Доставка Додо Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка Додо Пицца

Доставка на дом.

Наталья 6 ноября, 2022 год
Детям заказала на дом пиццу и картошку и какой ужас в картошке оказалась куча расплавленного пластика.
Я написала отзов по заказу, но никто никак не отреагировал. Это просто недопустиму!
Видемо руководству плевать на клиентов.

Ужасное качество

Лека 26 мая, 2022 год
Заказывали с ребёнком пиццу Ветчина и грибы. Пицца пустая, один томатный соус не первой свежести. Ужасно и отвратительно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пицца пустая, безвкусная, один томатный соус не первой свежести. Отвратительная.

Пирог ко дню рождения... Вранье. Пропали у них сразу ингредиенты))

Гость 12 марта, 2021 год
Пиццу в подарок не привезли, якобы закончились ингредиенты, а со второго аккаунта зашла и вуаля?! Все есть.... Какого фига писать, что пирог в подарок при этом нае... Овать?!!! Срам и пицца ваша говно, больше не куплю, не вкусно!!!!!!

Съешь додо-пиццу - попади в больницу

Вэлери 10 января, 2023 год
На предприятии антисанитария. Никому не рекомендую у них заказывать доставку, если не хотите заболеть и потом долго лечиться.
При любом конфликте они сразу удаляют видео, которое содержит данные о нарушениях санитарных правил, типа, они не причем

Как всегда обман

Татьяна 3 октября, 2022 год
Сегодня заказывала еду в Додо. Написали, что, "если не доставим к 10.49, подарим сертификат на бесплатную пиццу". В 10.45 позвонил курьер, заблудился. Но отметку о том, что заказ выдан, поставил. Так что еду доставили после 10.49, а сертификат не подарили. Эх!
И трубочку одну на два напитка положили. Экономия

Дают промокоды, которые не работают!!!

Гость 23 декабря, 2022 год
Дали промокод 20 процентов скидку на меню в ресторане за долгое ожидание. Решили им воспользоваться, ехали с одного конца города на другой, промокод не работает!!! Не стали больше ничего заказывать, больше не придём.

Сжечь это заведение

Гость 23 сентября, 2020 год
Ужасное место !!! Кассир он же продавец и офицант , принимает заказы - оплату ,он же делает кофе,чай ,коктели и упаковывает пиццу . Итог : заказали пицу,чай, кофе и коктель, продавец стал делать ,пришли новые клиенты ,она бросила нашь заказ стала делать другой ,потом переключилась на вновь пришедших клиентов, там потом такая путаница начилась ,кассир-продавец забыла чего кому давала ,чего... Читать отзыв Ужасное место !!! Кассир он же продавец и офицант , принимает заказы - оплату ,он же делает кофе,чай ,коктели и упаковывает пиццу . Итог : заказали пицу,чай, кофе и коктель, продавец стал делать ,пришли новые клиенты ,она бросила нашь заказ стала делать другой ,потом переключилась на вновь пришедших клиентов, там потом такая путаница начилась ,кассир-продавец забыла чего кому давала ,чего кому делала,УЖАС. Ожидание час,целый ЧАС!!! : Коктель налила как будто просто молоко по ому что он осел в блендере за час,вместо чая дала просто горячую воду с сахором ( заварку вооюще не дала,потом возвращались за заваркой(( ) по пице борта сухие на вкус ниже среднего.
Больше не нагой в этот бардак .

Додо не могут жить без чаевых

Ольга 16 сентября, 2022 год
Заказали пиццу. Привезли, с 1000 рублей сдачу дали мелочью. Не считали, а потом оказалось, что курьер с них взял 50 рублей. Чаевых мы не собирались ему давать.
Достоинства:
  1. Пицца не плохая.
Недостатки:
  1. Чаевые берут без объяснений.

Томаты со шкурками

Анастасия 15 февраля, 2023 год
Доброго времени суток. Рекомендовала бы перед добавлением томатов в пиццу очищать их от шкурки. Это просто, повара знают как это сделать. Либо добавлять уже готовые чищеные томаты. Иначе если не очистить, они отделяются при употреблении и ощущаются жёсткими. Это неприятно и портит вкус, на мой взгляд.
Достоинства:
  1. Вкусное тесто
Недостатки:
  1. Томаты со шкуркой

Сплошной обман.

Гость 15 августа, 2021 год
Порции не соответствуют по весу. Почти в половину. Обнаглели в корень. Нотребителей не во что ни стаят. Бомбилы базарные. Порция крыльев куриных 340 грамм привезли 6 крылышек весом 199 грамм. Притом вместе с упаковкой. Кто за весом порций следит? Да ни кто. Больше не буду у них ни чего заказывать. Всем знакомым расскажу про это хамство. Не советую эту кнтору.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обвес.

Плохой сервис

Гость 19 января, 2022 год
Второй заказ "Паста цыпленок и грибы" привозят без вилки, хотя в приложении в заказе вилка присутствует. Курьер сказал, что вилку не положил менеджер заказа. Менеджер заказа ссылается на курьера. На мою просьбу привезти вилку был получен ответ: "Довезти приборы мы не можем". Пришлось идти покупать вилку в супермаркет.

