Drive Me Crete (аренда авто на Крите) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Drive Me Crete (аренда авто на Крите)

Спасибо за авто!

Алина 11 июня, 2021 год
Несколько дней назад вернулась из Крита и хочется поделиться своим опытом и впечатлением от сотрудничества с компанией Drive Me CRETE они у меня исключительно положительные. Я не планировала арендовывать автомобиль, но так сложились обстоятельства, что она мне срочно понадобилась и хорошо, что я быстро смогла найти компанию по аренде авто Drive Me. Это компания со всем профессионализмом подошла к вопросу... Читать отзыв Несколько дней назад вернулась из Крита и хочется поделиться своим опытом и впечатлением от сотрудничества с компанией Drive Me CRETE они у меня исключительно положительные. Я не планировала арендовывать автомобиль, но так сложились обстоятельства, что она мне срочно понадобилась и хорошо, что я быстро смогла найти компанию по аренде авто Drive Me. Это компания со всем профессионализмом подошла к вопросу аренде машины для меня и в этот же день я получила комфортную и большую машину. Все условия были соблюдены, поэтому могу только рекомендовать компанию Drive Me CRETE. Спасибо за качественные услуги!

Женя 11 июня, 2021 год
Не так часто конечно бываю на Крите, но когда приезжаю конечно же нужна машина, арендую её в компании Drive Me для меня это уже проверенная компания которая каждый раз предоставляет мне качественные автомобили, самое главное, что в поездке на этих машинах не возникает никаких проблем и у Drive Me всегда чистые машины, без какого-либо запаха в салоне автомобиля. Могу рекомендовать... Читать отзыв Не так часто конечно бываю на Крите, но когда приезжаю конечно же нужна машина, арендую её в компании Drive Me для меня это уже проверенная компания которая каждый раз предоставляет мне качественные автомобили, самое главное, что в поездке на этих машинах не возникает никаких проблем и у Drive Me всегда чистые машины, без какого-либо запаха в салоне автомобиля. Могу рекомендовать всем гостям острова данную компанию, так как я сама знаю, как важно найти хорошую компанию которая предоставляет качественные услуги по аренде авто. С Drive Me у вас не будет никаких проблем, работают профессионально!

Комфортно и доступно

Юлия 8 июня, 2021 год
Оценили удобство сервиса еще в прошлую поездку на остров Крит. Всё-таки, когда есть машина под рукой, это намного комфортнее, безопаснее тем более по доступной цене аренда получается. Мы арендовали на неделю CITROEN C1. Машинка небольшая, но вместительная и с ней везде удобно. Хоть я всегда езжу аккуратно и за 10 лет стажа никаких происшествий не было, все же здорово что... Читать отзыв Оценили удобство сервиса еще в прошлую поездку на остров Крит. Всё-таки, когда есть машина под рукой, это намного комфортнее, безопаснее тем более по доступной цене аренда получается. Мы арендовали на неделю CITROEN C1. Машинка небольшая, но вместительная и с ней везде удобно. Хоть я всегда езжу аккуратно и за 10 лет стажа никаких происшествий не было, все же здорово что все машины застрахованы. Быстрая подача к месту следования. Машина чистая, ухоженная, без неприятных запахов. Проблем с возвратом никаких не было. Так что могу порекомендовать сервис Drive Me Crete.

Сервис толковый

Николай 6 июня, 2021 год
Drive Me Crete мне нравится, толковый сервис. Когда прилетаю на Крит, то обязательно арендую машину здесь. С этим никаких проблем, всё делается удобно и быстро. Машины новые, комфортные, в салоне всегда чисто - мне еще ни разу не предоставили автомобиль, который бы меня хоть как-то не устраивал.
В общем, не хочу перехваливать и много разглагольствовать, а просто порекомендую этот сервис. По Криту передвигаться лучше на автомобиле, чем каким-либо другим способом, особенно если приехали всего на несколько дней и хотите посмотреть как можно больше. Сервису отдельное спасибо за то, что он есть.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 7 июня, 2021 год
Николай, спасибо большое! Нам очень важно Ваше мнение! Надеемся увидеть Вас в этом году на Крите.

Спасибо за авто!

Саша 5 июня, 2021 год
Не так давно познакомилась с компанией Drive Me когда мы с друзьями приехали отдыхать на Крит и так как компания была большая решили арендовать автомобиль чтобы удобнее передвигаться по острову. Drive Me предложила нам просто отличные варианты и благодаря этому наш отдых прошёл просто отлично, смогли посетить множество красивых мест! Спасибо!
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 7 июня, 2021 год
Александра, спасибо за отзыв! С Вами было приятно сотрудничать! Мы раы, что смогли удовлетворить Ваши потребности. Надеемся увидеть Вас снова в этом году!

Отличная компания!

Саша 3 июня, 2021 год
О компании Drive Me мне раскказал мой друг, он часто ездит на остров и знает хорошие компании по аренде автомобилей. В апреле когда я приехала на Крит, мне срочно понадобилась машина, поэтому я обратилась в Drive Me. Менеджер помог мне выбирать машину и ответил на все мои вопросы про аренду, так как я брала в первый раз и мало, что... Читать отзыв О компании Drive Me мне раскказал мой друг, он часто ездит на остров и знает хорошие компании по аренде автомобилей. В апреле когда я приехала на Крит, мне срочно понадобилась машина, поэтому я обратилась в Drive Me. Менеджер помог мне выбирать машину и ответил на все мои вопросы про аренду, так как я брала в первый раз и мало, что об этом знала. Машина мне понравилась, главное что она была чистой и никаких проблем с ней на дороге не случилось. Условия аренды меня полностью устроили. Теперь буду обращаться только в Drive Me, летом собираюсь приехать в отпуск и машина лишней точно не будет! Спасибо!
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 7 июня, 2021 год
Саша, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас по рекомендации своих друзей. Надеемся увидеть Вас снова

Отличная компания!

Алёна 2 июня, 2021 год
Отличная компания которая позволяет арендовать качественные автомобили по доступной, хоть и пользовалась услугами Drive Me один раз, но могла оценить весь профессионализм данной компании. Рекомендую всем кто будет на Крите и кому потребуется аренда автомобиля. Обязательно обращусь к вам ещё раз. Спасибо!
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 7 июня, 2021 год
Алёна, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы к нам обратились. Будем рады Вам в этом году

Нина 31 мая, 2021 год
По работе довольно часто бываю на Крите и поэтому мне часто нужна машина для передвижения по острову. Обратилась в компанию аренды авто Drive Me, менеджер данной компании помог мне выбрать более подходящий автомобиль для меня. Я ценю чистоту и рада, что машины всегда были чистые и в них не было запаха сигарет. Теперь буду обращаться только к вам!
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 7 июня, 2021 год
Нина, спасибо за отзыв! Мы тщательно следим за нашими машинами и очень рады, что Вы это подметили. Надеемся увидеть Вас в этом году на Крите

Это настолько удобно, советую

marimiller 30 мая, 2021 год
Очень люблю Грецию и мы частенько с мужем там отдыхаем, когда есть возможность. Мы не любители спокойного отдыха, нужно все достопримечательности посетить, но конечно посмотрели далеко не всё, с гидами не всегда удобно. Услугами компании Drive Me Crete пользовались впервые, друзья порекомендовали, я и не знала что вот так можно взять в аренду автомобиль, еще и доставят куда нужно. Конечно... Читать отзыв Очень люблю Грецию и мы частенько с мужем там отдыхаем, когда есть возможность. Мы не любители спокойного отдыха, нужно все достопримечательности посетить, но конечно посмотрели далеко не всё, с гидами не всегда удобно. Услугами компании Drive Me Crete пользовались впервые, друзья порекомендовали, я и не знала что вот так можно взять в аренду автомобиль, еще и доставят куда нужно. Конечно мы решились. У них большой автопарк и можно подобрать машину какую хочется, хоть седан, хоть кабриолет. Поскольку мы были с ребенком, то нам и автокресло предоставили. Брали мы KIA STONIC, машина в идеальном состоянии. Очень довольны сервисом.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 7 июня, 2021 год
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что смогли скрасить Ваш отдых и впечатление об острове Крит! Надеемся увидеть Вас снова

Заслужили доверие

Виктория 29 мая, 2021 год
К этой компании у меня вопросов уже давно не возникает) Можно сказать, что заслужили моё полное и безоговорочное доверие во всех отношениях! Мы с семьёй стараемся стабильно каждый год приезжать отдыхать на Крит и всегда обращаемся за арендой авто именно сюда. Они действительно думают и заботятся о комфорте и удобстве своих клиентов - машину можно получить в любое время, состояние... Читать отзыв К этой компании у меня вопросов уже давно не возникает) Можно сказать, что заслужили моё полное и безоговорочное доверие во всех отношениях! Мы с семьёй стараемся стабильно каждый год приезжать отдыхать на Крит и всегда обращаемся за арендой авто именно сюда. Они действительно думают и заботятся о комфорте и удобстве своих клиентов - машину можно получить в любое время, состояние авто, как технически, так и визуально всегда на высшем уровне - мы уже даже не заморачиваемся с проверками и просто подписываем договор) Но сотрудники всё же настаивают на осмотре - респект им за ответственное отношение)
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 7 июня, 2021 год
Виктория, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам свой отдых и комфорт. Будем рады видеть Вас в этом году на солнечном острове Крит

Положительное впечатление!

Константин 27 мая, 2021 год
В прошлом году отдыхали с женой на Крите, решили взять в аренду авто чтобы покататься по острову. Прилетали мы ночью, машину подогнали к нужному времени прямо к аэропорту. Минимальный срок аренды в компании три дня. Саму фирму нашёл в интернете, у них хорошие условия для аренды, без заморочек, нет залогов и блокировки средств на карте. Автопарк машин большой, есть авто... Читать отзыв В прошлом году отдыхали с женой на Крите, решили взять в аренду авто чтобы покататься по острову. Прилетали мы ночью, машину подогнали к нужному времени прямо к аэропорту. Минимальный срок аренды в компании три дня. Саму фирму нашёл в интернете, у них хорошие условия для аренды, без заморочек, нет залогов и блокировки средств на карте. Автопарк машин большой, есть авто разной комплектации. Мы взяли шерволе авео на 5 дней. Машина в идеальном состоянии, с полным баком. Бронь я делал через сайт, всё просто и понятно. Вернули машину в указанное место. Каких-то скрытых платежей и комиссий нет.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 7 июня, 2021 год
Константин, спасибо большое за отзыв. Нам приятно, что несмотря на начало пандемии в прошлом году, Вы все равно смогли приехать на Крит и среди всех компаний выбрали именно нас. Надеемся увидеть Вас в этом году

Надёжная компания

Ольга 27 мая, 2021 год
Стараемся с мужем, да и с друзьями путешествовать как можно чаще, когда позволяют средства и время, и пользуемся в своих поездках услугами только проверенных компаний. В том числе и машину на Крите арендуем исключительно в этой компании, так как пользовались не раз, и сомнений в их честности и порядочности не возникает. Всегда предоставляют право выбрать авто самим из имеющихся, сразу... Читать отзыв Стараемся с мужем, да и с друзьями путешествовать как можно чаще, когда позволяют средства и время, и пользуемся в своих поездках услугами только проверенных компаний. В том числе и машину на Крите арендуем исключительно в этой компании, так как пользовались не раз, и сомнений в их честности и порядочности не возникает. Всегда предоставляют право выбрать авто самим из имеющихся, сразу заключается договор - обязательно. Менеджеры крайне приветливые люди там, с ними прям приятно общаться, улыбаются всегда) Дают возможность осмотреть машину перед оплатой, но обычно всё бывает в порядке, что даже невооружённым взглядом видно)
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 7 июня, 2021 год
Ольга, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что мы оставили о компании такое впечатление! Надеемся увидеть Вас с мужем в этом году

Сервис на высшем уровне

павел 24 мая, 2021 год
То что здесь сервис Европейского качества любой подтвердит кто здесь хотя раз брал машину в прокат. Вот я, беру постоянно здесь и не рискую где-либо еще заказывать. Здесь спокойненько через сайт делаешь бронирование и вуаля, в нужное время и в нужном месте машина тебя ждет. Кстати. Не было такого чтобы машина была неприличном состоянии. Всегда машина в идеальном состоянии, как... Читать отзыв То что здесь сервис Европейского качества любой подтвердит кто здесь хотя раз брал машину в прокат. Вот я, беру постоянно здесь и не рискую где-либо еще заказывать. Здесь спокойненько через сайт делаешь бронирование и вуаля, в нужное время и в нужном месте машина тебя ждет. Кстати. Не было такого чтобы машина была неприличном состоянии. Всегда машина в идеальном состоянии, как по чистоте так и в техническом плане. Просто сел и поехал, как говориться. Сдать машину никогда проблем не возникает. Только бензинчка залей в бак сколько было при начале аренды и все. С ценой вообще норм. Лично я доволен сервисом.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 26 мая, 2021 год
Павел, спасибо Вам большое! Нам очень приятно, что Вы выбираете каждый раз нашу компанию, а также советуете ее своим друзьям! Будем рады увидеть Вас в этом году на замечательном острове Крит!

Компания хорошая

Татьяна 22 мая, 2021 год
Ездим на Крит уже третий год подряд и каждый раз неизменно обращаемся в эту компанию за арендой авто. Поэтому смело могу сказать, что компания честно и в полном объёме выполняет свои обязательства перед клиентами. Авто оформляют строго по договору, цена за сутки аренды фиксированная, ни разу не пришлось переплатить за что-то непонятное. Машину предоставляют в абсолютно чистом виде, как в... Читать отзыв Ездим на Крит уже третий год подряд и каждый раз неизменно обращаемся в эту компанию за арендой авто. Поэтому смело могу сказать, что компания честно и в полном объёме выполняет свои обязательства перед клиентами. Авто оформляют строго по договору, цена за сутки аренды фиксированная, ни разу не пришлось переплатить за что-то непонятное. Машину предоставляют в абсолютно чистом виде, как в салоне, так и снаружи. Полный бак бензина - ещё один приятный плюс) То есть, мы просто брали понравившуюся машину, садились и спокойно ехали, вообще ни о чём не заморачиваясь) Компания хорошая, могу смело её рекомендовать всем туристам)
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 26 мая, 2021 год
Татьяна, мы помним Ваш печальный опыт с другими арендами машин. Мы рады, что смогли удовлетворить все Ваши запросы. Надеемся увидеть Вас в этом году на Крите!

Отлично работают

борис 21 мая, 2021 год
Сначала конечно сайт проштудировал разных компаний, но здесь условия больше понравились, и отзывы считай все положительные. Отмечу что сайт понятный и на русском языке. К отпуску и заказал машину прямо на сайте, а что удобно. По прилету спокойно забрал машину. Машина была именно та, что я и заказал. Да, по предоплате забыл сказать. Предоплата всего 10% от суммы, и в... Читать отзыв Сначала конечно сайт проштудировал разных компаний, но здесь условия больше понравились, и отзывы считай все положительные. Отмечу что сайт понятный и на русском языке. К отпуску и заказал машину прямо на сайте, а что удобно. По прилету спокойно забрал машину. Машина была именно та, что я и заказал. Да, по предоплате забыл сказать. Предоплата всего 10% от суммы, и в рублях. Машина была подана чистенькая, как новая. Должна была через два дня прилететь супруга с сыном 1,5 лет, предоставлено детское кресло. Это тоже было обговорено при аренде. Крит объездили вдоль и поперек, и машина не подвела.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 26 мая, 2021 год
Борис, спасибо Вам за честность! Мы рады, что смогли удовлетворить все Ваши требования. Надеемся увидеть Вас в этом году на Крите!

Все супер!

Полина 20 мая, 2021 год
Уже на постоянной основе пользуемся услугами этой компании, потому что частенько ездим отдыхать на Крит и всегда арендуем машину, чтобы съездить туда, куда хотим. Машины все в отличном состоянии, реально комфортные: ни разу не было каких-либо технических неисправностей (и вообще выбор автомобилей большой: есть из чего выбрать). Грамотные сотрудники все профессионально объясняют и обращают внимание на важные нюансы (при этом... Читать отзыв Уже на постоянной основе пользуемся услугами этой компании, потому что частенько ездим отдыхать на Крит и всегда арендуем машину, чтобы съездить туда, куда хотим. Машины все в отличном состоянии, реально комфортные: ни разу не было каких-либо технических неисправностей (и вообще выбор автомобилей большой: есть из чего выбрать). Грамотные сотрудники все профессионально объясняют и обращают внимание на важные нюансы (при этом ничего не навязывают). Цены, кстати, здесь вполне адекватные, не бьют по кошельку. Довольны и смело можем всем советовать. За длительное время у нас нет нареканий.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 26 мая, 2021 год
Полина, спасибо Вам за доверие! Надеемся скрасить Ваш отпуск и в этом году!

Отдых прошёл просто прекрасно

Кристина 18 мая, 2021 год
Поехали в путешествие с друзьями на Крит в прошлом году в первый раз и толком-то ничего там не знали. Хорошо, что нашли сайт этой компании и, ознакомившись с условиями и всеми предложениями, сделали вывод, что аренда авто гораздо выгоднее и удобнее, чем искать другой транспорт в незнакомом месте) Приехав уже непосредственно в офис, нам предложили несколько моделей авто, все чистенькие,... Читать отзыв Поехали в путешествие с друзьями на Крит в прошлом году в первый раз и толком-то ничего там не знали. Хорошо, что нашли сайт этой компании и, ознакомившись с условиями и всеми предложениями, сделали вывод, что аренда авто гораздо выгоднее и удобнее, чем искать другой транспорт в незнакомом месте) Приехав уже непосредственно в офис, нам предложили несколько моделей авто, все чистенькие, красивые, технически исправные (мы проверили) :D
В итоге отдых прошёл просто прекрасно) Объездили кучу мест, авто дали с полным баком, да и в принципе проблем каких-либо с машиной не было. По цене адекватно.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 19 мая, 2021 год
Кристина, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы провели свой отпуск на замечательном острове Крит с комфортом! Надеемся увидеть Вас в этом году)

Европейский сервис

Лиза Романова 16 мая, 2021 год
Я сначала с сайтом ознакомилась перед поездкой. Скажу что на сайте все оказалось просто. Вбиваешь место, дату и все, поиск, и сразу варианты с ценой на месяц и на день в Евро. Выбрала RENAULT CLIO с арендой на две недели, забронировала. По прилету машина уже ждала меня в отличном состоянии. За консультацию при бронировании спасибо менеджеру Анастасии. Человек чувствуется находится... Читать отзыв Я сначала с сайтом ознакомилась перед поездкой. Скажу что на сайте все оказалось просто. Вбиваешь место, дату и все, поиск, и сразу варианты с ценой на месяц и на день в Евро. Выбрала RENAULT CLIO с арендой на две недели, забронировала. По прилету машина уже ждала меня в отличном состоянии. За консультацию при бронировании спасибо менеджеру Анастасии. Человек чувствуется находится на своем месте. С возвратом без проблем. Соблюла условие возврата. Вернула машину с тем количеством топлива, которое было при подаче машины. Сервис отлично отработан, по-европейски. Посоветовала сервис друзьям, так как они планируют отдых на Крите.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемая Лиза, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся увидеть Вас на Крите в этом году.

Мы остались вполне довольны)

Елена 15 мая, 2021 год
Впервые пользовались арендой авто на отдыхе, но должна сказать, что это действительно очень удобно - не нужно постоянно выискивать экскурсионные автобусы и прочий транспорт для передвижения. К тому же мы за две недели отдыха успели объездить даже не самые популярные туристические маршруты. Что по самой аренде, то по деньгам вышло очень даже приемлемо, мы думали, что выйдет дороже) Сам автомобиль... Читать отзыв Впервые пользовались арендой авто на отдыхе, но должна сказать, что это действительно очень удобно - не нужно постоянно выискивать экскурсионные автобусы и прочий транспорт для передвижения. К тому же мы за две недели отдыха успели объездить даже не самые популярные туристические маршруты. Что по самой аренде, то по деньгам вышло очень даже приемлемо, мы думали, что выйдет дороже) Сам автомобиль предоставили в полностью исправном состоянии, полный бак бензина, в салоне не было неприятного запаха, да и вообще машина чистая и аккуратная. За всё время использования никаких проблем с ней не возникло, мы остались вполне довольны)
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Елена, спасибо большое за отзыв! С Вами было приятно общаться. Надеемся увидеть Вас снова! До встречи на Крите!

Отлаженный сервис

павел 14 мая, 2021 год
Впервые брал машину в аренду. Обратился именно сюда, так как воспользовался советом друзей, которые постоянно арендуют машины приезжая на отдых. Ребята хвалили хорошее обслуживание и хорошие машины. Еще конечно про низкие цены рассказали. Вот и я решился и взял машину. Кстати, выбор оказался по машинам хорошим, и машины в техническом плане подготовлены хорошо. С оформлением просто как и со сдачей... Читать отзыв Впервые брал машину в аренду. Обратился именно сюда, так как воспользовался советом друзей, которые постоянно арендуют машины приезжая на отдых. Ребята хвалили хорошее обслуживание и хорошие машины. Еще конечно про низкие цены рассказали. Вот и я решился и взял машину. Кстати, выбор оказался по машинам хорошим, и машины в техническом плане подготовлены хорошо. С оформлением просто как и со сдачей машины после аренды. Что конечно же еще отмечу, так это то, что разговаривают на Русском, а это все упрощает. Откатался на машинке целую неделю и проблем не возникло. Нынче если полечу на Крит, сразу буду здесь машину брать, и другим советую.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемый Павел, спасибо Вам за отзыв и впечатления! Желаем Вам легких и интересных путешествий! До встречи на Крите!

Рекомендую

Владимир 12 мая, 2021 год
Компанию я нашел по положительным отзывам в интернете, кстати, они оказались совершенно правдивыми. Перед поездкой на Крит всей семьей машину я забронировал заранее - удобный у компании сайт, вся информация подробно указана, представлено много автомобилей. Попросил, чтобы машину подогнали прям в аэропорт, что и было сделано. Заключили мы договор на 3 недели, внес залог, кстати, его потом в полном объеме... Читать отзыв Компанию я нашел по положительным отзывам в интернете, кстати, они оказались совершенно правдивыми. Перед поездкой на Крит всей семьей машину я забронировал заранее - удобный у компании сайт, вся информация подробно указана, представлено много автомобилей. Попросил, чтобы машину подогнали прям в аэропорт, что и было сделано. Заключили мы договор на 3 недели, внес залог, кстати, его потом в полном объеме возвращают. За 3 недели машина не сломалась, вообще состояние прям идеальное у нее - чистейший салон, бак бензина был залит. Мне понравился данный прокат автомобилей, так что смело рекомендую
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Владимир, спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности! Были рады пообщаться лично. Надеемся увидеть Вас снова в этом году!

о прокате автомобилей

Андрей 11 мая, 2021 год
Отдыхал с семьей на Крите. Во время отдыха решили посмотреть окрестности. Сами, без привязки к экскурсиям. Это намного удобнее. Стали искать прокат автомобилей. Попали на компанию Drive Me Crete. Нам повезло. Фирма предоставляет отличные машины. Качественные и исправные. У нее большой автопарк, есть из чего выбрать. На любой вкус и требования. Цены тоже не космические. Выгоднее нанять авто, чем брать... Читать отзыв Отдыхал с семьей на Крите. Во время отдыха решили посмотреть окрестности. Сами, без привязки к экскурсиям. Это намного удобнее. Стали искать прокат автомобилей. Попали на компанию Drive Me Crete. Нам повезло. Фирма предоставляет отличные машины. Качественные и исправные. У нее большой автопарк, есть из чего выбрать. На любой вкус и требования. Цены тоже не космические. Выгоднее нанять авто, чем брать такси. Мы выбрали Форд. Машина приехала чистая, после мойки. В салоне был приятный запах, что было важно, так как я был с женой и ребенком. Салон внутри не поцарапанный. Приятно пользоваться. Мы взяли машину на 5 дней, но можно на любой срок. Это кому как удобно. Уже в фирме от работников узнал, что машину можно заранее бронировать. Обязательно воспользуюсь этой услугой, когда поедем на Крит в следующий раз. Нам все очень понравилось.
Достоинства:
  1. качество и чистота машин, возможна бронь, большой автопарк
Недостатки:
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно читать такие комментарии. Мы рады, что получаем подобные ответы от клиентов) Надеемся увидеть Вас снова в этом году!

Отличные машины!

Екатерина 10 мая, 2021 год
Drive Me Crete отличная компания по аренде автомобилей, так как в ней всегда чистые и отличные машины! Спасибо за качество! Рекомендую вам всем моим друзьям которые частенько бывают на Крите и аренда авто по доступной цене им точно будет интересно! Так же в компании работают профессиональные менеджеры которые всегда ответят на вопросы.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Екатерина, спасибо огромное за Ваш отзыв. Нам безумно приятно, что смогли сделать для Вас подобное и помочь получить море эмоций от посещения различных мест на Крите. Надеемся увидеть Вас снова!)

Аренда авто это удобно

Очень довольны работой компании Drive Me Crete. На Крите мы отдыхаем не первый раз, но машину брали впервые. Нам понадобился автомобиль, чтобы ко всем достопримечательностям на отдыхе добираться самостоятельно, это намного удобнее, чем пользоваться услугами гида, ну и ни от кого не зависеть тоже, никуда не спешишь. Здесь хороший автопарк, есть из чего выбрать. Машину подали в назначенное место. Машина... Читать отзыв Очень довольны работой компании Drive Me Crete. На Крите мы отдыхаем не первый раз, но машину брали впервые. Нам понадобился автомобиль, чтобы ко всем достопримечательностям на отдыхе добираться самостоятельно, это намного удобнее, чем пользоваться услугами гида, ну и ни от кого не зависеть тоже, никуда не спешишь. Здесь хороший автопарк, есть из чего выбрать. Машину подали в назначенное место. Машина чистенькая и видно что ухоженная, за ней следят. Условия аренды нас вполне устраивали. Поняла что если еще раз соберемся на отдых, то точно будем машину брать, мне понравилось.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемая Александра, спасибо Вам за отзыв. С Вами было приятно работать и взаимодействовать. Надеемся увидеть Вас снова)

Отличные машины!

Жанна 7 мая, 2021 год
Аренда авто на Крите это то что я всегда использую когда приезжаю на остров Крит, всегда все нравится, так как машины всегда чистые, для меня это очень важно и чтобы не было никакого запаха, поэтому мне нравится компания Drive Me Crete она соблюдает все эти мои пожелания. Рекомендую всем данную компанию!
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Жанна, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы советуете нас! Надеемся встретиться в этом году на Крите!)

Жанна 5 мая, 2021 год
Спасибо данной компании что выучили меня, месяц назад была на Крите и срочно понадобилась аренда авто, посоветовали Drive Me Crete. Мне все очень понравилось, машина была чистая, новая, никаких проблем с ней не было. Рекомендую Drive Me Crete, в этой компании работают вежливые менеджеры которые ответят на все вопросы!

Остались довольны

Polina Doncova 3 мая, 2021 год
Первый раз были на острове Крит. Он нам очень понравился, место красивое. Решили хорошо его осмотреть, по этому арендовали автомобиль через сервис "Drive Me Crete". Больше всего понравилось, что по ценам выходит вполне приемлемо. Выбор автомобилей весьма хороший. Киа Рио обошлась нам довольно дешево. Автомобиль был в отличном состоянии, довольно много на нем ездили по острову, не подвел нас. Лучше... Читать отзыв Первый раз были на острове Крит. Он нам очень понравился, место красивое. Решили хорошо его осмотреть, по этому арендовали автомобиль через сервис "Drive Me Crete". Больше всего понравилось, что по ценам выходит вполне приемлемо. Выбор автомобилей весьма хороший. Киа Рио обошлась нам довольно дешево. Автомобиль был в отличном состоянии, довольно много на нем ездили по острову, не подвел нас. Лучше всего арендовать на длительные сроки, тогда будет довольно большая скидка. Сервис кстати очень удобный, можно выбрать даже место подачи автомобиля. Рекомендую "Drive Me Crete" так как цены выгодные.
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемая Полина, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Надеемся увидеть Вас снова в этом году на Крите)

Рекомендую

Стас 1 мая, 2021 год
Мы не в первый раз пользуемся услугами именно этой компании. Бронируем автомобиль мы обычно заранее, еще из Москвы. Удобный сайт у компании, есть вся необходимая информация, большой парк автомобилей, вся информация, которая представлена, полностью соответствует. Отличные цены, скидки, особенно когда арендуешь на длительное время. Машина. которую мы в этот раз взяли в аренду, была чистая, не прокуренная - это мы... Читать отзыв Мы не в первый раз пользуемся услугами именно этой компании. Бронируем автомобиль мы обычно заранее, еще из Москвы. Удобный сайт у компании, есть вся необходимая информация, большой парк автомобилей, вся информация, которая представлена, полностью соответствует. Отличные цены, скидки, особенно когда арендуешь на длительное время. Машина. которую мы в этот раз взяли в аренду, была чистая, не прокуренная - это мы обсуждали заранее, так как у нас маленькие дети, автомобиль застрахован, залит бак бензина. За время путешествия нашего с машиной ничего не произошло. Залог тут возвращают
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемый Стас, спасибо Вам огромное! Очень приятно читать отзывы от постоянных клиентов) Надеемся, что в этом году увидимся снова)

Отличный сервис!

Andrey Nazarchuk 29 апреля, 2021 год
Очень удобный сервис! На Крите наших отдыхающих полно каждый год, наверно за исключением последнего, по понятным причинам) Я там лично был два раза, в 2018 и 2019 годах. Первый раз не знал о существовании этого сервиса, поэтому передвигался либо на такси, что дорого, либо общественным транспортом, что неудобно. А вот в 2019 уже узнал о том, что есть возможность проката... Читать отзыв Очень удобный сервис! На Крите наших отдыхающих полно каждый год, наверно за исключением последнего, по понятным причинам) Я там лично был два раза, в 2018 и 2019 годах. Первый раз не знал о существовании этого сервиса, поэтому передвигался либо на такси, что дорого, либо общественным транспортом, что неудобно. А вот в 2019 уже узнал о том, что есть возможность проката авто, причем обслуживают на русском. И по цене все доступно. Авто в новом состоянии, есть возможность выбора. Аренда возможна хоть на пару часов, хоть на пару недель. В общем, смело могу порекомендовать данную компанию!!!
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемый Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем рады пообщаться и увидеться вновь! До встречи на Крите!

Удачная аренда авто на Крите

Сергей 29 апреля, 2021 год
Крит мой любимый остров, влюбился с первого раза и вот уже 8 лет подряд, кроме прошлого 2020 года езжу на этот прекрасный остров иногда и по 2 раза в год.
Аренда авто на Крите пользуется популярностью потому и арендных компаний очень много и всех свои условия и конечно же состояния автомобилей! Так вот с Drive Me Crete мне повезло и пользуюсь их услугами уже 4 года. До того как попал на эту компанию перепробовал много других, но как то что-то шло не так. Была практика бронирования авто и через брокеров, но это другая история!
Ну а с Драйв Ме Крете нравится все, начиная с общением с милой девушкой , которая ответила на все мои вопросы , ответами был доволен и конечно же принял решение бронировать у них и не прогадал.
Рекомендую!
К стати очень удобный и понятный сайт, предоплата 10% в рублях.
www.drivemecrete.com
Достоинства:
  1. Русскоговорящий персонал
Недостатки:
  1. Пока не выявил
Drive Me Crete Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемый Сергей, спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что, приезжая на Крит, Вы всегда обращаетесь к нам! Спасибо за приятное общение и Ваше честное мнение. Надеемся увидеть Вас снова в этом году на Крите!
Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Остров Крит - поистине райское место для отдыха: куча пляжей, голубая вода, добрые люди, большое количество археологически важных и интересных мест, которые стоит посетить каждому. Проще всего путешествовать по острову на автомобиле. Именно поэтому мы открыли свою фирму по прокату авто, чтобы сделать Ваш отдых уникальных и комфортным. Наша компания... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль