Отвратительно - Отзывы о Программа "Доброе утро"

Программа "Доброе утро"
Екатерина Отзыв написан 17 июля, 2023 год 29 просмотров
Никогда не писала отзывы, касаемо телевидения. Ну тут не выдержала.... Программу "Доброе утро" смотреть просто отвратительно, благодаря ведущей Зейналовой. Перебивает на каждом слове своего партнера, не даёт слова гостям, сама хохочет над своими шуточками... Очень видно, что она раздражает Тимура. Думала я одна такого мнения, зашла специально почитать отзывы. Люди просто плюются. Где поставленная грамотная и приятная речь? И это Первый канал нашей страны. КОШМАР! Помню Шарапову, Вербицкую. Очень приятно было слушать и видеть их перед рабочим днём. Отбирайте ведущих действительно по таланту...




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа "Доброе утро"
Все отзывы

2.8 5
1180 отзывов / 20292 просмотра
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3609 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов