Не зачислили депозит. - Отзывы о DRAGON MONEY

DRAGON MONEY
Отзыв написан суббота, 4 мая 35 просмотров
Всё началось примерно с 23-24 апреля, в тот день я пополнил баланс данного сервиса, по номеру карты. На определённую сумму, почти 30 000 рублей!!!

После, 25 апреля я решил обраться в поддержку dragon money и тут уже история длиться очень долгое время, скоро пойдёт 3 неделя решения моего вопроса.

В поддержке уточнили, что были праздники определенное время, поэтому требуется терпения и так ежедневно, хотя сказали что мой вопрос взят под особый контроль.

Так-же хочу сообщить что поддержка сказала о том что данный случай впервые случился. Ранее когда я обращался в поддержку, мне вообще сообщали о том что этих реквизитов не выдали, потом сказали что выдавали.

Одно не понятно, почему я должен ожидать 3 недели и ещё не известно сколько ещё ожидать и вообще придёт ли депозит...!?

Я пользуюсь данным агрегатором 5 год и прошу заметить, не разу не был обманутым и не разу меня данный агрегатор на другой!

Я даже переживать не стал, думал как обычно, на следующий день или в этот же день уже придут. Но не в этот раз. В этот раз я крайне разочарован.

На данный момент моя оценка 1 из 5. Поменяю свою оценку если мою проблему решат в ближайшее время. Спасибо за сервис по предоставлению возможности оставлять реальные отзывы.

DRAGON MONEY - Не зачислили депозит. DRAGON MONEY - Не зачислили депозит.

Достоинства:
  1. Быстрые ответы от поддержки
  2. Предоставление личного менеджера
Недостатки:
  1. Депозит не приходит

Ответ представителя DRAGON MONEY воскресенье, 5 мая
Здравствуйте!

Передали ваш вопрос коллегам из тех.поддержки. Постараемся ускорить решение вопроса.

Если у вас возникнут ещё вопросы или вам потребуется помощь, либо консультация, сразу обращайтесь к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Георгий воскресенье, 5 мая
Так-же я бы хотел сообщить о том что поддержка отказала мне в выдаче статистики моего аккаунта по их словам: техническим причинам. Но по моему мнению просто не хотите показать ту информацию которая положена пользователя. Согласен даже на получения статистики прямо тут. Если данный вопрос решите, не стану добавлять его к новому негативному отзыву. Заранее спасибо.
Ответ представителя DRAGON MONEY воскресенье, 5 мая
Уточнили информацию у тех.поддержки по поводу предоставления статистики аккаунта.

К сожалению, сейчас её предоставить нет возможности по техническим причинам, разработчики устраняют возникшие трудности. Сроки обозначить разработчики не смогли.

Георгий понедельник, 6 мая
А как вы считаете, ждать 3 неделю это в пределах нормы? Драгон мани, вы действительно не можете 26.000₽ мне пополнить моих денег? Разве это есть норма, я такого не где не видел, что-бы казино из-за 26.000₽ не могла решить проблему, помимо этого сам факт времени, 3 неделя, вы представляете себе если бы вы пополнили баланс какого либо сервиса, а депозит шёл вам 3 недели? И этот срок лишь минимум, потому-что вопрос по сей день остался не решённый, вы отнимаете ежедневно моё время, надежды и деньги вы тоже отняли и всё это в буквальном смысле, от вашей поддержки я слышу только такие слова: " Мы запрашиваем информацию каждые 5 часов" Какую можно информацию запрашивать в течение 3 недель ежедневно через каждые 5 часов и как за это время было можно не решить данную проблему, а если я брал займ и расчитывал на то что данные деньги погашу как выведу допустим, вас и это не волнует? А представьте если бы вы популярному стримеру не зачислили депозит, например меллстрою?

Или если данная моя ситуация разлетится по всем каналам и пабликам с которыми вы связаны со всеми доказательствами, скриншотами и переписками от А до Я которые у меня сохранённые.

И это лишь минимум, не говоря уже о самом провайдере который дал вам возможность быть на рынке.

Я ОЧЕНЬ В ВАС РАЗАЧЕРОВАН. ИЗ-ЗА 26.000₽ ВЫ ГОТОВЫ ПОТЕРЯТЬ КЛИЕНТА. ТАКОГО Я ОТ ВАС ТОЧНО НЕ ОЖИДАЛ И ЕСЛИ МОЙ ВОПРОС НЕ РЕШИТСЯ В САМОЕ - САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, Я ПРИДАМ ЭТОМУ МАКСИМАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНУЮ ОГЛАСКУ. ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ДЕЙСТВИЙ!!!
Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 8 мая
Добрый день!

По нашим данным, депозит успешно зачислен.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 7 мая
Добрый день!

Мы приносим свои искренние извинения за длительное ожидание. Наша команда технической поддержки все еще работает над решением вашей проблемы. Учитывая, что депозит осуществляется через отдельную платежную систему, разрешения вопроса может занять некоторое время, поскольку мы ожидаем ответов от соответствующей платежной системы.

Георгий суббота, 4 мая
Георгий И.

Заранее оставлю свою ник нейм и айди своего аккаунта.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты