Программа "Доброе утро" отзывы

Отзывы зрителей
943 отзыва / 12131 просмотр

Шарапова Арина

Гость 17 января, 2024 год
Пожалуйста, не надо Арину Шарапову. Какое там доброе утро - и не захочешь спать, так под её нашептывания уснёшь. Совсем не формат для утренней программы.
Недостатки:
  1. - Шарапова

Одежда ведущих

Татьяна 17 января, 2024 год
Почему-то ведущие женщины заправляют свитер за пояс брюк или юбки. Разве свитеры не носят на выпуск? Они бы еще верхнюю одежду заправили в штаны). Это бывает в холодное время года, когда эфир идет из передвижной студии. Когда из телецентра, то ведущие одеты красиво.
Я думала все-таки на первом есть специально обученные люди, которые могут этот момент знать наверняка.
Но может быть... Читать отзыв
Но может быть я ошибаюсь и сейчас так носят?

Рассказы о сериалах

Гость 17 января, 2024 год
Смотрю каждый день передачу доброе утро. Передача отличная, но есть одно, но. У меня даже сын заметил. Когда рекламируют идущий в вечернее время сериал. То рассказывают каждую серию. Я не знаю для чего это сделано. Но просто нет смысла смотреть сериал так как всё уже знаешь. Хотелось бы в рекламе мало информации и больше интриги для сериала, чтобы хотелось его... Читать отзыв Смотрю каждый день передачу доброе утро. Передача отличная, но есть одно, но. У меня даже сын заметил. Когда рекламируют идущий в вечернее время сериал. То рассказывают каждую серию. Я не знаю для чего это сделано. Но просто нет смысла смотреть сериал так как всё уже знаешь. Хотелось бы в рекламе мало информации и больше интриги для сериала, чтобы хотелось его посмотреть. А не полный рассказ после которого естественно отпадает желание к просмотру.
Достоинства:
  1. Сама программа, доброе утро отличная программа.
Недостатки:
  1. Подробное описание каждой серии сериала

Что с ведущей?

Ольга 12 января, 2024 год
Что с ведущей? Сейчас с улицы берут людей?
Чего она глупо ржет, перебивая людей?
Первый канал стал всеядным?

Оренбург 56

Гость 11 января, 2024 год
Бабаев и Соловьёв супер!!! Зийналово порой перебарщивает и не даёт сказать слова. Муромцева тоже молодец.!

Оренбург 56

Гость 11 января, 2024 год
Доброе утро. Живу в Оренбурге и переодически прогноз погоды нашего региона пишите не правильно. Например сегодня 11 января 2024 г у нас - 34,а вы отметили - 19. Мы смотрим вашу передачу по утрам, поэтому хотелось бы чтоб и погода на улице совпадали бы с нашей.
Хотелось смотреть побольше ПП рецептов. А так все супер!

Все будет хорошо

гость, который очень рано просыпается 4 января, 2024 год
Доброе утро смотрю почти всегда. Но хочется поздравить всех с наступившим
Новым 2024 Годом.Пожелать всем всего хорошего. Отличного здоровья, прекрасного настроения. Ведущие пусть нас радуют хорошими новостями.
Стилистам идти в ногу со временим, почаще обращать на них внимание.
А впрочем мне все нравится. Все молодцы.
Достоинства:
  1. 5

Замечательная программа.

Лена 30 декабря, 2023 год
Каждое утро с первым каналом. С программой Доброе утро. Все ведущие - молодцы!!! Ура!!! Всех с наступающим 🥳!!!!
Достоинства:
  1. Все нравится, узнаешь много нового.

Лучшая ведущая Зейналова

Никитина Татьяна 29 декабря, 2023 год
Обожаю Светлану Зейналову! Украшение программы, Солнышко на экране, утренний позитив! Всегда ее жду с утра, настроение поднимает, позитивом заряжает... Лучшая ведущая, равных ей не вижу! Светочка, будь здорова и счастлива, моя любимая ведущая

Зейналова и Соловьев

Гость 28 декабря, 2023 год
Обожаю ведущих Светлана Зейналову и Тимура Соловьёва! Всегда ведут с позитивом, с хорошим настроением. Всегда если вижу, что они ведут, то остаюсь на этом канале. Счастья и удачи им в Новом году!

Любимые ведущие!

Ирина 26 декабря, 2023 год
Очень нравится именно эта пара ведущих! Живые,настоящие и с юмором! Самые лучшие))!!!

Что касается песни "Снежинка", то это полный ужас! Так испортить великолепную новогоднюю песню.

Все хорошо

Гость 25 декабря, 2023 год
Сегодня ведущие Зейналова и Роман Будников . Ничего не вижу предосудительного в поведении Светланы и манере вести эфир . С улыбкой , с добрым настроем на новый день. Откуда столько негатива и злобной критики . Если почитать отзывы, то все плохи . Все не так и не эдак. " Шарапова щурится , ... Читать отзыв Сегодня ведущие Зейналова и Роман Будников . Ничего не вижу предосудительного в поведении Светланы и манере вести эфир . С улыбкой , с добрым настроем на новый день. Откуда столько негатива и злобной критики . Если почитать отзывы, то все плохи . Все не так и не эдак. " Шарапова щурится , Цветкова унылая , Зимина пропела не так..." Да все нормально ! И у каждого свои плюсы. Выходят в эфир в 5 утра и с хорошим настроением.

О ведущем бабаеве

Гость 25 декабря, 2023 год
Глаза вообще не открываются руководство первого присмотритесь- срам на весь мир,карявый ,стройный как камод неужели не видно,руками машет того и гляди соведущих убьет

Опять она! 😡Зейналова вон!

Николай 20 декабря, 2023 год
Что же ты так орешь с утра! ?!Можно же вести себя прилично! Мне интересно, кто ее поддерживает на первом или она доплачивает или отстегивает кому-то из руководства, чтобы она была в передаче! Неграмотная речь, звериный оскал и вечное перебивает всех, несет бред! Переключил.....
Недостатки:
  1. Зейналова

Студия к новому году

Гость 20 декабря, 2023 год
,,Доброе утро" смотрю каждый день, собираясь на работу. Сегодня 20.12.2023 и нет желания смотреть передачу, т.к. говорят всё про новый год, про ёлку.. а в студии у самих стоят какие-то пальмы. Всегда ставили ёлки, а в этом году что случилось? Украсьте студию!

Ведущие программы "Доброе утро"

Ольга 16 декабря, 2023 год
Спасибо за программу! Очень хороший подбор ведущих. Заряжают позитивом и бодростью с утра.
Большая просьба: Юлия Зимина, не пойте! Не надо. Неприятно и некрасиво.

Бездарность

Гость 15 декабря, 2023 год
Смотрю передачу 15.12.23. Пригласили петь каких-то смурфиков в синих костюмах. Солист пел джамайку. Просто кровь из ушей. Подзаборные алкаши орут приятнее. Где вы их нашли? И это не единственный раз, когда ваших музыкальных гостей слушать невозможно. Да, и скажите Шараповой и Светлане Зейналовой чтобы не перебивали соведущих. Ну что за бащарное поведение. А Шарапова, похоже, забухивает. В док у неё... Читать отзыв Смотрю передачу 15.12.23. Пригласили петь каких-то смурфиков в синих костюмах. Солист пел джамайку. Просто кровь из ушей. Подзаборные алкаши орут приятнее. Где вы их нашли? И это не единственный раз, когда ваших музыкальных гостей слушать невозможно. Да, и скажите Шараповой и Светлане Зейналовой чтобы не перебивали соведущих. Ну что за бащарное поведение. А Шарапова, похоже, забухивает. В док у неё ужасный.

Отталкивающая Шарапова

Гость 15 декабря, 2023 год
Очень нериятная ведущая Шарапова. Перетянутое подтяжками лицо. Глазки щёлочи. Ужимки подростка. Держится неестественно. Перебивает Бабаева.Никакого положительного эффекта от ее присутствия на экране. Как только вижу её на экране, переключаю на второй канал. Неужели нет интересных людей для замены уже не актуальных и отталкиаающих ведущих?
Достоинства:
  1. Интересные темы
Недостатки:
  1. Ведущая Шарапова

Ведущие не в коннекте

Юлия 15 декабря, 2023 год
Уважаемое руководство программы, передача прекрасная, но в паре Арина Шарапова и Сергей Бабаев нет коннекта, как говорится. Шарапова всё время перебивает Сергея, из-за неё он тараторит и не успевает рассказать свой текст, а его очень хочется слушать, очень остроумный ведущий. Арине не нужна пара. Она и одна справится, а вот Сергею Бабаеву нужна уравновешенная коллега - Анастасия Орлова, например, полная... Читать отзыв Уважаемое руководство программы, передача прекрасная, но в паре Арина Шарапова и Сергей Бабаев нет коннекта, как говорится. Шарапова всё время перебивает Сергея, из-за неё он тараторит и не успевает рассказать свой текст, а его очень хочется слушать, очень остроумный ведущий. Арине не нужна пара. Она и одна справится, а вот Сергею Бабаеву нужна уравновешенная коллега - Анастасия Орлова, например, полная гармония, имхо.

Постоянная компания на каждое буднее утро!

Екатерина 14 декабря, 2023 год
Обожаю эту передачу, и новости тебе о происходящем, и рецепт, и настроение и погода. Сначала я одна по утрам, за чашечкой кофе смотрела, теперь же утренние сборы не обходятся без гороскопа, втянулись все, и дети в том числе.
Настроение поднимается, и много полезного извлекаешь для себя, к примеру на 7 ноября узнала, что будет мероприятие на Красной площади, зашла после работы - и не пожалела, обалденные впечатления.

Странные ведущие.

Виктория 14 декабря, 2023 год
Тяжеловато смотреть пару: Арина Шарапова и Сергей Бабаев. Они явно друг друга недолюбливают. Перебивают друг друга, отсутствие воспитания что ли сказывается? Непонятно такое отношение на главном канале страны...Неприятно смотреть.

Лучшие ведущие

Лариса 13 декабря, 2023 год
Тимур Соловьёв и Полина Цветкова, Сергей Бабаев и Арина Шарапова сегодня зарядили своим позитивом на весь день.)))))))
Достоинства:
  1. Ведущие молодцы
Недостатки:
  1. Нет.

По Шараповой и бабаеву

Гость 13 декабря, 2023 год
Неужели так можно позорить страну у Шараповой постоянный тик, то ужимки то ухмылки, квадратная противно смотреть.бабаев как мясник с рынка карявый руками машет гляди кого нибудь забьет.руками машут когда нечего сказать.соведущей все время смотрит в рот- зубы что ли счетает.очень противно смотреть такой дует с утра,зарядка на целый день.

Зейналова почитай про себя!!!!

Гость 11 декабря, 2023 год
Как вижу ее испытываю испанский стыд!!! У Вас же растут прекрасные дочки, какой пример Вы им подаете! Если осталась совесть и честь, после того что пишут про Вас, я бы сама ушла с программы!!! А хорошие отзывы пишет она сама, просто уверена!!!! У нас отличные люди живут в стране и не может им нравится когда на первом канале такой неадекват... Читать отзыв Как вижу ее испытываю испанский стыд!!! У Вас же растут прекрасные дочки, какой пример Вы им подаете! Если осталась совесть и честь, после того что пишут про Вас, я бы сама ушла с программы!!! А хорошие отзывы пишет она сама, просто уверена!!!! У нас отличные люди живут в стране и не может им нравится когда на первом канале такой неадекват происходит, в виде Вас, простите Светлана ,но Вам уже пора уходить.....
Достоинства:
  1. Интересная программа
Недостатки:
  1. Зейналова не возможно смотреть из-за неё

Зейналову к психиатру

Гость 10 декабря, 2023 год
Зейналова это что-то с чем-то, она же больная, почему её не убирают? У неё явно не все дома. На Первом все так плохо, что эту мартышку некем заменить?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зейналова

Зейналова молодца!

Гость 8 декабря, 2023 год
Хватит уже гнобить Зейналову!
Единственная ведущая, которая хоть как-то оживляет эту программу!
Все остальные, как и сама передача - полный тухляк без Зейналовой!!!
Уже одно ее появление на экране вселяет хоть какой-то позитив!

Светлана и Тимур

Наталья 8 декабря, 2023 год
Спасибо ещё раз, Светлана и Тимур!
Опять день удался... , когда мы с вами начинаем утро. И даже пятилетний внук за завтраком, копируя глаза, взгляд, мимику, особенно Светланы, улыбается. Спасибо!

Обожаю Светлану Зейналову

Евгения 8 декабря, 2023 год
Программу Доброе утро смотрю только когда на экране Светлана Зейналова. Зажигалка, мой краш😅🥰позитив на весь день. Обожаю🤗
Достоинства:
  1. Прекрасна в паре с Тимуром. Отлично друг друга дополняют.
Недостатки:
  1. Их нет.

От Зейналовой тошнит

Юрий Попов 8 декабря, 2023 год
Уберите Светлану Зейналову. Очень противная баба! Особенно по пятницам! Орёт, что на ум прийдёт. Шума много - информации ноль. Да ещё и партнёру не даёт ничего сказать. Невозможно смотреть на эту ...!mad Она портит всю передачу.
Достоинства:
  1. Всё кроме Зейналовой
Недостатки:
  1. Зейналова

Лучшие ведущие

Лариса 7 декабря, 2023 год
Сегодня нас встречали в программе замечательные ведущие: Юлия Зимина и Евгений Покровский, Светлана Зейналова и Тимур Соловьёв. Спасибо!!!! Повеселили и взбодрили.)))
Достоинства:
  1. Весело и интересно
Недостатки:
  1. Жалко, что все хорошее когда-нибудь заканчивается.)))))))

Телепередачи

Модный приговор