К сожалению или к радости, больше нет желания заказывать что-либо в Додо.

очень плохо

Гость 14 июля, 2023 год
ужас и обман привезли не ту пиццу ждал еще час обещали сертификат ничего нет просто бегите от них это в Калининграде

Жжёный вонючий сухарь

Алексей 14 ноября, 2020 год

Первый и последний раз заказывали там, павшинская пойма. Обходите стороной. Додо отстой

Кошмарно!!! Никому не рекомендую

Лиана из Якутска 15 ноября, 2020 год
Доброго времени суток. Я - Попова Лиана Леонидовна, живущая в г. Якутске. 14 ноября сделала заказ по приложению. Две позиции - ассорти рулетов были отвратительны: резиновое, непропеченое тесто, начинки практически не было, сгущенного молока - три капли, лепестки орехов - две штуки в одной позиции, один лепесток в другой. Все рулеты слиплись в ком (фото прилагаю). Кроме того, в... Читать отзыв Доброго времени суток. Я - Попова Лиана Леонидовна, живущая в г. Якутске. 14 ноября сделала заказ по приложению. Две позиции - ассорти рулетов были отвратительны: резиновое, непропеченое тесто, начинки практически не было, сгущенного молока - три капли, лепестки орехов - две штуки в одной позиции, один лепесток в другой. Все рулеты слиплись в ком (фото прилагаю). Кроме того, в салате "Греческий" кроме айсберга болтались три черри томата и три кусочка огурца. Картофель "из печи" был сырой. Просила вернуть мне, так как еда не соответствует никаким стандартам и годится разве что для свиней. Конечно, послали, далеко и грубо. Никому не рекомендую!!! Отравитесь, еще, чего доброго, тьфу-тьфу)
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная, невкусная еда, хамский сервис

Расслабились

Гость 4 января, 2023 год
Полчаса бился с заказом на сайте - глухо. Криворукие разрабы, или админы не знаю, но заказать невозможно.
Достоинства:
  1. Раньше вкусно было.
Недостатки:
  1. Бардак с обратной связью

Ужасный сервис не рекомендую!!!!

Сергей 15 апреля, 2021 год
Время доставки не выдерживают!!! Заказ делал на мероприятие супруге на 20 чел. Заказал за 5 часов!!! Назначили время с 12.30 до 13.00 естественно некто нечего не привез и не позвонил . В 13.30 звоню уточнить что с заказом? Когда? Что в ответ много заказов, неуспеваем! Сказали заказ в работе ждите В течение часа доставим))) Ребята ну заказал же специально за... Читать отзыв Время доставки не выдерживают!!! Заказ делал на мероприятие супруге на 20 чел. Заказал за 5 часов!!! Назначили время с 12.30 до 13.00 естественно некто нечего не привез и не позвонил . В 13.30 звоню уточнить что с заказом? Когда? Что в ответ много заказов, неуспеваем! Сказали заказ в работе ждите В течение часа доставим))) Ребята ну заказал же специально за 5 часов!!! ИТОГ - ЭТОТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕНА БУДЕТ ПОМНИТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! И безразличность опереторов поразила....
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам оставляют желать лучшего!!! Испортилась до.до)))

Полная антисанитария

Гость 26 мая, 2022 год
Смотрела по вебкамере, как готовят мой заказ. Повар уронил раскатанное тесто на пол, поднял его и продолжил лепить непринужденно из этого же теста пицу. Это помойка.

Одно тесто+просрочка

Гость 19 мая, 2021 год
Да, аналогичная ситуация. Привозят одно тесто! А если и не заметишь, то подложат и ещё просроченные продукты в виде соуса, сгущенки и т.п.)

Г. Ейск, Краснодарский край

Персонал кошмар и ужас

Гость 9 июня, 2023 год
Здравствуйте. Зашла в пиццерию хотела выпить кофе. Отвратительнейший работник кассы с( презервативом на волосах) просто отказался продавать мне кофе. Сославшись на то что ему что то мерещиться. Больше мы в додо ни ногой. Работает всякий сброд. Пиццерия находиться по ул. Ставропольской в г. Краснодар. Напротив университета

Доставка и сама продукция

Гость 9 декабря, 2020 год
Первый прокол был при заказе на дом. Привезли блинчики абсолютно черные, горелые. На мое возмущение мне прислали 200 руб. Скидку и ОГРАНИЧЕНИЯ ЕЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ.
В Выборге будучи заказали, не зная города , опоздали на 5 минут на встречу с курьером. Вы бы слышали как он материл нас по телефону, когда звонил в течение этих 5 минут!!! Подъехали. Он как петух полез драться, но увидев моего двухметрового крепкого сына, сразу сник, но матюки вдогонку послал. Написала в компанию. Принесли извинения, я потребовала звонок того курьера с извинениями. Тишина.
Открыли пиццу, жесткая, невкусная, передержанная, начинку соскребли, остальное выбросили.
Никогда больше ничего не закажем и вам не советуем.

Хамоватые курьеры

Ольга 15 января, 2021 год
Возвращалась из поликлиники после вакцинации, в подъезде в закрывающийся лифт заскочил курьер ДОдо Пицца, на мою просьбу о соблюдении социальной дистанции (вакцина живая, кроме того в семье есть болеющие), с наглым видом нажал кнопку нужного ему этажа. Можно теперь сделать выводы о том, что сотрудникам начихать на меры безопасности в связи с ситуацией с Ковид.

Средненько

Olya 4 января, 2021 год
Насчет проблем с заказами и доставкой не могу сказать. Но вкус пиццы оставляет желать лучшего. В прошлом году ездила в Самару к родственникам, так там пицца от "Додо" просто огонь. Почему в Северной столице она хуже - непонятно.

начинки с гулькун нос

Гость 20 марта, 2022 год
крайне малое количество начинки в пицце. лепешка с размазанной фигней по факту,а не пицца. отвратительно,цена такой пицце в базарный день - 100 рублей

Ужасное качество

Гость 13 августа, 2021 год
Заказывал Додо пиццу три дня назад, привезли жесткую и с горелыми бортиками, написал им в техподдержку, так они ещё и отказались признавать свою вину, а самое интересное, что прошлый раз было тоже самое, вот фото этой "пиццы"

Деньги на ветер и испорченное настроение

Гость 15 февраля, 2021 год
Вчера заказывали мясную пиццу, сырные рулетики и рулетики с брусникой и ананасами. Были просто в шоке. Реально всё сгоревшее. Тесто темно-коричневое. На пицце колбаса с обгоревшими черными краями, в сладких рулетиках сгоревшее черное варенье. Додо-пицца, что это было? Совсем совесть потеряли! Это такие ваши "лучшие" повара и "лучшие" рецепты? И доставка была дольше заявленного времени. И акция за опоздание не... Читать отзыв Вчера заказывали мясную пиццу, сырные рулетики и рулетики с брусникой и ананасами. Были просто в шоке. Реально всё сгоревшее. Тесто темно-коричневое. На пицце колбаса с обгоревшими черными краями, в сладких рулетиках сгоревшее черное варенье. Додо-пицца, что это было? Совсем совесть потеряли! Это такие ваши "лучшие" повара и "лучшие" рецепты? И доставка была дольше заявленного времени. И акция за опоздание не работает.
У вас много конкурентов. Не боитесь, что с такой репутацией потеряете рынок? Столько отрицательных отзывов, и, похоже, вы совсем не реагируете на них. Отвратительная работа!

С каждым годом все хуже и хуже

MishaSergeev 12 января, 2021 год
Долго терпел, но уже накипело!

Когда-то, когда вы ещё только открылись качество еды у вас было на высшем уровне. Все быстро, вкусно и ценник разумный. А сейчас? Идём от обратного. Качество еды ухудшается, логистика стала работать из рук вон плохо, не говоря уже о завышенной ценнике. Такое ощущение что им стало плевать на потребителя, как только они утвердились на рынке

Отвратительно

Гость 25 января, 2023 год
Заказывали пиццу, классику, есть сумма минимального заказа на доставку (600₽) пиццу привезли ужасную, как резина, без вкуса и с учётом того, что был большой вариант, наесться не получилось, обратился первый и последний раз...
Недостатки:
  1. Дорого, не вкусно, не сытно

Противоречиво

Гость 31 июля, 2021 год
Плюсы:
- Быстрая доставка
- Относительно недорого
- Вежливый курьер
- Действительно вкусная пицца

Минусы:
- На следующий день очень сильно продристался

Самая тупая система доставки

Гость 17 декабря, 2023 год
Была бы оценка минус 5 звёзд её бы и поставил, достовляют до одного дома на всей улице, хочешь пиццу пройдись ножками до супер курьера, и возможно, получишь пиццу, а возможно постоишь на морозе, подождешь курьера, они ведь, когда опаздывают пишут что пицца доставленна, чтоб штрафы не платить, вообщем, спасибо , мне такая пицца с доставкой не нужна, хорошо, что... Читать отзыв Была бы оценка минус 5 звёзд её бы и поставил, достовляют до одного дома на всей улице, хочешь пиццу пройдись ножками до супер курьера, и возможно, получишь пиццу, а возможно постоишь на морозе, подождешь курьера, они ведь, когда опаздывают пишут что пицца доставленна, чтоб штрафы не платить, вообщем, спасибо , мне такая пицца с доставкой не нужна, хорошо, что в городе много других Питирим с нормальной доставкой
Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца работает, практически, во всех регионах Российской Федерации. Только дял вас лучшие повара приготовят именно ту пиццу, которую вы заказли по своим лучшим рецептам, а курьеры сделают все возможное для того, чтобы ваш заказ прибыл к вам в срок и в горячем виде.

Кроме пиццы, вы сможете заказать картошку,... подробнее

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant