сделали круто все - Отзывы о ДОМЕО строительная компания

Отзыв написан вторник, 30 апреля 5 просмотров
С ремонтом под ключ от этой команды получилось все как надо, и даже лучше. С самого начала было понятно, что ребята настроены серьезно: подходили ко всему на высоком уровне, слушали мои пожелания и даже когда я вдруг решил чего-то поменять посреди дела, они без проблем шли на встречу. Особенно помогли с выбором материалов, когда я запутался с тем, что и как будет лучше и вписывается в бюджет. Ни разу не пришлось переживать, что что-то пойдет не так или в итоге получится не то, что хотел. Каждый раз, обсуждая детали, чувствовалось, что команда действительно заботится о том, чтобы результат был именно таким, как мечтается, и даже лучше. Такая внимательность к мелочам и готовность идти на компромисс в решении любых вопросов – редкость. Теперь, когда все готово, я просто наслаждаюсь каждым уголком своего обновленного жилища. Квартира стала не только красивее, но и уютнее, а все благодаря профессионализму и чуткости ребят. Работать с ними - одно удовольствие, так держать! 😊

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир