duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

Рекомендую

Кристина 13 апреля, 2021 год
Маме на день рождения духи здесь заказывала. Сейчас думаю ещё себе что-нибудь заказать) Маме понравился аромат, я специально выбирала такой, цветочно-весенний. Тут консультанту надо спасибо сказать, что помог с выбором, а то я прям не знала, что конкретно взять, на сайте ведь не ощутишь запах)) Но покупка прошла удачно, доставили в срок. От меня высший балл!

Ксения 10 апреля, 2021 год
Я обожаю парфюмерию, часто беру себе и на подарки близким, коллегам. Вот в последнее время стала заказывать с этого сайта. Мне нравится хороший выбор, есть ну просто все ароматы! По крайней мере, нашла те, что искала. Цены вполне адекватные, некоторые просто привлекают попробовать что-то новое. Впрочем, ароматами я довольна, все оригиналы, стойкие, доставка быстрая.

Отличное обслуживание и очень приятный и главное стойкий парфюм

Валентина 5 апреля, 2021 год
Покупала несколько интересных парфюмов, выбор здесь довольно большой и аромат довольно стойкий. Заказ отправили в день заказа, с доставкой тоже задержек не возникло, все было в оригинальной упаковке, ничего не разбили и не повредили. Буду заказывать у вас еще)

Цены приемлемые и качество духов отличное!

Александра 3 апреля, 2021 год
Могу сказать уверенно, так как ни в первый раз здесь уже заказываю, что это самый нормальный магазин духов. Беру здесь и себе и на подарок, так как подруг много, да и маме своей тоже здесь заказываю. Духи однозначно стойкие и качественные, при этом цены средние, даже немного дешевле, чем у конкурентов, и выбор стабильно большой. Так что могу смело рекомендовать.

Шикарный магазин

Кристина 3 апреля, 2021 год
Я в восторге от этого магазина. Совсем недавно впервые решила купить себе здесь духи, уж больно привлекательные здесь цены, да и выбор хороший. Благодаря подробному описанию парфюма смогла быстро подобрать интересующий меня аромат. Доставили быстро. Духи соответствуют моим ожиданиями, стойкие. Ещё неоднократно совершу здесь покупку. Рекомендую.

Всем рекомендую.

Инна 31 марта, 2021 год
Редко покупаю парфюм в интернет - магазинах, только в проверенных местах или по рекомендации. Этот магазин мне порекомендовала подруга и я сделала заказ своих любимых духов. Запах оригинальный, как всегда отличный шлейф. По ценам здесь в принципе как и везде. Буду и дальше сотрудничать. Спасибо отдельно за оперативную доставочку). Мои рекомендации.

Рекомендую!

Марина Павлова 28 марта, 2021 год
Привыкла уже покупать духи именно в этом интернет-магазине. Большой плюс в том, что тут продают именно оригиналы популярных брендов, в чем убедилась на собственном опыте. Цены адекватные, плюс сами заказы обычно выполняют на протяжении 2-3 дней. Приятно заказывать в хорошем магазине, поэтому, когда понадобятся новые духи, то определенно куплю их снова тут.

Екатерина 25 марта, 2021 год
Очень понравился магазин. Богатый выбор, приятные цены. Действительно оригинальная парфюмерия. Мой заказ на два парфюма обработали быстро и отправили в день заказа. Получила именно те ароматы, которые заказала. Сравнительно недорого получилось. Коробочки духов красивые, не помялись. Стойкость отличная. Спасибо за внимательное отношение к покупателю!

Качеством довольна

Марина 21 марта, 2021 год
Заказывала тут свои любимые духи Christian Dior.
Сначала удивилась, что такая цена, но духи оказались точно такими же, как и всегда беру. Флакончик целый, доставили спустя два дня через сдэк. Упаковка не повреждена, духи тщательно упакованы. Теперь определено буду брать именно в этом магазине. Аромат насыщенный. Ещё заказала духи подруге на день рождения.

Меня всё устра

Анна 21 марта, 2021 год
Лично я дважды заказывала себе здесь духи и дважды оставалась довольна. Во-первых, здесь ассортимент большой, отлично описывается аромат тех или иных духов. А во-вторых, цены здесь более выгодные. С доставкой проблем не было. Аромат у купленного здесь парфюма стойкий и приятный, именно такой, как я ожидала. Буду ещё здесь заказывать парфюм в дальнейшем.

Отличный магазин!

Серега 19 марта, 2021 год
Магазин однозначно хороший. Просто я ни в первый раз уже покупаю духи, как себе, так и на подарок своей любимой. С доставкой вообще никаких проблем, всегда своевременно и упаковка надежная. Качество отличное. Ассортимент духов, как мужских, так и женских, действительно большой и цены намного ниже, чем в других подобных магазинах. Так что могу смело советовать.

Рекомендую

Алина Фомина 13 марта, 2021 год
Брала тут духи Диор для себя. покупала в этом интернет-магазине впервые по совету своей хорошей подруги. Порадовало, что товар пришел оригинальный, это мои любимые духи, поэтому отличить оригинал от подделки я точно смогу. Теперь постоянно буду тут заказывать - очень удобно и не нужно ходить в магазин. все доставляют очень быстро прям до дома. Спасибо магазину

Обслуживание хорошее.

Ольга Туризм 23 февраля, 2021 год
Заказ приняли. Тут же перезвонили . В этот же день отправили. Доставка 7 дней. Оплата при получении.
Достоинства:
  1. Парфюм качественный.
Недостатки:
  1. Оригинал или нет ... Покупаю в первый раз эти марки парфюма . Не факт , что в магазине оригинал )))

Отлично, доставка быстрая

Ольга Туризм 23 февраля, 2021 год
Заказала 2 парфюма Gucci и Versace Versence . Все понравилось. Товар пришёл целый, хорошо упакован. Тушь L’Oréal в подарок. В целом довольна.
Достоинства:
  1. Ароматы обалденные. Качественный. Как указано на сайте Премиум .
Недостатки:
  1. Не уверена, что оригинал

Мошенники!

Людмила 8 декабря, 2020 год
Просто МОШЕННИКИ! Я написала досудебную претензию и жалобу Роспотребнадзор. Они сертификаты на сайте размещают совершенно другой организации. Папа армяшка-учредитель, сынок армяшка-генеральный директор. Я все равно добьюсь возврата денег. Досудебную претензию на юр.адрес необходимо направить в 7-идневный срок с момента оплаты товара и обязательно указать, что требуется ответ в письменной форме. Далее в суд.
Недостатки:
  1. Мошенники. Товар ненадлежащего качества. Вонючая липкая жижа в битом стекле.

ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!!

Татьяна 17 декабря, 2019 год
Сплошной ОБМАН,при чём намеренный и без зазрения совести!Так же,ка и многим другим пришла посылка совершенно не с теми ароматами,которые заказывала.Пришла какая то ДЕШЁВКА!А посылка наложенным платежём и,конечно же, деньги уплачены+ за перевод.И почему я не додумалась прочитать отзывы про эту ЛИПОВУЮ фирму заранее!!!Люди,не заказывайте у них ничего!!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. ОБМАН!СПЛОШНОЙ ОБМАН!Платим за дешёвый товар,при чём не тот,какой заказываем.

отзыв не принимают п причине не корректных слов, но их нет

светлана 14 декабря, 2019 год
заказ оформила поздно вечером, менеджер перезвонила на следующий, проверила позиции. сертификаты есть и по требованию покупателя вложат в заказ. пришла посылка без сертификатов;по акции фирм. тушь шанель и набор пробников не было.

Разводилово

Гость 12 декабря, 2019 год
Вообще не то пришло,еще за наложенный перевод почта денег собрала.На телефон не отвечают,на почту тоже.Пришли духи в 2 раза дешевле тех,что заказывала.Расстроена ужасно,так как перед новым годом на подарок себе и мужу.Отзыв на сайте оставить не дает.Обман полнейший.
И да телефон заблокирован
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не тот товар
  2. Дешевле,чем заказывала

Полный лохотрон

Татьяна Мурманск 9 декабря, 2019 год
Обман полнейший. Односторонняя связь, возврата нет. Подделки ужасного качества, пузырьки в коробках грязные. Позолота сыпется с распылителя.
Была на сайте акция, 4 берёшь, 5 в подарок. Как бы не так! Прислали только 4) два положили не из тех, что заказала.
В общем, ужас-ужас.

Развод полнейший

Наталья 3 декабря, 2019 год
Подделки ужасного качества. Возможности возврата естественно нет, хоть и обещается. Обратной связи нет. Получаешь товар не от конкретной фирмы, а от транспортной компании, следовательно концы найти невозможно.

Сделала заказ

Любовь 28 ноября, 2019 год
Сделала заказ.Прислали совершенно другой парфюм.Дешевый и к тому же,мужской!Не накладных,не других документов вы не получите.Они прекрасно знают,что делают!У вас не будет ни одного письменного подтверждения,какой сделан заказ.Даже на посылке отправителем будет транспортная компания.После оплаты за посылку,получите "кота в мешке".Не дозвониться,не получить ответ,написав им на почту,не получится.

Я бы не советовал

Гость 19 ноября, 2019 год
Заказал 2 парфюм.воды опред.марки, прислали быстро, но... совсем другие, не то что заказывал, с совершенно непохожими запахами... все завернуто в черный пакет, нет никаких сопровождающих бумаг, также нет подарка, который обещали в виде пробничков... По качеству духи обычная подделка, запах держится не долго... Понятно что никакиемне тестеры, подделки, но хотя бы вложили что заказываешь, а так лотерея...

Обман про возврат без проблем.

Нина 16 ноября, 2019 год
Битый час пытаюсь оставить гневный отзыв о магазине duty-free-moscow.ru. Но он не опубликовывается по причине содержания якобы недопустимых слов. А состоит он в том, что магазин обманывает про возврат и обмен без проблем. Я месяц пытаюсь добиться возврата, т.к. из четырех заказанных мной аромата все четыре пришли не те. Дважды звонила туда и мне оба раза обещали , что в... Читать отзыв Битый час пытаюсь оставить гневный отзыв о магазине duty-free-moscow.ru. Но он не опубликовывается по причине содержания якобы недопустимых слов. А состоит он в том, что магазин обманывает про возврат и обмен без проблем. Я месяц пытаюсь добиться возврата, т.к. из четырех заказанных мной аромата все четыре пришли не те. Дважды звонила туда и мне оба раза обещали , что в течении 10-ти дней со мной свяжутся и решат проблему. Но прошел уже месяц с момента получения посылки, а воз и ныне там. В том, что ароматы оригинальны весьма сомневаюсь, открыла их только сегодня, поняв, что возврата не будет. И ни стойкости, ни раскрытия. Запах весьма и весьма дешевый. При всем желании не тянет ни на оригинал, ни даже на хорошую копию. Увы и ах!
Достоинства:
  1. Таковых не наблюдается.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, начиная от комплектации, заканчивая качеством товара.

Отзыв не принимается по причине содержания не корректных слов, хотя их в принципе нет.

Нина 16 ноября, 2019 год
Пытаюсь оставить на вашем сайте отзыв о интернет магазине duty-free-moscow.ru. Отзыв полностью отрицательный. Опубликовать не получается, т.к. в углу монитора появляется табличка с информацией, что отзыв содержит не корректные слова, хотя их в тексте в принципе нет. Или принимаются только положительные отзывы?
Достоинства:
  1. Пока не нашла.
Недостатки:
  1. Пока не знаю.

Все наименования - мимо!

Светлана 29 октября, 2019 год
Заказала 5 духов, ждала с нетерпением. Когда получила заказ, то сказать, что была в шоке - ничего не сказать. Ни один из заказанных парфюмов не совпал, все мимо! Если тремя можно пользоваться (на мой вкус), то два аромата оказались сладкими, а я сладкие вообще не переношу. Придется раздаривать подругам. Как формируется заказ, вообще не понятно! Пятый парфюм, который был... Читать отзыв Заказала 5 духов, ждала с нетерпением. Когда получила заказ, то сказать, что была в шоке - ничего не сказать. Ни один из заказанных парфюмов не совпал, все мимо! Если тремя можно пользоваться (на мой вкус), то два аромата оказались сладкими, а я сладкие вообще не переношу. Придется раздаривать подругам. Как формируется заказ, вообще не понятно! Пятый парфюм, который был объявлен подарком, оказался открытым, и даже флакон без крышечки. Никакой накладной в посылке не было. Посылку получила на почте, упаковано всё хорошо, надежно, обложено в пупырку - здесь претензий нет. В общем чувство разочарования осталось...
Достоинства:
  1. Доставка быстрая. Упаковано хорошо.
Недостатки:
  1. Все наименования не совпали с заявленными.

Полный пересорт товара

Алекс 25 октября, 2019 год
Заказала на сайте 2-е духов, когда заказ пришел была в шоке, прислали совсем другие духи. Я такого сервиса еще нигде не видела. В коробке было все завернуто в обычный пакет "майка", накладной или другого документа с описанием товара также не было.

Все на высшем уровне .

Валерий 25 июля, 2019 год
Заказывал туалетную воду, менеджер перезвонил для согласования менее чем за минуту. Доставку назначили на следующий день, курьер за час до приезда позвонил и напомнил о доставке. Туалетная вода в красивой, оригинальной упаковке, чек и дисконтная карта уже при первом заказе.

Дмитрий 21 июля, 2019 год
Впечатление от покупки подпортили тем, что не сообщили вовремя номер почтового отправления, но это решилось одним звонком, видимо был сбой. Если посмотреть на качество самого парфюма и на цену, то можно смело ставить пятёрку за работу!)

Мне понравилось .

Дмитрий 20 июля, 2019 год
Заказывал в этом магазине парфюм для девушки - John Galliano Parlez-Moi D'amour Charming Edition. Она его давняя поклонница, но в наших магазинах этой ограниченной серии даже нет в продаже. Сегодня получил, все отлично.

Буду покупать еще!

Алина 18 июля, 2019 год
Решила заказать новый для меня парфюм montale sweet peony. Стала Водичка оказалась действительно приятной насыщенной с нежными нотками ванили и жасмина. Хотела брать флакон на 50 мл., но его не оказалось в наличии. Вместо этого мне предложили взять большего объема с неплохой скидкой! Спасибо!

Косметика и парфюмерия

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru