ОСТОРОЖНО СКАМ! - Отзывы о DRAGON MONEY

DRAGON MONEY
Отзыв написан 16 апреля, 2023 год 70 просмотров
Прошло 38 дней как я купил бонуску на данном сайте и у меня просто пропали деньги с счета! Бонуску мне не показали, и деньги не вернули!
На все обращения в поддержку, один ответ , что ждут ответ от провайдера.
НАПОМНЮ ПРОШЛО 38 ДНЕЙ! Кто-то хочет еще поиграть на данном сайте?

Больше месяца я не делал депозиты на этот сайт в связи с сложившейся ситуацией. На днях все таки решил у них поиграть. закинул 400 баксов и все проиграл в слотах. В общем минусе я на сайте около 1 млн рублей. Настает время кешбека и я получаю 200 рублей. Это уже не первый раз. До этого я проигрывал десятки тысяч рублей и не получал кешбек. Поддержка даже не разбирается в этом, просто пишут что если не дали, значит не положен.

На этом сайте, скам на скаме.

решил написать в чат, о том что проиграл 400 баксов, получил 200 рублей кешбека. На что сразу получил бан от модераторов!

Об этой скам конторе можно либо хорошо , либо никак.

Прислушайтесь к моим словам. Что на этом сайте вас обманут. Если вам мало моей истории прочитайте отзывы хоят бы на этом сайте. Так же они сами накручивают хорошие отзывы здесь, чтобы не было 100% плохих отзывов.

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. просто скам контора

Ответ представителя DragonMoney 17 апреля, 2023 год
Здравствуйте!

Мы понимаем, что вы обратились к нам с проблемой, которую хотели бы решить как можно скорее. Однако, в данном случае мы не можем решить вашу проблему сами, так как она связана с работой провайдера.

Мы уже обратились к провайдеру и ждем ответа от него, как видно на скрине.

Мы приносим свои извинения за возможные неудобства, и надеемся на ваше понимание. От количества отзывов здесь, проблема быстрее не решится, так как везде будет один ответ -- нужно время на решение. Сколько времени? Зависит от того, когда ответит провайдер.

С уважением,

Команда DragonMoney.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
Очень боялась, а зря Начиталась разных отзывов после того, как уже оплатила свой заказ, и очень распережевалась. Я оформила себе витамины и пудру, пудра из Польши, а вот витамины должны были выкупаться в Америке. Пудру доставили очень быстро, буквально за 3 недели, а вот заказ из Америки ехал почти 5,5 недель, но все в...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
пятница, 3 мая
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока...
DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты