Доставка еды от компании "Достаевский" отзывы
с оценкой «Отлично»

Приятное с полезным)

Дима 12 мая, 2022 год
Мы с женой работаем удаленно и я решил совместить приятное с полезным: поработать и вкусно пообедать. Сделал большой заказ в Досте и вот наш весь заказ на фото. Все очень вкусно! Довольная жена - довольный муж!
Достоинства:
  1. Оперативность, привезли за 30 минут.
  2. Качество еды топ.
Недостатки:
  1. Иногда забываю закакать васаби, но это скорее мой минус))
Рады, что оставили приятные впечатления! Спасибо за ваш отзыв!

Не к чему придраться

Вика 11 мая, 2022 год
Доставили на 10 мин раньше 🥰 Роллы аккуратные, а тёплый салат с курицей вообще очень полюбился мне! Сытный и вкусный! Уже третий раз заказываю 👍🏼 Спасибо!

Самые вкусные суши в Спб

Виктория 5 мая, 2022 год

Заказали вчера с подругами суши себя побаловать немножко. Привезли даже раньше, чем было заявлено. Посмотрите, как аппетитно выглядят) Ставлю твердые пять звезд!
Очень рады, что вы остались довольны! Будем ждать новых заказов :)

Вкусные пироги

ANN 4 мая, 2022 год
Очень вкусные пироги с картошкой и с мясом, съели с детьми оба буквально за 15 минут. Всем рекомендую, попробуйте!

Всем рекомендую

Ангелина 27 апреля, 2022 год
Всей семьей заказываем по пятницам суши здесь. И 100 процентов всегда вкусно будет. Когда заказываешь много и через приложение то можно выбрать осетинский пирог в подарок, мы всегда берем сладкий к чаю) очень советую попробовать всем
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что выбираете нас!

Очень вкусные роллы

Галя 18 апреля, 2022 год
Очень вкусно. Достойные роллы, большие, свежие. Филадельфия и Калифорния, пожалуй, одни из лучших в городе среди доставок.
Достоинства:
  1. Супер вкусно
Недостатки:
  1. Но иногда долго
Спасибо за вашу оценку, приятно!
Продолжим улучшать скорость доставки, чтобы вкусная еда приезжала к вам ещё быстрее :)

Лучшие суши в СПб

Елена 14 апреля, 2022 год
Очень вкусно, по моему скромному мнению лучшие суши в Спб. Продукты все свежие, доставили вовремя, даже быстрее, чем за 45 минут.

Очень вкусные суши!

Рената 12 апреля, 2022 год
Впервые попробовала, когда приехала к друзьям из своей Москвы. Мне кажется, что если бы я жила в Санкт-Петербурге, то непременно стала бы постоянным клиентом! Все очень вкусно, размеры порций большие, Филадельфия божественная)
Здорово, что вам всё понравилось! :)
Кстати, мы есть и в Москве, поэтому будем рады вашим заказам!

Все понравилось :)

Арина 11 апреля, 2022 год
Первый раз пробовала заказать завтрак в достаевском. Брала скрембл и смузи, очень понравилось. Удобно, что в СПб завтраки можно круглосуточно заказывать, это очень актуально для тусовщиков) Пока что больше ничего не успела попробовать, но отзывы о доставке хорошие. Знакомые часто заказывают пиццу, там еще и пирог в подарок привозят. В общем я ставлю 5 из 5.
Рады, что вы выбрали именно нас и остались довольны завтраками, это круто :)
Ждём ваших новых заказов и отзывов на другие блюда!

Самые топовые роллы!

Анастасия 5 апреля, 2022 год
Самые топовые роллы! Очень большие, внутри много начинки. Филадельфия это вообще топ, рыба всегда свежая. Большой выбор сетов, мне больше всего понравился Теория большого сета, там еще и запеченные роллы есть всякие. Очень рекомендую.
Круто, что роллы вам понравились!
С нетерпением ждем ваши последующие заказы!

Пицца шикарная.

Dima75 2 ноября, 2021 год
Заказывали сыну на день рождения пиццу и бургеры для друзей , переживали по поводу качества, т к сами заказывали первый раз. Но решились по рекомендации друзей и остались очень довольны! Бургеры сочные , большие , сытные . Пицца шикарная. Очень вкусные кораблики -суши с тунцом, икрой, креветками и салатом чука, еда очень вкусная, и очень низкие цены. Дополнительно заказывали 2... Читать отзыв Заказывали сыну на день рождения пиццу и бургеры для друзей , переживали по поводу качества, т к сами заказывали первый раз. Но решились по рекомендации друзей и остались очень довольны! Бургеры сочные , большие , сытные . Пицца шикарная. Очень вкусные кораблики -суши с тунцом, икрой, креветками и салатом чука, еда очень вкусная, и очень низкие цены. Дополнительно заказывали 2 суши, очень достойно, за такие деньги - лучшая доставка . Рекомендуем и сами еще не раз закажем. https://green-food-cafe.com.ua - goodgood

Самый лучший опыт доставки еды!!!

Дарья 30 октября, 2021 год
Редко пишу отзывы, но решила узнать, что за доставка Достоевский, наткнулась на кучу отрицательных отзывов. Сижу наслаждаюсь потрясающей едой и сервисом и не понимаю откуда столько недовольных клиентов? Желаю развития и только позитива от клиентов, чтобы репутация ваша была примером для других компаний!!!
Достоинства:
  1. 1. Заказ в ночное время
  2. 2. Полностью уложились во время
  3. 3. Вкус еды на хорошем уровне
  4. 4. Доставщик русский и адекватный
  5. 5. И мне крайне понравилось это внешний вид от коробочек до фирменных пакетов. Для меня визуально момент крайне важен, на столько крутой дизайн в простой доставке я не встречала. Дизайнер который разрабатывал концепцию бренда подошёл к делу с душой.
  6. 6. Внешний вид продукции так же на высочайшем уровне.
Недостатки:
  1. Возможно это кто то отнесёт к минусу, что не было подтверждающего звонка о принятии заказа. Но в приложении все замечательно контролировалось.

Пироги на День Рождение на работу.

Антонина С. 4 августа, 2021 год
Всем хорошего дня! Захотелось поблагодорить компанию "Достоевский". Огромное Вам СПАСИБО!!! Всем, кто принимал участие в подготовке и доставке моего заказа 11099820 03.08.2021г. Когда я готовилась отмечать свой праздник на работе, захотелось мне именно осетинских пирогов(раньше я их не заказывала), прошерстив интернет, выбрала компанию Достоевский, но отзывы были разные... я очень переживала за вкус пирогов и время доставки. Заказ сделала за... Читать отзыв Всем хорошего дня! Захотелось поблагодорить компанию "Достоевский". Огромное Вам СПАСИБО!!! Всем, кто принимал участие в подготовке и доставке моего заказа 11099820 03.08.2021г. Когда я готовилась отмечать свой праздник на работе, захотелось мне именно осетинских пирогов(раньше я их не заказывала), прошерстив интернет, выбрала компанию Достоевский, но отзывы были разные... я очень переживала за вкус пирогов и время доставки. Заказ сделала за день до праздника по телефону. Диспетчер-девушка очень приветлива и четко все записала. В итоге пироги очень, очень вкусные, все в восторге и доставка точно минута в минуту. Ещё раз Вам спасибо, знаю куда обратиться через год!!! Желаю Вашей компании удачи и процветания!!!

Я в полном восторге!

StepaGolovan 4 января, 2021 год
Недавно ездили к друзьям в СПб и они заказали пиццу с роллами из этой службы доставки. Сколько я раньше не пробовал, не заказывал от разных фирм, везде замечался хотя бы один косяк (то курьера долго нет, то подгорело что-то, то еда холодная).
А тут мы всей компанией прям кайфанули. Еще и пирог с малиной и творогом в подарок получили. Везде бы... Читать отзыв
А тут мы всей компанией прям кайфанули. Еще и пирог с малиной и творогом в подарок получили. Везде бы так работали.

Наивкуснейшая продукция

Ирина 19 сентября, 2020 год
Несколько раз заказывали продукцию у Достоевский, очень нравиться ассортимент, меню превосходное, пробовали пиццу, роллы и пироги, качество супер!!! Доставляют быстро, по сравнению с другими организациями. Упаковка очень удобная, все продумано.Акции очень хорошие, выгодные.Спасибо.

Достаевский рулит!

Гость 10 июня, 2020 год
Суши, Осетинские пироги, пицца, доставка-ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Очень вкусно!

Супер!!Очень вкусный!!

Наталья 23 ноября, 2019 год
Я в восторге от осетинского пирога с картофелем и грибами.Супер!!Очень вкусный!!Часто покупаем.Спасибо!

Формат прикольный

Михаил Копчюх 20 ноября, 2019 год
На прошлой неделе решил впервые заказать здесь Суширито с тунцом. Как по мне, то формат прикольный. Могу только рекомендовать
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось, мы старались для вас!

очень классно, спасибо!

Каришка 10 сентября, 2019 год
Хочу сказать спасибо за классную еду и хорошее обслуживание! Заказала сет Феличита, сейчас на него скидка. Очень вкусный, и получилось недорого! Я очень довольна!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны заказом!

Молодцы, все понравилось

Вован 8 сентября, 2019 год
Спасибо за доставленное удовольствие! В субботний вечер привезли вкусную еду и скрасили наш вечер! Пицца, роллы и пироги были супер!
Очень рады, что вам всё понравилось! Ждём ваш новый заказ!

Я довольна, рекомендую друзьям!

Натали 6 сентября, 2019 год
Я уже несколько раз пользовалась услугами Достаевского, и рада, что ребята не изменяют качеству. Всегда все вкусно, хороший выбор блюд, привозят быстро. Радуют различные акции и бонусы, это приятно. Надеюсь, и впредь качество останется на высоте!
Благодарим за такой теплый отзыв! Будем и далее радовать вас заказами!

Удобно и доступно

Никита 4 сентября, 2019 год
Периодически заказываем с коллегами в офис еду от "Достаевского". Радует, что в меню представлены не только фаст-фуд, но и супы, и салаты, и второе. Достойная альтернатива обеду в кафе, и по стоимости выходит примерно так же.
Спасибо за отзыв! Будем с нетерпением ожидать ваших новых заказов!

Хорошая компания.

Андрей 2 сентября, 2019 год
Уже несколько раз заказывал здесь доставку пиццы, и всегда оставался доволен. Большой выбор начинок, классный вариант с сырными бортиками: съедается без остатка!
Андрей, благодарим за теплый отзыв! Мы счастливы, что удается радовать вас заказами, мы стараемся для вас!

здесь классные пиццы и роллы!

Машка 30 августа, 2019 год
подсела на еду от Достаевского. Роллы и пицца здесь просто супер. Качественно, вкусно, разнообразно. Когда лень готовить - просто заказываю еду домой.

Очень, очень, очень вкусно!

Олеся 28 августа, 2019 год
Заказала на пробу пироги на день рождения и была приятно удивлена. Неожиданно оказались очень вкусными, с нежным тестом и обильной начинкой. При этом цена доступнее, чем во многих пекарнях, предлагающих пироги навынос. А тут еще и домой привезли. Рекомендую!

Вкусно и удобно

Аня 25 августа, 2019 год
Заказали на компанию пиццу и роллы, очень вкусно! Отличный вариант, когда нужно по быстрому организовать стол

Вкусно, быстро, недорого

Иришка 23 августа, 2019 год
Оценила роллы и WOK от компании "Достаевский". Еда реально вкусная, а порции большие. Все красиво оформлено, привозят быстро. Буду заказывать и впредь!
Спасибо за отзыв, мы рады, что вам всё понравилось! Мы старались для вас!

Вкусная еда и быстрая доставка

Женя 20 августа, 2019 год
Уже не раз заказывали пиццу и другие блюда у компании Достаевский, и всегда довольны результатом. Еда вкусная, привозят горячей, есть из чего выбрать. Очень нравится пицца, много начинки и хорошее тесто.
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем вас заказами!

Нам понравилось!

Вика 17 августа, 2019 год
Сидим отдыхаем, заказали вкуснющую пиццу и не менее офигенную шаверму! Всем, кому хочется быстро и вкусно поесть рекомендуем эту компанию!
Спасибо за отзыв, с нетерпением ждем ваших новых заказов!

Отличный вариант для тех, кому лень готовить

Михаил 15 августа, 2019 год
Готовить не люблю, да и не очень-то умею. Поэтому периодически заказываю еду на дом, и периодически пробую это делать в разных компаниях. Недавно "подсел" на "Достаевского". По нескольким причинам. Помимо пицц и суши, которые сейчас можно найти много где, здесь можно заказать суп, салат, бургеры и всякие закуски. Порции нормальные, не микроскопические. Если речь идет о пицце - то начинки... Читать отзыв Готовить не люблю, да и не очень-то умею. Поэтому периодически заказываю еду на дом, и периодически пробую это делать в разных компаниях. Недавно "подсел" на "Достаевского". По нескольким причинам. Помимо пицц и суши, которые сейчас можно найти много где, здесь можно заказать суп, салат, бургеры и всякие закуски. Порции нормальные, не микроскопические. Если речь идет о пицце - то начинки там много. Если о супе - то он наваристый. Суши не пробовал, просто не люблю такую еду. Привозят все быстро, часто проводят приятные акции, позволяющие получить больше за меньшие деньги. В общем, теперь заказываю преимущественно здесь.
Достоинства:
  1. Вкусно, недорого, разнообразное меню, акции
Недостатки:
  1. Бывают сложности с оплатой: если диспетчеру сказал о карте, а решил заплатить наличкой, с которой требуется сдача - могут сдачи не найти.
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно, что радуем вас заказами!

Доставка продуктов питания

Фарватер