отвратительная служба поддержки и беспредел на Dragon Money - Отзывы о DRAGON MONEY

DRAGON MONEY
Отзыв написан среда, 17 апреля 12 просмотров
Зашел поиграть в казино, зашел на сайт Kent, там все проиграл. Решил пойти на драгон мани ради Слотов Гига Джар и Ретро тейпс, закидываю 1000, жду, а они все не приходят. Пишу в поддержку, говорят ждать, и то игноря по пол часа. В итоге деньги пришли через 2 суток приходит деньги, я уже и перегорел да и знак мне этот не понравился,подаю заявку на вывод денег, жду. Через несколько часов захожу на сайт, я забанен, пишу поддержке на сайте, через час удается выяснить что я забанен за отмыв денег))))пишу в поддержку на сайте расписал все как здесь, даже еще подробнее, кинул скрин моих игр на Kent, в итоге часовой игнор.
После решил написать на почту, там ответили быстрее, но тоже что-то невнятное по типу напишите на сайт и тд.
В итоге ответили на сайте, там мне пишут что бан выдан верно и деньги никто не отдаст поскольку я отмываю их)))), хотя я кидаю скрины на которых видно что я буквально час назад играл на кенте и все залил и после этого пошел на драгон мани.
Что в итоге, у меня бан, -1000 рублей, и уже 3 день безуспешных разбирательств, в которых мне на почте просто отвечают пастами по типу перейдите на сайт и тд

Достоинства:
  1. не увидел из-за того что деньги на сайт депались 2 суток, а после получил бан
Недостатки:
  1. Обман на деньги, 2 суток шли деньги на баланс и сорванные нервы из-за худшей тех поддержки, которая отвечает тебе пастами и ничего своего написать не может.

Ответ представителя DRAGON MONEY пятница, 19 апреля
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, постараемся помочь в решении вопроса.

С уважением,

Команда DragonMoney
Кирилл среда, 17 апреля
бро, я тоже пополнял 12000 потом аппнул 20000, они выдали мне бан без объяснения причин) было позавчера
obluda среда, 17 апреля
Тут типы пишут, что это лучший казик)))
Кирилл среда, 17 апреля
это до того момента пока их не забанят без причины и не будут игнорировать по трое суток)

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
85852 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
21 мин 35 сек назад

Сайты
2.3
272 просмотра
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad
DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты