Пожалуйста, уберите Светлану Зейналову из передачи Доброе утро!!!Очень хочется смотреть эту передачу, но из за этой телеведущей нет никакого желания! Ведёт она передачу вызывающе, излишне эмоционально, неуважительно к своему партнеру, Тимуру, постоянно его перебивает, говорит одновременно с ним. Тимуру видно, что это не нравится, он импровизирует в таких ситуациях, он Молодец! Но такое поведение Светланы раздражает, бесит, и утреннее настроение... Читать отзыв Пожалуйста, уберите Светлану Зейналову из передачи Доброе утро!!!Очень хочется смотреть эту передачу, но из за этой телеведущей нет никакого желания! Ведёт она передачу вызывающе, излишне эмоционально, неуважительно к своему партнеру, Тимуру, постоянно его перебивает, говорит одновременно с ним. Тимуру видно, что это не нравится, он импровизирует в таких ситуациях, он Молодец! Но такое поведение Светланы раздражает, бесит, и утреннее настроение всегда испорчено, приходится переключать на другой канал, а так хочется смотреть именно эту передачу!!!!
Анастасия Орлова в неизменных плиссированных юбках и блузках под горло меняющихся только всеми цветами радуги смотрится просто смешно и нелепо. Это же первый канал вообще то, стилисты в программе присутствуют??? Да и у самой то Орловой глаза есть или все равно перед кем и в чем выходить в эфир.
Мне очень нравится пара ведущих Светлана Зейналова и Тимур Соловьев, их юмор. Всегда смотрю по утрам, всегда хорошее чувство юмора. Даже настроение с ними поднимается, когда их смотрю! Спасибо Вам ребята!!!
Эта "ведущая" недостойна первого канала Российского телевидения. Неприятно, что уровень нашего телевидения настолько снизился. Этой тётеньке больше подойдёт работа на рынке.
Если в программе "Доброе утро"Шарапова, настроение испорчено на весь день! Неприятная, возрастная, с ужимками тинейджера, с замедленной, не соответствующей ситуации, речью. Смотреть и слушать невозможно! Если у неё не хватает воли скрыться с глаз возмущенных зрителей, избавиться от позора, помогите ей отправиться на отдых. В эфире ей не место!'
Включила 1 канал сегодня, вот тебе на, информация от журналиста 1 канала, Краснодар до 2006 года был станицей. Ребята, вы хоть проверяйте текст у своих журналистов в передаче "Доброе утро ".
Каждое утро на этой неделе встречаю с оптимизмом. Благодаря ведущим! Когда вижу Зейналову и Соловьева,больше с утра ничего и не надо. Кто говорит,что ведёт себя как-то не так,это бред. От нее так и веет позитивом, видно,что человек радуется жизни. Ради этой пары ведущих и смотрю канал. Спасибо вам!
Хотелось бы узнать, кто выбирает ведущих доброго утра, ну как то можно пожилым людям таким как Шарапова и Стриженова найти подходящие передачи, например Малышевой в программе Здоровье помогать. Не возможно слушать охрипшие голоса.
Считаю абсолютно недопустимым и возмутительным поведение Светланы Зейналовой в утреннем эфире федерального канала. Её действия это откровенное нарушение этических норм поведения, принятых в обществе и на телевидении. Вместо того чтобы создавать атмосферу доброжелательности и позитива, Светлана Зейналова демонстрирует вызывающее поведение: ненормальные танцы с песенкой, перебивание партнёров, ведущих и гостей эфира, громогласные крики и активная жестикуляция. Такое поведение не только отвлекает... Читать отзыв Считаю абсолютно недопустимым и возмутительным поведение Светланы Зейналовой в утреннем эфире федерального канала. Её действия это откровенное нарушение этических норм поведения, принятых в обществе и на телевидении. Вместо того чтобы создавать атмосферу доброжелательности и позитива, Светлана Зейналова демонстрирует вызывающее поведение: ненормальные танцы с песенкой, перебивание партнёров, ведущих и гостей эфира, громогласные крики и активная жестикуляция. Такое поведение не только отвлекает от содержания программы, но и формирует негативный образ телеканала в глазах нас зрителей. Считаю, что руководство канала обязано принять меры и снять Светлану Зейналову с эфира. Подобное поведение недопустимо на федеральном канале и противоречит принципам профессионализма и уважения к зрителям. Такое отношение к аудитории нарушает не только этические нормы, но и подрывает доверие к государственным нормам поведения в публичной сфере. Подобное поведение ведущей недопустимо в контексте высоких стандартов, которые должны соблюдаться на федеральных каналах как с точки зрения профессионализма, так и с точки зрения уважения к аудитории.
Обожаю дует ведущих Светлану Зейналову и Тимура Соловьева. Как только утром вижу их в эфире, сразу настроение поднимается. Очень заряжает энергией Светлана, а Тимур со своим голосом просто услада для ушей. Нравятся их подколки друг друга. Для меня самые любимые❤️
Ух зажгла сегодня Зейналова,зажигалочка. Всегда поднимает настроение. Почитала отзывы,много кто критикует ее,но без нее было бы скучно и обыденно. И танцует и поет,а какое ч/ю... Спасибо Светлана Вам огромное!!! Всегда ждём и любим.
Шарапова - это караул и глубочайший плюсквамперфект! За кулисы её и срочно!!! Это уже невозможно видеть - глазки-щелочки, неадекватная мимика, постоянное подхихикивание, тормозная речь... Пожалейте зрителей!
Добрый день. Зейналова все время перебивает напарника, ведёт сама как подросток. Такая громкая и неугомонная, что утомляет своим появлением на экране. По этой причине стала меньше включать первый канал по утрам.
Достоинства:
Новости, информация, настроение
Недостатки:
Зейналова со своим скачущим подростковым поведением. Из-за чего начинает нервировать.
Почему никто не обращает внимание на патологическое поведение С.Зейналовой в утреннем эфире федерального канала? Ненормальные танцы с песенкой про пятницу, перебивание партнеров ведущих и гостей эфира, громогласные крики и активная жестикуляция.... Это утренний позитив по мнению руководства канала? Снимите ее с эфира и пусть обследуется у медицинских специалистов
Утром проснешься в хорошем настроении, включишь в 5 утра телевизор программу "Доброе утро", а там ОНА. Буквально с первой минуты от ее слов впадаю в бешенство и срочно переключаю программу. "Доброе утро" отличная программа, но когда в эфире Зейналова не смотрю.
Не пора ли убрать на пенсию Арину Шарапову? Ну никак она не "монтируется"в кадре с партнерами, кроме Р.Буденкова. Крупная немолодая дама,хоть и ухоженная, но 60+ не скроешь. Дурацкие гримасы, прищуренные глаза, жеманство не к месту.. Может, пора дать дорогу молодым?
Светлана Зейналова
Анастасия Орлова
Моё доброе утро с первым каналом!!
Гнать в шею таких "ведущих"
Уберите из эфира престарелую Шарапову!
Арине Шараповой точно здесь не место
Орлова смотрит снизу вверх😁
Фактические ошибки
Спасибо за хорошее настроение
Кто выбирает ведущих
Негативное поведение ведущей утренней программы!
Вместо того чтобы создавать атмосферу доброжелательности и позитива, Светлана Зейналова демонстрирует вызывающее поведение: ненормальные танцы с песенкой, перебивание партнёров, ведущих и гостей эфира, громогласные крики и активная жестикуляция. Такое поведение не только отвлекает... Читать отзыв Считаю абсолютно недопустимым и возмутительным поведение Светланы Зейналовой в утреннем эфире федерального канала. Её действия это откровенное нарушение этических норм поведения, принятых в обществе и на телевидении.
Вместо того чтобы создавать атмосферу доброжелательности и позитива, Светлана Зейналова демонстрирует вызывающее поведение: ненормальные танцы с песенкой, перебивание партнёров, ведущих и гостей эфира, громогласные крики и активная жестикуляция. Такое поведение не только отвлекает от содержания программы, но и формирует негативный образ телеканала в глазах нас зрителей.
Считаю, что руководство канала обязано принять меры и снять Светлану Зейналову с эфира. Подобное поведение недопустимо на федеральном канале и противоречит принципам профессионализма и уважения к зрителям. Такое отношение к аудитории нарушает не только этические нормы, но и подрывает доверие к государственным нормам поведения в публичной сфере.
Подобное поведение ведущей недопустимо в контексте высоких стандартов, которые должны соблюдаться на федеральных каналах как с точки зрения профессионализма, так и с точки зрения уважения к аудитории.
Очень нравятся ведущие
Зейналова супер!
Шарапова - это караул!
Пожалейте зрителей!
Уберите стариков
Молодёжь только и с улыбками, шутками
Телеведущая Зейналова
Смотрю на Зейналову это просто кошмар. Товарищи режиссёры скажите ей что её поведение в эфире.
Поведение С.Зейналовой в эфире
Зейналова бесит!
Шарапова-не пора ли на пенсию