дцо.рф

27 отзывов / 1 254 просмотра
дцо.рф

Хороший сайт

Савина Марта пятница, 19 апреля
Хороший сайт, множество услуг. Полазила по полному списку, осталась в приятном удивлении. Мой запрос был достаточно банален - висели в долге несколько практических задач. Менеджеры очень приветливы, быстро отвечают, дают полную информацию. В конце работы сюрпризов не было.

Спасибо за помощь!

Зорина Наталья 5 апреля, 2024 год
Сайт очень информативный. Нашла через поисковик, понравились отзывы, а потому рискнула и заказала решение нескольких практических задач и тестов. Не пожалела. Все сделали в срок, менеджер всегда на связи, дал развернутый ответ на все интересующие меня вопросы. Спасибо за помощь.

Сервис и правда хороший

Лариса 24 мая, 2023 год
Все делается быстро. Сообщения по делу, расчет без лишней воды. Платишь и знаешь за что. Работу написали быстро. Спасибо большое за помощь.

Классный сайт

Виктор 28 апреля, 2023 год
Сервис отличный. Причем сам сайт невероятно информативный. Я такое обожаю. Когда ты не только можешь сделать заказ, но и получить нужную информацию не только через диалог с менеджером.

Рад сотрудничеству

Андрей Покровский 5 декабря, 2022 год
Учусь на последнем курсе в ВлГТУ. И не первый год заказываю дистанционную сдачу экзаменов в ДЦО. Всегда сдавала сессии на высший балл. Сейчас заказал сопроводительный материал к диплому тут. Выполнили за несколько часов!

Очень выручили

Микаэлла 4 ноября, 2022 год
Данный сервис реально выручил меня в написании отчета по практике. Я совсем проморгала все сроки, и когда до сдачи оставалась пара дней, а у меня инфа вся в беспорядке, а из написанного только введение, вот тогда я и написала им. Очень выручили, быстро написали работу.

Мне все понравилось

Мария 13 октября, 2022 год
Отличный и удобный сервис, который запоминается грамотными, вежливыми и профессиональными менеджерами, быстрым оказанием услуг и достаточно приемлемыми ценами. Мне все понравилось. Это был второй наш опыт сотрудничества.

Сервис отличный

Инга 25 сентября, 2022 год
Спасибо менеджеру Ивану. Он всегда оперативно отвечал на сообщения. Заказ выполнили четко в срок. Преподаватель принял контрольную, а я осталась довольна.

Все отлично!

Николай 14 апреля, 2022 год

Хотел сказать спасибо Ивану за проделанную работу. Уверен, что будем работать с ними и в следующем полугодии.

Обязательно обращусь еще раз

Анна 4 апреля, 2022 год

Спасибо этому сайту огромное. Очень мне помогли. В случае трудностей, обязательно с вами свяжусь.

Очень выручили!

Ксения 18 марта, 2022 год
Проходила практику на заводе по бухучету. Все было супер, но отчет не смогла самостоятельно написать. Обратилась за помощью в онлайн-сервис. Честно говоря, не верилось, что нормально справятся. Но оказалось и правда все в срок и работа на хорошую оценку.

Все отлично!

Ольга 9 февраля, 2022 год

Большое спасибо за оказание помощи в написании курсовых работ и рефератов. Я закончила обучение)

Отлично выполнили работу

Ольга 1 ноября, 2021 год

Заказываю работы не впервые, очень нравится быстрый отклик и высокое качество работ. Ивану выпишите премию)

Спасибо за помощь!

Олег 12 октября, 2021 год

Обращаюсь к специалистам данного сервиса уже в третий раз. Ни разу не подвели. Как и писал в отзыве, мне нравится с вами работать. Большое спасибо, что всегда на связи и выручаете.

Дцо.рф полезный сайт

Лава 20 апреля, 2021 год
Спасибо за обратную связь, благодарю Вас за оказанную помощь и сотрудничество))))))) очень хороший сайт, доверие конечно сразу не вызвал, тк. только майл

Реальная помощь в сдаче экзаменов!

Вера 5 марта, 2021 год
Учусь на последнем курсе в АМИ. И не первый год заказываю дистанционную сдачу экзаменов в дистанционном центре обучения. За все время ни разу меня не подводили, всегда сдавала успешно. До диплома осталось совсем чуть-чуть, и я уже знаю, что обязательно закажу дипломный доклад и презентацию только здесь. Спасибо вам за помощь! Только благодаря вашим знаниям мое обучение проходит легко и... Читать отзыв Учусь на последнем курсе в АМИ. И не первый год заказываю дистанционную сдачу экзаменов в дистанционном центре обучения. За все время ни разу меня не подводили, всегда сдавала успешно. До диплома осталось совсем чуть-чуть, и я уже знаю, что обязательно закажу дипломный доклад и презентацию только здесь. Спасибо вам за помощь! Только благодаря вашим знаниям мое обучение проходит легко и без лишней нервотрепки.

Помогли с пересдачей!

Юля Минина 19 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу сервиса дцо.рф. В эту сессию у меня возникли проблемы со сдачей экзаменов. Матмоделирование завалила. Расстроилась, конечно, но я уже знала о таком сервисе и, поэтому обратилась за помощью на данный сервис, заказала услугу «дистанционная сдача экзамена». И вот, экзамен я пересдала и продолжаю учиться в УГАТУ. Обязательно воспользуюсь и другими услугами, например, дистанционной защитой... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу сервиса дцо.рф. В эту сессию у меня возникли проблемы со сдачей экзаменов. Матмоделирование завалила. Расстроилась, конечно, но я уже знала о таком сервисе и, поэтому обратилась за помощью на данный сервис, заказала услугу «дистанционная сдача экзамена». И вот, экзамен я пересдала и продолжаю учиться в УГАТУ. Обязательно воспользуюсь и другими услугами, например, дистанционной защитой диплома.

Идеальное выполнение работы

Екатерина 11 февраля, 2021 год
Заказала курсовую работу в дистанционном центре обучения. Главным требованием было высокое качество, т.к. иду на красный диплом. Работа сложная, технического плана, поэтому делала заказ заранее. Боялась невероятно. Звонила, писала, просила главу посмотреть, как выполняется, чтобы не переделывать в последнюю неделю самой. Но оказалось, что все страхи и опасения были напрасны. Здесь работают профессионалы. Работа сделана идеально и желаемый результат я... Читать отзыв Заказала курсовую работу в дистанционном центре обучения. Главным требованием было высокое качество, т.к. иду на красный диплом. Работа сложная, технического плана, поэтому делала заказ заранее. Боялась невероятно. Звонила, писала, просила главу посмотреть, как выполняется, чтобы не переделывать в последнюю неделю самой. Но оказалось, что все страхи и опасения были напрасны. Здесь работают профессионалы. Работа сделана идеально и желаемый результат я получила. Обязательно воспользуюсь услугами сервиса при подготовке к диплому.

Настоящий помощник в учебе

Павел Шутов 3 февраля, 2021 год
Я не имею возможности учиться очно, поэтому дистанционное обучение для меня – реальная возможность получить высшее образование. Учиться непросто, но в сложных ситуациях я прибегаю к помощи онлайн-сервиса «дистанционный центр обучения». И он никогда меня не подводил: написать контрольную работу или курсовую, решить задачу или сдать сессию. Спасибо вам за ваш труд!

Надежный сервис

Артемьева Вика 27 января, 2021 год
Меня зовут Артемьева Вика. Учусь в ММУ. Дистанционное обучение я оценила сразу. Ведь не нужно отпрашиваться на сессию у своего начальства, весь материал обучения «под рукой». В любое удобное для себя время могу изучать материал. Если возникают трудности в учебе прибегаю к помощи онлайн-сервиса «дистанционный центр обучения». С его помощью уже сдавала зачеты, тесты и выполняла контрольную работу. Очень надежный... Читать отзыв Меня зовут Артемьева Вика. Учусь в ММУ. Дистанционное обучение я оценила сразу. Ведь не нужно отпрашиваться на сессию у своего начальства, весь материал обучения «под рукой». В любое удобное для себя время могу изучать материал. Если возникают трудности в учебе прибегаю к помощи онлайн-сервиса «дистанционный центр обучения». С его помощью уже сдавала зачеты, тесты и выполняла контрольную работу. Очень надежный сайт.

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"