Доставка Додо Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка Додо Пицца

Грибы пересушенные, а ветчина с запахом.

Ника 16 января, 2020 год
Додо просто отвратительная сеть пиццерий!!! Были здесь с друзьями всего один раз и нам хватило. Мало того, что хамское обслуживание, так еще и сама пицца ужасная и не вкусная. Мы заказывали большую с ветчиной и грибами, нам ее принесли аж через 40 минут, еще и еле теплой. На все наши замечания персонал не реагировал. Ну, а саму пиццу невозможно было... Читать отзыв Додо просто отвратительная сеть пиццерий!!! Были здесь с друзьями всего один раз и нам хватило. Мало того, что хамское обслуживание, так еще и сама пицца ужасная и не вкусная. Мы заказывали большую с ветчиной и грибами, нам ее принесли аж через 40 минут, еще и еле теплой. На все наши замечания персонал не реагировал. Ну, а саму пиццу невозможно было проглотить. Грибы пересушенные, а ветчина с запахом.

сплошной сырный продукт

Вероника 12 января, 2020 год
Я просто обожаю сырную пиццу. А недавно на сайте Додо пицца увидела неплохой вариант пиццу "Четыре сыра", туда по составу входил и чеддер, и моцарелла, и блю чиз, и пармезан. Сразу же ее заказала, и какого было мое разочарование, когда вместо хорошего сыра, я увидела там сплошной сырный продукт, причем настолько не вкусный, который мне отбил охоту от сыра надолго.

Развод на деньги

Барышев 9 июля, 2018 год
Повелся на промокод на сайте "пицца в подарок при заказе через приложение". никакой пиццы в подарок я не получил, позвонив оператору, мне еще и нахамили. Пицца пахла как в дешевой столовой, мало начинки, тесто жесткое. Вроде большую пиццу заказывал, а по факту маленький диаметр, но цена высокая.
Вообщем не рекомендую! Денег жалко за такой "бутерброд" с соусом!

Ужасающая пицца, эконом вариант для нищих

Ковалев Олег 27 июня, 2018 год
Ужасающая пицца, просто ужасающая. Слишком мало ингредиентов, начинки мало, одно тесто и соус. За что платим?
дешево и очень сердито , качество пиццы отвратительное,
очень легкий вес пиццы, тесто раздуто, маленький диаметр,
ощущение после заказа, что тебя обманули,
пицца будто разогрета, а не приготовлена,
жесткое тесто, не жуется,
диаметр пиццы маленький, а цена как у всех большая,
за такую пиццу даже денег жалко, и не нужны их... Читать отзыв
дешево и очень сердито , качество пиццы отвратительное,
очень легкий вес пиццы, тесто раздуто, маленький диаметр,
ощущение после заказа, что тебя обманули,
пицца будто разогрета, а не приготовлена,
жесткое тесто, не жуется,
диаметр пиццы маленький, а цена как у всех большая,
за такую пиццу даже денег жалко, и не нужны их акции со скидкой,

Пиццу не привезли!

Дмитрий Горшков 21 марта, 2017 год
Заказл пиццу по адресу, Новокосинская улица, дом 24 корпус 1, квартира 57
Пиццу не привозят, то пробки то адресом ошиблись уже 4 часа. Прошу наказать курьера за такое хамство! С уважением, Димитрий.
[email protected]
Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца работает, практически, во всех регионах Российской Федерации. Только дял вас лучшие повара приготовят именно ту пиццу, которую вы заказли по своим лучшим рецептам, а курьеры сделают все возможное для того, чтобы ваш заказ прибыл к вам в срок и в горячем виде.

Кроме пиццы, вы сможете заказать картошку,... подробнее

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant