Доктор Пиманчев отзывы клиентов

Доктор Пиманчев отзывы клиентов
Доктор Пиманчев

Очень рада, что врач помог мне и справился со своей задачей.

Анфиса 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Если хотите красивый спортивный живот, то к Павлу Вячеславовичу можно обращаться. С такой задачей справляется на все 100, редко можно встретить пластика-универсала с настолько высоким навыком.

Высокие профессиональные навыки.

Валентина 11 апреля, 2022 год
Спасибо Павлу Вячеславовичу за высокие профессиональные навыки. Ложиться “под нож” было не страшно, и в результате я была уверена. Маммопластика прошла четко по плану, результат полностью такой, какой и хотела. Чувствуется рука мастера!

Наталья 4 марта, 2022 год
Далеко не каждому хирургу можно доверить абдоминопластику, но доктор Пиманчев в их число точно не входит. Быстрая, точная операция, которую я очень легко перенесла и которая принесла максимальный результат, и никаких малейших эксцессов или нареканий. Спасибо за чудесный красивый животик!

Результат очень нравятся

Карина 1 марта, 2022 год
Надёжный и опытный пластический хирург, у которого не боишься за свою внешность и здоровье. У Павла Вячеславовича делала только ринопластику, но планирую обращаться ещё так как его стиль работы, общения с пациентом, а главное результат очень нравятся.

Профессионалы настоявшие

Жанна 23 февраля, 2022 год
Оценила доктора Пиманчева в первую очередь за профессионализм и неукоснительное следование запросам клиентки. У такого хируга ложиться на пластику абсолютно не страшно. За грудь мечты спасибо)

В общем третий размер теперь у меня

Ирина 4 февраля, 2022 год
Когда после родов мой первый размер груди превратился в третий, то я подумала, что хочу чтобы он таким вот и оставался все время. Решила операцию сделать. Долго просматривала инет и остановилась на докторе Пиманчиве. Стаж большой, образование, участвует в разных симпозиумах по пластической хирургии. В общем третий размер теперь у меня. Все, как я и хотела.

Нашла своего врача!

Лариса Грушина 20 января, 2022 год
Никак не могла добиться своими силами идеального спортивного животика, вот так мне не повезло с распределением жировых отложений, стала искать хорошего пластического хирурга… Доктора Пиманчева посоветовали, обратилась к нему с данной проблемой… Подход к пациенту, обходительность и понимание проблемы очень понравились! И руки тоже золотыми оказались, результат превзошел все мои ожидания)

Обещанное полностью получилось!

Лариса 22 декабря, 2021 год
Я с доктором Пиманчевым знакома давно (еще 4 года назад исправляла себе носик у него), недавно была на операции по устранению асимметрии груди. Каких-то непредвиденных моментов не было и в этот раз. Рада, что обещанное полностью сошлось с тем, что получилось в итоге.

Абдоминопластика

Ольга 2 декабря, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Хочу выразить огромную благодарность Павлу Вячеславовичу, за идеально сделанную работу! У этого пластического хирурга и правда золотые руки. Операция – мини абдоминопластика, май 2021г. Очень довольна результатом. Мечты сбываются!

Негативный опыт

Анна П 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Я была у доктора на липо боков, как их называют «рукоятки венеры» и ушек у бедер внизу. Дело было 4 годна назад.

К сожалению, доктор «выкачал» лишнее и теперь у талии огромные ямки, а на ягодице левой огромная полоса-вмятина.
4 года прошло, я уже сделала 2 пластики после него , но избавить от этих ямок меня не могут полностью.
Врачи лишь охают от... Читать отзыв

Врачи лишь охают от того, что натворил доктор Пиманчев…
Недостатки:
  1. - Нет опыта в липосакции. Или не было на момент моего обращения
  2. - Доктор перестал отвечать на мои сообщения с жалобами

Довольна результатом

Марина 22 ноября, 2021 год
Сделала операцию по увеличению груди у Павла Вячеславовича 12.07.2021. Из 0 получился где-то 2,5 размер при отличной форме. Профессионализм хирурга на высшем уровне. Сказать, что я довольна результатом - ничего не сказать!

Не могу прямо насмотреться на себя

Елена 17 ноября, 2021 год
С Павлом Вячеславовичем очень понравилось общаться. На все вопросы отвечает, показывает каким будет результат. Нос сделал мне очень аккуратненьким и курносеньким. Сразу изменилось общее выражение лица. Я стала миленькой. Не могу прямо насмотреться на себя. Осложнений никаких. Я очень рада.

сделала маммопластику у доктора Пиманчева и зажила совершенно другой жизнью

Anastasia 15 ноября, 2021 год
Конечно, если что-то не нравится в себе, то нужно исправлять. Все эти разговору про полюби себя такой какая есть – ерунда. Я вот сделала маммопластику у доктора Пиманчева и зажила совершенно другой жизнью. Я уверенная стала в себе, люблю себя наконец-то, да и с противоположным полом общения поприбавилось. Доктор – отличный.

Отличный доктор

Регина 6 октября, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 За безупречный результат операции по липомоделированию груди – огромное спасибо Павлу Вячеславовичу! Меня устраивала форма груди, но видимая асимметрия не давала покоя. Выравнивать размер с помощью имплантов я не хотела, поэтому вариант с липомоделированием стал для меня оптимальным.

Отличная пластика

Оксана 4 октября, 2021 год
Делала у Павла Вячеславовича пластику кончика носа месяц назад. Несмотря на то, что конечный результат от ринопластики нужно оценивать через полгода-год, я уже радуюсь тому, насколько гармоничнее стало выглядеть мое лицо. А это именно то, чего я хотела!

Спасли мою женственность!

Марина 4 сентября, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Всем привет! Вот и пришла моя очередь поделиться с вами своими впечатлениями от маммопластики, которую мне сделал Павел Вячеславович. Благодаря ему моя грудь из уродлмвой, которой она стала после кормления двух детей, превратилась в шикарную! Это круто ощущать себя классной с красивенными формами!

Я в восторге!)

Татьяна 10 июля, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Долгое время отказывалась от пластики носа так как хотелось исправить сущую мелочь, а поэтому думала, да кто это вообще заметит, кому это будет нужно… Пока не поняла, что это нужно в первую очередь для себя! Да, мужчина может хоть слепым быть и совершенно не замечать никаких изменений, но если ТЫ знаешь, что твоя внешность неотразима, что у ТЕБЯ никаких комплексов,... Читать отзыв Долгое время отказывалась от пластики носа так как хотелось исправить сущую мелочь, а поэтому думала, да кто это вообще заметит, кому это будет нужно… Пока не поняла, что это нужно в первую очередь для себя! Да, мужчина может хоть слепым быть и совершенно не замечать никаких изменений, но если ТЫ знаешь, что твоя внешность неотразима, что у ТЕБЯ никаких комплексов, что ты уверена в себе и желанна, то это почувствует КАЖДЫЙ и будет на это реагировать! Серьезно, ни один знакомый из моего окружения не понял, что я сделала пластику носа, но количество комплиментов и внимания наверное вдвое выросло! Павел Вячеславович - вы волшебник!

Отличный доктор, удачная операция!

Алиса Чайка 4 июля, 2021 год
Рада, что выбрала доктора Пиманчева, маммопластика прошла без осложнений и результат соответствует ожиданиям на 100%. Те, кто уже проходили через пластику, думаю поймут меня когда я скажу что это было невероятно страшно! А вдруг то, а вдруг сё, осложнений же бывает масса, и вплоть до летального исхода! Поэтому благодарна всем девочкам за отзывы, которые помогли мне сделать правильный выбор пластического... Читать отзыв Рада, что выбрала доктора Пиманчева, маммопластика прошла без осложнений и результат соответствует ожиданиям на 100%. Те, кто уже проходили через пластику, думаю поймут меня когда я скажу что это было невероятно страшно! А вдруг то, а вдруг сё, осложнений же бывает масса, и вплоть до летального исхода! Поэтому благодарна всем девочкам за отзывы, которые помогли мне сделать правильный выбор пластического хирурга и присоединяюсь к вам) А тем, кто только собирается идти хочу сказать - не бойтесь! Вы будете в надежных руках))
Достоинства:
  1. Хороший доктор, результат = ожидания, не страшно.
Недостатки:
  1. Нет.

планируете делать ринопластику

Александр Александрович 21 июня, 2021 год
Если планируете делать ринопластику, то хочу вам подсказать очень хорошего столичного хирурга Павла Вячеславовича. Внимательный, вежливый, ничего не скрывает. После операции контролирует, как проходит восстановление. В любое время можно обратиться и всегда ответит. Ну и спец он классный. Носик у меня после его рино огонь!

Я просто в восторге!!!

Марина 17 июня, 2021 год
Мало того, что нос у меня был с горбинкой, так еще и кончик был пухлым. Понятное дело, что и замуж я вышла и жизнь шла своим чередом, но о ринопластике я думать е переставала. И вот недавно я сделала операцию у доктора Пиманчева. Сказать, что я довольна – это вообще ничего не сказать. Я просто в восторге!!!

Операция прошла успешно

Оксана 4 июня, 2021 год
Общение с Павлом Вячеславовичем сразу вызвало у меня доверие. Не знаю, как он это делает, как располагает к себе так быстро. Я была уверена, что подтяжка лица пройдет без проблем и осложнений. Так оно и получилось. Хороший настрой и профессионализм врача – залог успешной операции!

Испортил грудь

Анастасия 23 мая, 2021 год 1 фото 18+
Хотела увеличить грудь, Павла Вячеславович выбрала по работам в Инстаграм. Назначили дату операции на 6-е января тогда, клиника на Арбате (новый Арбат 36/9 с2) медлаз . Поставили анатомические имплантат фирмы аллерген, сейчас врач вроде как говорит, что ставит другие, на тот момент ставили Алерган, отдала 270к, +бандаж, и анализы, результатом не довольна, первые пол года, пока спадал отёк, думала... Читать отзыв Хотела увеличить грудь, Павла Вячеславович выбрала по работам в Инстаграм. Назначили дату операции на 6-е января тогда, клиника на Арбате (новый Арбат 36/9 с2) медлаз . Поставили анатомические имплантат фирмы аллерген, сейчас врач вроде как говорит, что ставит другие, на тот момент ставили Алерган, отдала 270к, +бандаж, и анализы, результатом не довольна, первые пол года, пока спадал отёк, думала что грудь будет смотреться нормально, и что возможно одна опухла чуть больше, чем другая, в чем меня врач и убеждал. Потом поняла, что соски у меня все же находятся на разном уровне после операции, и что форма груди тоже немного отличается. (Хотя до операции у меня было все красиво и ровно, хотелось просто побольше).
В общем, пришла на плановую консультацию через год, сказала о своих сомнениях и недовольствах. Врач предложил пересадить сосок за 80к! мол это изначально так было. Проблема в том, что фото до у меня остались, и я пошла на консультацию к другим врачам после операции, где мне сообщили, что врач изначально неправильно сделал карман, и что одна грудь просто стоит выше другой на 1.5см из-за чего и пошло искажение. В общем, врача не рекомендую. Грудь пойду переделывать к другому специалисту.
Ибо второй раз не смогу доверится такому врачу.
(Но в клинике отличный анастезиолог, от наркоза отошла довольно быстро и без побочных эффектов и боли).
Достоинства:
  1. Анастезиолог в клинике
Недостатки:
  1. Неаккуратные швы, плохая разметка перед операцией, следствие - кривая грудь.

Недавно сделала глютеопластику

Ирина 20 мая, 2021 год
Недавно сделала глютеопластику у доктора Пиманчева. Красота просто неописуемая! В зал ходила 4 года, но попа так и не появилась. А после операции результат просто шикарен! Попа стала округлой, подтянутой и слегка выпуклой, но при этой выглядит очень естественно.

операция прошла успешно

Наталья 29 апреля, 2021 год
Когда шла на абдоминопластику, то переживала чтобы шов был красивым, чтобы операция прошла успешно и результат меня не разочаровал. Мне повезло с доктором. Операцию делал Павел Вячеславович. Она прошла успешно. Теперь, глядя на себя в зеркало я радуюсь своему отражению, выгляжу круто!

Результат просто супер!

Александра 8 апреля, 2021 год
У Павла Вячеславовича я делала отопластику. Наконец-то теперь мои ушки стали одинаково оттопыренными. Реабилитация прошла легко. Результат просто супер! Спасибо вам, что избавили меня от комплексов, чувствую себя намного увереннее.

Я в восторге!

Татьяна 18 марта, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 С детства мечтала форму ушей истправить, лопоухость закрывать волосами приходилось. Я уже не ребенок, так что решилась на пластику. Многие говорят, что это несложно, детям делают. Но все равно ведь операция! Страх прошел после приема у доктора Пиманчева. Он все отлично разъяснил, как делается отопластика ушей. И он сделал мне эту операцию. Такие аккуратные ушки потребовали стильной стрижки! Доктор просто... Читать отзыв С детства мечтала форму ушей истправить, лопоухость закрывать волосами приходилось. Я уже не ребенок, так что решилась на пластику. Многие говорят, что это несложно, детям делают. Но все равно ведь операция! Страх прошел после приема у доктора Пиманчева. Он все отлично разъяснил, как делается отопластика ушей. И он сделал мне эту операцию. Такие аккуратные ушки потребовали стильной стрижки! Доктор просто чудо, я от многих пациентов слышала, теперь сама убедилась.

Хороший доктор

Екатерина 12 марта, 2021 год
Форма носа с детства рождала у меня кучу комплексов. И длина носа, и горбинка, все это я мечтала поправить. Подруга посоветовала обратиться к доктору Пиманчеву. Я пришла к нему на консультацию. Он посоветовал ринопластику. Спасибо, что он умеет говорить с пациентами, не только резать. Мы же боимся, не уверены в себе. Зато можно быть увереным в докторе. Он сделал классно... Читать отзыв Форма носа с детства рождала у меня кучу комплексов. И длина носа, и горбинка, все это я мечтала поправить. Подруга посоветовала обратиться к доктору Пиманчеву. Я пришла к нему на консультацию. Он посоветовал ринопластику. Спасибо, что он умеет говорить с пациентами, не только резать. Мы же боимся, не уверены в себе. Зато можно быть увереным в докторе. Он сделал классно все, настоящий профессионал.

Все просто замечательно

Татьяна 2 марта, 2021 год
Никакой крем не спасает от провисания век, увы, даже самой дорогой. Так что только блефаропластика может помочь. Я это понимала, но жутко трусила, операция, глаза... Если бы не доктор Пиманчев, вряд ли решилась. Но он операцию провел замечательно. И восстановилась быстро.

Пиманчев – открытый, легкий, располагающий к себе доктор.

Алла 18 января, 2021 год
 Отзыв о Доктор Пиманчев по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, 6 Пиманчев – открытый, легкий, располагающий к себе доктор. Внушил доверие сразу, а сравнивать с чем было (была на консультации у других хирургов). Мне нужна была ринопластика. Очень хотелось идеальный носик. И вот к 35-ти годам я наконец-то имею красивый нос для моего лица. Все черты теперь смотрятся гармонично!

Безумно довольна!

Александр Чернов 11 января, 2021 год
Решиться на маммопластику было сложно. Но мой комплекс на счет маленькой груди мне не давал спокойно жить. Выбрала Пиманчева, так как его услугами пользуется моя любимая певица Семенович. Теперь я знаю, ничего страшного нет в операции, главное найти хорошего хирурга. Моя грудь теперь вау! Куда все комплексы ушли)
1 не согласен

Пластическая хирургия