e96.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
e96.ru

Врут!

Екатерина 27 июня, 2016 год
А дело было с пароочистителем) На сайте стоит керхер за 4290, цена заманчивая учитывая что такие же пароочистители везде стоят на 1-1.5 дороже.... Заказываю его вместе с чайником назначают день доставки, потом переносят его типа заказывают там с какого то другого склада, потом в ДЕНЬ ДОСТАВКИ во время когда их уже ждут звонят и говорят извините "у нас такой... Читать отзыв А дело было с пароочистителем) На сайте стоит керхер за 4290, цена заманчивая учитывая что такие же пароочистители везде стоят на 1-1.5 дороже.... Заказываю его вместе с чайником назначают день доставки, потом переносят его типа заказывают там с какого то другого склада, потом в ДЕНЬ ДОСТАВКИ во время когда их уже ждут звонят и говорят извините "у нас такой пароочиститель в единственном экземпляре и у него полностью неисправна проводка" ок....через три дня я захожу на сайт и что же вижу опять тот же пароочиститель))))) нуаче....ззаказываю еще раз, в этот раз мне даже оператор не удосужился позвонить прислали смс "заказ принят" потом две смс с напоминанием о доставке и так....ДЕНЬ ДОСТАВКИ 18,19,20,21 час ТИШИНА звоню спросить когда же меня осчастливят этим пароочистителем? И что вы думаете? "Извините он пришел на склад но оказалось что у него не работает подача пара!" ах какая жалость! а я то думала! Уважаемые! А не специально ли вы такие уточки кидаете? Чтобы создать видимость дешевенького магазина? А по факту втюхать все по обычным магазинным ценам?

Отстойная контора

Р 4 мая, 2016 год
Третий(последний) и опять отрицательный опыт общения,жалко потерянного времени!

НЕ рекомендую

Гость 9 апреля, 2016 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ стал магазин Е-96. Раньше заказывал неоднократно, доставка была бесплатная, потом платная недорогая. Апрель 2016г. заказал шины, ждал неделю, за 3 часа до доставки звонят, говорят, что записали за доставку мало, 200 рублей. Если заплатишь 850, то привезем,
Отказался. Начал смотреть, а цены-то у них намного выше, даже чем в розничных магазинах Перми. Заказал в другом интернет магазине. На следующий день привезли с бесплатной доставкой. Е-96 для меня больше не существует, также для моих друзей, которым рекомендовал его ранее.

Плохой магазин в плане доставки

Дмитрий 1 февраля, 2016 год
Очень плохая организация и коммуникабельность персонала магазина. В плане доставки по адресу, в указанный срок, полное отсутствие гарантии, что заказ будет доставлен вовремя ,как оговаривалось заранее и как написано в личном кабинете в сроки указанные первоначально. Полная безалаберность в отношении сроков доставки и в отношении к своим клиентам. Постоянные отговорки и обещания с переносом сроков доставки заказа персоналом магазина.
У меня... Читать отзыв
У меня уже мой заказ (стиральная машина), второй день где то катается по каким- то населенным, пунктам, правда звонили с магазина и сказали что могут, там как то по пути завести мне в мой населенный пункт, по моему адресу, попутно мой заказ (стиральную машину), правда, сказали что пока без документов (?) на заказ, видимо где то потерялись, и что документы привезут потом(?), почему то заказ катается без сопроводительных документов, странно(?). Одно радует, что оплату заранее не проводил за заказ. Доверия к этому интернет магазину нет.

хотите проблем-звоните на е96!

Гость 24 ноября, 2015 год
заказала стиральную машинку брату в подарок.ждали неделю.заказ 2646246.грузчики неоднократно звонили,торопили.дома осмотрели,из поддона на вынимали.( со слов менеджера мы не должны были это делать,но брак можно увидеть только со дна машины)царапин не было.когда поддон сняли,увидели брак.сразу позвонили грузчикам,они ещё не успели отъехать от дома.,те сказали звонить в офис.прождали ещё 4 дня.вообщем протянули время и в конце концов нам отказали в обмене,т.к.... Читать отзыв заказала стиральную машинку брату в подарок.ждали неделю.заказ 2646246.грузчики неоднократно звонили,торопили.дома осмотрели,из поддона на вынимали.( со слов менеджера мы не должны были это делать,но брак можно увидеть только со дна машины)царапин не было.когда поддон сняли,увидели брак.сразу позвонили грузчикам,они ещё не успели отъехать от дома.,те сказали звонить в офис.прождали ещё 4 дня.вообщем протянули время и в конце концов нам отказали в обмене,т.к. мы расписались.не могу понять одного - как мы могли увидеть брак,если машину нельзя переворачивать,а без этого брак не увидеть. вопрос КАК МЫ ЕГО МОГЛИ СРАЗУ УВИДЕТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ МАШИНА СТОЯЛА В ПОДДОНЕ?
ЛЮДИ,с таким равнодушием и безразличностью мы столкнулись!!!!!
доказывать свою правду наверное не смогу по физическим причинам,недавно перенесла микроинсульт.,здоровье на пределе.
больше никогда ни мы,не наши знакомые не будем пользоваться этим магазином.потому что каждый может оказаться в такой ситуации - с невозможностью доказать свою правоту.....

Кидалово от е96.ru

Кирилл 17 ноября, 2015 год
Теперь это самый отвратительный магазин: раньше я очень часто покупал в е96.ru разные товары для себя и знакомых, также очень часто покупал подарочные сертификаты, чтобы дарить.Но в какой-то момент сначала е96.ru отменил дисконтные карты(с августа 2015) , а потом отказывается привозить товар (трижды заказывал) заказ принимают, как только узнают, что оплата подарочными сертификатами(купленными за деньги и действительными всего один год)... Читать отзыв Теперь это самый отвратительный магазин: раньше я очень часто покупал в е96.ru разные товары для себя и знакомых, также очень часто покупал подарочные сертификаты, чтобы дарить.Но в какой-то момент сначала е96.ru отменил дисконтные карты(с августа 2015) , а потом отказывается привозить товар (трижды заказывал) заказ принимают, как только узнают, что оплата подарочными сертификатами(купленными за деньги и действительными всего один год) товара сразу не оказывается в наличии, и срок его поставки неизвестен.ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА КУПЛЕННЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ МАГАЗИН Е96.RU отказывается(хотя есть и сертификаты и чеки) ВЫБРАННЫЙ ТОВАР НЕ ВЕЗЁТ, менеджеры хамят... НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, деньги не вернут, товар не привезут, и взять товар не нужный с целью вернуть товар и получить деньги тоже не получиться, ВООБЩЕМ КИДАЛОВО

Качество товаров отвратительное

Алексей Ермаков 6 ноября, 2015 год
Давно хотел написать отзыв о этом магазине. Цена - ДА, ХОРОШАЯ. А вот качество товара отвратительное, проверяйте сразу. В декабре 2014 купил стиральную машинку VESTEL и 3-х комфорочную плиту RIKA. Так уж получилось что ремонт в толь купленной квартире затянулся до февраля 2015 (2 недели истекли). Итог таков - стиральная машина запускается только (как при СССР) после удара по... Читать отзыв Давно хотел написать отзыв о этом магазине. Цена - ДА, ХОРОШАЯ. А вот качество товара отвратительное, проверяйте сразу. В декабре 2014 купил стиральную машинку VESTEL и 3-х комфорочную плиту RIKA. Так уж получилось что ремонт в толь купленной квартире затянулся до февраля 2015 (2 недели истекли). Итог таков - стиральная машина запускается только (как при СССР) после удара по ней, а на крышке духового шкафа электроплиты нет уплотнителя. Поэтому при покупке в данном магазине учтите - ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ КУПЛЕННУЮ ТЕХНИКУ.

Подмена товара с худшими характеристиками, Отказывают в обмене или возврате. Ставлю КОЛ

Антон 12 октября, 2015 год
до передачи ноутбука курьером вскрыта упаковка не в присутствии заказчика, якобы для проверки содержимого. (принимайте только опечатанную коробки) - подменили ноутбук с параметрами в 2 раза хуже.
Номер заказа 962675 на коробке не соответствует номеру 2463306 моего заказа!
Поверил этому магазину т.к. брал уже год назад на кухню быт. технику и подписал документы.
После активизации ОС посмотрел железо и понял что развод.
Данный развод... Читать отзыв
Номер заказа 962675 на коробке не соответствует номеру 2463306 моего заказа!
После активизации ОС посмотрел железо и понял что развод.
Данный развод продолжается уже месяц.
Отказываются возвращать и даже обменять на оплаченный Ноутбук.
кормят завтраки.
с ответственными людьми не соединяют.
на претензии отвечают очень долго.
впечатления стали отвратительные,
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ, РУССКОЕ АВОСЬ НЕ ПРОКАТИТ, СУДЯ ПО РЕЙТИНГУ И ОТЗЫВАМ
Куда смотрит руководство на работу поставщиков и отзывы клиентов?

может так начнут общаться с людьми на человеческом языке.

Гарантия в магазине чистая формальность

Svarog 10 июля, 2015 год
Если изделие «умерло», то вопрос о ремонте рассмотрят и… посоветуют обратиться в гарантийную мастерскую. А вот если товар работает, но в результате недоработанной конструкции (примеры): тостер бьет током, планшет перегревается, у хлебопечки запотевает экран, у электродуховки наружное стекло нагревается так, что трескаются крепления ручки, электрочайник протекает — то Вам посоветуют обратиться с претензией в адрес фирмы-производителя, обьясняя, что прибор работает... Читать отзыв Если изделие «умерло», то вопрос о ремонте рассмотрят и… посоветуют обратиться в гарантийную мастерскую. А вот если товар работает, но в результате недоработанной конструкции (примеры): тостер бьет током, планшет перегревается, у хлебопечки запотевает экран, у электродуховки наружное стекло нагревается так, что трескаются крепления ручки, электрочайник протекает — то Вам посоветуют обратиться с претензией в адрес фирмы-производителя, обьясняя, что прибор работает — а недоработки это не гарантийный случай.

не плохой магазин

ILIAS 20 июня, 2015 год
пользовался пару раз. персонал "не назойливый" :-).
забирал товар в пункте выдачи- доставка недопустимо дорого для Тюмени.
Долго ждать приходится. Обещали перезвонить при поступлении- самому пришлось звонить.

Обманывают даже постоянных покупателей

Полина 18 июня, 2015 год
Покупали в этом магазине не раз. Встала необходимость купить хороший пылесос. На сайте е96 был выл выбран Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean White, который на тот момент стоил 14990 рублей. И когда мы все-таки собрались оформить заказ, на сайте появилась запись "Нет в наличии". И тут же кнопочка "Сообщить о поступлении". Ну соответственно, нажала на кнопочку, еще подумала, какая хорошая... Читать отзыв Покупали в этом магазине не раз. Встала необходимость купить хороший пылесос. На сайте е96 был выл выбран Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean White, который на тот момент стоил 14990 рублей. И когда мы все-таки собрались оформить заказ, на сайте появилась запись "Нет в наличии". И тут же кнопочка "Сообщить о поступлении". Ну соответственно, нажала на кнопочку, еще подумала, какая хорошая функция. Спустя день на электронную почту пришло сообщение, что пылесос появился в продаже, но цена его уже стала не 14990, а 16590 рублей. Ну что поделаешь, решили брать. В назначенный срок привезли, все работает отлично. И было бы все хорошо, если бы я на следующий день я случайно не зашла на сайт е96 и увидела, что этот же пылесос стал стоить опять 14990 рублей (цена обновилась ровно тогда, когда я приобрела пылесос). Очень неприятно. е96 решил с меня срубить побольше денег. После такого обращения с постоянным покупателем, больше не хочется сотрудничать с таким магазином. Таким образом зарабатываете лишние 2000, а теряете постоянных покупателей, то есть несколько десятков тысяч...жаль

Ёма-ё

am2015vi1 12 марта, 2015 год
Постигая торговое искусство , и утирая плевки со своего лица , захмелевшая Уральская торговая компания Ё96.ru (в просторечии именуемая Ёма-ё) , продолжает осыпать всех - неликвидными товарами !

и , опять они первые

am2015vi1 11 марта, 2015 год
Китайский образец по продажам низкокачественных товаров , успешно освоила Уральская торговая компания Ё96.ru - (Ёма-ё) , догнали и перегнали !

реквием компании Ё96.ru

am2015vi1 4 марта, 2015 год
"Мечта о беспрерывном обогащении" - это реквием Уральской компании Ёма-ё (Ё96.ru) , растоптанной очередным кризисом , и оставшейся без хлеба !

Б/У самоцветы

am2015vi1 27 февраля, 2015 год
Уральские б/у самоцветы , в низкокачественной малахитовой шкатулке - это ассортимент товаров от Уральской компании Ёма-ё (Ё96.ru) !

Уральская сказка

am2015vi1 25 февраля, 2015 год
Неликвидные товары из Уральской сказки , от торговой компании Ёма-Ё - Ё96.ru !

приобретение б/у товаров

Вячеслав 18 февраля, 2015 год
Есть необходимость в приобретении б/у товаров , обращайтесь в магазины компании Ё96.ru !

продажи низкокачественных товаров

am2015vi1 16 февраля, 2015 год
Методику продажи низкокачественных товаров , успешно осваивает по всей стране , сеть магазинов от компани Ё96.ru !

низкокачественные товары от Ё96.ru

am2015vi1 14 февраля, 2015 год
Достойный рынок - без низкокачественных товаров от Ё96.ru , достойны наши покупатели !

очистим рынок от низкокачественной компании

am2015vi1 13 февраля, 2015 год
Банкротство компании низкокачественных товаров Ё96.ru - услуга от благодарных покупателей !

услуга покупателей

am2015vi1 11 февраля, 2015 год
Банкротство компании Ё96.ru - услуга благодарных покупателей !
am2015vi1 9 февраля, 2015 год
Разорим примитивных любитей лёгкой наживы , Уральскую компанию Ё96.ru !
Вячеслав 7 февраля, 2015 год
Разорим низкокачественную Уральскую компанию Ё96.ru - отрицательными отзывами покупателей !
am2015vi1 6 февраля, 2015 год
Ликвидируем примитивную Уральскую компанию Ё96.ru - отрицательными отзывами благодарных покупателей !
Дмитрий 1 января, 2015 год
Цены зашкаливающие, выше среднестатистических цен в одном регионе и на один и тот же товар бывают в два и даже в три раза. Раз увидел и более никогда не открою страницу этого ресурса. В топку
Вячеслав 26 декабря, 2014 год
Компания E96.ru - это пирамида торгового рынка , от дырявых носков - до прошлогоднего снега !
Вячеслав 24 декабря, 2014 год
Компания вторичного сырья E96.ru - вырожающая покупательские интересы народа !
am2014vi 24 декабря, 2014 год
Могущество России - приросшее Уральской б/у компанией E96.ru !
am2014vi 23 декабря, 2014 год
E96.ru - вторичные товары , для Российской Империи ! Уральская компания - примитивного сервиса , б/у капризов , и второсортных прихотей !
am2014vi 22 декабря, 2014 год
Посвящение - отвращение о том , что Eвнухи96.ru - расползлись по-всей стране , повсеместно навязывая своё второсортное , низкокачественное изобилие !
e96.ru
e96.ru - интернет-магазин электроники и бытовой техники. Этот магазин в состоянии исполнить любой каприз - тысячи наименований товара, такой роскошный выбор предлагают не все торговые представительства. Не высокие цены, возможность кредитования, отсутствие каких-либо предоплат, гарантия качества и быстрая доставка порадует каждого покупателя. В e96.ru существует еще и приятная система скидок,... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk