Хорошая информационная передача - Отзывы о Программа "Доброе утро"

Программа "Доброе утро"
Жанна Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 83 просмотра
Здравствуйте. Очень нравиться передача "Доброе утро". Собираемся на работу с этой программой, заряжаемся позитивом, но последнее время просто невозможно смотреть.
Новых ведущих непонятно откуда набрали. У Полины Цветковой нет дикции. Натянутая "пьеровская" улыбка. А женщина которая рассказывает про сад! Картавит так что уши режет, даже текста не слышу о чем говорит.
И прекратите учить людей воровать своими репортажами о так называемых раскрываемых преступлениях.
Кроме всего выше сказанного эфир "засоряет" девушка из "слабо". К чему это? Такой бред в этих соревнованиях.
Такое ощущение что большинство ведущих набрали из "своих".





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа "Доброе утро"
Все отзывы

2.8 5
1181 отзыв / 20324 просмотра
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3612 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
397 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв