Дятьково мебельная фабрика отзывы

КАРАУЛ!!!!

Балабыркина Т,В. 27 февраля, 2024 год
Приобрели комод модель - "ЭЛЕГАНТЕ" , на фасадах отверстия под
Приобрели комод модель - "ЭЛЕГАНТЕ" , на фасадах отверстия под
ручки просверлены на половину , ответ представителей фирмы , что это не является браком и предлагают просверлить самому или "дяде Васе" шабашнику , с2011 г пользовались изделиями этой фабрики больше не будем и не кму не советуем .

К доставке и сборке нет никаких претензий

Константин 26 февраля, 2024 год
Весь процесс изготовления кухни по индивидуальному проекту занял не так много времени, как я думал. Но в этот срок я как раз успел сделать ремонт и купить новую технику. К доставке и сборке нет никаких претензий, все качественно и в срок.

Только на пятерку могу оценить

Леонид П. 25 февраля, 2024 год
Только на пятерку могу оценить такую классную мебель. Жена у меня в этом вопросе достаточно капризная дама, но тут и она согласилась, что кухня вышла замечательная, теперь есть чем хвастаться перед подружками.

Покупал в Дятьково мебель в рабочий кабинет

Олег Кромин 25 февраля, 2024 год
Покупал в Дятьково мебель в рабочий кабинет. Важна была строгость форм и качество материалов. Помогли подобрать именно такую, и я полностью удовлетворен результатом.

Спасибо Дятьково за прекрасную кухню

Лариса Тарасова 24 февраля, 2024 год
Спасибо Дятьково за прекрасную кухню. Очень довольна работой всех сотрудников. И в магазине подсказали и дали совет, и изготовили хорошо, а потом и доставили в срок. Кухня большая, работали два сборщика - один день полностью и во второй заканчивали. Сделали все очень ровно и аккуратно, муж внимательно проверял.

доволен качеством мебели

Валерий Р. 23 февраля, 2024 год
Я очень доволен качеством мебели, которую заказал в Дятьково. Внешний вид это все-таки еще не все, важнее фурнитура и износостойкость материалов, вот на этом здесь точно не экономят.

Привезли шкаф вовремя, но оказалось что не доложили фурнитуру для полок

Ирина 21 февраля, 2024 год
Заказали большой угловой шкаф Элегант Латте. Привезли вовремя, со сборкой, ждали одного мастера, пришел другой. При сборке выяснилось что в комплекте отсутствует необходимое количество крепежа.4 полки лежат просто в шкафу, ждем фурнитуру. В договоре стоит срок 45 дней. (Хотя машины с мебелью идут к нам 2 раза в неделю) могли бы и исправить свой косяк пораньше. Такая дорогая мебель и... Читать отзыв Заказали большой угловой шкаф Элегант Латте. Привезли вовремя, со сборкой, ждали одного мастера, пришел другой. При сборке выяснилось что в комплекте отсутствует необходимое количество крепежа.4 полки лежат просто в шкафу, ждем фурнитуру. В договоре стоит срок 45 дней. (Хотя машины с мебелью идут к нам 2 раза в неделю) могли бы и исправить свой косяк пораньше. Такая дорогая мебель и не положить такую мелочь с запасом. Ведь крепления пластмассовые, могут лопнуть при сборке или бракованные попадутся. Покупали мебель других фабрик, так фурнитура и крепления остались по 2-3 штуки в запасе. Может это и недоразумение, но впечатление испорчено, и заказывать тумбу и комод уже что то не хочется. Сделайте выводы сотрудники фирмы Дятьково. Ирина. Санкт-Петербург.
Достоинства:
  1. Красивая мебель
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к сборке заказа.

Спальня для дочери

Инесса В. 21 февраля, 2024 год
Дочке на день рождения выбирали подарок - новую спальню. Хотелось именно мебель для принцессы, но чтобы по-детски тоже не выглядело. В одном из салонов как раз нашли подходящую. Красивая! Светлое дерево и белый глянец – идеальное сочетание. Подо все подходит.

Хотел сделать сюрприз жене

Илья П. 19 февраля, 2024 год
Хотел сделать сюрприз жене на нашу годовщину и заказал кухню по картинке, которую она давно вырезала из какого-то каталога. Сложность была в том, чтобы сохранить и замеры и доставку в секрете. Производитель вошел в положение, провел на пару со мной тайную операцию, и сюрприз удался на все сто

вы забудете про то, что есть другие магазины и мебельные салоны

Михаил Д. 17 февраля, 2024 год
Советую всем заглянуть в каталоги мебели Дятьково, вы забудете про то, что есть другие магазины и мебельные салоны. Я как обладатель их гостиной, могу заверить - что не только на картинке мебель прекрасна, она и в реальной жизни так же хороша. А все потому, что производитель понимает условия эксплуатации, которые далеко не всегда парниковые.

полный лохотрон

Гость 16 февраля, 2024 год
никогда не имейте дело с этой конторой . ПОЛНЫЙ лохотрон .. менеджер залил сказки , тряс деньги постоянно ( заплатили сразу 87000 , остаток по готовности и доставке ) хотя заказ вообще не был готов , потом уже хамить стал . привезли вообще другой конструкции . зеркало разбитое , половина антресолей и полок вообще... Читать отзыв никогда не имейте дело с этой конторой . ПОЛНЫЙ лохотрон .. менеджер залил сказки , тряс деньги постоянно ( заплатили сразу 87000 , остаток по готовности и доставке ) хотя заказ вообще не был готов , потом уже хамить стал . привезли вообще другой конструкции . зеркало разбитое , половина антресолей и полок вообще нет . За что бабки контора сняла !!! - привезли убожество ... на данный момент продолжают отмораживаться , шкаф не собран ....

Необыкновенной красоты кухня

Жанна Евгеньева 15 февраля, 2024 год
Необыкновенной красоты кухня теперь у меня в квартире! Яркая, функциональная, очень удобная в эксплуатации. Спасибо всем сотрудникам и представителям Дятьково, которые с первого до последнего этапа помогали воплотить мою давнюю мечту в реальность, хотя заказчик я ох, какой капризный. Но зато и благодарность моя не имеет границ!

Тест-драйв кухня успешно прошла

Слава 13 февраля, 2024 год
Тест-драйв кухня успешно прошла, моя супруга в полном восторге. Мебель делали на заказ, поэтому пришлось подождать, но это и предполагалось. На всех этапах к нам относились очень внимательно, принимали некоторые изменения по проекту - мелкие и не очень, и по срокам доставки тоже. Собрали за один день, сборщики трудились аккуратно до последнего шкафчика.

Несерьезная компания

Марина 31 января, 2024 год
Хотела заказать стол. Думала сама забрать этот стол, но, к моему удивлению, в самовывозе мне отказали, мотивируя отсутствием склада в г. Кемерово. Попросила скинуть бланк договора. В предварительном со мной договоре, есть позиция без доставки, самовывоз из магазина, склада. Но сначала мне пояснили, что склада в моем городе нет, затем сказали, что из магазина забрать нельзя))) как же так, по... Читать отзыв Хотела заказать стол. Думала сама забрать этот стол, но, к моему удивлению, в самовывозе мне отказали, мотивируя отсутствием склада в г. Кемерово. Попросила скинуть бланк договора. В предварительном со мной договоре, есть позиция без доставки, самовывоз из магазина, склада. Но сначала мне пояснили, что склада в моем городе нет, затем сказали, что из магазина забрать нельзя))) как же так, по договору получается можно, а по их устному решению- нельзя! В итоге, позвонила по номеру с оф.сайта оформить претензию. По итогу, никто не перезванивает, звоню узнать решение, говорят, что перезвонят. Поэтому, не советую связываться с данной несерьезной организацией, которая не выполняет условия своего же договора и тянет 'резину' в решении вопросов! Скрины общения с менеджером с салона г. Кемерово)
Недостатки:
  1. Неграмотные специалисты! Несоблюдение требований договора, навязывание доп услуг!

Заказывал мебель родителям, они приятно удивлены

Кирилл Ладогин 31 января, 2024 год
Купил родителям загородный коттедж, заказал в Дятьково мебель. Проект был серьезный, но справились в срок. Все нравится, полезный конструктив, вместительные функциональные блоки, мебель смотрится так, как будто сошла со страниц модных интерьерных журналов.

Уделяют внимание каждой мелочи

Альберт 30 января, 2024 год
Много стильных коллекций, каждая продумана до последнего элемента. Можно менять по желанию все, вплоть до фурнитуры, которая тут, действительно премиального класса. У нас в гостиной даже раздражающих ручек нет, они интегрированы в фасад.

Реализуют любые идеи

Полина Балагурова 29 января, 2024 год
Хорошо, что все запускают в производство, потому что у нас частный дом с нестандартной
планировкой, обычные мебельные коллекции банально... Читать отзыв
планировкой, обычные мебельные коллекции банально не подходят. А тут нам и бесплатно дизайн-проект составили, и детально учли все пожелания.

Мы с женой довольны

Андрей Муранин 28 января, 2024 год
Заказали под ключ спальню Turin, нравится. Выполнена в правильных геометрических линиях, выглядит светлой и просторной, в ней даже дышится легко, так как нет типичного советского мебельного нагромождения. Зато все максимально полезно.

Обратились однозначно не зря

Элина 27 января, 2024 год
Мебель однозначно соответствует по своему статусу заявленной цене. Заказали прихожую под небольшой и узкий коридор. Оформили её так, что внешне как будто стало больше свободного пространства. Сделали функциональным каждый квадратный сантиметр. Отдельный шик - фасады, повторяющие текстуру натурального дерева, но не требующие специального ухода.

Рекомендую

Дина 26 января, 2024 год
Заказ изготовили, привезли и собрали точно в срок, указанный в договоре. Хочу отметить очень качественную фурнитуру, которая работает полностью бесшумно, а также правильно проработанную композицию, которая объединила и одновременно визуально зонировала нам гостиную и кухню. Все сделали ... Читать отзыв Заказ изготовили, привезли и собрали точно в срок, указанный в договоре. Хочу отметить очень качественную фурнитуру, которая работает полностью бесшумно, а также правильно проработанную композицию, которая объединила и одновременно визуально зонировала нам гостиную и кухню. Все сделали на твердую пятерку.

Привезли мебельный шкаф без дня и крыши, жду второй месяц допоставку

Ирина 26 января, 2024 год
Линия поддержки - лохотрон. Ласковые девочки обещают созвониться и все выяснить и так до следующего звонка. Если дорого время не связывайтесь с Дятьково.

В следующий раз мебель снова у них будем заказывать

Ольга Петрунина 25 января, 2024 год
Приобрели в Дятьково гостиную из коллекции Altera, остались довольны. Получился слегка необычный для нас, но при этом все равно благородный и элегантный стиль интерьера. Особенно понравилось использование
закаленного стекла. Не только красиво делают, но и безопасно.

По-настоящему профессиональный подход

Кристина Тополева 24 января, 2024 год
Заказывали тут спальню. Предварительную
стоимость узнали уже на сайте, а точную, когда
подготовили дизайн-проект со всеми нашими правками. Менеджер сам предложил рассрочку, так что все вышло удобно для нас. В спальне сделали комбинированные шкафы и парящую кровать, использовали ткань для отделки антикоготь, так как у нас кот. Смотрится шикарно, так еще и прослужит долго.

Понравился сервис и результат работы

Ирина Маслакова 23 января, 2024 год
Обращались с мужем напрямую в их салон, нужна была кухня, но чтобы грамотно вписалась в просторное помещение, чтобы не осталось ощущение слишком пустого пространства. С задачей менеджер справился отлично. Внес правильные коррективы, добавил функциональные модули, подсветку. Визуально сделал кухню более уютной и обжитой. Мне очень нравится, за свои деньги получили именно то, что и хотели.

Стиль и качество на высоте

Олег 22 января, 2024 год
У них именно функциональность на первом месте. Поэтому мне результат очень понравился. Придерживаются концепции европейских трендов, мебель сильно отличается от той, что предлагают другие наши производители. Несмотря на максимальную практичность, композиция внешне воспринимается легко, нет ощущения громоздкости. Кухня вышла действительно стильная, в приятной цветовой гамме. Это все наши гости заметили, которых мы на новоселье пригласили.

Положительное впечатление

Владислав Мелихов 19 января, 2024 год
Купили под заказ спальню и кухню. По срокам нормально, договору соответствуют. Качество исполнения отличное. Материалы даже чисто визуально смотрятся на свои деньги. В эстетику умеют, в трендах разбираются.

Рекомендую

Милена 18 января, 2024 год
Очень понравилось использование глянцевых и матовых текстур, смотрится стильно и необычно. Заказывали кухню из коллекции Kantri, как и сказал специалист, идеально подошла для ограниченного пространства. Приятно, что делают упор на экологичность и удобство.

Не кухня, а чистый восторг

Валерия Хуторенко 17 января, 2024 год
Наконец-то получила свою долгожданную кухню. Смотрится шикарно, даже дороже, чем заплатила. Изящная классика в новом прочтении. Пастельные оттенки, несколько контрастных штрихов, как будто с картинки модного журнала сошла.

Меня все устроило

Илья Корнеев 16 января, 2024 год
Отлично понимают клиентов, знают, как работать с мебелью и доступным пространством. Я заказывал гостиную, все элементы скомбинировали так, что комната буквально преобразилась в лучшую сторону. Эргономика, полезность, рациональность - все на высоте.

Цены оправданы

Михаил 15 января, 2024 год
Мне понравилось, что они не экономят на материалах и фурнитуре. Видно, что премиум-класс. Для кухни вызывали замерщика, его пришлось немного подождать, видимо ажиотаж был. Но результат стоит каждого потраченного рубля. Все пространство задействовали с умом, внешне мебель смотрится очень благородно.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru