ECCO (Москва, 71 км МКАД, ТЦ «ВэйПарк», 1 этаж) отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Рекомендую

Антон 28 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 71 км МКАД, ТЦ «ВэйПарк», 1 этаж Буквально пару недель назад подобрал себе здесь отличные зимние ботинки. Обратил внимание на то, что цены здесь несколько ниже, чем в других магазинах, ботинки обошлись мне не дорого. К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий, так как оно безупречное, как я и ожидал. Внутри ботинок много хорошего меха, по размеру мне идеально подошли, смотрятся, разумеется, красиво. Уже хожу в... Читать отзыв Буквально пару недель назад подобрал себе здесь отличные зимние ботинки. Обратил внимание на то, что цены здесь несколько ниже, чем в других магазинах, ботинки обошлись мне не дорого. К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий, так как оно безупречное, как я и ожидал. Внутри ботинок много хорошего меха, по размеру мне идеально подошли, смотрятся, разумеется, красиво. Уже хожу в них на работу в течение недели в мороз. Ноги, к счастью, не мёрзнут, в такой обуви мне максимально комфортно. В общем, нисколько не пожалел о том, что купил себе зимнюю обувь именно здесь. Ещё обязательно отоварюсь здесь.

Качество и надёжность!

Сергей 14 сентября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 71 км МКАД, ТЦ «ВэйПарк», 1 этаж ECCO - это бренд, которому можно доверять. Обувь хорошо прошита и не разваливается после нескольких недель активного пользования. У меня есть несколько пар обуви от этого производителя, но больше всего мне нравятся летние кроссовки. Отходил в них сезон и несколько раз уже брал их в походы в горы. Качество настолько хорошее, что после стирки они выглядят как новые. Сами по... Читать отзыв ECCO - это бренд, которому можно доверять. Обувь хорошо прошита и не разваливается после нескольких недель активного пользования. У меня есть несколько пар обуви от этого производителя, но больше всего мне нравятся летние кроссовки. Отходил в них сезон и несколько раз уже брал их в походы в горы. Качество настолько хорошее, что после стирки они выглядят как новые. Сами по себе кроссовки легкие, поэтому в них очень удобно ходить. Ногу не натирают, и даже после 10 часов активного пользования - ноги не болят. Кто любит активный отдых - однозначно рекомендую попробовать кроссовки от ECCO. Я не пожалел.

Очень удобная и качественная обувь!

Дмитрий 19 июня, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 71 км МКАД, ТЦ «ВэйПарк», 1 этаж Обувь здесь и правда хорошего качества и ассортимент отличный. Осенью прошлого года покупал себе ботинки, а вот буквально весной, кроссовки. Всю обувь брал для повседневной носки на работу и др. Носится вообще хорошо, удобная, качественная, подошва видно, что прочная, так же и по размеру все подошло. Спасибо конечно менеджеру. Он тактично и в уважительной форме ответил на каждый мой вопрос,... Читать отзыв Обувь здесь и правда хорошего качества и ассортимент отличный. Осенью прошлого года покупал себе ботинки, а вот буквально весной, кроссовки. Всю обувь брал для повседневной носки на работу и др. Носится вообще хорошо, удобная, качественная, подошва видно, что прочная, так же и по размеру все подошло. Спасибо конечно менеджеру. Он тактично и в уважительной форме ответил на каждый мой вопрос, так же еще и на будущее дал несколько ценных рекомендаций по уходу. Очень доволен своими покупками. Цены на всю обувь здесь вполне приемлемые, но при этом и качество действительно высокое. Так что однозначно буду и дальше покупать.
ECCO Ответ представителя ECCO 21 июня, 2021 год
Добрый день, Дмитрий. Благодарим вас за положительный отзыв! Нам очень лестно читать такие отзывы о нашей компании. С удовольствием ждем вас за новыми покупками.

Качество отличное!

Лида 15 июня, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 71 км МКАД, ТЦ «ВэйПарк», 1 этаж Очень хорошая и качественная обувь. Мужу и сыну постоянно здесь покупаем все необходимое. Осенью покупали обоим ботинки, а весной кроссовки. С ассортиментом вообще никаких проблем, всегда очень большой выбор и цены ниже, чем у конкурентов. Размерная сетка полностью соответствует реальным размерам, и менеджеры тоже молодцы. Всегда общаются охотно, консультируют по каждому вопросу, советуют и помогают определится в выборе. Обувь довольно... Читать отзыв Очень хорошая и качественная обувь. Мужу и сыну постоянно здесь покупаем все необходимое. Осенью покупали обоим ботинки, а весной кроссовки. С ассортиментом вообще никаких проблем, всегда очень большой выбор и цены ниже, чем у конкурентов. Размерная сетка полностью соответствует реальным размерам, и менеджеры тоже молодцы. Всегда общаются охотно, консультируют по каждому вопросу, советуют и помогают определится в выборе. Обувь довольно удобная, носится отлично, видно, что качество хорошее. Те ботинки, которые покупались супругу, он в них даже зимой в сухую погоду носил и все отлично, выглядят после активной носки хорошо, как новенькие.
ECCO Ответ представителя ECCO 15 июня, 2021 год
Лида, добрый день. Благодарим вас за теплые слова в адрес бренда EСCO! Нам очень лестно читать такие отзывы о нашей компании. Надеемся будем радовать вас еще не один год!
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Comfers