу только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы почти всё время заказывали мастеров по ремонту через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Если мастера и напортачат переделают или мы не заплатим за работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили предоплау. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют, чтоб обмеры производили без косяков, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробнее об услуге смотрите на сайте https://r-vopros.ru/services/1222754.
2 согласны 6 не согласны

Не впускайте домой "Добрый дом"!!!

Елена Преображенская 19 января, 2023 год
Не доверяйте этой компании!!! Отличные психологи, с лёгкостью обманут кого угодно, под видом бесплатного обслуживания, рассчитывая на некомпетентность людей и желание сэкономить навязчиво предлагают отремонтировать окна якобы со скидкой. На самом деле они просто аферисты и мошенники, потому что предлагают установить то, что на самом деле совсем не нужно и содрать за это деньги!!!

Мошенники!!! Обманывают стариков!!!!

Раиса 11 октября, 2022 год
Эти мошенники уже орудуют по всей округе. Уже и в Челябинской области. На днях позвонили моей маме, 79-летней бабушке, под видом гарантийного обслуживания окон. Окна поставили год назад, новые и хорошие, но они ее убедили, что их нужно укрепить, поменять резинки и т.д., работы, которые НЕ НУЖНЫ БЫЛИ - таким образом, за работу выставили счет на 45 000 руб!... Читать отзыв Эти мошенники уже орудуют по всей округе. Уже и в Челябинской области. На днях позвонили моей маме, 79-летней бабушке, под видом гарантийного обслуживания окон. Окна поставили год назад, новые и хорошие, но они ее убедили, что их нужно укрепить, поменять резинки и т.д., работы, которые НЕ НУЖНЫ БЫЛИ - таким образом, за работу выставили счет на 45 000 руб! Это сумма нового окна! Воспользовавшись тем, что бабушка доверчивая. Попросили напоить их чаем и вошли в доверие, воспользовавшись тем, что бабушка доверчивая. Мы будем подавать в суд на эту компанию за мошеннические действия и вымогательство.

ОБМАНЫВАЮТ СТАРИКОВ!

Оксана 7 августа, 2022 год
Согласна с Александром.Компания Добрый Дом,ИП Сорокин Е.В.,ИНН 027307814703 обманывают стариков!Мошенническим образом попали в квартиру(телефонный звонок с сообщением, что окна на гарантии,надо сделать профилактику) Бабушка согласилась. Оказалось, что помимо починки окон, надо срочно поставить стабилизатор.Всё это стоит 106 тыс.,но пенсионерам 35% скидка и это ей обойдётся в 72 тыс.(?)Бабушка(81г) сразу оплачивает 50тыс, и подписывает договор, в котором ни одной цены материалов,... Читать отзыв Согласна с Александром.Компания Добрый Дом,ИП Сорокин Е.В.,ИНН 027307814703 обманывают стариков!Мошенническим образом попали в квартиру(телефонный звонок с сообщением, что окна на гарантии,надо сделать профилактику) Бабушка согласилась. Оказалось, что помимо починки окон, надо срочно поставить стабилизатор.Всё это стоит 106 тыс.,но пенсионерам 35% скидка и это ей обойдётся в 72 тыс.(?)Бабушка(81г) сразу оплачивает 50тыс, и подписывает договор, в котором ни одной цены материалов, работ не указано!

Осторожно мошенники

Александр 4 августа, 2022 год
Мошенники от компании Добрый ДОМ ИНН: 027307814703, разводят бабушек на бабки. Работы делают в пять раз дороже от средне рыночной. Подсаживаются на уши старикам подсовывают на подпись договор в котором есть пункт про кабальные условия "Заказчик гарантирует, что заключает настоящий договор не вследствии стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях и настоящий договор не является для него кабальной... Читать отзыв Мошенники от компании Добрый ДОМ ИНН: 027307814703, разводят бабушек на бабки. Работы делают в пять раз дороже от средне рыночной. Подсаживаются на уши старикам подсовывают на подпись договор в котором есть пункт про кабальные условия "Заказчик гарантирует, что заключает настоящий договор не вследствии стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях и настоящий договор не является для него кабальной сделкой". В конкретной известной мне ситуации, замена унитаза и покраска ванны акрилом обошлась пенсионерке в 50 тысяч рублей.
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1

Строительство и ремонт